Тушь примирения Collistar Mascara Design Extension или как правильно помириться с девушкой

Дело было так… Тушь моя у меня заканчивалась и я никак не могла выбрать себе новую! Постоянно нахожусь в поисках идеальной для себя туши. Для меня главное объем, ну, в принципе, длинна моим ресницам тоже не помешает) Когда свою «лореалевскую» тушь я разбавляла раз, эдак, четвертый, мой парень подарил мне тушь Collistar Mascara Design, в честь примирения. Стыдно признаться, но этой марки я до этого не знала. Попробовала. Понравилась. Кисточка сначала была непривычна, но потом я к ней приспособилась) Объем действительно придает ( на упаковке написано extra-volume). Реснички разделяет и главное не сыпется! Ресницы становятся немного подкрученными и идеально черными! Также не образует комочки. Держится хорошо на протяжении всего дня! Единственный минус для меня, так это что она не очень удлиняет и без того лишенные длины мои ресницы!

Цена:
Вроде 230 грн. — Brocard
Срок тестирования: 2 недели
Оценка:4+ (все еще нахожусь в поисках идеально туши)
Надеюсь была полезна. Спасибо)
Тушь хорошо смотрится на ресницах

З.Ы.Исправьте ошибки в названии поста
а где там ошибки?)
Пропущен мягкий знак в слове «помиритЬся»   Да и тушЬ вроде одна в посте, но это так, мои личные тараканы
спасибо) не увидела)
Не за что   Кстати, буквально вчера наткнулась в интернете на эту тушь, и думала над её покупкой
  • Njusha
  • 02 декабря 2011, 19:25
смотрится красиво на глазах
  • kroooxa
  • 02 декабря 2011, 19:39
какие глазки, ангельский взгляд. Тушь на Вас нравится!
Ой… как приятно) спасибо)
очень красивые идеально разделенные реснички. Я бы поставила 5. А смывается как- без черных разводов?
Без) хорошо смывается))

• ChuCha
  • 02 декабря 2011, 20:21
На ваших ресницах вполне хорошо! Разница между фото без туши и с тушью есть...!