Удивили и порадовали - бюджетный смоки! тени четверки "Smoke in your eyes" от Ninelle

Привет, девочки!

Делюсь впечатлениями по поводу моего спонтанного приобретения! «Smoke in your eyes» от Ninelle.(странное название, ну да ладно=))

Когда я встретила данную вещичку на прилавке, мое любопытство перешло все мыслимые границы))
Я как-то скептически была настроена по-поводу качества продукта, но меня настолько заинтриговал дизайн, что я ни на минуту не задумываясь приобрела тенюшки! Тем более цена позволяет баловаться

Палетка состоит из четырех самых любимых мною оттенков — черный матовый, телесный матовый, сатиновый молочный и коричневый с блестками и шиммером.

Развернутое мнение: Тени довольно хорошо пигментированны, мягкие, отлично набираются на кисть, легко тушуются, все, кроме черного.

К черному нужен определенный подход, если есть желание носить его соло, чего я бы не советовала делать! Потому как он слишком сухой, абсолютно матовый и складывается ощущение что мажешься золой   А производитель советует использовать его либо как подложку, для усиления темного оттенка, либо ка подводку.С этим он справляется на ура.

«Телесный» оттенок полностью на мне не заметен, он хорош под бровь, дабы выровнять там цвет кожи.

Блестящий «молочный» рекомендовано наносить в уголок глаза, но я в своем примере макияжа использовала его под бровь и слегка на все верхнее веко, отчего мои фотографии просто засияли

Коричневый хорош и как соло и в тандеме с черной подложкой, последний — как раз мой вариант мейка.

Держатся довольно неплохо, но на базе безусловно лучше. В сравнение с люксом вряд ли идет, не хватает ему простоты нанесения и стойкости 24 часа   но в общем, достойный продукт среди масса

Свотчи без базы:

Свотчи на базе:

На глазах БЕЗ базы:

ПРЯМО НОВЫЙ ГОД КАКОЙ-ТО НА МАКРО   В жизни очень даже деликатно сияет

Цена: 185 руб

Срок тестирования: неделя

оценю на твердую четверочку   мне оч понравился дизайн и цвета))

Как вам???!
Очень красивый макияж у Вас получился!
Спасибо, честно говоря, именно этот делала просто для свотчей
  • DaNY
  • 12 ноября 2011, 17:05
интересные тени. мне нравится оформление, в моем вкусе)) макияжи Ваши тоже очень понравились. спасибо за пост!
  спасибо
Очень смелый черный в этой палетке! Хотя для праздничного мека было бы неплохо.В любом случае, за такие деньги, почему бы и не попробовать
  • JuliaR
  • 12 ноября 2011, 17:08
Очень красиво получилось! Цвет глазок у Вас красивый!!!
мне ну вот очень понравилось!
  • 12 ноября 2011, 17:13
Мне давно нравится тени этой фирмы, у них очень хорошее качество, несмотря на цену. Красивый макияж у вас вышел!
  • 12 ноября 2011, 17:22
да… у нас эти смоки тени в подарок дарят за два продукта ниннель
А я вот брала другие их тени, мне не по душе как-то, то скатывались, то что-то еще… а эти вроде бы и ничего))
  • 12 ноября 2011, 17:26
я двойки покупала и четверку одну, мне нравятся… а другие не пробовала, вроде пазлы хвалят
  • 12 ноября 2011, 17:31
ой, еще одинарные две есть… они смешены в два цвета
Комментарий удален
мне тоже нравятся тени в картонных коробочках   сама не знаю почему
а мне дизайн очень нравится, простой и лаконичный))не люблю выкрутасы))
а я что написала?   что мне как раз понравилось оформление!
я в подтверждение к коробочке))не только нравится что она кртонная но и сам дизайн
  • Angora
  • 12 ноября 2011, 17:30
Мэйк роковой, обожаю такие!
красивые оттенки! надо попробовать)
макияж роскошный!
спасибо))делала исключительно для свотчей))думала наоборот ругать будете
Огромное спасибо вам за ваш пост.
Смешная ценая и отличные тени: очень красивые оттенки, а какое удовольствие мне доставило оформление упаковки: картонная, как у моих любимых Benefit, лаконичная и стильная.
И ваш макияж, безусловно, ну очень хорош — я не могу налюбоваться. Буду теперь искать эти тени у себя.
Более того, мне кажется, такой наборчик будет очень хорош для «новичков», а низкая цена не заставит кусать локти в случае неудачи :)
Ох, спасибо вам, так приятно))))Действительно — дешего и сердито
  • Lemonka
  • 12 ноября 2011, 18:18
Красиво получилось!!! А это новинка? Посмотрела на их сайте нет таких теней(
Я тоже, как ни странно, на сайте не нашла, видимо совсем новые.
они их сейчас в подарок за покупку за 2т.р. дают, но у нас в магазинах их продают!
  • Lemonka
  • 12 ноября 2011, 18:43
А эта палетка только в одном цвете представлена?
я видела только такую))

шикарный мэйк получился с этими тенями.   Видно, что тени очень приятные по текстуре, хорошо набираются. Я для себя давно сделала вывод: то что бюджетно — не значит дёшево, не качествено! мне очень нравятся тени Боржуа, Би-Ю, Изадора. А недавно купила свои первые тени-люкс 5-ку YSL — такой редкостной фигни (извините за жаргон), я не встречала   Накрасилась пару раз и больше рука не тянется к ним… а они денюшек не малых стоят. Так что лучше бюджетненько, и то что удовольствие приносит!
Да, люкс тоже бывает разный, но для тго чтобы не ошибиться, у меня есть косметиста=))а бюджетные смело беру на пробу))

так вот и я повелась на отзывы на косметисте и купила без затеста на Клубнике… и настигло меня разочарование)
обидно…а что вас в них не устроило??

