Предвкушение осени с румянами Chanel Joues Contraste Powder Blush № 15 Orchid Rose

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Приближение осени накладывает отпечаток на выбор гаммы — хочется чего-то немного более спокойного, с отдушкой благородства, притрушенного нежностью…

Привет, дорогие мои растратчицы!!!
Уже начали тотальную закупку осенней коллекции?
А я вот обзавелась новыми румянами, с таким приятным цветочным названием Orchid Rose.
Скажу сразу, что для меня просто не существует иных румян, кроме Chanel. Они мои абсолютные фавориты и даже сравнивать ни с чем не возникает желания.

Мои новенькие Chanel Joues Contraste Powder Blush № 15 Orchid Rose.

Производитель обещает:

компактные и шелковистые румяна для мгновенного сияния здорового тона. Разнообразные оттенки от натуральных до самых ярких. А кисть из волоса пони обеспечит легкость при нанесении и растушевке румян. Шелковистые румяна придают коже эффект здорового сияния, подчеркивая все достоинства вашего лица.

Оттенок нежнейший, вызывающий ассоциации с лепестком чайной разы в росе… Румяна абсолютно лишены шиммера, мягкие, идеальные в нанесении и растушевке, а аромат… словно оказался в розовом саду. Аромат-соблазн…
О традиционно гадкой кисточке все мы знаем
Стойкость также на «5+» — на моей нормальной коже румяна держутся с утра до вечера.

При близком рассмотрении под определенным углом я все же заметила легчайшее сверкание, которое потом на скулах даст светоотражение и подчеркнет рельеф кожи…

Кому интересно, сравню с 2-мя другими имеющимися у меня оттенками румян Шанель — № 99 и № 82. Обсуждаемый оттенок, конечно, значительно более скромный, но от этого не совсем не хуже — он практически универсален, да и на лице смотрится ну очень трепетно и нежно!

Ну, и перейдем к фактам. Румяна на лице под разным углом и освещением (нанесены поверх базы и пудры).

Теперь более целостный образ. Должна сказать, что эти румяна прекрасно подходят под любой макияж и цвет кожи. Это именно тот случай, когда можно иметь один оттенок румян и обходиться им на все случаи жизни  . И когда со мной такое будет =).

Ну, и полный образ, так сказать (чтобы вы не забывали, как я выгляжу =) ).

Объем: 4 г
Цена: около 60 $ на Клубнике
Оценка: только 5+!
Срок использования: 1 неделя

Искренне ваша, Лена Zabijaka
  • 21 августа 2011, 13:14
нежные!
тоже себе присматриваю румяна на осень
думаю либо эти может, либо еще такие еще приглянулись очень
  • 21 августа 2011, 13:19
Танюш, # 68 обалденные! У меня просто розовые № 99 есть, а так бы соблазнилась!
Спасибо, что зашла — рада виртуальному общению :)
  • 21 августа 2011, 13:23
а у меня каюсь вообще румян нету, только 2 бронзера…
  • 21 августа 2011, 13:30
так надо срочно брешь восполнять! ))))
ох надо наверное))
вот и мне они тоже очень приглянулись=)
Лена, но и твой оттенок тоже классный, надо потестить в магазине
  • Irochka
  • 21 августа 2011, 13:18
Румяшки очень хороши! Для осени просто шикарно! Вам очень идут!
  • 21 августа 2011, 13:20
Спасибо! Если честно, это была отмазка чистой воды, что на осень =), просто давно они мне нравились!
  • Irochka
  • 21 августа 2011, 13:23
Но выглядят действительно как то по осеннему. Такие спокойные, но и по своему яркие. По поводу отмазки, нам деовочкам все равно в каком сезоне себя баловать :) повод мы всегда найдем
  • 21 августа 2011, 13:29
что есть, то есть =)
Очень нежно и натурально! Супер. А я жду новинку осени :)
  • 21 августа 2011, 13:30
Юль, спасибо! А уже не жду, даже знать ничего о них не хочу!!! =)
румяна супер))) так забавно в один день подряд два поста именно об этом оттенке и с разными итоговыми результатами — у вас так насыщенно, в другом несколько прозрачно)))
в любом случае при покупке обязательно потрогую их пальчиками))
  • 21 августа 2011, 14:41
ха-ха, только заметила — вот это совпадение!!! Ну, у каждого просто своя манера нанесения…
  • Chani
  • 21 августа 2011, 13:46
красота! посты про румяна особый труд — так сфотографировать, чтобы можно было рассмотреть хорошо оттенок. Очень к лицу ))
  • 21 августа 2011, 14:42
да уж, есть такое )))
  • IrkaNL
  • 21 августа 2011, 14:39
очень красиво.Я люблю такие натуральные оттенки.
  • 21 августа 2011, 14:40
не зря любишь, Ириш — тебе они идут!
  • IrkaNL
  • 21 августа 2011, 14:42
хехе, тебе тоже
  • 21 августа 2011, 14:43
спасибо =)
  • south
  • 21 августа 2011, 14:52
так красиво подчеркнуд оттенок вашей кожи. У меня Rose petale-нескончаемые, очень довольна))
  • 21 августа 2011, 15:11
спасибо! У меня тоже есть № 99 (на фото сравнивала их), но мне они как-то не очень идут… Насчет их нескончаемости — точно!
  • Mahonie
  • 21 августа 2011, 15:13
Очень естественный оттенок, Лена! Вы красавица!
  • 21 августа 2011, 16:44
Маш, спасибо =)
  • Teana
  • 21 августа 2011, 15:59
Лена, мои любимые румяшки! Тебе они очень идут- прям нежный девичий румянец!
А еще тебе спасибо что сделала свотч с тремя румянами. Я все смотрела на Рефлекс да как то не решилась- мне кажется они яркие. А еще Шанелевские 15 и Диоровские 849- румяна очень похожие- прям один в один!
  • 21 августа 2011, 16:42
Танюша, спасибо! Я сама люблю, когда кто-то что-то сравнивает — так нагляднее. А Рефлекс все же посоветовала бы посмотреть — они очень освежают!
  • 21 августа 2011, 16:27
Лена, на вас эти румяшки нравятся больше всех предыдущих
  • 21 августа 2011, 16:42
Ань, спасибо. А у меня Рефлекс все же любимые...))
  • Teana
  • 21 августа 2011, 17:02
значит все таки Рефлекс интереснее?
  • 21 августа 2011, 20:54
кому что, мне он просто больше нравится на лето…

