Румяна Chanel Joues Contraste 15 Orchid Rose

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Вот они — герои моего поста — Румяна Chanel Joues Contraste 15 Orchid Rose
Фотография:
Смотрю на эти румяна и удивляюсь — и как я могла так прогадать с оттенком? На мне они рыжие какие-то. Совершенно не мой оттенок.
Кроме цвета к румянам претензий нет.
К минусам можно отнести пожалуй разве что кисточку, очень неудобная, но при желании можно постараться и ей накраситься.
Очень нравится запах румян — пахнут розой. После нанесения ещё какое-то время чувствую их на себе и наслаждаюсь ароматом.
Наносятся легко, можно переборщить с нанесением запросто.
Держатся весь день, до вечера. Стойкость поразительная. При том что на моей жирной коже вообще мало что долго держится. Были когда-то румяна Диор, так они с моей кожи исчезали за пару часов, не оставляя на лице даже намёка на то что они там были.
Свотчи (только декоративной косметики):
Фото румян при искусственном свете — можно увидеть мелкие блесточки от вспышки:
И как я в магазине не разглядела этот кирпично-оранжевый цвет?
При искусственном освещении опять же можно разглядеть блесточки:
Ну и напоследок на лице.
Искусственное освещение:
Пробовала поймать их на лице без вспышки при дневном свете:
Цена: Примерно 1400 со скидкой 25%
Срок тестирования: Год
Моя оценка: 5 (за качество).
извините, но мне не очень нравятся, при вспышке румяна вообще как блестки смотрятся, без вспышки нашла только почти на виске темненькую ровную полоску, в коробочке цвет нравится.
  • Rasa
  • 28 ноября 2011, 22:13
Да, на лице они рыжие. Недавно купила 68 rose ecrin, очень довольна.
  • 29 ноября 2011, 06:40
У меня есть ещё оттенок 54 Rose Dust нежно розовые, вот они совсем другое дело — очень нежные и красивые! А этот просто оттенок не мой, явно((
у меня этот же оттенок и тоже разочарована( так жалко(
на лице оранжевые( а блесток кстати мне кажется в них практически нет, ну на лице вообще ничего не блестит…
  • 29 ноября 2011, 06:42
Аналогично! На мне они тоже оранжево-кирпично-рыжие! И когда я уже научусь не ошибаться с оттенком! Всё таки деньги немалые платишь, весьма недешевые ошибки получаются!
  • Libra
  • 28 ноября 2011, 22:29
Мне понравились больше Вы! Мне кажется, что Вы похожи на Софи Марсо, во всяком случае половинка точно!
  • 29 ноября 2011, 06:42
Вот спасибо, очень приятно))
Румяна действительно стойкие! Я себе недавно купила ещё одни румяна Шанель в оттенке «In Love», хотела тёплый оттенок, вот в них никакой кирпичности, только нежный пэрсик)
  • 29 ноября 2011, 06:44
А я всё искала оттенок 99 Rose Petal но его видимо с производства сняли, у нас в городе нет нигде, и вот с горя купила эти и… прогадала! А в плане стойкости — да, они великолепны! Держатся пока не смоешь!
Все прекрасно кроме блесток-сколько можно
а я этими румянами безумно довольна,пост, (как и всеми румянами Шанель) и совсем они не рыжие, а нежно-персиковые…

• 29 ноября 2011, 06:54
Возможно тут дело ещё в оттенке кожи… хорошо что вам подошло)
  • Vikysik
  • 29 ноября 2011, 17:34
мне они тоже понравились=)на вас вообще супер!

• luiza
  • 29 ноября 2011, 00:20
Да, уж, цвет что надо, и вам идет.
Не знаю, как вы носите их в жизни но я бы посоветовала наносить ближе к яблочкам щек, если не на них.
Но блестки  , зачем они???
Именно по этой причине, являясь счастливой обладательницей пор по размерам как у вас, я избегаю таких вот румян с блестками и герленовских Метеоритов
У меня такой же оттенок, им очень довольна. Таких ярких блесток в них совсем не замечала, на лице деликатно сияют, рыжины в своих также не вижу) Уже заметно их использовала) На Вас совсем по другому смотрятся, думаю просто не Ваш оттенок.Я их очень люблю.
Оставьте их на лето и все   (если они рыжики вам такие)а румяна красивые очень!
  • Teana
  • 29 ноября 2011, 06:17
У меня тоже такие есть!
Очень их люблю   никакой рыжины и в помине нет))))
  • Ksenika
  • 29 ноября 2011, 07:52
странно, я их хотела прикупить, но тоже не видела там таких блестялок
и еще-вы румяна используете как скульптор, попробуйте повыше их наносить, не под скулу, а на щеки
у меня были такие румяна. у меня они на щечках смотрелись скорее как у Zabijaka Еленыю
просто наносила их не интенсивно. хороший цвет. румяна качественные.
68 rose ecrin — розовые. они из разных опер, так сказать…
  • Lelkin
  • 29 ноября 2011, 12:42
Читала Ваш пост и слова «где были мои глаза, когда я их покупала? » точно про меня! На мне они тоже рыжие))) я их наношу немного на щеки, так, чтобы они «деликатно сияли» и рыжина так явно не проявялась. Стоит чуть переборщить-все, привет!
  • 29 ноября 2011, 13:12
Причём у меня они особенно рыжеют если на лице тон или пудра склонные к потемнению в течении дня — тогда румяна вообще становятся кошмарного кирпично-рыжего цвета! Если тон нормальный и не темнеет, то они ещё боле менее выглядят, если не переборщить конечно…
Видно, что проблема больше в неправильном нанесении нежели в цвете румян. Чем Вы их наносите? Если родной кисточкой, то лучше поменяйте. Возьмите специальную кисточку для румян, да такую чтоб была очень мягкая, и когда набираете на кисть, стряхните ее немного перед нанесением, чтобы убрать избыток. У меня тоже есть румяна из этой серии немного ярковатые для меня, так вот если я их наношу родной кисточкой (или любой другой жесткой), то получается как у Вас.
А еще правильно девочки уже написали, это же румяна, а Вы их наносите как бронзер.
  • Isterika
  • 12 декабря 2011, 19:43
Эххх… Я тоже прогадала с оттенком и взяла эти. Для меня они слишком яркие. Девочки, если кому надо, пишите в личку, они у меня совершенно новые)
Автор, прошу прощения!
  • 12 декабря 2011, 20:17
Я бы сама с удовольствием с кем-нибудь поменялась))) Эх, может здесь когда-нибудь сделают всё таки мини-барахолку, чтобы между своими можно было например поменяться не подошедшей косметикой!
  • Isterika
  • 12 декабря 2011, 20:19