Добрый день, косметисточки!

Сегодня хочу показать вам палетку от одного из моих любимейших производителей — Urban Decay.
Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette
Очень мне нравится качество продуктов данной марки. Данная палетка не исключение.
Тени нежные, легко набираются на кисть и хорошо тушуются, сильно пигментированы. Возможно нанести легко и не очень ярко, а возможно поплотней и поярче. Во время нанесения практически не осыпаются. Явных блесток не видно, но при вспышке или искусственном освещении виден эффект мерцания. Ношу на базу этого же производителя, миниатюра которой прилагалась к палетке. На базе не скатываются ни при каких обстоятельствах весь день. Пробовала один раз носить без базы. Результат — скатались совсем немного и незаметно через 8-9 часов. Для сравнения, четверки Chanel на мене скатываются через 3-4 часа.
Из минусов (для меня) могу назвать только один — упаковка. Она выполнена из картона и выглядит немного по-детски. Оттенки далеко «посажены» друг от друга, что увеличивает размер палетки, а, следовательно, не очень удобно возить ее с собой. Зато есть большое зеркало во весь размер крышки.
Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Свотчи):
Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette
Светло-розовый оттенок практически неуловим на фото. Использую его как подложку для основного цвета или под бровь. В черном оттенке видны довольно крупные серебряные блестки, но при нанесении на глаза их настолько мало, что, чтобы из разглядеть, приходится всматриваться.
Верхний ряд.
Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Нижний ряд
Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette В палетку производитель положил также карандашик бордового цвета.
Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Карандаш очень мягкий, даже немного слишком. Держится весь день. На слизистой до 6 часов.
Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Здесь потерла ватным диском смоченным в тонике! При этом с глаз смывается легко обычным средством.
Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Ну и мои варианты макияжей.
Розовый + бордовый
Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Зеленый+бордовый
Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Серый + голубой
Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Голубой+бордовый + зеленый на нижнее веко
Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Зеленый + черный + растушеванный карандаш на нижнем веке
Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Палетка теней Urban Decay The Dangerious Palette Цена: около 30 евро

Срок тестирования: пол года
  • Nayana
  • 24 ноября 2011, 13:48
вашим глазкам все идет)
  • 24 ноября 2011, 14:05
Спасибо, но есть один цвет, который не идет — кирпичный
  • MaXiMuM
  • 24 ноября 2011, 13:49
Все варианты с зеленым просто обворожительны!
  • 24 ноября 2011, 14:05
Спасибо! Да, зеленый мой любимец.
Очень красиво красите глазки! Особенно понравился 1 и 2 вариант. Супер!
  • 24 ноября 2011, 14:06
очень понравилось сочетание зеленый — бордовый, да и вообще все цвета отличные
  • 24 ноября 2011, 14:07
Спасибо! Конечно, можно еще десяток вариантов макияжа придумать с этой палеткой.
какие глаза красивые!!! мне больше всего понравился вариант зеленый+бордо. неожиданное сочетание для меня. и очень красиво
  • 24 ноября 2011, 14:11
Спасибо! Я люблю такое сочетание. У меня несколько палеток с вариациями этих оттенков.
  • Libra
  • 24 ноября 2011, 13:53
Очень красивая стрелка у Вас! Чем рисуете? Понравились все варианты!
  • 24 ноября 2011, 14:12
Спасибо! Стрелки начала рисовать недавно гелевой подводкой Bobbi Brown. Вещь просто суперская! До этого всегда пользовалась карандашами, которые теперь лежат без дела
  • Mahonie
  • 24 ноября 2011, 13:56
Шикарно! Зеленый с бордо и последний варианты чудесны.
  • 24 ноября 2011, 14:12
  • Zamazka
  • 24 ноября 2011, 14:00
Красивые задумчиво-грустные глаза… И макияжи все понравились. Тоже теперь хочу Urban Decay.
  • 24 ноября 2011, 14:20
Прость сотредоточенные, чтобы не моргнуть   Спасибо!
  • Irinika
  • 24 ноября 2011, 14:02
Ого какие макияжи красивые! И глаза в них, сразу захотелось попробовать))
Зеленый+Бордовый — отпад!!!
  спасибо
Замечательные цвета, вам очень идут такие!
отличные тенюшки!
  • 24 ноября 2011, 14:20
Выбрать среди макияжей лучший по-моему невозможно. Вы отлично подобрали сочетания цветов.
  • 24 ноября 2011, 14:21
Спасибо   но в этом больше заслуги производителя…
  • Troya
  • 24 ноября 2011, 14:22
интересная палетка и очень красивые макияжи
  • 24 ноября 2011, 14:45
ух, красотища! такие мэйки классные!
больше всего понравился вариант «серый+голубой»
  • 24 ноября 2011, 14:46
Спасибо! Он наиболее повседневный.

