Не понятая мною Chanel Professional Lip Basics

Ligne et couleur des levres Professional Lip Basics 01 INDICE BEIGE

Не понятая мною Chanel Professional Lip Basics Не понятая мною Chanel Professional Lip Basics Не понятая мною Chanel Professional Lip Basics
Лимитированная палитра для макияжа губ из 2 оттенков. Продукт вышел в коллекции 2006 года. Все что нужно для соблазнительного вида ваших губ.

Здравствуйте красавицы!

Представляю Вашему вниманию данный продукт из дома CHANEL, получила я этот «наборчик» лет 5-6 назад в подарок, я думаю про оформление я не буду ничего писать и так все все знают, кисть в наборчике достойная, не лезла.
Пользовалась (как заметно по фото) почти только блеском, а рядом с ним идет то ли база под блеск, то ли контур для губ, если честно я так и не поняла. Это (не понятное для меня) нужно смачивать водой для того что бы им воспользоваться и это означает что ты не можешь, спонтанно взять и воспользоваться данным продуктом, подправить макияж губ например, обязательно нужен кран с водой, т.к. плевать на кисть (извините меня за столь грубое выражение) просто не гигиенично!
Про блеск могу сказать, что он обычный ничего особенного, не липкий, довольно стойкий на часа 4 его хватает, запаха нет, губы мне не сушит.
Хоть я и фанат Шанель, но за ЭТО я больше 3- поставить не могу.

Свотчи
слева база/подводка, справа блеск
Не понятая мною Chanel Professional Lip Basics тут я нанесла блеск поверх «базы»
Цена: 35$

Срок тестирования: 3 года

Ваша Аня
  • Libreta
  • 29 октября 2011, 10:37
Смутил Ваш срок тестирования- он больше срока хранения
так он у меня уже лежат года 3 без дела… делала ревизию и откопала его, решила поделится с Вами впечатлениями!
спасибо что зашли!
  • Libreta
  • 29 октября 2011, 13:22
Просто срок тестирования -это сколько Вы пользовались продуктом, а не сколько он в шкафу лежал
ой да, извините, исправила
Привет! Ну, видимо, срок годности сделал свое дело. А сам продукт мне когда-то нравился. Спасибо за экскурс в историю!
да не за что, наборчик наконец то отправился в последний путь!
ох, Аня, какая нефотогеничная жижа в коробочке...))
да Кристин, знаю, дико извиняюсь!
  • Freddie
  • 29 октября 2011, 14:53
Хаааа! я думала есть только тушь-плевалка, а теперь вижу есть и помада-плевалка)
хаха, долго смеялась, в ЯБЛОЧКО

• ChuCha
  • 30 октября 2011, 01:27
Может то «второе» не помада вовсе…
не помада, а что-то типа подложки или контур…