Chanel Joues Contraste Powder Blush # 68 Rose Ecrin

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Девушки, представляю вашему вниманию осень от Chanel, а именно румяна Rose Ecrin.

Информацию от производителя можно прочитать в каталоге косметисты
Отзыв:
У меня американская версия румян, которые были куплены на ebay. Это не «запеченки» и текстура немного отличается от привычных всем шанелевских румян. Для меня это первое знакомство, поэтому не скажу какие лучше или хуже. Американская версия имеет немного другой вес-6 гр. Румяна очень мелкого помола, нежные, не крошатся и не пачкают коробку. Цвет пыльной розы тепловатый, но с холодным розовым шиммером, который не виден на лице. Сверкать вы не будете. Они дают нежное сатиновое свечение. На мне румяна держатся весь день. Не бледнеют. Растушевка средняя. Скажем так, румяна DG тушуются лучше и быстрее.В целом качеством довольна. Наношу кистью МАС #129
Теперь, наверное, самое интересное-свотчи.
При дневном освещении румяна выглядят так
С вспышкой виден розовый шиммер
Свотч на руке
На мне
Оценка: 5-( минус за растушевку)
Цена: 50 дол.
Срок тестирования: с 5.08.2011
Спасибо,
Ира
  • Ane4kina
  • 19 августа 2011, 16:35
очень красиво легли, естественно!
  • 19 августа 2011, 16:48
спасибо, да они очень натуральные.
  • Irochka
  • 19 августа 2011, 16:36
Очень красивые румяшки! Легли очень достойно. И цвет хорош. Обязательно затестю их   Спасибо за пост
  • Uji
  • 19 августа 2011, 16:42
Красивый и легкий оттенок получился на щечке.
  • 19 августа 2011, 16:48
спасибо)))
  • Kseni4ka
  • 19 августа 2011, 16:49
Очень красивый оттенок))))) лежат так натурально*) цвет прям такой осенний)))
  • 19 августа 2011, 16:58
ага, я его вижу с свитерами «грубой» вязки, беретами, шарфами, зонтами… и листья осенние)))
  • Kseni4ka
  • 19 августа 2011, 17:10
Вот-вот… и я сразу про осенние листья подумала..))
п.с. забыла плюсик поставить… ща-ас
Ира, очень понравилось как на Вас смотрятся румяшки, как натуральный румянец.
  • 19 августа 2011, 16:59
спасибо))
Цвет необыкновенный!
У меня уже 2 румян Шанель, качество не на 5 для себя оцениваю; а вот увидела ваш отзыв — и снова захотела!
Спасибо, очень красиво.
  • 19 августа 2011, 16:57
спасибо. У вас запеченные версии румян? Я могу лишь догадываться, что они немного разные.
Да, запеченные. Очень странные, обычной кистью не набираются, родной крошатся; хотя цвета тоже красивые. Надо осваивать ebay

Интересно, на мне такие видно будет? Спасибо за пост! уже второй за сегодня!
  • 19 августа 2011, 17:21
А вы разве смуглая?))

У меня еще такой вопрос, простите за не просвещенность. в предыдущем посте про эти румяна видно что они напресованы неравномерно и у меня 15 оттенок такой же. а у вас на фото они какие то ровные!
  • 19 августа 2011, 17:26
Вы мой пост читали? У меня американская версия румян. Они отличаются по качеству как и тени 4-ки.

Ой, сорри, я как то проглядела это. Я и не думала что американские версии так будут отличатся! это у всех румян или именно у этого оттенка? я на ибэи ни чего не заказывала!
  • 19 августа 2011, 17:39
У всех румян и 4-к Шанель в американском варианте качество другое. Я недавно пост и про тени делала. Почему так отличается, нам остается только догадываться)))

мне интересно у них пигментация одинаковая!? и у Вас по-мойму рефил железный там видно или нет?
  • 19 августа 2011, 18:13
исходя из этого поста да. Пигментация похожа.Разве к румянам шанель есть рефилы?