Сильно перламутровые для меня тени, но Ваши макияжи просто сразили. Я тоже кирпичный цвет раньше не любила, пока 2 ю палетку Ателье не купила. Оттушевываю им другие цвета, на подвижке во внешнем уголке хорошо. По экспериментируйте еще.
  • 24 ноября 2011, 14:47
Спасибо за совет. Есть у меня они кирпичные тени. Лежат уже нисколько лет, все никак не придумаю что с ними делать
Мейки — высший пилотаж! ВСЕ!!!
  • 24 ноября 2011, 14:48
Спасибо! Очень приятно
  • Dark
  • 24 ноября 2011, 14:40
такие большие красивые глаза
мне кажется, вам любые тени подойдут, тем более с таким умением наносить макияж)
  • 24 ноября 2011, 14:49
Спасибо! Я к своим глазам спокойно отношусь… мне они кажутся обычными
  • Angora
  • 24 ноября 2011, 14:47
Прекрасные макияжи! Каждый по своему раскрывает и оттеняет красоту Ваших глаз!
  • 24 ноября 2011, 14:49
Такой томный взгляд!
Любовалась Вашими стрелочками, они безупречны. Ну а качество нанесения теней, выше всех похвал почему я так не умею?
  • 24 ноября 2011, 14:58
Ой, спасибо большое, но до безупречности стрелочкам еще далеко… Иногода такое нарисую..!   Кстати, качество нанесения теней у меня стало намного лучше после того, как начала пользоваться кистями…
А какие у Вас кисти?
  • 24 ноября 2011, 15:38
Sigma, Jeans и Bobbi Brown для подводки
Какая палетка! Очень понравились Ваши макияжи — сочные, оригинальные, аккуратные.
  • 24 ноября 2011, 15:39
Вы мастер — последнее фото — супер!
Я так не умею
  • 24 ноября 2011, 15:42
Алена, у вас такие глаза красивые, что вам вообще кроме туши ничего можно не наность больше!
серый+голубой и зеленый+черный просто сказка
  • 24 ноября 2011, 15:47
  • Zosya
  • 24 ноября 2011, 15:44
Зеленый +бордовый сразили наповал! Как же я раньше до этого сочетания не додумалась!?! Все больше постов об этой марке на нашем сайте, видимо пришла пора купить какую-нибудь палетку для знакомства. Вот только какую...
  • 24 ноября 2011, 15:48
И купите их базу — это лучший продукт для знакомства с маркой
  • Tessia
  • 24 ноября 2011, 15:44
Охх, до чего же Ваши глазки похожи на глаза Ириши IrkaNL. Я даже обозналась
Варианты макияжа понравились))
  • 24 ноября 2011, 15:49
Правда?!   Вы мне польстили. Являюсь поклонницей ее постов
Очень хорошо, а на вас тени ещё лучше:)
  • 24 ноября 2011, 16:44
  • Lorika
  • 24 ноября 2011, 16:23
по-моему Вам все идет! никогда бы не подумала, что зеленый может быть настолько красивым!
  • 24 ноября 2011, 16:45
Кстати, зеленый мой любимый оттенок теней. У меня есть точно десяток, а то и больше, различных зеленых.

