29.11.2011

Bobbi Brown Shimmer Brick Compact в оттенке Pink oyster

Совершенно недавно я решила приобрести и попробовать все самые знаменитые косметические продукты. Начала я с палетки теней Naked. Сегодня хочу с вами, девочки, поделиться мнением о продукте, который тоже попал в этот список. Это Bobbi Brown Shimmer Brick Compact в оттенке Pink oyster.

Описание:

Эта пудра придает лицу сияющий румянец. Розоватые, персиковые и нейтральные оттенки создают прекрасную палитру. Легкая текстура быстро наносится на кожу. Дарит великолепный цвет.

Способ применения:

Смешайте все оттенки и нанесите на скулы после использования румян.

Ой, об этом кирпичике уже столько написано и сказано, что я даже сомневалась — а нужен ли пост вообще? Я порылась в сети и крайне мало нашла информации о моем оттенке Pink oyster. Этот тон — азиатская лимитка.

Я долго не решалась на покупку этого шиммера. Боялась, что он будет подчеркивать все мыслимые и немыслимые поры, купероз и остальные несовершенства. Начинала я с более «деликатных» шиммеров и не замечала особых таких «выкрутасов». В итоге, на покупку сподобилась.

Но ведь это еще не все — предстояло выбрать оттенок. Ох, тут я тоже голову просто сломала. Я собиралась наносить шиммер на скулы, этим и руководствовалась при выборе. Pose и Pink мне казались слишком розовыми для шиммера, для румян очень блестящими, Bronze — слишком темным для скул, Nektar так просто взрыв цвета! Beige, хоть мне и подходил, но как-то не попадался. Конечно, лимитированные версии, такие, как Pink Quartz например, мне нравились, но, как известно, лимитка — есть лимитка. Но мне посчастливилось обнаружить самый идеальный для меня (еще и лимитированный) оттенок в интернет-магазине Нордстром.

Все оттенки на руке

На пальцах

Смешала

На руке

Мнение:

Сказать, что этот шиммер блестит — ничего не сказать! Он просто сверкает и горит! Это без сомнения вечерний вариант (ну если в чистом виде). Кирпичик состоит из пяти полосок различных оттенков. Тут присутствуют светло-золотистый тон, легкая бронза, золотисто-персиковый, золотисто-розовый и платиново-розовый. Все оттенки, в принципе, близки друг к другу, в отличие от Bronze, например. Да я и не заморачиваюсь — набираю все сразу))

Помол у шиммера очень мелкий, блесток нет. Спрессован хорошо, но и набирается легко. Чтобы днем не выглядеть, как новогодняя елка, я использую не кисть из набора, а кисть для пудры. С ее помощью я добиваюсь более легкого, повседневного покрытия, без эффекта «карнавала».

На лице

Конечно, смотрится шиммер просто великолепно! Теперь он стал обязательным штрихом практически любого моего образа! Он красиво переливается и сияет. Я представляю, как волшебно он будет выглядеть на загорелой коже!..

Да, не скажу, что он особо подчеркивает всякие гадости на коже. Возможно, это потому, что у меня более-менее чистые скулы.

Единственное, я не рекомендую трогать лицо — рискуете сделать блестящим все, к чему притрагиваетесь)))

Цена: около 1600р
Срок использования: около месяца

Спасибо, что уделили мне время!)))

