Meteorites Travel Touch Voyage Powder #01 Mythic

Полное название: Meteorites Travel Touch Voyage Powder #01 Mythic

Фото:

На последнем фото попыталась уловить блестки внутри крышечки

Запах, который меня покорил… оно пахнет… оно пахнет фиалками. Полгода назад я влюбилась в этот аромат, в эти блестки… и ходила потом вокруг. Но недавно я совершенно случайно зашла в Летуаль — хотела посмотреть Дальний или Ближний свет от Шисейдо, но консультант от Герлена соблазнила меня всяким штучками и на эту упаковку пообещала 25% скидки (у меня вообще никакой карты нет)… в общем из Лету я вышла с пакетиком ПОЛНОСТЬЮ набитым пробниками — штук 15 — крема, тональный, ароматы, какая-то штучка. но самое главное — у меня была маленькая заветная коробочка с совершенно волшебным содержимым…
В общем виде это все выглядело так:

Как мне сказала консультант: «Метеориты от Герлен — вечные» :) ну что ж — будем рассчитывать на это

Мнение:
Как я не пыталась — я не смогла запечатлеть на фото всю красоту этих метеоритов. Они — неуловимые. На фото около окна получается обычное лицо. В ванной — я их вижу, но запечатлеть не могу (фотоаппарат не позволяет). Чтобы увидеть их красоту — нужно электрическое освещение — идеальное место — это презентации, выставки, магазины — в общем места, где много-много ярких лампочек. Хотя мне удалось поймать блеск именно вечером — под настольной лампой. Блестки кажутся золотыми.
Принцип действия — перевернуть баночку пуховкой вниз, где необходимое количество пудры пройдет сквозь нее и потом уже можно пуховкой прикасаться к лицу
Вот баночка с открученной пуховкой — на фото можно увидеть мельчайшую пудру и шиммер

Два фото на руке — на первом виден ореол пудры (прикоснулась к руке и не смахивала), а на другой — смахнула лишнюю «белую» пудру, чтобы остались блестки

Дальше фото того, как Метеориты выглядят на лице: в ванной, на улице днем и под электрическим светом вечером. При ярком солнце будут сверкать только так, но нет у меня в Красноярске яркого солнца, а есть такое — тусклое и зимнее.

По фото ясно видно, что на первых двух эффект совсем не заметен ( хотя я в течении недели фотографируюсь в разных местах, чтобы поймать этот знаменитый эффект...), зато при свете лампы можно увидеть, что по моему лицу рассыпаны золотые блестки. Нанесла специально «погуще», чтобы поймать их. Когда наношу их днем, то не вижу никаких блесток, и они появляются только под вечер. Заранее буду благодарна за различного рода советы по нанесению этой штучки

Наносила на тональный. И сверху — метеориты :)

Цена:
На ценнике в Летуаль было около 2050. С 25% скидкой у меня вышло на 1536,75 рублей

Срок тестирования:
около 2 недель

Девушки, ко мне на Ты
с любовью, Анна :-*

p.s. не судите строго за фото на лице — когда фотографировала, думала что кожа лучше выглядит на фото :)
А внутри коробочки шарики? Или пудра? Видела на Клубничке такую штучку, очень интересно было, как она устроена изнутри.
Спасибо за пост.
внутри — пудра мельчайшего помола :) видно изнутри как она пересыпается. открывать не стала — потому что беру в руки с придыханием такую красоту и страшно разбирать пока :) да и не получилось пока ее открыть :)
Простите, недопоняла: пуховка приклеена к баночке? Или пуховка поднимается, а там дырочки? Я просто не сталкивалась с метеоритами в такой форме. Вот и интересно.
пуховка на металлисечкий «ступеньке», а эта «ступенька» и прикручена к стеклянной емкости с пудрой. я НЕ могу открутить и показать что там внутри находится, потому что боюсь что поврежу упаковку
Ларчик, у меня были румяна YSL в такой же банке. Пуховка прикручена/приклеена/вмонтирована в банку. Для румян это очень неудобно, т.к. наносить на кожу данный продукт нужно легкими похлопываниями, при этом румяна рассеивались по всей щеке. А вот для пудры, думаю, очень даже удобно!!!

