Добро пожаловать или как в моей косметичке снова поселились румяна (Signature Silky Powder Blush от Estee Lauder #21 Peach Nuance)

Доброе утро, дорогие девушки!

Ох, начиталась я постов про румяна Эсти Лаудер и тоже решилась на покупку ну зачем вы меня соблазняли? Я уже не раз отмечала в своих постах и комментариях, что в какой-то момент перестала пользоваться румянами, долгое время у меня их не было в косметичке, в том году появились кремовые Make Up For Ever, которые мне казались более естественными на лице, чем компактные. Но ведь стоит только начать… сначала кремовые и вот пожалуйста «Добро пожаловать назад компактные румяна!» Итак, кто хочет в 101-й раз прочить про румяна от ЭЛ   за мной под кат…

От производителя: Румяна Signature создают естественный мягкий румянец, придающий коже великолепное сияние и здоровый вид. Благодаря широкой цветовой гамме, вы можете смело смешивать оттенки и создавать новый образ каждый день!
Уникальная технология микроизмельчения пигментов™ обеспечивает точное нанесение и безупречную стойкость, исключающее неровность тона.
Румяна не закупоривают поры, а специальные пигменты защищают кожу от сухости и сохраняют яркость цвета.
Без отдушек.
Не вызывают появления угрей и прыщей.
Прошли дерматологический и офтальмологический контроль.

Развернутое мнение: Итак, вот и снова я решилась на покупку румян. Сразу объясню, почему я перестала ими пользоваться — в какой-то момент я разучилась их наносить, так чтобы не выглядеть матрешкой. Не знаю, что произошло, но слишком нарумяненными казались мне мои щеки (хотя я в принципе лет до 22 красилась гораздо ярче!). Раньше были у меня румяна Шанель, Клиник, Диор и все в один прекрасный день были выброшены. Потом как-то пару лет назад я соблазнилась на сливовые (!) румяна МАК, но их было очень сложно нанести так, чтобы не выглядеть «сливой»   Итог, я исключила из косметички румяна вообще. И тут, один за другим стали появлять посты про румяна Эсти Лаудер. А для меня вобще коробочка румян ЭЛ оказывает магическое действие — помню у бабушки всегда были именно эти румяна и она всегда носила их с собой, т.к. именно в это зеркальце подкрашивала губы (а бабушка к слову у меня роскошная ухоженная дама, которая до сих пор ходит в салоны красоты, не смотря на то, что через месяц ей 75). Вобщем, грех не взять с нее пример и не купить румян!)

Это была лирика, теперь по делу  ! Оттенок румян мне подобрала визажист ЭЛ, которую я знаю уже больше 2-х лет, делаю у нее коррекцию бровей в Estee Lauder Brow Bar. Чудесная девушка и её совету я доверяю, она сразу указала мне на оттенок Peach Nuance (а то бы я долго выбира и сомневалась). Цвет действительно потрясающий и главное очень нежный. С ним сложно переборщить! Румяна придали удивительную свежесть лицу, я разглядовала себя в зеркало — лицо было по свежевшее, как будто после отличной прогулки на свежем воздухе. Признаюсь честно, раньше румяна меня так не освежали)
Текстура румян нежнейшая, наносится легко, шелковистые, абсолютно не перегружают лицо, к вечеру не исчезают, остаются на месте (а жаль с удовольствием прошлась бы ими по лицу еще раз).
Одним словом, покупке я очень рада и думаю эти румяна получат постоянну прописку в моей косметичке!
Теперь посмотрим свотчи:
Провела пальчиком по всей поверхности:
На руке дневной свет (еле уловимый блеск):
При электрическом освещении:
Теперь смотрим на щечках:

Несколько слов про футляр и кисочку. Классический синий с золотом футляр мне очень нравится. Зеркало большое и удобное. Сами румяна находятся в углублении и футляр не покрывается «волшебной косметической пылью». Кисточка для повседневного нанесения, конечно, не удобна. Очень маленькая, но ворс приятный. В «полевых» условиях сгодиться. Дома же наношу румяна кистью MAC.
Родная кисточка:

Кисть, которой наношу румяна дома:

И напоследок, румяна мне своим оттенком показались очень похожими на цвет лака для ногтей ЭЛ Tempting Melon 09 из дорожного набора лаков ЭЛ  :

Цена: 1550 рублей с учетом 15% сктдки по карте в магазне Артиколи.