• 21 августа 2011, 16:32
Еще один пост про эти румяшки! Классные.
А я вот еще не смотрела осенние коллекции, пока на отдыхе… Как приеду… Как пойду по магазинаамм..)))
  • 21 августа 2011, 16:43
Ага, сегодня бум на этот продукт (и как мы одновременно умудрились ?=))

• 21 августа 2011, 17:07
А я вот не знаю. Хочу румяшки шанель, но останавливают некоторые минусы, в т ч и кисточка дурацкая, как все пишут)) не знаю, сама ползуюсь проф кистью, но почему-то этот минус отталкивает))
  • 21 августа 2011, 21:06
у меня этих кисточек много — я их дочке отдаю =). Как по мне, от этого недостатка румяна не становятся хуже!

• 21 августа 2011, 21:15
Ваша правда :)
  • max-max
  • 21 августа 2011, 16:47
2 поста на одни румяна, но какие разные эффекты…
на всех смотрятся они по разному…
  • Tessia
  • 21 августа 2011, 18:27
от освещения многое зависит и светосилы объектива.
  • max-max
  • 21 августа 2011, 18:30
точно. поэтому всегда надо тестить декоративку вживую…
  • Gabriel
  • 21 августа 2011, 18:02
Идеально на Вашей загорелой коже
  • 21 августа 2011, 21:07
сенкс! Но на бледной коже, думаю, тоже будет очень ничего…
Привет, красотка! Да, румяна — воплощение нежности по сравнению с моими любимыми №99 Rose Petale. Очень красивые и смые лучшие! Спасибо за пост!
  • 21 августа 2011, 21:08
Спасибо, Липочка!
  • Kseni4ka
  • 21 августа 2011, 19:05
Нет, ну что же вы все сговорились? так и вынуждаете купить эти румяна — что ни день, то пост о них!
Лена, румяна прекрасны!!!
  • 21 августа 2011, 21:08
Ксюш, сегодня целых 2 поста =), тебе они бы пошли!
Очень и очень красиво, нежно, гармонично! Самые лучшие румяна, которые я видела на вас ( не обижайтесь, пожалуйста.)Вы очень красивая девушка, всегда с удовольствием Вас читаю и любуюсь фотографиями. Спасибо за пост, потому что я сейчас обдумываю румяную покупку и мечусь между оттенками.
  • 21 августа 2011, 21:09
Большое спасибо, именно ради слов, что в ы с удовольствием читаете мои посты и делаю это! Мне очень приятно, надеюсь, буду полезна при выборе румян.
  • Yusik
  • 21 августа 2011, 19:57
Ух, у меня они тоже где-то лежат, сейчас я загорела, на мне их не видать, но вот осенью… у вас очень красивый набор — кулон и серьги.
  • 21 августа 2011, 21:10
  а вы наблюдательная! Я вроде тоже загорелая (или мне так кажется)… Ох уж эта вода хлорированная!
  • Milanka
  • 22 августа 2011, 01:07
Леночка, какая ты красивая, оттенок румяшек отлично гармонирует с твоей внешностью
А какой мейк прекрасный и серьги, и кулон офигительные, и вообще образ в целом суперский
  • 22 августа 2011, 13:58
Всё подметила, Миланка =), спасибо тебе, дорогая за такую охапку комплиментов!
Очень понравились румяна на Вас! Оворожительный образ, такой нежный!
Ленчик, такие красивые румяшки! Так и хочется купить их)
Но я всё же нацелилась на # 68 Rose Ecrin)))
  • Chi
  • 22 августа 2011, 11:38
Вам очень идет этот оттенок румян! Лен, подскажите, а что у вас за блеск, красивенный оттенок)