Очень нежный эффект получился!
спасибо :) вы правы — очень удобно :)
Ага, допенькала наконец-то! Для пудры это очень удобная упаковка.
Огромное спасибо за разъяснение и за пост!
  • Teana
  • 02 декабря 2011, 08:33
не переживайте))) не повредите.
Когда пуховочка загрязнится- осторожно снимите ее со ступенечки и постирайте- потом назад оденете.
Все будет ОК!
спасибо :) в скором времени, чувствую, надо будет постирать :)
немного не поняла как это выглядит, баночку вижу, лицо тоже… в баночке то что?
в баночке — мелко помолотая пудра — те же знаменитые шарики, только в виде мелкой пудры с блестками. открыть коробочку не могу. да и не надо это для повседневного пользования, так как вся пудра из баночки через пуховку наносится на лицо. надеюсь понятно объяснила :)
нет)) придется идти в магазин, смотреть своими глазами))))
я просто не думаю что там будут баночку раздирать на кусочки :) от банки отдирается как-то пуховка и внутри — пудра. если я отдеру ее — то все — обратно сделать потом не смогу. так что не буду раздирать такую красоту :)
Просто открути верхнюю крышечку с пуховкой! Там еще защитный стикер прозрачный сбоку)))кругленький.
Татьяна, спасибо огромное за совет :) а я-то думала что она не откручивается :) фото добавила в пост
а на что наносите? на пудру, тональный?
возникает ощущение что не сильно уж я и подробно описала пост. а жаль. я старалась. сейчас исправлю.
наносила на тональный. точнее на дневной крем, сверху тональный (чтоб он не шелушился), и сверху метеориты
Классная штучка. Тестила как-то раз в магазине. Понравилась больше, чем шарики. У нее блесточки поделикатней. И упаковка удобная.
и запах, и запах *_*
Вижу блестки
это хорошо или плохо?
Я на себе не люблю такие большие блестки, а других так пристально не рассматриваю обычно)) А «свечение» кожи от этих метиоритов есть?
надо сделать скидку на макро-режим и на свет электрической лампы. посмотрите на меня где я на улице — там не заметны блестки :) свечение есть при искусственном свете. а вот солнца сейчас почти нет яркого, так что на улице я не сияю как елка :)
Я когда выхожу на улицу в солнечную погоду то 100 раз в зеркало посмотрю, боюсь я этого «сияния»))) И вообще, считаю что все эти сверкалки исключительно для вечера и искусственного света
видимо нет у нас в Сибири солнечной погоды :( правда-правда, даже снег не искрится :( свет такой мягкий и приглушенный днем бывает
О, я больше 2х дней без солнца не выдерживаю
Я когда-то тоже на нее смотрела-смотрела, ходила туда-сюда, но взяла шарики тройку из старой постоянки. Меня смутило, что пудра только в одном цвете и будет выбеливать слегка. Но ее сияние прекрасно и в будущем при возможности обязательно куплю )
Кстати, вам повезло с консультантом! Большая редкость нынче раздача такого количества пробников (да и раздача хоть каких-то пробников вообще!!!).
а я прям о них мечтала. Шарики не сильно привлекали, а вот Тревел Тач… любовь с первого вздоха :)
  • Rinasi
  • 30 ноября 2011, 17:00
Анна, простите, может я не поняла, а еще какой-то эффект вы наблюдаете от этого продукта, помимо блесток?
Или это просто сверкалка и ничего больше?
надеюсь что эффект холености :) ходили на презентацию машины с МЧ — мне очень понравилось как лицо на фото смотрится — такое… милое :) не знаю, но я в восторге от этого продукта. хотя и не совсем до конца понимаю зачем она нужна была мне. просто как исполнение давней мечты. тут тот же случай, если спросить всех обладателей метеоритов — а какой эффект кроме мерцания вы хотите от нее получить? :)
Красиво!

