Мой праздничный арсенал теней от claire's cosmetic

Я хочу рассказать о моём арсенале вечерних теней, это набор в который входят кисти, тени, румяна и блески для губ, но хочу уделить внимание теням.

Clair's cosmetics Eye shadow
Внешний вид компактен
От меня: Это мне подарил папа на день рождения, я была конечно рада. Этому набору уже около 5 лет. Крашусь я только на праздники и теперь у меня есть тени под любой наряд. Смотрятся они хорошо, блесток мало, тени не скатываются.Стойкость замечательная, смываются спец. средством идеально. Описывать по цветам сложно, продолжаю свотчами. Я пронумеровала цвета, свотчи есть не всех цветов, но многих т.к. очень маленькая разница между некоторыми тонами.
Где купила: подарок
Оценка: 5+++( пользуюсь 5 лет)
Цена:
подарок? коло 2000
12 3 4 11 12 цвета очень похожи все они пастельных тонов. Крашусь ими летом когда хочется лёгкий макияж.
6 7 9 бирюзовые, синие и зеленоватые( им есть подобные тона в этом наборе) Я хожу на танцы и нас просят я-синими тенями красить глаза получается это так:
иногда так( здесь больше в зелень)
мои самые любимые это остальные-серо-фиолетовый. Крашу исключительно на выход, результатом довольна.
есть румяна, но о них я расскажу в следующий раз))
Спасибо, что прочитали и просмотрели мой пост
Я Маша, ко мне на ты
  • Kisyali
  • 18 ноября 2011, 22:36
Красивые цвета, есть где фантазии разгуляться.

это точно)
Набор на все случаи жизни)))

он дарит радость
  • Schi88
  • 20 ноября 2011, 12:33
А причём тут первая фотография с другой палеткой теней?
И какой срок годности у набора?

та картинка мне просто понравилась, люди где розовый лак для ногтей тоже ставят тюльпаны, просто из-за цвет, вот так и я
там не написанно, тем более блеском у которого срок меньше, я не пользуюсь, а сухих теней срок большой.