Любовь к YSL

Любовь в Лорану…
Давайте рассмотрим три замечательных продукта этой марки:
1) Mascara volume effet faux cils
2) ROUGE VOLUPTÉ № 29 opera rose
3) Golden gloss # 42 golden obsession

Любовь к YSL у меня сложилась, можно сказать, еще с детства. В один прекрасный день мама, которая хотела что бы у ее девочки было все самое лучшее, принесла мне золотистую коробочку. Я с жадным любопытством распечатала подарочек… это была тушь! Я тогда и подумать не могла о том, что тушь может ТАК волшебно пахнуть. Но запах туши к радости оказался не единственным ее достоинством. Всем известно, что тушь Ив Сен Лоран сказочно удлиняет реснички, делает их более пушистыми и, в общем, объемными. На протяжении целого дня тушь не осыпается и не размывается. К слову я на сегодняшний день я пользовалась тушью разных производителей, но YSL мне ближе всего. Давайте рассмотрим ее ближе:

1) YSL Mascara volume effet faux cils
А теперь поговорим подробнее:
Если тушь свежая, то она не осыпается весь день, не размывается и ведет себя на ресничках очень хорошо. Даже при очень плотной прокраске ресниц – комочки не образуются. Тушь подходит для чувствительных ресничек, не раздражает глаза. Единственный минус этой туши – неэкономичность. То есть, эта тушь очень быстро израсходуется, а также быстро высыхает (и вот тогда она и осыпается и красит комочками...). Мне этой туши хватает на 1-1.5 месяца, так как крашу ресницы каждый день. Я считаю, что тушь должна меняться не реже чем раз в 2 месяца, поэтому недолговечность этой туши я не могу отнести к негативным факторам. В общем – мне подходит.
Фото ресничек с тушью Mascara volume effet faux cils
и еще одно фото
Я рекомендую эту тушь девушкам с тонкими и не пушистыми ресничками, так как она действительно удлиняет и утолщает реснички.
Моя оценка – безусловно 5, и никаких минусов.

С тех пор прошло немного времени — и девочка выросла, получила образование, работу, создала семью, но любовь к красивым вещам росла вместе со мной и теперь у меня не только тушь YSL, но и еще много всякой хорошей и красивой косметики!
Представляю Вам мою «капризульку» ROUGE VOLUPTÉ № 29 opera rose

2) YSL ROUGE VOLUPTÉ № 29 opera rose
Малина на губах…
Губки накрашены ROUGE VOLUPTÉ № 29 opera rose
Увлажняющая губная помада с spf 15, гиалуроновой кислотой, рисовым воском и антиоксидантным комплексом. Не смотря на негативные отзывы многих косметисточек, любовь Лорану взяла своё. И это здорово. В принципе губы у меня нормальные, не проблемные и поэтому никаких недостатков эта помадка у меня не выдает, а наоборот подчеркивает их достоинства и увлажняет их. Но опять же, помада очень быстро израсходуется потому, что имеет очень жирную консистенцию, прям как масло! Но я все равно ее люблю.
Я рекомендую эту помаду девушкам с идеальным состоянием губ, только в этом случаи Вы получите от нее одно удовольствие.
Моя оценка
За стойкость – 5-
За цвет – 5+
За запах – 5+
За дизайн — 5+

Малина на губах 2 или...Golden gloss # 42 golden obsession

3) YSL Golden gloss # 42 golden obsession

Мои губки с блеском Golden gloss # 42 golden obsession
И еще один ракурс блеска на губах

Этот блеск был приобретен случайно в магазине Duty Free и теперь не могу ему нарадоваться! Очень хорошая консистенция, стойкость, цвет, запах! На фото он выглядит довольно жидким, но это не так. Блеск густой, поэтому хорошо ложиться, не течет. Стойкость хорошая.
Оценка: 5 по всем параметрам

И образ в целом:

P.S: Прошу простить меня за качество фотографий. Заранее благодарю за все Ваши отзывы.
понравился блеск — возьму на заметку
  • 08 ноября 2011, 11:10
Спасибо! Берите такой блеск, останетесь довольны!

