Ив Сен-Лоран сумел порадовать или пудра Poudre Compacte Radiance № 04 Pink Beige от YSL

Пост намечается радужный, оранжево-зеленый… С бабочками, арбузами и прочими атрибутами лета…
А всё дело в том, что у меня приподнятое настроение по случаю приближающегося отдыха и дня рождения ))))
Еще и ИСЛ порадовал не на шутку!

Привет, дорогие мои растратчицы !

Спешу поделиться хорошим настроением и впечатлениями от недавней покупки — пудры

YSL Poudre Compacte Radiance № 4 Pink Beige .

Об этой новой пудре (она пришла на смену любимого многими «сердечка») на Косметисте пока не было отзывов — буду первооткрывательницей
Вот она, во всей красе роскошного, по-настоящему буржуйского футляра!

Я так начинаю вспоминать и до меня доходит, что мой последний «пудровый» пост о компактных метеоритах был вроде довольным на все 100%, но… пудра закончилась так быстро (неполных 2 месяца), да и оттенок № 02 оказался уж очень светлым.
Посему я заказала новинку от ИСЛ.

От производителя:Poudre Compacte Radiance от YSL придает лицу естественное свечение и шелковистость. Представлена в 5-ти оттенках.

Однозначно, Ив Сен-Лоран сумел меня удивить, причем приятно! Пудра хороша, даже очень!

Чего стоит только роскошный футляр. А содержание вообще выше всяких похвал: легкая, шелковистая текстура дает практически невидимое покрытие, которое при этом ощутимо выравнивает тон кожи и недостатки, плюс убойно матирует.Пудра абсолютно матовая, поэтому на ней прекрасно лежат разного рода сверкающие продукты (в моем случае шиммер ИСЛ «колбаса в нарезке»).Кожу не пересушивает, как многие матирующие пудры.

Единственное, что не соответствует общему совершенному образу — непродуманность с отсеком для спонжа. Его попросту нет. Т.е. бархатный футляр, а в нем 2 отделения — для пудры и для спонжа, который в пудре… Недальновидно, конечно — уже сейчас у меня черный чехол в пудре…

Палитра оттенков довольна странная — всего их 5, у меня №4 (т.е. один из самых темных), но на деле он довольно светлый, средний я бы сказала… Хотя, может, это и к лучшему — мы же не негритянки, большинство из нас светлокожи, т.е. палитра для нас будет довольна широкая.

Оттенок на деле таков.

А теперь пудра в деле, так сказать.
Лицо «до», только с базой Шанель (отличная вещь, кстати  ).

Лицо с пудрой. Оттенок для меня слегка темноват, но с учетом того, что через пару дней я уже буду принимать солнечные ванные на морском побережье — вполне подходяще!

В футляре большое удобное зеркало, а сама коробочка открывается под прямым углом или под острым и фиксируется в таком положении.

Прошло 3 часа, я побегала туда-сюда, сходила в спортзал, подправила макияж (в смысле накрасила глаза и нанесла румяна) и вот, что имеем.

Общая резолюция: лучшего решения для лета не найти! Для тех, кто не хочет перегружать в жару кожу тональными средствами как я, но при этом не щеголять с блестящим носом — альтернатив просто нет! При этом пудра выглядит абсолютно естественно, а все недостатки (сосуды, пигментация, покраснения) скрыты. Матирует тоже на продолжительный период — лично мне хватает часов на 8 (кожа нормальная, в жару склонна к небольшому блеску). Что мне еще понравилось, так это то, что поправить макияж (т.е. нанести последующим слой пудры) можно без проблем — «каша» на лице не образуется (такое у меня происходит с пудрой Диор Нюд компакт).
Еще должна заметить, что в этой пудре просто замечательный спонж — он какой-то особенный, шелковистый и пудру наносит на лицо просто идеально.

Короче, я очень довольна!

Образ в целом, как заведено.

На прощание не смогла сдержаться  , чмок вас, растратчицы!!!

Объем: 8.5 г
Цена: на Клубнике 50$
Срок исп-я: 2 недели

Искренне ваша, Лена Zabijaka
    да, вообще пудра не заметна на лице! лепота!
    П.С. А что у вас на губах? красивое что-то, особенно на последней фотке
    Спасибо, мне это в ней тоже очень понравилось! На губах блеск ЭЛ Pure Color № 05, писала о нем когда-то.
    спасибо! я из этой же серии на той неделе купила №27. потрясающий блеск! влюбилась в него
    согласна — по всем параметрам очень достойный продукт!
    • rupich
    • 14 июля 2011, 11:53
    дежавю
    технические неполадки и я тормоз
    • rupich
    • 14 июля 2011, 11:59
    бывает
    ну повторюсь вкратце-красотка!
    вкратце — спасибо =)
    Я пудру на лице вообще не увидела, только румяна
    Всегда интересно было знать кто ходит в спортзал с макияжем
    ну да, я хожу в спортзал с пудрой и этого не скрываю!
    Ой, я Вас сразу узнала! Люблю Ваши красочные посты. Пудра отлично легла, незаметно, а это самое главное.
    Стараюсь, спасибо! Нравятся мне четкие и яркие фото!
    Согласна насчет незаметности.

