Mac Semi Precious Pearl Mineralize Skinfinish - минеральная пудра-румяна

Четыре смолотых в пыльцу минерала — бронзит, черный турмалин, золотой пирит и лиловый лепидолит — стали основой для этой коллекции макияжа от MAC
Самоцветы были использованы в трех ключевых элементах линии Mineralize — тенях, пудре Skinfinish и румянах.
Mac Semi Precious Pearl Mineralize Skinfinish минеральная пудра-румяна
Великолепный минеральный скинфиниш от MAC! Мягкая, бархатистая пудра для лица с металлическим шиммером. Можно использовать как румяна или для скульптурирования лица.

Это многофункциональный продукт, внешнюю часть пудры можно использовать как хайлайтер на скулы или на веки, или на все лицо тончайшим слоем. Центр — как румяна. Можно смешивать оттенки, к более яркому добавлять шиммер., использовать для скульптурирования. Если тончайшим слоем нанести на всё лицо, получится вечерний вариант с красиво светящейся кожей с теплым золотистым тоном. В поры не проваливается, мимические морщинки не подчеркивает.
Очень пигментированная и мягкая пудра, на кисть ложится при легком прикосновении, не крошится, нежно растушевывается. Такая плотная и насыщенная, что при использовании не уменьшается. Очень радует, что минералы, входящие в состав, полезны для кожи. На лице практически не ощутима, кожа дышит.
Пользуюсь 3 месяца.

Цена:1200 руб
Оценка:5+
  • 23 октября 2011, 11:22
В середине рисунок похож на розочку. Текстура у пудры хороша, сатиновая.

правда она гладкая — сатиновая!
  • Kseni4ka
  • 23 октября 2011, 11:26
Мне нравится эта пудра! Прелесть)))

Спасибочки:)
  • Shonalli
  • 23 октября 2011, 11:32
чудесная пудра) а как она себя ведет на коже склонной к жирности, поры не подчеркивает?

Нет поры не подчеркивает, наоборот — сглаживает!

• Tossa
  • 23 октября 2011, 11:33
красотень! люблю такие штучки!

Мне тоже нравятся
Прелесть, как жаль, что от нашего города так далеко ближайший магазин МАС((

мне тоже жаль, у МАС много достойных продуктов!
Очень красивая. Только я не поняла, если наносить на все лицо (кистью, естественно), то все равно кисть коснется рыжей середины.

Кисть получается макнуть в пудру, если её занести только наполовину.
  • Nikataft
  • 23 октября 2011, 12:38
Люблю, когда у косметического продукта еще и оформление на высоте!
Спасибо за пост!

Да у МАС не скучные лимитки постоянно
  • Teana
  • 23 октября 2011, 13:22
какая прелесть… на личике очень хорошо смотрится

спасибо
пудра, оформление-все супер, и еще MAC, как уважающая себя и своих клиентов фирма, пишет не mineral -что означает минеральные, а mineralize -что означает минерализованные, с добавлением минералов, все честно и все на высочайшей высоте

минералы гладкость и красивый атласный эффект придают
да-да

• Fuchsia
  • 23 октября 2011, 14:26
Оттенки очень приятные!

Да, спасибо
  • Uji
  • 23 октября 2011, 17:05
Оформление понравилось.) На Вас красиво смотрятся.)

Mersi
Такие красивые…

Ага, спасибочки
  • Katrinka
  • 23 октября 2011, 18:36
смотрится отлично! жаль у нас нет МАС.

Всё меняется — будет и Вас

Я уже жалею что их не купила в свое время… Спасибо за пост, хоть за Вас порадуюсь...)

Спасибочки! Может на «ты»?

конечно)