Блеск классный!
  • 08 ноября 2011, 11:11
Большое спасибо!
А образ у вас с помадой, да? Тогда она мне очень нравится и Вам идет очень.
Тушь мне тоже нравится, но засыхает слишком быстро, в последний раз купила — засохла через две недели, стали появляться некрасивые комки. Решила сделать перерыв, нашла другую чудесную тушь, но уже другого производителя. Спасибо за отзыв.
  • 08 ноября 2011, 11:13
Образ с помадой. Да, тушь сохнет очень быстро, это большой ее минус, но у этой туши так много плюсов, что приходится мирится с ее недостатками.
  • 08 ноября 2011, 11:13
Спасибо Вам за отзыв!
Очень красивый блеск! Мне тоже их блески нравятся.))
До не давнего времени тушь YSL у меня была самой любимой.
  • 08 ноября 2011, 11:14
Большое спасибо за отзыв! А какая тушь у Вас сейчас?
Chanel Inimitable Intense и объемная Guerlain.
Ваши любимые продукты на Вас смотрятся замечательно! Особенно удивила помада
  • 08 ноября 2011, 11:16
Вы знаете, когда я впервые зашла на сайт косметисты, меня удивили негативные отзывы о помаде, она же такая классная! Большое спасибо Вам за теплый отзыв!
не всем удалось эту помадку приручить
  • 08 ноября 2011, 15:07
Это точно… но мне повезло!
Спасибо Вам за отзыв!
Вам очень идет такой оттенок помады. И тушь в деле очень понравилась. Красивый интересный пост.
  • 08 ноября 2011, 11:17
Спасибо Вам за комплимент!
Очень понравился блеск! Спасибо! Разделяю Вашу любовь к Лорану, тушь моя любимица уже тысячу лет))
  • 08 ноября 2011, 11:18
Большое спасибо за приятные слова!

Я тоже обожаю ysl:-) и Вы такая хорошенькая
  • 08 ноября 2011, 11:19
Спасибо… Вы меня засмущали
Обожаю блески YSL. Очень понравился блеск и образ в целом.
  • 08 ноября 2011, 11:19
Очень понравился блеск!
Он не лимитка? Вроде из весенней коллекции должен быть…
  • 08 ноября 2011, 11:24
Может я вписала не тот номер или название… Я покупала блеск этим летом в Dute Free, вроде не лимитка… Вы меня даже заинтерисовали, сама не знаю ответа на Ваш вопрос…
Моя любимая тушь, когда ей крашу все делают комплименты по поводу ресниц

Блеск очень понравился, люблю такие розовенькие) а в нем блестки не чувствуются? На зубах не скрипят? Губы он не сушит? а то моей подруге посушил и я его теперь брать боюсь…
  • 08 ноября 2011, 11:30
Блестки очень «мелкого помола»
Нет-нет, блеск очень хорошего качества, возможно не такой стойкий, как продукция Шанель, но в остальном он очень даже хорош. Губы мне не сушит, а губы у меня капризные, я вообще жуткий аллергик! Так что если у Вас есть желание — берите и не пожалеете
Спасибо за отзыв!
И Вам спасибо
Ой, а я как-то равнодушна к ИСЛ. у меня есть только кремовые румяна — это супер-продукт. Тушь когда-то была, но очень быстро засохла и я больше не буду ее брать (хотя хочется), есть помада Руж Волюпт, но с ней такие проблемы, наношу только кисточкой, может скататься в полоску… вобщем не моя марка видимо! А за вас рада!
  • 08 ноября 2011, 11:32
Я согласна с Вами, почему то эта продукция подходит не всем…
А кремовые румяна — это моя сладкая мечта, надеюсь, что скоро приобрету их!
Я разделяю Вашу любовь к ИСЛ!) Тушь у меня маст хэв
  • 08 ноября 2011, 11:32
И у меня эта тушь маст хэв
  • Angora
  • 08 ноября 2011, 12:04
Была тушь, нравилась, но желания купить снова не вызвала… Блеск прекрсано лежит на губах!
Образ в целом красивый, яркий, сочный, модный!
  • 08 ноября 2011, 13:08
Большое спасибо! Так приятно!
  • Uji
  • 08 ноября 2011, 14:36
Все такое красивое!   И кофточка у Вас классная.
  • 08 ноября 2011, 15:07
Спасибо! Это платье…
  • Uji
  • 08 ноября 2011, 16:02
Еще лучше.
  • 08 ноября 2011, 22:36

• LUANZA
  • 08 ноября 2011, 17:26
Моя самая любимая серия из всех блесков.
  • Anechka
  • 09 ноября 2011, 18:30
Классный блеск! С помадой видны складочки, а сблеском все гладенько!
  • 09 ноября 2011, 20:54
спасибо!