21.08.2011

Предвкушение осени с румянами Chanel Joues Contraste Powder Blush № 15 Orchid Rose

Приближение осени накладывает отпечаток на выбор гаммы — хочется чего-то немного более спокойного, с отдушкой благородства, притрушенного нежностью…

Привет, дорогие мои растратчицы!!!
Уже начали тотальную закупку осенней коллекции?
А я вот обзавелась новыми румянами, с таким приятным цветочным названием Orchid Rose.
Скажу сразу, что для меня просто не существует иных румян, кроме Chanel. Они мои абсолютные фавориты и даже сравнивать ни с чем не возникает желания.

Мои новенькие Chanel Joues Contraste Powder Blush № 15 Orchid Rose.

Производитель обещает:

компактные и шелковистые румяна для мгновенного сияния здорового тона. Разнообразные оттенки от натуральных до самых ярких. А кисть из волоса пони обеспечит легкость при нанесении и растушевке румян. Шелковистые румяна придают коже эффект здорового сияния, подчеркивая все достоинства вашего лица.

Оттенок нежнейший, вызывающий ассоциации с лепестком чайной разы в росе… Румяна абсолютно лишены шиммера, мягкие, идеальные в нанесении и растушевке, а аромат… словно оказался в розовом саду. Аромат-соблазн…
О традиционно гадкой кисточке все мы знаем
Стойкость также на «5+» — на моей нормальной коже румяна держутся с утра до вечера.

При близком рассмотрении под определенным углом я все же заметила легчайшее сверкание, которое потом на скулах даст светоотражение и подчеркнет рельеф кожи…

Кому интересно, сравню с 2-мя другими имеющимися у меня оттенками румян Шанель — № 99 и № 82. Обсуждаемый оттенок, конечно, значительно более скромный, но от этого не совсем не хуже — он практически универсален, да и на лице смотрится ну очень трепетно и нежно!

Ну, и перейдем к фактам. Румяна на лице под разным углом и освещением (нанесены поверх базы и пудры).

Теперь более целостный образ. Должна сказать, что эти румяна прекрасно подходят под любой макияж и цвет кожи. Это именно тот случай, когда можно иметь один оттенок румян и обходиться им на все случаи жизни  . И когда со мной такое будет =).

Ну, и полный образ, так сказать (чтобы вы не забывали, как я выгляжу =) ).

Объем: 4 г
Цена: около 60 $ на Клубнике
Оценка: только 5+!
Срок использования: 1 неделя

