Мой праздничный арсенал теней от claire's cosmetic

Я хочу рассказать о моём арсенале вечерних теней, это набор в который входят кисти, тени, румяна и блески для губ, но хочу уделить внимание теням.
Мой  праздничный арсенал теней  от claire's cosmetic
Мой  праздничный арсенал теней  от claire's cosmetic Clair's cosmetics Eye shadow
Внешний вид компактен
Мой  праздничный арсенал теней  от claire's cosmetic
Мой  праздничный арсенал теней  от claire's cosmetic Мой  праздничный арсенал теней  от claire's cosmetic Мой  праздничный арсенал теней  от claire's cosmetic От меня: Это мне подарил папа на день рождения, я была конечно рада. Этому набору уже около 5 лет. Крашусь я только на праздники и теперь у меня есть тени под любой наряд. Смотрятся они хорошо, блесток мало, тени не скатываются.Стойкость замечательная, смываются спец. средством идеально. Описывать по цветам сложно, продолжаю свотчами. Я пронумеровала цвета, свотчи есть не всех цветов, но многих т.к. очень маленькая разница между некоторыми тонами.
Где купила: подарок
Оценка: 5+++( пользуюсь 5 лет)
Цена:
подарок? коло 2000
Мой  праздничный арсенал теней  от claire's cosmetic Мой  праздничный арсенал теней  от claire's cosmetic Мой  праздничный арсенал теней  от claire's cosmetic Мой  праздничный арсенал теней  от claire's cosmetic Мой  праздничный арсенал теней  от claire's cosmetic Мой  праздничный арсенал теней  от claire's cosmetic 12 3 4 11 12 цвета очень похожи все они пастельных тонов. Крашусь ими летом когда хочется лёгкий макияж.
Мой  праздничный арсенал теней  от claire's cosmetic 6 7 9 бирюзовые, синие и зеленоватые( им есть подобные тона в этом наборе) Я хожу на танцы и нас просят я-синими тенями красить глаза получается это так:
Мой  праздничный арсенал теней  от claire's cosmetic иногда так( здесь больше в зелень)
Мой  праздничный арсенал теней  от claire's cosmetic мои самые любимые это остальные-серо-фиолетовый. Крашу исключительно на выход, результатом довольна.
Мой  праздничный арсенал теней  от claire's cosmetic есть румяна, но о них я расскажу в следующий раз))
Мой  праздничный арсенал теней  от claire's cosmetic Спасибо, что прочитали и просмотрели мой пост
Я Маша, ко мне на ты
  • Kisyali
  • 18 ноября 2011, 22:36
Красивые цвета, есть где фантазии разгуляться.

это точно)
Набор на все случаи жизни)))

он дарит радость
  • Schi88
  • 20 ноября 2011, 12:33
А причём тут первая фотография с другой палеткой теней?
И какой срок годности у набора?

та картинка мне просто понравилась, люди где розовый лак для ногтей тоже ставят тюльпаны, просто из-за цвет, вот так и я
там не написанно, тем более блеском у которого срок меньше, я не пользуюсь, а сухих теней срок большой.