• Tsarina
  • 24 ноября 2011, 17:06
Интересная палетка. Видно, что по качеству тени отличные.
Варианты макияжа понравились все. Особенно с зелёным!
  • 24 ноября 2011, 18:04
Спасибо, Екатерина. Да, качетство отличное!
  • Ellka
  • 24 ноября 2011, 17:28
Мне почему то эта палетка всегда казалась подростковой, но теперь смотрю на Вас — шикарно!
  • 24 ноября 2011, 18:05
Скорей всего вам так казалось из-за оформления палетки…
Мне очень понравилась палетка, цвета такие сочные)))
  • 24 ноября 2011, 18:05
Очень красивая палетка, очень понравились макияжи.
  • 24 ноября 2011, 19:52
Спасибо, Юлия!
Мне очень понравились все варианты, чудесно показали палетку)
  • 24 ноября 2011, 19:51
  • Elechka
  • 24 ноября 2011, 19:24
Все макияжи очень красивы и вам идут) палетка суппер:)
  • 24 ноября 2011, 19:52
Такие красивые макияжи!   Все
Глаза у вас очаровательные
  • 24 ноября 2011, 21:18
Ой, спасибо большое!

Последний вариант макияжа сразил наповал))) Я тоже так хочу!!!
  • 25 ноября 2011, 11:24
Спасибо:)) как раз последний прост в исполнении;)
  • Masha_S
  • 24 ноября 2011, 22:00
Макияжи потрясающие!!! Слов нет!
  • 25 ноября 2011, 11:25
  • p4elka
  • 24 ноября 2011, 22:26
Присоединяюсь к всеобщему восторгу — зеленый оттенок просто супер. Остальные тоже не подкачали. Когда увидела сначала палетку то подумала — как типично, но увидев макияжи поняла, качество играет важную роль. Тени замечательные, какими бы простенькими не казались на первый взгляд. Добавлю в избранное, может закажу через интернет, когда руки дойдут. Спасибо за обзор.
  • 25 ноября 2011, 11:34
Спасибо вам за отзыв! Я вот тоже подумываю еще одну палетку из этой серии заказать, уж больно они мне все нравятся:)
Супер!
Отличные макияжи и палетка! Люблю эту фирму)))
А можно вопрос? Какой у вас карандаш на нижнем веке? У меня не получается сделать так чтобы карандаш держался и так сочно. Темный это из набора? У меня есть карандаш UD но он все равно не так держится…
И стрелки чем делаете?
  • 25 ноября 2011, 11:29
В последнем макияже карандаш из этой палетки. В остальных использовала черный карандаш pupa, мне его дали в подарок за покупку и он оказался ну очень достойным! На слизистой держится очень долго. Стрелки делаю гелевой подводкой Bobbi Brown. Все хочу написать про нее пост, но руки не доходят… Спасибо за отзыв!

Классная палетка! обалденные мэйки!
  • 25 ноября 2011, 11:30
Спасибо, Екатерина!
мне все понравилось! в 6 раз пост пересматриваю. завораживает
  • 25 ноября 2011, 11:31
Мне очень приятно:)) Спасибо
Это любовь… Качество потрясает, а оттенки завораживают…
Моя новинка — DELUXE SHADOW BOXпозже напишу о ней пост
  • 25 ноября 2011, 11:32
Какая красивая! Пишите же быстрее:)
  • sheba
  • 25 ноября 2011, 12:39
+1, шикарные цвета-насыщенные очень, но вы исключительно умело их используете-они не становятся кричащими. Понравились все мэйки, особенно голубой+бордо и последнее фото.
  • 25 ноября 2011, 16:18
Елена, спасибо за отзыв!
Очень красивые мэйки у вас получились))))))
  • 25 ноября 2011, 16:18
Спасибо!)
  • Schi88
  • 26 ноября 2011, 16:01
Палетка понравилась, но из всех оттенков мне лично нужен только зелёный — все остальные все есть в аналогах, кроме бирюзового — но мне такой и не нужен. Кто-нибудь знает аналогичные зелёные тени от других марок или от UD, но в сочетании с другими оттенками?