Срок тестирования: неделя

Хочу сказать огромное спасибо всем косметисточкам-обладательницам этих румян за их посты, которые привели меня к такой чудесной покупке!
И всем остальным косметисточкам тожек большое спасибо, что зашли!
вы в brow bar в ЦУМе ходите? )) тоже была там пару раз, получила просто офигительные брови с обложки ))) надо будет еще раз сходить ))) а румяна действительно очень заманчивые — интересное решение с переходящим цветом )) у вас персиковый оттенок? а вот в сравнении с румянами шанель можете что-нибудь сказать? у меня сейчас заканчиваются шанель и я думаю какие купить ))
Нет, я хожу в Brow Bar в ГУМе) Оттенок персиковый, я сначала сомневалась насчет переходящего оттенка, но в итоге довольна) В сравнении с Шанель, могу сказать, что ЭЛ мне понравились гораздо больше, но здесь есть одно большо «НО!» — Шанелью я пользовалась годах в 2002-2004) Думаю, они могли изменится с тех пор!)
спасибо за отзыв! ) а я вот еще думаю в сторону кремовых румян в стике, говорят rouge bunny rouge очень хорошие ))

Извините что влезаю — Руж Бунни Руж отличные румяшки в стике! Я очень довольна!))
Очень люблю эти румяна, они отличные! Верю вашему описанию и согласна с каждым хорошим словом, но фотографии и свотчи у вас получились не правдоподобными, в жизни эти румяна совершенно другого цвета-оттенка и т.д… Не обижайтесь.
Спасибо, Ксеничка!) Я не обижаюсь)
  • Talya
  • 08 ноября 2011, 11:28
Сколько не видела постов на эти румяна-все просто
Вам очень хорошо!
Спасибо большое!)
Неделю назад прикупила себе такие румяна, только оттенок rosette (не уверена, что правильно написала), хотя шла именно за Вашим оттенком. Консультант меня от него отговорила, сказала, что он для загорелой кожи. Теперь немного жалею, что не послушала себя. На Вас отлично смотрятся.
Спасибо!) А мне сразу их предложили и я даже спорить не стала!)
  • 08 ноября 2011, 11:56
Думаю, что этот тон лучший в этой линейке румян ЭЛ. Для блондинок идеален.
Спасибо Вам, Риточка!)
  • 08 ноября 2011, 14:35
А еще я хотела сказать про цвет. Мне кажется, что на фото оттенок вы уловили. Мы с дочерью эти румяна долго тестили в магазине, она у меня тоже блондинка с белой кожей, так на ее коже он именно так и смотрелся, как на вас. Может же цвет румян зависеть от тона кожи. Я думаю, что это так и есть.
А мне брюнетке со смуглой кожей эти румяна тоже идеально подошли. )))
Мне кажется они просто отличные и любой девушке подойдут, потому что очень деликатные и на лице не дают эффекта «кирпича», что очень портит на мой взгляд именно смуглую кожу, именно со смуглой кожей часто такая беда случается. А белокожей блондинке этот оттенок будет давать идеальный персиковый румянец, а не «морковку» )))
В общем идеальные румяна )))
После покупки этого оттенка я решила себе еще розовые такие взять и телесные ))))
  • 08 ноября 2011, 14:56
ой, блондинкам тоже очень тяжело свой цвет найти, чтобы не выглядеть матрешкой! Мы с дочерью порой по часу ходим вокруг одного оттенка, чтобы не ошибиться.
согласна про блондинок со светлой кожей! Всегда надо быть придельно осторожной, чтобы цвет тебя «не убил»! И сколько раз было, когда в магазине подберут оттенок, вроде действительно хорошо, а дома накрасился и понимаешь, что вобще не твое, не годится и не идет!(
  • 2Garka
  • 08 ноября 2011, 12:26
Я вот ходила в Летуаль на днях именно за этими румянами. Была уверена, что они есть, но девушка перерыв потайной ящик огорчила меня. Оказалось, что есть в наличии все оттенки кроме этого. Было ужасно обидно. И вот вчера пришла в Летуаль потестить пару тональнх кремов и между делом попросила уже другую девушку всё таки поискать заветные румяшки( а вдруг где-то завалялись). Как же я была удевлена когда она принесла мне именно их! Вобщем теперь я тоже обладательница такой красоты))) Пост о них обязательно будет… Вам румяна очень идут, но првильно сказали в комментариях, вы не в полной мере передали цвет и красоту этого номера. За пост спасибо!
Спасибо!) С покупочкой Вас и буду ждать пост!) На счет цвета… я фотографировала два дня, при разном освещении, сделала очень много фотографий. Жаль что на 100% мне удалось передать тон, я старалась
  • Aleksa
  • 08 ноября 2011, 12:33
Вам очень идут эти румяна, такой естественный румянец получился! Очень удачно подобран оттенок. Тоже, захотелось их потестить!))
Спасибо большое! Румянец действительно очень естественный, от зеркала взгляд не оторвать — такая свежесть!)
Какие у вас щечки гладкие и сияющие — заглядение!
Спасибо, Леночка!) Очень приятно!)
Как же сложно выбрать себе румяна! я ими вообще не пользовалась, а теперь разрываюсь в выборе! эти очень красивые! Цвет потрясающий!
Спасибо!) Раз разрываетесь, значит нужно еще раз перечитать все посты про заинтересовавшие Вас румяна))) Девочки столько прекрасных постов понаписали на эту тему впрочем как и на другие   ) Я просто зачиталась и засмотрелась!)
  • ayrinn
  • 08 ноября 2011, 13:36
с удовольствием прочитала пост)) спасибо))
спасибо Вам, что зашли!)
Восхищаюсь такими женщинами, как Ваша бабушка!!!
А Вам спасибо за пост! Не подскажете, ищу сейчас нежно-нежно розовые бледные румяна. Нет ли таких у ЭЛ?
Спасибо Вам!) Честно не успела даже рассмотеть всю палитру на стенде, мне сразу предложили эти!) Но есть там вроде такой розовенький-нежненький Tender Petal!
Посмотрю обязательно!