Искренне ваша, Лена Zabijaka

rupich 21 августа 2011, 13:14
нежные!
тоже себе присматриваю румяна на осень
думаю либо эти может, либо еще такие еще приглянулись очень
Zabijaka 21 августа 2011, 13:19
Танюш, # 68 обалденные! У меня просто розовые № 99 есть, а так бы соблазнилась!
Спасибо, что зашла — рада виртуальному общению :)
rupich 21 августа 2011, 13:23
а у меня каюсь вообще румян нету, только 2 бронзера…
Zabijaka 21 августа 2011, 13:30
так надо срочно брешь восполнять! ))))
rupich 21 августа 2011, 13:30
ох надо наверное))
sapogova_nastya 21 августа 2011, 13:57
вот и мне они тоже очень приглянулись=)
Лена, но и твой оттенок тоже классный, надо потестить в магазине
Irochka 21 августа 2011, 13:18
Румяшки очень хороши! Для осени просто шикарно! Вам очень идут!
Zabijaka 21 августа 2011, 13:20
Спасибо! Если честно, это была отмазка чистой воды, что на осень =), просто давно они мне нравились!
Irochka 21 августа 2011, 13:23
Но выглядят действительно как то по осеннему. Такие спокойные, но и по своему яркие. По поводу отмазки, нам деовочкам все равно в каком сезоне себя баловать :) повод мы всегда найдем
Zabijaka 21 августа 2011, 13:29
что есть, то есть =)
jbarda4ok 21 августа 2011, 13:24
Очень нежно и натурально! Супер. А я жду новинку осени :)
Zabijaka 21 августа 2011, 13:30
Юль, спасибо! А уже не жду, даже знать ничего о них не хочу!!! =)
skarlet02 21 августа 2011, 13:32
румяна супер))) так забавно в один день подряд два поста именно об этом оттенке и с разными итоговыми результатами — у вас так насыщенно, в другом несколько прозрачно)))
в любом случае при покупке обязательно потрогую их пальчиками))
Zabijaka 21 августа 2011, 14:41
ха-ха, только заметила — вот это совпадение!!! Ну, у каждого просто своя манера нанесения…
Chani 21 августа 2011, 13:46
красота! посты про румяна особый труд — так сфотографировать, чтобы можно было рассмотреть хорошо оттенок. Очень к лицу ))
Zabijaka 21 августа 2011, 14:42
да уж, есть такое )))
IrkaNL 21 августа 2011, 14:39
очень красиво.Я люблю такие натуральные оттенки.
Zabijaka 21 августа 2011, 14:40
не зря любишь, Ириш — тебе они идут!
IrkaNL 21 августа 2011, 14:42
хехе, тебе тоже
Zabijaka 21 августа 2011, 14:43
спасибо =)
south 21 августа 2011, 14:52
так красиво подчеркнуд оттенок вашей кожи. У меня Rose petale-нескончаемые, очень довольна))
Zabijaka 21 августа 2011, 15:11
спасибо! У меня тоже есть № 99 (на фото сравнивала их), но мне они как-то не очень идут… Насчет их нескончаемости — точно!
Mahonie 21 августа 2011, 15:13
Очень естественный оттенок, Лена! Вы красавица!
Zabijaka 21 августа 2011, 16:44
Маш, спасибо =)
Teana 21 августа 2011, 15:59
Лена, мои любимые румяшки! Тебе они очень идут- прям нежный девичий румянец!
А еще тебе спасибо что сделала свотч с тремя румянами. Я все смотрела на Рефлекс да как то не решилась- мне кажется они яркие. А еще Шанелевские 15 и Диоровские 849- румяна очень похожие- прям один в один!
Zabijaka 21 августа 2011, 16:42
Танюша, спасибо! Я сама люблю, когда кто-то что-то сравнивает — так нагляднее. А Рефлекс все же посоветовала бы посмотреть — они очень освежают!
anuka 21 августа 2011, 16:27
Лена, на вас эти румяшки нравятся больше всех предыдущих
Zabijaka 21 августа 2011, 16:42
Ань, спасибо. А у меня Рефлекс все же любимые...))
Teana 21 августа 2011, 17:02
значит все таки Рефлекс интереснее?
Zabijaka 21 августа 2011, 20:54
кому что, мне он просто больше нравится на лето…
Snejanna 21 августа 2011, 16:32
Еще один пост про эти румяшки! Классные.
А я вот еще не смотрела осенние коллекции, пока на отдыхе… Как приеду… Как пойду по магазинаамм..)))
Zabijaka 21 августа 2011, 16:43
Ага, сегодня бум на этот продукт (и как мы одновременно умудрились ?=))
Snejanna 21 августа 2011, 17:07
А я вот не знаю. Хочу румяшки шанель, но останавливают некоторые минусы, в т ч и кисточка дурацкая, как все пишут)) не знаю, сама ползуюсь проф кистью, но почему-то этот минус отталкивает))
Zabijaka 21 августа 2011, 21:06
у меня этих кисточек много — я их дочке отдаю =). Как по мне, от этого недостатка румяна не становятся хуже!
Snejanna 21 августа 2011, 21:15
Ваша правда :)
max-max 21 августа 2011, 16:47
2 поста на одни румяна, но какие разные эффекты…
на всех смотрятся они по разному…
Tessia 21 августа 2011, 18:27
от освещения многое зависит и светосилы объектива.
max-max 21 августа 2011, 18:30
точно. поэтому всегда надо тестить декоративку вживую…
Gabriel 21 августа 2011, 18:02
Идеально на Вашей загорелой коже
Zabijaka 21 августа 2011, 21:07
сенкс! Но на бледной коже, думаю, тоже будет очень ничего…
Lipochka1981 21 августа 2011, 18:40
Привет, красотка! Да, румяна — воплощение нежности по сравнению с моими любимыми №99 Rose Petale. Очень красивые и смые лучшие! Спасибо за пост!
Zabijaka 21 августа 2011, 21:08
Спасибо, Липочка!
Kseni4ka 21 августа 2011, 19:05
