Рождественский подарок тени Pro Art Baked Eyeshadow Markwins International

Эта палетка была подарена мне на прошлое Рождество одной из родственниц мужа. Тогда я её (палетку) да и сам подарок не совсем «понимала», но как гласит поговорка «дареному коню в зубы не смотрят». И так, иногда я стала ею пользоваться…

Левая сторона палетки
Правая сторона палетки

Свотчи: Все свотчи без базы…
Румяна…

Развернутое мнение:… В палетке 16 теней и двое румян, два аппликатора для теней и одна «кисть» для румян. Тени хорошо набираются, достаточно плотные и насыщенные. Хорошо «покрывают» веко, легко наносятся. Для их стоимости они вполне себе ого-го...!
Долго держаться, если руки «из правильного места» то и не осыпаются.   Все тени с шимером, некоторые с мелким помолом, некоторые с крупным помолом. Запаха у них почему то нет совсем… )) (Или я не почувствовала   )
В палетке есть два апликатора и одна кисть (если можно так назвать) для нанесения румян. Апликаторы маленькие, ими не возможно наносить тени, если только для кукольных глаз. «Кисть» для румян, хмммм… да, она у меня уже почти лысая, а я всего раз попробовала нанести румяна ею.
Если блестящие тени мне «не помеха», то сами румяна в этой палетке для меня сильно блестящие…

И на последок парочка примеров на глазах (номера на веках это номера теней в палетке, которые я использовала)

Левая сторона палетки

Та же левая сторона…

Оценка: За тени твёрдая 4

Цена: 10 евро

Ну вот, собственно и всё, хочется верить что не утомила..)))
Симпатично! А румяшки-праздничные, попробуйте их под образ на новый год:) и летом здорово сиять будут

• 31 октября 2011, 13:24
Спасибо, если только на Новый год))))
  • June
  • 31 октября 2011, 09:43
Цвета 7 и 5 понравились. Симпатичная палетка)))

• 31 октября 2011, 13:25
Да, симпатичная… в ней все цвета достойны похвалы, только некоторым они идут некоторым нет

• Psihea
  • 31 октября 2011, 11:13
Единственная палетка с множеством оттенков, которая мне понравилась.   И на глазах очень симпотично.

• 31 октября 2011, 13:26
Она с Douglas
Ваши глаза и даже фото напомнили глаза Темпталии, слов нет, как похоже.
Красиво получилось, понравился зеленый и последний варианты,
а румяна такие я бы использовала с удовольствием.
В крайнем случае, блестки можно сверху чуть припудрить для более матового эффекта.

• 31 октября 2011, 13:27
Спасибо вам!
Темпталия это кто?
Приятные оттенки, симпатичный наборчик
  • Angora
  • 31 октября 2011, 13:09
Очень достойные оттенки!
Ох красивые! Обожаю палетки — всегда всё под рукой!
  • muneco
  • 31 октября 2011, 15:09
какая клевая палетка!!!
и цвета все очень нравятся)))
  • Uji
  • 31 октября 2011, 18:44
Очень хорошенькая палетка.)
оттенки очень классные!
Очен-очень понравились макияжи! Цвета супер!!! Особенно первый, золотисто-шоколадный!

• 01 ноября 2011, 22:37