В такой же баночке есть ещё ИСЛ румяна, удобно кстати :)
Какая милая коробочка, и какой щедрый консультант)))
Как же это консультанты в летуале так расщедрились? Видимо, Вам очень повезло)) Малышечка коробочка такая хорошенькая)
это консультант от Герлена была — у нее к кофте была пчелка приколота. я тоже считаю что повезло. консультант от Герлена и от Шисейдо стояли рядом и мне такие — с 25% скидкой выйдет около полутора тысяч. а я такая грустно — у меня нет скидки. никакой :( чуть слезу не пустила :) в общем они там мне втихаря целый пакетик пробниками забили и какую-то штучку красивую дали :)
мне понравилось… очень)))Анюта, ты меня заколдовала этим продуктом))) обязательно его попробую!))спасибо за пост)
очень приятно читать такой комментарий :) обязательно попробуйте и понюхайте :) до сих пор периодически открываю крышечку. нюхаю, закрываю и ставлю на место

• Azaze
  • 30 ноября 2011, 18:02
Поздравляю с покупкой! Эти Метериоты наносятся похлопыванием пуховки по лицу, дают эффект лоска и ухоженности, блесток на лице вообще не видно. Штука просто замечательная. Только вчера тестила в магазине и думала брать или нет. Пока покупку отложила, так как жду Вояж, но потом обязательно возьму.
вы лучше меня описали как нужно делать :) хотя я так же делаю — похлапываю по скулам слегла, потому что если сильнее хлопнуть — на лице белая пудра остается :)

• Azaze
  • 30 ноября 2011, 18:25
))))))))))))))) да, сильно не надо хлопать)) представила картину)))
С покупочкой Вас! Хорошую штучку приобрели! А сколько пробников вам насыпали в Летуале — это вообще нонсенс! чем вы их околдовали?)))))
спасибо :) вот и сама не знаю — меня консультант как родную встретила, все-все штучки-блестяшки показалась и затестила на мне. и скидку дала. и пробников отсыпала. видимо я очень трогательно очки с мороза протирала шарфиком :) очень приятная девушка оказалась :) причем пробники насыпала консультант от герлена, а когда на кассе мне это пробивали — я попросила у кассира пробничек духов какой-нить, но она на меня ТАК посмотрела…
Отличная у Вас кожа! О чём это Вы? А пудрочка понравилась, красивое мерцание.
спасибо :) просто всегда видишь свои недостатки на фото :) возможно и не существующие :)
Я когда увидела пробники, подумала, что вы их коллекционируете, когда прочитала, что за раз столько в летуале дали, чуть глаза на лоб не вылезли
у них обычно зимой снега не допросишься, а тут такое разнообразие!
по поводу продукта-не поняла его совсем!
не поняли из собственных ощущений или из моего поста? :)
из вашего поста)
знаете, я тоже не понимала зачем метеориты нужны — по фото обычные мерцалки. и только когда попробовала на себе — поняла весь эффект :)
Красиво блестит, мне нравится когда блеска много! но мне кажется метеоритами в шариках легче пользоваться, чем просто пудрой, можно переборщить ))) А вот пробники — это вам очень повезло!!!   Обалдеть просто!!! тут полмагазина скупаешь а тебе пару пробников духов всунут и все…Это вы удачно зашли!))
для шариков нужна удачная кисть :) вроде приноровилась к пуховке этой :) только все равно иногда кажется что она не блестит, а потом бац — и блеск-блеск-блеск
Гоняюсь за ними по всем магазинам страны — пока безуспешно))) в нашем маленьком городе их вообще не было, хотя тестеры стоят, а в других городах уже разобрали… такие они неуловимые))
гляньте в Лету — я их там постоянно вижу, по крайней мере тестер. хотя я очень удивилась когда консультант начала говорить что они только пришли (ведь они из постоянной коллекции и в других магазинах этой сети я их давно видела)
  • aurelia
  • 30 ноября 2011, 23:54
С удачной покупкой!
Вы очень красивы!
Продукт очень тяжело передать на коже но у Вас очень хорошо получилось!
спасибо вам огромное за комплимент :) действительно тяжеловато было сфотографироватьи показать что на лице что-то есть :)