Нет, ну что же вы все сговорились? так и вынуждаете купить эти румяна — что ни день, то пост о них!
Лена, румяна прекрасны!!!
Zabijaka 21 августа 2011, 21:08
Ксюш, сегодня целых 2 поста =), тебе они бы пошли!
Morozochka 21 августа 2011, 19:27
Очень и очень красиво, нежно, гармонично! Самые лучшие румяна, которые я видела на вас ( не обижайтесь, пожалуйста.)Вы очень красивая девушка, всегда с удовольствием Вас читаю и любуюсь фотографиями. Спасибо за пост, потому что я сейчас обдумываю румяную покупку и мечусь между оттенками.
Zabijaka 21 августа 2011, 21:09
Большое спасибо, именно ради слов, что в ы с удовольствием читаете мои посты и делаю это! Мне очень приятно, надеюсь, буду полезна при выборе румян.
Yusik 21 августа 2011, 19:57
Ух, у меня они тоже где-то лежат, сейчас я загорела, на мне их не видать, но вот осенью… у вас очень красивый набор — кулон и серьги.
Zabijaka 21 августа 2011, 21:10
  а вы наблюдательная! Я вроде тоже загорелая (или мне так кажется)… Ох уж эта вода хлорированная!
Milanka 22 августа 2011, 01:07
Леночка, какая ты красивая, оттенок румяшек отлично гармонирует с твоей внешностью
А какой мейк прекрасный и серьги, и кулон офигительные, и вообще образ в целом суперский
Zabijaka 22 августа 2011, 13:58
Всё подметила, Миланка =), спасибо тебе, дорогая за такую охапку комплиментов!
JsemPerla 22 августа 2011, 01:55
Очень понравились румяна на Вас! Оворожительный образ, такой нежный!
princesshelena 22 августа 2011, 10:54
Ленчик, такие красивые румяшки! Так и хочется купить их)
Но я всё же нацелилась на # 68 Rose Ecrin)))
Chi 22 августа 2011, 11:38
Вам очень идет этот оттенок румян! Лен, подскажите, а что у вас за блеск, красивенный оттенок)
Zabijaka 22 августа 2011, 13:57
Спасибочки! Это не блеск, это помада (хотя по виду не скажешь). Из последних шанелевских блесков-помад # 54 Boy. Он уже известен =)
Chi 22 августа 2011, 17:25
Спасибо ) Давно присматриваюсь к помаде… Но поскольку она полупрозрачная, никак не могу отпределиться с оттенком.
Zabijaka 23 августа 2011, 09:48
Помада чудеснейшая! Я себе прикупила № 57 (он более розовый), а Boy у меня из пробника. Советую!
WhiteCamomile 22 августа 2011, 13:17
Леночка, очень красиво на личике! Отдельное спасибо за сравнительный свотч!
Sane4ka 22 августа 2011, 18:31
Волшебно! Такие нежные, ненавязчивые румяшки)) Спасибо за пост, Леночка!!!
Zabijaka 23 августа 2011, 09:48
Спасибо, рада, что понравилось!
Lenapersi 24 августа 2011, 13:28
такая тепленькая с ними)))) я их тоже хочу, но мне нравятся те, что продаются за границей… где бы их найти?
Zabijaka 28 августа 2011, 13:47
Ленчик, спасибо =). А что, за границей что-то особенное продают? На Клубнике нет?
Posh 25 августа 2011, 19:52
Леночка, спасибо за пост!!! Почитала, подумала, пошла в Иль де Боте потестила «осень» и купила Рефлекс!!!
Осень мила и нежна, но Рефлекс — чудесен!!!
Zabijaka 28 августа 2011, 13:47
Настя, с приобретением! Рефлекс, действительно, очень харизматичен и равных ему нет!
Amelie373 12 сентября 2011, 11:00
А выглядишь ты потрясающе… Кстати, сейчас они там стоят 1479 руб. + 10% скидка)
Спасибо за пост! Времени сходить в магазин и выбрать цвет — нет, думала, какие же взять… теперь Orchid Rose будут Мои))
Zabijaka 12 сентября 2011, 11:23
Спасибо :), такой цвет точно придется ко двору!
anuka 30 сентября 2011, 23:59
Лен, зная что вы фанатка румян Шанель решила у вас спросить. Сегодня приобрела свои первые Шанель, все нравится, но была в шоке от того как они пылят   это они все так или в зависимости от цвета? И из за этого не страдает их экономичность?
Zabijaka 01 октября 2011, 00:11
Ань, а чем наносите, родной кистью? Если да, не удивляйтесь, а просто выбросите ее — она ужасно крошит и пылит!
anuka 01 октября 2011, 00:14
Да, первый раз сейчас попробовала родной, а вообще другими. Надеюсь дело в ней   спасибо
Zabijaka 01 октября 2011, 00:18
должно помочь! всегда пожалуйста =)
anuka 01 октября 2011, 15:40
Да, Лен, зря вчера вас побеспокоила ))) Просто ну прям так расстроилась… Не терпелось же испробовать покупку )))
Сегодня попробовала другой кистью, все хорошо! Ну пылят немного, но не так как родной кистью. Лежит кисть теперь для красоты
Caprica 22 октября 2011, 16:04
Сегодня при затесте в магазине я поняла что они мегаблескучие! Шиммер диор отдыхает по сравнению с этими румяшками! Такие ли они блескучие? Или может это тестер такой? А в этот цвет я влюбилась!!! Очень их хочу!!!
Zabijaka 22 октября 2011, 16:47
Хм… лично у меня румяна вообще не блестящие, лишь с легким-легким сиянием… Может, вы не тот номер пробовали?
Caprica 22 октября 2011, 18:12
Спасибо большое Лена за Ваш ответ! Я их все равно взяла, влюбилась таки)))спасибо Вам за прекрасный обзор!!!
MarinaMalina 09 июня 2012, 08:10
Скажите пожалуйста а персиково-оранжевые (типа) это какой номер? без розова!