я может не так выразилась, у меня румяна как то не понятно крепятся. а у вас проглядывает железный поддон.
  • 19 августа 2011, 18:34
а да… виден поддон)))
  • Nastenka
  • 19 августа 2011, 17:24
Красота. Очень понравились на личике.
  • 19 августа 2011, 17:28
  • Yasmina
  • 19 августа 2011, 17:31
Ох… ну все чувствую, что после сегодняшних постов про Rose Ecrin, их будут по записи продавать!
Ирина, шикарные румяшки и цвет суперский!
… я вот только одного не понимаю, какой резон производителю делать разные качественные характеристики продукту (Европа и Штаты)?
Я как-то читала об этом. В штатах привыкли к большим размерам: большие порции, большие гамбургеры, и никто не отдаст такие деньги как у нас за такой маленький объем :) Поэтому, для них специальная подача: больше вес, меньшая стоимость.
  • 19 августа 2011, 17:41
если в этом реальная причина, то это несправедливо. Я думаю, каждый хочет заплатить меньше за больше))))))
  • 19 августа 2011, 17:37
Спасиб, они меня еще с промо фото привлекли.
Это вечный вопрос всех, кто не живет в штатах  , ведь в Канаде и Азии тоже запеченные. Наверное, есть какая-то фишка, только не знаю в чем.
  • Yasmina
  • 19 августа 2011, 17:54
В нашем случает напоминает, бородатый анекдот про НР и их галстуки(((… а американцы молодцы… практичность прежде всего!

Ирина, можно поздравить с двойной! покупкой
Прекрасные! Второй пост о них за день, но все-таки теплые :) А я так хотела холодные :)
  • 19 августа 2011, 18:17
На эти румяна есть еще этот пост. Хотя да… они скорее тепловатые.
сходите посмотрите сами — мне они показались холодными, даже с сиреневым подтоном — смотрю на посты девочек и удивляюсь))
  • 19 августа 2011, 18:22
сиреневатость дает розовый шиммер, но основа не холодная.
я верю вам, потому как дальше руки не мазала))
а еще такие пограничные оттенки могут по-разному смотреться на разных лицах. вот взять прошлогоднюю осень шанель — я купила румяна #60 rose temptation, будучи покорена их пыльностью и сливовым подтоном, а на мне они чуть ли не красные((
  • 19 августа 2011, 18:32
Полностью согласна.
  • Zosya
  • 19 августа 2011, 17:33
Они прекрасны! Я их хочу!
  • 19 августа 2011, 18:37
как я вас понимаю))))
Как же красиво! Спасибо Вам за пост.

• Snejanna
  • 19 августа 2011, 17:42
Просто прелесные румяна!)
  • Teana
  • 19 августа 2011, 17:52
Какие красивые румяна!

• Fuchsia
  • 19 августа 2011, 18:35
Какой естественный румяняц, умело Вы их нанесли
  • 19 августа 2011, 18:37
Спасибо, да и цвет очень натуральный.
  • alleksta
  • 19 августа 2011, 18:55
Ира, вот у тебя невооруженным глазом видно, что румяна холодные, ну и текстура даже по фото видно, как отличается от запеченых. Ну, мои мне все же кажутся более теплыми.
На лице очень нравится, так естественно, как-будто твой естественный румянец!))
  • 19 августа 2011, 19:01
вот уж точно тестить нужно, так как они не холодные   Шиммер холодный, но на лице его не видно.Сам подтон румян теплый, особенно при обычном освещении, когда не видно розовый блеск. Да и на лице они не холодные. В общем для всех подойдут.Кто какие видит-такие и будут)))))
  • alleksta
  • 19 августа 2011, 19:37
Ага, точно: видим то, что хотим)) Это про меня
Какой красивый оттенок! Нежный, морозный! Спасибо за такую красоту! Они безумн красиво и естественно смотрятся!
  • 19 августа 2011, 19:24
Спасибо :-)
  • Mahonie
  • 19 августа 2011, 19:16
Ира, очень люблю ваши посты! Все по делу и всегда красиво! Очень хорошо румяна лежат на щечке. Кожа шикарная.   Еще мне понравились сережки-бабочки
  • 19 августа 2011, 19:23
Спасибо большое :-) Я на самом деле не умею много писать. Больше «кратко и по существу». Бабочки-это моя недавняя покупка. Не могла оторвать себя от прилавка.
  • Mahonie
  • 19 августа 2011, 19:23
Поздравляю со столь удачными покупками — румянами и бабочками!
  • 19 августа 2011, 19:30
еще раз спасибо
  • Fendi
  • 20 августа 2011, 01:02
Я тоже хочу такие бабочки с тех пор как ты мне их показала
Очень красивый оттенок  нежный.
очень на Вас понравился!
  • 19 августа 2011, 19:29
Спасибо)))

