Лицо, глаза и губы от Yves Saint Laurent: пудра Poudre Compacte Radiance #5 , тени Ombre Solo #8 Fawn, помада-блеск Gloss Volupté #7 Tangy Orange

Доброй ночи, дорогие девочки!) Предлагаю вам рассмотреть мой пост о продуктах YSL.

Не удержалась я от очередных покупок) На этот раз выбрала YSL. Пудру купила для матирования в течение дня, блеск — давно хотелось блеск в виде помады, ну заодно и тени взяла)
Начну с пудры YSL Poudre Compacte Radiance #5
От меня: Неплохая вещь. В комплекте черный мешочек с отделением для спонжика. Хорошо матирует на длительное время, не создает эффекта маски. Придает свечение, так как содержит мерцающие частички. На фото попыталась их показать. У меня 5 оттенок, предпоследний. Большой минус для меня — подчеркивает шелушки при нанесении на голую кожу без тонального крема. Не имеет запаха.
Оценка: 4. За шелушения.
Цена: примерно 2500 руб.

Далее тени YSL Ombre Solo #8 Fawn
От меня: Действительно очень мягкие. Сыпятся немного. При неаккуратном использовании блестки окажутся под глазами. Но у меня все под контролем) Я использую базу. С базой и цвет ярче, и держатся весь день! Очень понравилось наличие в футляре кисточки и спонжа. Можно в любой момент поправить макияж. Я довольна) Цвет нейтральный. Фото на глазках нет, я приболела, и глаза красные…
Ужас… Сосудики, веснушки и шелушки!!! Девочки, в комментариях подскажите, что делать с такой кожей (только не anti-age, мне 22)
Оценка 5 -. За сыпучесть.
Цена В Летуале была на них скидка)) 800 руб.

Теперь помада-блеск YSL Gloss Volupté #7 Tangy Orange
От меня: Я не пользуюсь помадой, но в этот раз решила взять блеск в форме помады. Оранжевый цвет выбрала сразу, так как оттенков было всего 3) Он почти прозрачный, блесток почти незаметно. Божественный запах))) Я обожаю все средства для губ от YSL за чудесный аромат и сладость)) На губах не скатывается, не сушит, но держится очень и очень мало. Но я не считаю это минусом. Мне очень нравится. Куплю еще!
П.С. Возможно, форма губ на фото не очень( Еще не прошло 3х недель после уколов, губы еще не приняли форму…
Оценка 5
Цена Примерно 1300 руб.

Итог: Всеми покупками я очень довольна)) Есть минусы, но совсем незначительные! Надеюсь, помогу кому-то определиться с выбором.
Со мной на ТЫ)
понравился оттенок теней, но огорчило, что нет фото на глазах, очень любопытно, как выглядит))
Спасибо за пост
  • 22 октября 2011, 00:29
Спасибо) Глаза жутко выглядят((( Но как только поправлюсь, добавлю сюда фото)
Посмотрела ваши предыдущие посты, губы очень преобразились))
  • 22 октября 2011, 00:40
Да?) Там вроде не особо видно))) Хотя....) Неужели и правда заметно? А то мне вообще уже кажется, что эффекта 0)))))
Видно))))) При чем очень даже))))
Нее, эффект точно есть — не сомневайтесь
  • 22 октября 2011, 00:35
губки у вас вкусные и помада покорила, будем покупать)))
спасибо за отзывы
  • 22 октября 2011, 00:42
Очень приятно!)) Спасибо! Помада замечательная) Только вот оттенков бы привезли скорее! Я еще какой-нибудь возьму)
  • 22 октября 2011, 00:44
будете смеяться, я уже в 3 раз на страничку заглядываю на губы посмотреть)))) идеальные просто
  • 22 октября 2011, 00:49
ААА, безумно приятно) Учитывая, сколько лет я терпела эти тоненькие ниточки, а сейчас мне такие комплименты говорят!) Еще раз большое спасибо!)
  • 22 октября 2011, 00:49
да не за что))) радуйтесь на здоровье)))
  • Loukoumi
  • 22 октября 2011, 00:53
Блеск заинтересовал, только жалко раз он очень мало держится)))
  • 22 октября 2011, 00:59
Ну да, есть такое дело… Он как гигиеническая помада, можно постоянно подкрашивать даже без зеркала)
  • Loukoumi
  • 22 октября 2011, 01:04
Попробуем, когда мои запасы кончатся)
  • ayrinn
  • 22 октября 2011, 09:17
губки как с картинки))
а вот работа линержи и пудры мне не понравилась. мало того что ничего не скрыли, так еще выставили напоказ(
  • 22 октября 2011, 10:54
Спасибо) ну да, результат неидеален. Однако, выглядит лучше, чем только с одной пудрой)
  • Zabijaka
  • 22 октября 2011, 11:29
О, моя любимая пудра! Для меня она идеальна во всех отношениях писала о ней. А вы не пробовали наносить ее на базу под макияж, вот тогда она ляжет, как надо, мне кажется…
  • 22 октября 2011, 11:36
Я читала Ваш пост)))) Я вот тоже подумала про базу, но у меня все закончилось( А какую базу под нее лучше выбрать? Матовую или мерцающую?
  • Zabijaka
  • 22 октября 2011, 11:55
У меня были разные базы, но самая приятная по составу и свойствам Chanel Base Lumiere. Советую!
Но ее сложно купить…

• Snejanna
  • 22 октября 2011, 12:46
Наслышана об этой помаде-блеске. Мама моя в восторге от нее! Вы тоже. Стоит задуматься мне над приобретением...))
  • strega
  • 22 октября 2011, 13:13
Понравились тени и блеск, у самой такой но другого оттенка. А вот пудра показалась что грубовато на лицо легла.
Классная помада! Давно хотела ее попробовать, но у нас вечно нет ее в наличие!
  • kirinkan
  • 22 октября 2011, 15:11
на клубнике она есть
  • Rysichka
  • 22 октября 2011, 15:17
вот это губы!!! уже несколько раз поднималась посмотреть.класс!
у меня такая помада-блеск. нравится очень. очень деликатный, прозрачный оттенок, сладенькая на вкус и хорошо ухаживает.
люблю ее
Это моя любимая пудра — она лучшая, кожа такая нежная, ухоженная с ней, ни забитых пор, ни шелушений, матирует на 5! Очень ее люблю! Я ее на чистую кожу наношу, т к у меня жирная кожа с базой или кремом у меня беее на лице! Кстати, я ее за 23.5 евро купила (это около 1100 руб) в дьюти фри. Неужели такая разница в цене? Жаль, что вам не подошла!
Ой, мне так все понравилось! Я прям все себе захотела

Пудра заинтересовала тем, что она без запаха, ну и внешний вид конечно
Тени очень красивые, цвет именно такой как я люблю! Обязательно присмотрюсь к этим теням!
Губки ваши — загляденье и помадка чудесно смотрится на них!

Спасибо за пост, для меня он очень полезен
  • Njusha
  • 24 октября 2011, 14:32
вот у меня тоже однушка Лоран, правда, темно-фиолетовая. такие блестящие тени, а при нанесении блестки пропадают, становясь более матовыми. у вас на фото я смотрю, та же ситуация. обидно мне… люблю блестящие
  • 29 ноября 2011, 15:28
почти через месяц отвечаю))) да, блестки осыпаются. даже на базе толком их не видно!