Мой набор Realness Of Concealness by Benefit

Привет, девочки!

Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями о наборе Realness Of Concealness от Benefit.

Итак, в наборе 5 средств в мини формате:
-Boi-ing — 1.20g
-High beam 2.5g
-Lemon aid 1.0g
-Lip plump 2.5g
-Ooh la lift 2.5 g
Все они находятся в «традиционной» картонной шкатулочке. Думала, она будет не очень удобной и быстро вытрется/порвется, но, как ни странно, набор у меня уже 3 месяца, а коробочка в идеальном состоянии.

А теперь начинаем рассматривать содержимое по порядку  .

Benefit Ooh La Lift — легкий бальзам для области вокруг глаз.

Давно хотела его попробовать для высветления зоны под глазами. С консилерами не дружу, так как все опробованные средства сильно пересушивали кожу под глазами + забивались в складочки. И я решила поэкспериментировать с Ooh La Lift. У него очень легкая текстура: белый бальзам с еле уловимыми перламутровыми частичками. Производитель не обещает маскировку темных кругов, но свежесть и яркость взгляда гарантирует. На деле, Ooh La Lift — это средство без супер эффекта, НО «с ним лучше, чем без него»))). Благодаря светоотражающим частичкам область под глазами более ухоженная, но в моем случае результат не сильно впечатляющий. Знаю, Ooh La Lift является мастхевом и многим нравится, что касается меня, не могу сказать, что разочарована в нем, пока пользуюсь, но буду ли покупать еще раз? Нужно подумать.

Посмотрим на Ooh La Lift в деле.
ДО:
ПОСЛЕ:
Особой разницы нет, но венка стала менее выраженной и контур глаз чуть облагородился. В общем, не плохой результат.
Оценка: 4.

Далее, Benefit lip plump — праймер для губ.

Ох, как же я обожаю, когда производитель пишет фразочки типа: «primer for full sexy lips»  . И все в надежде получить эти самые «full sexy lips», покупают, а на деле получают абсолютно не full и не sexy)). Базы для губ у меня еще не было, поэтому интересно было попробовать. Lip Plump по своей консистенции похож на тональный флюид. Действие у него не такое, как у блесков — максимайзеров, когда губы чуть припухают из-за эффекта пощипывания и покалывания. Если идеально нанести Lip Plump, то контур губ становится более четким за счет того, что у средства эффект как у тонального крема. То есть, можно нанести его чуть повыше контура губ, а потом накрасить помадой и все будет очень натурально выглядеть. Но… Я так не делаю, потому что Lip Plump сильно пересушивает губы и ощущения просто ужасные.
Сначала у него довольно-таки «жирненькая» консистенция, а потом он начинает засыхать и это очень неприятно! Вот он на губах:

Оценка: 3-.

Benefit High Beam — жидкий хайлайтер.

Его знают и любят многие и я в их числе. Он перламутрово-розового цвета, очень хорошо распределяется, не скатывается, особенно идеально смотрится на загорелой коже без мейк-апа. Также его советуют наносить на все лицо, а не только расставлять акценты на лице, но я не пробовала, хотя как-нибудь летом поэкспериментирую. Лучше всего его нежное свечение раскрывается при электрическом и солнечном свете, в пасмурную погоду он практически не заметен.

Свотчи (High Beam не растушеван ):
А теперь на лице. Обычно наношу его на «стандартные» зоны: скулы и под бровь.
Комнатное освещение:
Web-камера:
Дневной свет:
Непрямое освещение:

Оценка: 5.
И последние два средства: Benefit Boi-ing и Benefit Lemon aid:
Слева — Boi-ing, справа — Lemon aid:

Консилер Benefit Boi-ing.

Может показаться, что оттенок у него темноватый, но при растушевке он становится намного светлее, тем более я наношу его на тональный крем, так что разницы в оттенках нет. Консистенция у него не плотная, чуть скользкая, поэтому ложится хорошо и не сушит кожу. Маскирует не на все 100% (интересно, бывает ли такое), но результат меня устраивает.
Результат покажу на руке:
Оценка: 5-.

Benefit Lemon Aid — праймер для век.