Sweet_Irene 29 ноября 2011, 21:03
На вас красиво смотрится, зря вы сомневались-пост отличный
После каждого отзыва руки так и тянутся заказать кирпичик на клубнике)) Проблема в том, что я так и не поняла- нужен мне шиммер в принципе или нет…
MaXiMuM 29 ноября 2011, 21:06
Ой, я тоже думала… У меня уже было два шиммера, но этот не похож ни на какой другой! Если возможность есть — берите конечно!
Snejanna 29 ноября 2011, 22:30
Вот у меня тоже такая «проблема» :)
YuliaFeya 29 ноября 2011, 21:08
ооо как я люблю читать про эти кирпичики)) моя пока несбыточная мечта… Выглядит отлично))
MaXiMuM 29 ноября 2011, 21:09
Спасибо! Это тоже была одна из моих мечт)) Потихоньку воплощаю))
YuliaFeya 29 ноября 2011, 21:17
Он у меня в виш-листе висит уже год точно))но всегда находятся более важные необходимости)))
MaXiMuM 29 ноября 2011, 21:18
Ага, я тоже постоянно отккладывала покупку, но уже сказала себе — надо брать! И вот он у меня)))
YuliaFeya 29 ноября 2011, 21:33
У меня есть шиммер один, в принципе пока хватает. Но этот кирпичик-как очень желанная, но не очень необходимая весчь)))) Ой здорово когда хотелки сбываются)))
Niceasdoxie 29 ноября 2011, 21:14
Анжелика, спасибо за красивый пост! :) Неужели Нордстром доставляет в Россию?…
MaXiMuM 29 ноября 2011, 21:16
Напрямую нет… Я заказываю через посредника!
Masha_S 29 ноября 2011, 21:18
Ооочень красивые цвета у кирпичика… и на вас смотрится супер просто! Очень понравился! У меня нет ни одного ниммера-хайлайтера, боюсь их из-за жирной кожи, но когда смотрю вот такие красивые посты — сразу хочеться попробовать…
MaXiMuM 29 ноября 2011, 21:21
Да, нужно пробовать однозначно! Я тоже думала — будут проблемы, но вроде нет. Пользуюсь с удовольствием)))
Masha_S 29 ноября 2011, 22:59
Спасибо, может и я надумаю! Боюсь, что куплю — и будет лежать мертвым грузом! А из-за частых перемещений и перемены места жительства — мне каждое место в косметичке важно… стараюсь, чтоб там были только нужные продукты!
Elena_qwe 29 ноября 2011, 21:23
очень симпатично. давненько приглядываюсь к BB
спасибо за пост
Katrinka 29 ноября 2011, 21:42
Красивый шиммер.
Scolopendra 29 ноября 2011, 21:43
Спасибо за пост)
А я как раз про свой пинк пост пишу, Вы меня опередили)) Мне кажется на лице pink oyster и обычный pink смотрятся одинаково.
MaXiMuM 29 ноября 2011, 21:44
Тут с Вами не соглашусь! Я пробовала пинк у подруги — они совершенно разные! Пинк все-таки отдает розовым и прилично! А этот золотисто-белый…
Scolopendra 29 ноября 2011, 21:53
не знаю, может просто на фото так кажется)
У меня роуз и пинк. Роуз меня розовит, использую как румяна, а пинк практически нейтральный, с почти прозрачным розоватым отливом, не явным, который только угадывается на коже.
Ну и кожа конечно же тоже у всех разная, некоторых и бежевая пудра зарозовить может
Loukoumi 29 ноября 2011, 22:05
Очень удобная вещь. у меня такой же оттенок. Я белый цвет иногда на веки наношу, когда нужно.
Jans 29 ноября 2011, 22:09
Вы такая красивая! И шиммер смотрится просто шикарно! Сразу захотелось такой же)))
RitaMix 29 ноября 2011, 22:22
Давно про этот матрасик не писали. Шимер на все времена!
Snejanna 29 ноября 2011, 22:31
На Тебе очень красиво смотрится! ( На красивом всё красиво   ) Описала всё так… ах, тоже захотелось!) Может, если увижу, тоже потянусь к нему, надо только в живую посмотреть… ))
Lenurochka 29 ноября 2011, 22:35
Какая там пудра, если такие глаза :)
Если серьезно — красиво, именно на идеальной коже!
talusha 29 ноября 2011, 22:43
красиво!