они слишком сухие, огромные сложности возникают, чтобы набрать их на кисточку — нужно минуту малякать, тоже самое с нанесением на веко… т.е. элементарный макияж глаз с такими тенями может занять минут 15! Цвета не насыщенные… очень блёкло сидят на глазах даже с базой!
я их только для повседневки теперь использую, попробуйте, а так YSL меня разочаровал. Еще они скатываются к вечеру с любой базой :(
  • 13 ноября 2011, 15:42
На одном сайте очень жалуются на Косметисту, мол начитаются хвалебных од люксу, накупят и потом чуть ли не выкидывают… Я вот тоже давно заметила, что здесь во всем оправдывают люкс, даже если фигня полная… Не понимаю зачем это? В любой косметике есть хорошее и плохое… будь оно масс или люкс, не важно
Я конечно не говорю, что все люкс восхваляют, но многие это да!
  • 13 ноября 2011, 15:43
просто реально хотелось бы субъективную оценку, а не «оду бренду»
  • 13 ноября 2011, 15:44
Я сейчас посмотриваю на палетку герлен, но просто потому что только там нашла оттенки которые искала давно в палетки вместе… Но все сомневаюсь пока брать ли...?
я редко балуюсь люксом, потому как мое общение с ним было в основном неудачное. Эту палетку я схватила из-за цвета и потому что на нее скидка безумная была (а все из-за помятой внешней коробочки), да и что греха таить — отзывы были хорошие. Но как же я кусала локти. Купила анологичную по цветам палетку вивьен сабо и радуюсь, у нее есть свой недостаток-сыпется зараза, но цена душевная… раз в 10 душевнее. Тут мне кажется не массовое увлечение косметитсты люксом, а лично моя любовь к ярким коробочкам сработала   Так что заходя в Летуаль я очень трезво иду на покупку и долго пытаю консов, а не хотят объяснять-пойду найду вариант побюджетнее :)
  • 13 ноября 2011, 20:14
я не тестила YSL, но вот Шизейдо тройки мне очень понравились по текстуре, не знаю уж как на веках они ведут себя…
  • Karisha
  • 12 ноября 2011, 18:22
хороший наборчик!
Очень даже ничего тени, макияж выглядит красиво!
а как держатся тени?)
я без базы не носила, но стойкость неплохая.
  • esenina
  • 12 ноября 2011, 19:04
за такую прелесть цена действительно смешная)
а в каком магазине брали?
просто магазинчик, где масс продают.
Марина, приятные оттенки, на глазах красиво тени смотрятся!
Лично я не люблю картонные коробочки.
Кому что=))мне они нравятся наверное потому что они редки)) и минималистичны в большенстве своем, без застежек и т.д.все на магнитиках))
Конечно, дизайн приходится или не приходится по душе. Кого-то бесит серебряный дизайн Клиник, а я терпеть не могу золотые упаковки ИСЛ. Но, если тени красивые, можно и закрыть глаза на упаковку.
Обожаю такие коробочки картонные) При случае, прикуплю) Спасибо!
У Вас очень красивый цвет глаз
Понравилось оформление теней — хорошая красивая упаковка)
шикарные тени и макияж))) буду тестить тоже)
  • rozmari
  • 12 ноября 2011, 22:06
Красивые глаза, тени это подчеркивают! Вы похожи на молодую Софи Марсо (разрез глаз и губы).
  • Alysha
  • 12 ноября 2011, 22:39
Мне как раз нужна палетка такого набора оттенков! Спасибо за пост :) пожалуй прикуплю
  • Uji
  • 13 ноября 2011, 02:50
Мне очень нравится, когда тени так оформляют.   Макияж очень красивый получился.)
Очень хорошие тени
Мне такие тени подарили в ИДБ, по оттенкам мне идет, в основном пользуюсь коричневым и самым светлым, не делаю смоки айс, просто не умею. Светло-блестящий сыпится, столько блесток вокруг глаза, черным выделяю уголок глаза. Тени хорошие, особенно по оттенком, но все равно при нанесении осыпаются чуток. В посте красивый макияж, но с моим руками такого не получится.
Хотела написать почти то же самое :))
Мне тоже подарили их в идб, вцелом понравились (т.к. даренному коню...), но не люблю, когда осыпаются тени. Я использую только матовый беж и коричневый, но увидев макияж в посте — задумалась о таком праздничном макияже! Красиво!!!