Его советуют в первую очередь тем, у кого видны сосудики на веках и чтобы скрыть неравномерный цвет век. Также можно использовать в качестве базы под тени. Для этих целей я его не использую: сосудиков на веках у меня не видно и своей базой я тоже довольна, поэтому иногда использую его для маскировки темных кругов под глазами. Да и то редко, потому что он слишком суховат для этих целей, хотя корректирует очень хорошо. Так же в одном блоге вычитала, что он отличная альтернатива Benefit High Brow, поэтому применила его и для того, чтобы визуально приподнять брови.
ДО:
Здесь Lemon Aid нанесен под бровь:
Вещь не на каждый день, но для косметических экспериментов подойдет)).

Оценка: оценить не могу, так как использую не по назначению.

И напоследок свотчи всех средств:
И фото кисточек:

В целом набор неплохой, благодаря мини форматам можно легко определиться, какие средства подходят, а какие — нет, и при этом не покупать полноценные версии продуктов.

Всем хорошего настроения! Ко мне на «ты»  .

Маша.
  • Lora23
  • 23 января 2012, 16:13
Познавательный пост. Спасибо Вам! Жаль у нас не продается эта косметика.
Спасибо)) хотя то, что нельзя купить в магазине, можно купить в интернете)) я именно так и делаю)
Спасибо за пост. Хороший наборчик, я свой уже месяц жду
)) думаю, вам обязательно что-то из него понравится, High Beam — так точно)
Понравились все продукты, кроме базы для помады. В целом достойный набор. Я вообще большая любительница марки Бенефит))
не думаю, что она вообще кому-то понравилась..)

Очень хороший набор.
Но на губах просто ужасное нечто.
ага  , по ощущениям еще ужаснее!)
  • Vogue
  • 23 января 2012, 16:33
Как с журнала фото! просто любовалась)) Красная помада на тебя просто Бомба (в хорошем смысле)
Спасибо, Mila! Очень приятно)))
  • Valetka
  • 23 января 2012, 16:35
очень понравился хайлайтер, интересно он отдельно продаётся…
да, продается! полноценная версия — 13 мл.
  • Valetka
  • 23 января 2012, 16:53
ой пасибки завтра посмотрю, а то я в поисках хайлайтера, а этот на вас оочень понравился как раз то что я хочу, спасибо за пост!
))) вам точно понравится)
Красотень!!! А что за яркая помада на губах и какой номер? СПАСИБО!
Спасибо!!!
понравился наборчик )
и вы такая куколка :)
)) спасибо, приятно очень!!!
Спасибо за пост))) Любовалась больше фрагментами вас)))))), чем продуктами...++++
ой))) спасибо огромное!
хайлайтер шикарно подствечивает кожу, такой влажный глянец, очень красиво
дааа, так люблю влажный финиш! спасибо)
Вы очень хорошенькая=) спасибо за пост, было интересно.
спасибо))
Пост отличный, искала как раз инфо об этом :)
А Вы Красавица неземная, мне почему-то вдруг даже захотелось такой же цвет волос, как у Вас )))
Лида))))), спасибо! тебе (я на «ты»?) такой же комплимент хочется сделать!
засмущали друг дружку))
))))
В этом посте можно не Бенефитом любоваться, а Вами! Вы красотка!   А вообще интересный наборчик, как-нибудь попробую тоже =))
)))очень приятно! спасибо)
Такой миленький наборчик, просто прелесть
спасибо, Юльчик!)
  • Gabriel
  • 23 января 2012, 17:24
Замечательный пост, очень нравится Ваш вкус и стиль, есть в нем что-то от глэм-рока
глэм-рок..)))возможно)) спасибо, Вика!
Обалденный набор! А можно в личку где Вы заказывали его?))))
  • Alysha
  • 23 января 2012, 17:41
Больше всего понравился хайлайтер!
После знакомства с Косметистой загорелась идеей хайлайтера и узнала «с чем его едят», хотя раньше думала, что он мне не нужен :)я в поисках подходящего, и по-моему поиски подошли к концу :) присмотрюсь к нему, спасибо Вам :)
попробуйте, для начинающих фанатов хайлайтеров — отличный вариант, он отлично растушевывается и ложится)
  • MaXiMuM
  • 23 января 2012, 17:47
Как классно сияние передалось на фотке с веб камеры! Воббще наборчик очень достойный!
спасибо, Анжелика! с веб-камеры очень правдоподобное фото получилось, сама не ожидала))
  • LUANZA
  • 23 января 2012, 17:57
Все продукты на вас хороши. Меня тоже заинтересова помада: производитель и №?
  • Vikysik
  • 23 января 2012, 18:44
очень красиво с хайлайтером… лицо прям как у фарфоровой куколки=))
спасибо, Вика)))
Неужели бывает настолько идеальная кожа, особенно вокруг глаз! Вы прелестны. Чет я даже забыла, о чем пост… Пойду прочитаю еще раз
спасибо, Катюша, за приятный комментарий)))
Маш, как тебе хорошо с красной помадой! Просто неузнаваемо, ты совсем другая. Еще заметила какие у тебя реснички завитые, это щипчики или природно? Из наборчика очень понравился хайлайтер. А вот на губы текстуры вроде тонального всегда плохо ложатся. Фотографии — на высоте, радуют глаз, как всегда.
спасибо, Мариш!   на счет красной помады — это ты меня вдохновляешь) ресницы сами по себе такие) Lip Plump никому не посоветовала бы, он потом вообще на губах в штукатурку подсохшую превращается
классный пост! фото выше всех похвал
Наташа, рада, что оценили! Спасибо)))
  • Joy
  • 23 января 2012, 21:20
Хайлайтер просто волшебный. Очень красиво смотрится на вашем личике, спасибо!
спасибо, Наташа)))
у вас очень красивое лицо, а с помадой- просто блеск. Понравился как хайлайтер высветил скулы.
спасибо!))
Маша давно вас не было)))) я давно хочу такой набор… и больше всего меня привлекал этот тональный крем для губ))) жалко что он высыхает на губах((( он так красив на деле))))) приятно было вас посмотреть и почитать)))
Спасибо!))) да, я в последнеее время больше читатель, чем писатель) Lip Plump хорошо смотрится только первые 10-15 мин, потом губы с ним выглядят абсолютно неаккуратно! тоже надеялась на это средство.
  • Tanny
  • 23 января 2012, 22:13
Образ с красной помадой просто шикарен! Может раскроете секрет у кого искать такой потрясающий алый для губ?)
Из продуктов порадовал хайлайтер. Очень деликатно смотрится.
спасибо)) ответила в личку)
  • Tender
  • 23 января 2012, 22:19
хороший наборчик   вы красавица, такая яркая! хорошо что не поскупились на фото
спасибо, Ксю))
Ooh La Lift очень понравился и действительно работает на «отлично»!
Вы красавица ;)))
он многим нравится)) спасибо!
  • sheba
  • 24 января 2012, 09:16
я дико хочу такой наборчик, оставила на него заявку на Cosme-De, но пока не поступил в продажу…
Вам спасибо-пост познавателен, буду покупать уже не совсем кота в мешке))
спасибо, наборчик действительно интересный))

