Рождественский подарок тени Pro Art Baked Eyeshadow Markwins International

Эта палетка была подарена мне на прошлое Рождество одной из родственниц мужа. Тогда я её (палетку) да и сам подарок не совсем «понимала», но как гласит поговорка «дареному коню в зубы не смотрят». И так, иногда я стала ею пользоваться…

Рождественский подарок тени Pro Art Baked Eyeshadow Markwins International Рождественский подарок тени Pro Art Baked Eyeshadow Markwins International Левая сторона палетки
Правая сторона палетки
Рождественский подарок тени Pro Art Baked Eyeshadow Markwins International
Свотчи: Все свотчи без базы…
Рождественский подарок тени Pro Art Baked Eyeshadow Markwins International Рождественский подарок тени Pro Art Baked Eyeshadow Markwins International Рождественский подарок тени Pro Art Baked Eyeshadow Markwins International Рождественский подарок тени Pro Art Baked Eyeshadow Markwins International Румяна…
Рождественский подарок тени Pro Art Baked Eyeshadow Markwins International
Развернутое мнение:… В палетке 16 теней и двое румян, два аппликатора для теней и одна «кисть» для румян. Тени хорошо набираются, достаточно плотные и насыщенные. Хорошо «покрывают» веко, легко наносятся. Для их стоимости они вполне себе ого-го...!
Долго держаться, если руки «из правильного места» то и не осыпаются.   Все тени с шимером, некоторые с мелким помолом, некоторые с крупным помолом. Запаха у них почему то нет совсем… )) (Или я не почувствовала   )
В палетке есть два апликатора и одна кисть (если можно так назвать) для нанесения румян. Апликаторы маленькие, ими не возможно наносить тени, если только для кукольных глаз. «Кисть» для румян, хмммм… да, она у меня уже почти лысая, а я всего раз попробовала нанести румяна ею.
Если блестящие тени мне «не помеха», то сами румяна в этой палетке для меня сильно блестящие…

И на последок парочка примеров на глазах (номера на веках это номера теней в палетке, которые я использовала)

Левая сторона палетки
Та же левая сторона…

Оценка: За тени твёрдая 4

Цена: 10 евро

Ну вот, собственно и всё, хочется верить что не утомила..)))
Симпатично! А румяшки-праздничные, попробуйте их под образ на новый год:) и летом здорово сиять будут
  • 31 октября 2011, 13:24
Спасибо, если только на Новый год))))
  • June
  • 31 октября 2011, 09:43
Цвета 7 и 5 понравились. Симпатичная палетка)))
  • 31 октября 2011, 13:25
Да, симпатичная… в ней все цвета достойны похвалы, только некоторым они идут некоторым нет
  • Psihea
  • 31 октября 2011, 11:13
Единственная палетка с множеством оттенков, которая мне понравилась.   И на глазах очень симпотично.
  • 31 октября 2011, 13:26
Она с Douglas
Ваши глаза и даже фото напомнили глаза Темпталии, слов нет, как похоже.
Красиво получилось, понравился зеленый и последний варианты,
а румяна такие я бы использовала с удовольствием.
В крайнем случае, блестки можно сверху чуть припудрить для более матового эффекта.
  • 31 октября 2011, 13:27
Спасибо вам!
Темпталия это кто?
Приятные оттенки, симпатичный наборчик
  • Angora
  • 31 октября 2011, 13:09
Очень достойные оттенки!
Ох красивые! Обожаю палетки — всегда всё под рукой!
  • muneco
  • 31 октября 2011, 15:09
какая клевая палетка!!!
и цвета все очень нравятся)))
  • Uji
  • 31 октября 2011, 18:44
Очень хорошенькая палетка.)
оттенки очень классные!
Очен-очень понравились макияжи! Цвета супер!!! Особенно первый, золотисто-шоколадный!
  • 01 ноября 2011, 22:37