Чудесные румяна!!! и почему я схватила осеннюю лимитку диор, не люблю ж диор, сухие они а кисточка какая чудесная. и вам так к лицу))) ну просто загляденье. жалко что в нашей деревне мас не представлен совсем(((( у меня кисть шери ма шери… что то она перестала меня устраивать!
Спасибо большое!) Не расстраивайтесь, мы девушки так устроены, что вечно что-нибудь схватим, а потом начинается «и зачем я это купила?!» У меня например так с коралловыми помадами — каждое лето покупаю и не пользуюсь, и думаю ну зачем я ее купила, но ведь не крашусь я яркими такими цветами))
  • Joy
  • 08 ноября 2011, 17:39
Румяна классные. Сама такие имею, только оттенок 19.
Согласна, я осталась очень довольна покупкой!) Спасибо, что зашли!)
Ну что же Вы делаете!!! Несколько постов подряд про эти румяна… Нежнейший оттенок, текстура…   ммМММмм… только отговорила себя от покупки… А тут Вы… Прекрасная и с прекрасными румянами!
Ах, как хочется их, как хочется! Пойду завтра их тестить… Обязательно! Как выдумаете, девочки, я холодная брюнетка с белой кожей, мне подойдет этот оттенок?
Спасибо!) Я тоже себя отговаривала поначалу, но в итоге не устояла. С белой кожей они хорошо сочетаются, т.к. дают очень нежный, просто нежнейший тон. Думаю, может быть вполне не плохо! Хотя может Вам еще посмотреть оттенок Rose Nuance — мне кажется с темными волосами и белой кожей Вы будете как фарфоровая куколка с нежно-розовым румянцем…
Холодные розовые румяна у меня уже есть, действительно, очень освежают лицо) Но хочется персиков…
Должны подойти. ))) Я тоже брюнетка, правда со смуглой кожей и оливковым подтоном. Мне трудно себе «теплые» румяна подобрать, а эти сели как родные!!! )))) Правда такие же розовые я все же себе приобрету. )))) Возьми кисточку с собой в магазин и попробуй нанести на лицо )))) (я так и сделала). А там уже решишь, хорошо тебе с ними или нет.
очень нежно смотрятся на щеке! текстуру не видно, а они там есть).
Спасибо, Кристиночка!) Теперь когда в Москве первый небольшой минус, мне все чаще говорят — какой у меня румянец с мороза красивый) А румянец от румян!))