Benefit High Beam — жидкий хайлайтер показал себя во всей1 красе! Вы светитесь здоровьем, спасибо за пост!
спасибо, Сандра))) очень люблю High Beam)
  • Olaf
  • 24 января 2012, 12:27
Я не страдаю заметными синяками под глазами, зато бывает утренняя отечность зоны вокруг глаз. Посему Ooh La Lift мне вполне подходит именно своей легкостью, почти незаметностью на коже в плане маскировки и визуальным эффектом лифтинга за счет светоотражалок. Я по-разному его наношу — иногда под тональный крем, иногда — на него. Но, к сожалению, с моим теперешним тоном Laura Mercier Ooh La Lift не дружит — скатывается ужасно. С другими тональными кремами (Chanel, Sisley, La Prairie, Lancome) — все ок. А у Вас как с этим обстоят дела?
у меня такая же проблема, поэтому ношу его в основном, когда не пользуюсь тоналкой. в других случаях наношу его на тон, тогда он меньше скатывается)
  • Umochka
  • 24 января 2012, 15:44
Машенька, вы такая красавица! Очень понравилась на вас красная помада, вам она очень идет!!!
спасибо, Юля))очень приятно!!!
  • Leila
  • 29 января 2012, 15:31
Вы такая красавица, что я забыла о чем пост)))
Понимаю что не очень в тему, но что за карандаш у вас на фотографиях с первым средством? Такой красивый цвет
спасибо))) очень приятно! карандаш — Givenchy Magic Khol Eye Liner Pencil № 1