я вокруг этих кирпичиков хожу уже три года — все никак не решу, какой цвет мне надо)
jbarda4ok 29 ноября 2011, 22:52
Хороший кирпичик, мне кажется, что он по эффекту похож на шиммер Диор.
KalinaK 29 ноября 2011, 22:53
Прекрасно на вас смотрится! Отличный обзор никогда не лишний ))
У меня кирпичик в оттенке Rose, поначалу долго пришлось его «укрощать». С родной кистью выходило что-то ооочень сверкающее, подошла к консультанту именно BB, она посоветовала хорошенько стряхивать кисть перед нанесением. Стало лучше. Но стало еще лучше, когда появилась кисть дуофибра и тогда они нашли друг друга )) Могу теперь использовать даже днем. А вообще штука отличная
Anutka_79 30 ноября 2011, 01:01
Очень красиво)) Но я, все-таки, остановилась на шиммере Диор)) Не знаю, кто сказал, что с ним выгядишь, как бронзовая статуя, по-моему, он поделикатнее кирпичика будет))) Если в кирпиче видны отдельные сверкалочки(не блестки), то Диор дает сплошное влажное сияние   Но на тебе, конечно, прелестно, прелестно…
MaXiMuM 30 ноября 2011, 01:12
Спасиб, Ань! Диор конечно хорошо, может со временем я его и приобрету. Но кирпичик настолько давняя мечта, что она уже съедала меня изнутри)))
Anutka_79 30 ноября 2011, 01:19
Ты знаешь, я тебя прекрасно понимаю))) У меня перебывали 3 кирпича — пинк, коппер даймонд и нектар. Я ими «наелась», ну и, соответственно, сравнила с Диором, который у меня в оттенках 001, 002 и 004. Пока победил Диор, он не хуже, не лучше, он немного другой, но это именно то, что я искала
MaXiMuM 30 ноября 2011, 01:36
Ну я посматриваю на диор, который бежевый (это ж 002 вроде?). Пока мне хватит Бобби. Диор возможно куплю к лету)))
Teana 30 ноября 2011, 08:24
Анют а 004 это какой вариант? Лимитка какая то?
Anutka_79 30 ноября 2011, 08:57
Ага, 004 Pop diamond, лимитка)
Tesorito 30 ноября 2011, 04:36
Красиво смотрится и нравится как Вы его нанесли, не убавить — не прибавить. Особенно куда-нибудь на вечер, при свечах, представляю как красиво будет это смотреться.))
Serenity 30 ноября 2011, 09:15
Вы, как всегда, хороши!
Zosya 30 ноября 2011, 10:02
Красиво. А на загаре будет еще красивее. И я сижу и думаю, нужен ли он мне или нет… а Ваш пост тааак соблазняет :)
LadyDream 30 ноября 2011, 11:30
Очень понравилось, смотрится эффектно
bella_choo 30 ноября 2011, 13:44
Ах как же я хочу этот кирпичик! но все никак не решу нужен или нет. Боюсь буду слишком блестеть. А Вам очень идет. и глазки красивые)
sheba 30 ноября 2011, 13:47
у меня такой же-причем хотела Пинк Кварц, но его не было, купила с расстройсства Пинк Ойстер- ну уж чтоб н ес пустыми руками уходить(остальные были слишком розовые оттенки) — а распробовав, почитав отзывы, фотки в сети- поняла, что мн енаоборот повезло с этим оттенком)). Вам хорошо с ним, кожа позволяет вполне носить шиммеры, и под бровями как хайлайтер тоже отлично выглядит. В общем, кирпич-и в пир. и в мир
Sane4ka 30 ноября 2011, 15:22
Сказочный   Именно этот оттенок понравился больше всех!
Zabijaka 30 ноября 2011, 15:41
Лик, как всегда всё совершенно! Я тоже время от времени подумываю об этом продукте, но как-то оттенки подходящие не попадаются, да и другие шиммеры есть…
MaXiMuM 30 ноября 2011, 16:52
Спасибо! Я тоже очень долго «вынашивала» эту покупку, и вот невыдержала))))
Lipochka1981 30 ноября 2011, 21:30
Очень красивое, деликатное сияние на скуле. Мне понравилось как он смотрится и тушуется.
dariya_r 01 декабря 2011, 17:15
На вас очень красиво! Очень понравился самый верхний оттенок, бело-золотистый.
Narina_058 03 декабря 2011, 22:38
Шиммер отлично смотрится!