Guerlain Lingerie De Peau тон 02

От производителя: Невидимое тающее тональное средство Lingerie de Peau
Тональное средство превращается в шелковое одеяние, невидимое и словно растворяющееся на коже… Безупречно гладкий однородный цвет лица поражает красотой и ослепительной естественностью. Несовершенства исчезают, уступая идеальному результату, который сохраняется на протяжении всего дня. Подобное шелковой вуали, LINGERIE DE PEAU – это тональное средство Вашей мечты! Эффектное и в то же время незаметное, оно настолько легкое и так идеально тает на коже, что Вы тотчас забудете о нем!

Развернутое мнение: Средство замечательное! Мне скрывает все покраснения и мелкие прыщички, выравнивает общий тон, моментально подстраивается под тон кожи и, самое главное, не лежит маской. Границ нанесения не видно вообще и на лице совершенно не ощущается. Кроме того, очень приятно пахнет цветочками. Единственное, может немного подсушивать. Но если наносить под него хорошо увлажняющий крем, то все будет ок. Но так как на фото все намного понятнее, переходим к свотчам:
Здесь видно, что консистенция довольно жидкая, средство почти сразу начинает растекаться по руке
Мое лицо «ню». Все проблемы, простите за каламбур, налицо: веснушки, какие-то непонятные розовые пятна, мелкие прыщики на подбородке.
Наносим тональное средство. Здесь я нанесла его только на одну сторону лица для наглядности. Справа — голая щека, слева — с тоном. Чувствуете разницу?
А это полностью на все лицо:
Ну и полный «боевой раскрас»: с румянами, помадой и метеоритами.

Цена: 2300 руб. без скидки в ИДБ
Срок тестирования: около 3 месяцев

Меня зовут Катя, ко мне, конечно, на «ты»
  • Anechka
  • 01 декабря 2011, 23:15
Кать, да у тебя и так кожа в порядке.   Те прыщики на подбородке, наверняка, видишь только ты.
Но, не спорю, с тональным, кожа более здоровая и холеная. Результат меня впечатляет!
Спасибо) Все пыталась отказаться от тонального крема, внушая себе, что кожа «и так сойдет». Но не смогла. Так хочется гладкого ровного личика…
  • Anechka
  • 01 декабря 2011, 23:49
Хих...!   Так оно у тебя и так гладкое и ровное! Ты просто привыкла ходить с тональным, а он ведь веснушки делает менее заметными, вот тебе и непривычно просто.
Ох уж эти веснушки)) то люблю их, то ненавижу
Как я Вас понимаю! Мои веснухи у меня целый год, а особенно ярко влазят в мае, и все знакомые начинают «Ой а ты с веснухами?» и «Ой а у тебя веснухи?» Я их люблю и это моя особенность, поэтому и прячу от всех под тональным :)
да да да) и все умиляются: «Тебя солнышко любит»)
Хороший крем. Мне нравится, что он натурально смотрится.
Когда я им пользуюсь, подруга говорит, что кожа, как идеальная.   В общем, с удачной покупкой, Катя
Спасибо! Про натуральность — это да. Это мой первый люксовый тон и я все не нарадуюсь, что переход между лицом и шеей абсолютно не заметен)
  • bonee
  • 02 декабря 2011, 00:32
как я вас понимаю, я тоже думаю вот вот еще немного и откажусь от тонального крема, и пусть кожа отдыхает от него, но стоит мимо пройти девушке с идеальной кожей, такой что даже пор не видно, и это без косметики, как я судорожно опять начинаю думать о тональном креме, об идеальной коже и так бесконечно!
а весной и летом у меня появляются канапушки… эх…
а тональный крем вам подошел идеально, особенно по цвету!!!
Ох, вот то же самое… да, с цветом прям угадала консультант. Я 03 хотела, а она уговорила на двоечку)
  • bonee
  • 02 декабря 2011, 15:34
мне б так в консультантами везло!!!
а то вечно насоветуют какую то х… (((( а я как дура ведусь!!!
а я их, на самом деле, почти никогда не слушаю. это так, единичный случай)
  • Kseni4ka
  • 02 декабря 2011, 11:33
Мой любимый тональный крем)))
честно говоря, именно после твоего поста я и загорелась его купить)
  • Kseni4ka
  • 02 декабря 2011, 20:55
у меня уже второй флакон!
Мне кажется, что на двух последних фото лицо отличается от шеи и уходит в розовый…
Все-таки он не так подстраивается под цвет кожи, как хотелось бы от флюида. У меня 03, это единственный оттенок не слишком светлый, не слишком темный (хотя темнее, чем нужно) и не розовый для меня.
  • 02 декабря 2011, 15:12
а мне показалось. что у автора поста само по себе лицо уходит в розовый, поэтому тон тоже адаптировался с розовинкой:)
правильно показалось) я сама как поросеночек)) остальные цвета на мне желтушными казались, а этот слился)
Спасибо за пост! Очень вовремя! Наглядно у вас получилось)))
  • 02 декабря 2011, 15:20
понравился тон, наверное куплю себе следующий тональник такой. Скажите, а цвет самого тона чисто бежевый? или есть подтон в желтинку/розовинку? я просто категорически избегаю желтых тонаков. И еще, насколько его видно, если лицо близко рассматривать?
там 03 более-менее бежевый, сама беру бежевые тона, посмотрите тройку.
  • 02 декабря 2011, 15:55
спасибо, надо будет их сравнить. Мне просто самостоятельно как -то сложно выбрать подходящий тон по цвету, почти вс егда промахиваюсь… то ли освещение такое в магазине, то ли я непонимаю
а мне тройка желтила. еще одно доказательство как все индивидуально)
по-моему, он светло-бежевый. на мне может чуть-чуть розовит, но это оттого, что я сама по себе всегда румяная) если близко рассматривать его почти не видно. У меня такое ощущение, что он впитывается в кожу))
  • 02 декабря 2011, 22:51
Спасибо! я тоже румяная, поэтому стараюсь выбирать или чисто беж или с розовинкой тона, что естественно смотрелось.
Я раньше пыталась себя «зажелтить», а теперь понимаю, что с этой розовинкой придется смириться, если не хочу быть похожей на мумию)
  • karalina
  • 04 декабря 2011, 00:30
Да, результат очевиден! Выравнивает очень хорошо! А какой у тебя тип кожи, как тональник ведет себя в течении дня, насколько матирует, поры не забивает?
Кожа комбинированная, летом больше жирная, сейчас больше сухая. Т-зона начинает блестеть часов через 5. Поры мне не забивает совсем.
  • milkiuey
  • 05 декабря 2011, 17:53
Хороший результат.
спасибо!
мой любимый тональник) я от него в полном восторге)
вам очень идет… оттенок идеально подобран)