• Evochka
  • 19 августа 2011, 19:47
Какой естественный!!!   Обожаю такой румянец!!!
  • gos255
  • 19 августа 2011, 20:04
Спасибо за пост! По фото на лице они мне весну напоминают, а в баночке видно, что золотистого шиммера нет, как в весне. Я настраивалась, что они холодные и я их куплю, а сейчас в непонятках. Ведь весна у меня есть.
  • 19 августа 2011, 21:56
да, в нем нет золотистого шиммера. Если будет возможность то посмотрите вживую. Для одних он холодный, для меня тепловат. Да и на разной коже он будет по-разному смотреться.
  • katrens
  • 19 августа 2011, 20:38
Какие они красивые! Они значительно лучше привычной нам версии. У меня даже дыхание перехватило. Боюсь мне придется к Вам обратиться за помощью в освоении ebay.
Спасибо за обзор такого интересного продукта!
  • 19 августа 2011, 21:57
И вам спасибо за комментарий :-)
  • LaLuna
  • 19 августа 2011, 20:51
Ира, поздравляю с покупкой!
  • 19 августа 2011, 21:51
хехе, спасибо.
  • Mursilka
  • 19 августа 2011, 20:56
Удачный, естественный оттенок и замечательное нанесение)))
  • 19 августа 2011, 21:57
Спасибо :-)
  • Fendi
  • 20 августа 2011, 01:03
Красота)))) Я в них тыкала пальцем но не впечатлилась. Может на мне и видно не будет? А можешь показать как они выглядят пожирнее накрашенные — типа вечерний вариант?
  • 20 августа 2011, 01:10
я тебе скину фото :-)
Ураааа, осень Шанель!
Я так ждала посты на эти румяшки!)
Спасибо большое, они шикарные!
  • Amanda
  • 20 августа 2011, 18:29
Очень красивые румяна, смотрятся так естественно!   +++
Ира, поздравляю с покупкой ;)
  • mila77
  • 21 августа 2011, 12:50
Ирин, на тебе эти румяна шикарны, очень свежо и натурально.
  • 11 декабря 2012, 23:11
Ирка, искала инфу о этих румянах, а нашла у тебя)))
Как они расходуются вообще?
  • 11 декабря 2012, 23:20
Привет,
не знаю, потому что у меня более 10 оттенков румян :) Соответственно пользуюсь ими совсем нечасто. Я не знаю насколько мой ответ был бы информативным, потому что у меня американская версия, а она немного отличается по текстуре от европейской.
  • 11 декабря 2012, 23:23
всеравно запеченки… Можно и американскую заказать, если она лучше? как ты считаешь?

Про кол-во румян, молчи грусть)

Заходи ко мне в блог кстатиhttp://pechalnaya.blogspot.ru/
  • 11 декабря 2012, 23:25
Говорят, она мягче намного чем европейская.( у меня нет запеченок). Я брала на ebay.
  • 11 декабря 2012, 23:59
это мысль) спасибо!