Не понятая мною Chanel Professional Lip Basics

Ligne et couleur des levres Professional Lip Basics 01 INDICE BEIGE

Лимитированная палитра для макияжа губ из 2 оттенков. Продукт вышел в коллекции 2006 года. Все что нужно для соблазнительного вида ваших губ.

Здравствуйте красавицы!

Представляю Вашему вниманию данный продукт из дома CHANEL, получила я этот «наборчик» лет 5-6 назад в подарок, я думаю про оформление я не буду ничего писать и так все все знают, кисть в наборчике достойная, не лезла.
Пользовалась (как заметно по фото) почти только блеском, а рядом с ним идет то ли база под блеск, то ли контур для губ, если честно я так и не поняла. Это (не понятное для меня) нужно смачивать водой для того что бы им воспользоваться и это означает что ты не можешь, спонтанно взять и воспользоваться данным продуктом, подправить макияж губ например, обязательно нужен кран с водой, т.к. плевать на кисть (извините меня за столь грубое выражение) просто не гигиенично!
Про блеск могу сказать, что он обычный ничего особенного, не липкий, довольно стойкий на часа 4 его хватает, запаха нет, губы мне не сушит.
Хоть я и фанат Шанель, но за ЭТО я больше 3- поставить не могу.

Свотчи
слева база/подводка, справа блеск
тут я нанесла блеск поверх «базы»

Цена: 35$

Срок тестирования: 3 года

Ваша Аня
  • Libreta
  • 29 октября 2011, 10:37
Смутил Ваш срок тестирования- он больше срока хранения
так он у меня уже лежат года 3 без дела… делала ревизию и откопала его, решила поделится с Вами впечатлениями!
спасибо что зашли!
  • Libreta
  • 29 октября 2011, 13:22
Просто срок тестирования -это сколько Вы пользовались продуктом, а не сколько он в шкафу лежал
ой да, извините, исправила
Привет! Ну, видимо, срок годности сделал свое дело. А сам продукт мне когда-то нравился. Спасибо за экскурс в историю!
да не за что, наборчик наконец то отправился в последний путь!
ох, Аня, какая нефотогеничная жижа в коробочке...))
да Кристин, знаю, дико извиняюсь!
  • Freddie
  • 29 октября 2011, 14:53
Хаааа! я думала есть только тушь-плевалка, а теперь вижу есть и помада-плевалка)
хаха, долго смеялась, в ЯБЛОЧКО

• ChuCha
  • 30 октября 2011, 01:27
Может то «второе» не помада вовсе…
не помада, а что-то типа подложки или контур…