  • 22 августа 2011, 13:57
Спасибочки! Это не блеск, это помада (хотя по виду не скажешь). Из последних шанелевских блесков-помад # 54 Boy. Он уже известен =)
  • Chi
  • 22 августа 2011, 17:25
Спасибо ) Давно присматриваюсь к помаде… Но поскольку она полупрозрачная, никак не могу отпределиться с оттенком.
  • 23 августа 2011, 09:48
Помада чудеснейшая! Я себе прикупила № 57 (он более розовый), а Boy у меня из пробника. Советую!
Леночка, очень красиво на личике! Отдельное спасибо за сравнительный свотч!
  • Sane4ka
  • 22 августа 2011, 18:31
Волшебно! Такие нежные, ненавязчивые румяшки)) Спасибо за пост, Леночка!!!
  • 23 августа 2011, 09:48
Спасибо, рада, что понравилось!
такая тепленькая с ними)))) я их тоже хочу, но мне нравятся те, что продаются за границей… где бы их найти?
  • 28 августа 2011, 13:47
Ленчик, спасибо =). А что, за границей что-то особенное продают? На Клубнике нет?
  • Posh
  • 25 августа 2011, 19:52
Леночка, спасибо за пост!!! Почитала, подумала, пошла в Иль де Боте потестила «осень» и купила Рефлекс!!!
Осень мила и нежна, но Рефлекс — чудесен!!!
  • 28 августа 2011, 13:47
Настя, с приобретением! Рефлекс, действительно, очень харизматичен и равных ему нет!
А выглядишь ты потрясающе… Кстати, сейчас они там стоят 1479 руб. + 10% скидка)
Спасибо за пост! Времени сходить в магазин и выбрать цвет — нет, думала, какие же взять… теперь Orchid Rose будут Мои))
  • 12 сентября 2011, 11:23
Спасибо :), такой цвет точно придется ко двору!
  • 30 сентября 2011, 23:59
Лен, зная что вы фанатка румян Шанель решила у вас спросить. Сегодня приобрела свои первые Шанель, все нравится, но была в шоке от того как они пылят   это они все так или в зависимости от цвета? И из за этого не страдает их экономичность?
  • 01 октября 2011, 00:11
Ань, а чем наносите, родной кистью? Если да, не удивляйтесь, а просто выбросите ее — она ужасно крошит и пылит!
  • 01 октября 2011, 00:14
Да, первый раз сейчас попробовала родной, а вообще другими. Надеюсь дело в ней   спасибо
  • 01 октября 2011, 00:18
должно помочь! всегда пожалуйста =)
  • 01 октября 2011, 15:40
Да, Лен, зря вчера вас побеспокоила ))) Просто ну прям так расстроилась… Не терпелось же испробовать покупку )))
Сегодня попробовала другой кистью, все хорошо! Ну пылят немного, но не так как родной кистью. Лежит кисть теперь для красоты
  • Caprica
  • 22 октября 2011, 16:04
Сегодня при затесте в магазине я поняла что они мегаблескучие! Шиммер диор отдыхает по сравнению с этими румяшками! Такие ли они блескучие? Или может это тестер такой? А в этот цвет я влюбилась!!! Очень их хочу!!!
  • 22 октября 2011, 16:47
Хм… лично у меня румяна вообще не блестящие, лишь с легким-легким сиянием… Может, вы не тот номер пробовали?
  • Caprica
  • 22 октября 2011, 18:12
Спасибо большое Лена за Ваш ответ! Я их все равно взяла, влюбилась таки)))спасибо Вам за прекрасный обзор!!!
Скажите пожалуйста а персиково-оранжевые (типа) это какой номер? без розова!