Пост красивый. Пудра легла отлично. Но больше всего тронута, стрелками, такого сочного цвета!
    Спасибо, зеленые тени — моя любовь!
    Вот вчера не успела высказаться, пожалуй, сейчас отмечу, что весь образ прекрасен.
    А зеленая сумка — просто хит лета. Люблю изделия из такой кожи.
    Спасибо, Настя! У меня зеленый каждый год в хитах — уж очень люблю этот цвет =)
    согласна, для лета — это беспроигрышный вариант. В начале лета думала над покупкой зеленой сумки, но струсила, купив цвета ванилла, а тем вижу, что зря.
    Ну так всё правильно — ванильная сумка всегда пригодится, а вот зеленую нужно еще прикупить(со скидкой ведь, на следующее лето  ).
    я на ебее беру, там скидок нет. только личное пожелание продавца. Иногда он щедрый, иногда нет.
    Очень здорово! Я правильно поняла, что это та самая пудра, которую обещали к осени ближе? Вот это скорость у Клубнички. Не вижу ее пока на сайте YSL. Очень надеюсь, что там будут ОЧЕНЬ светлые оттенки.   Вы «сердечком» никогда не пользовались? можете их сравнить?
    Даже и не знаю… У нас в Харькове в магазинах она уже есть и на Клубнике тоже… Светлые оттенки и очень светлые есть! Т.к. эта пудра пришла на место сердечка, думаю, они очень похожи (так мне сказал толковый консультант !), на личном опыте сравнить не могу.
    Классная пудра)
    Ты такая красавица
    Спасибо, Ленчик!
    Леночка, я — Инна))))
    ой-ёй, сорри — ник дезинформировал (всегда думала, что ты тоже Лена)
    • Jenya
    • 14 июля 2011, 12:21
    Повторю еще тысячу раз — ты безупречна  . твои стрелки — улет!!!
    Ну, иллюзию безупречности создает хорошая косметика, хотя услышать такое очень приятно — не скрою! Спасибо! А стрелки у меня самые простецкие — нарисованные тенями.
    Красивая упаковочка… дух захватывает))) и пудра несомненно, качественная, это видно))) Леночка, с покупочкой!
    Ксюша, спасибо! Кстати, я тебе про эти тени зеленые писала.
    Пудрочка легчайшая, на лице незаметна. Понравился макияж глаз и образ в целом очень гармоничен. Вы просто красотка!
    Большое спасибо, приятно, что оценили!
    Ленаааа, как же я люблю твои задорные посты, всегда повышающие настроение!!!
    спасибо тебе! :)
    а к пудре присмотрюсь… мне как раз надО!
    вот и чудненько
    Привет! С покупкой! Видно, что хорошо матирует. ИСЛ умеют делать тональные средства: меня в этом смысле очень порадовал тональный крем — Радианс. Легкий и в то же время у него очень хорошее пудровое покрытие.Спасибо за пост!
    во-во, легкая, но хорошим кроющим эффектом — в точку!
    Спасибо, Липочка!
    Лена, по-моему у тебя идеальная кожа, не требующая особой маскировки. Пудра конечно смотрится хорошо, точнее лицо с пудрой выглядит шикарно, а пудру при этом не видно совсем. ))) Так здорово, когда ожидания оправдываются ))) Поздравляю!
    Ладно, ладно, это ты меня уже перехваливаешь ))) Недостатки есть — куча сосудов и веснушек! Так что всегда найдется, что замаскировать =), спасибо!
    Ну те у кого их нет, считают веснушки достоинствами
    Так что еще -1 недостаток, который требует маскировки )))
    веснушки — зло
    Да ладно… вот прыщи и шрамы от них это зло! А веснушки это милая особенность ))))
    Хотя мы ж такие, вечно стремимся к недостижимому идеалу ))) Смуглые хотят быть белее, белокожие наоборот смуглее… и так до бесконечности. )))
    Ленуся, пост классный) арбузика захотелось
    удивлена видом после спортзала   почти идеальная матовость
    Спасибо, Танюша!
    И я была удивлена — это я к тому, что пудра матирует убойно!
    Леночка, спасибо за такой радостный пост! Пудра, действительно, шикарная по всем параметрам!
    Спасибочки, я точно убеждена в этом на 100%, поэтому рекомендую ее всем с чистой душой =)
    Лена какой арбузный пост! а с арбузами это браслетик или цепочка?
    Пудра вообще не видна на лице это +! но непродуманность футляра это -… я из-за этого дурацкого футляра с сердечком рассталась… так и валяется, надоело чехол стирать!
    Я на лето аэромат использую, очень довольна!
    Глядя на тебя напрашивается вопрос! Зачем тебе вообще пудра… с такой кожей?
    Ясь, с арбузами целый набор, но на фото на пудре лежит браслет.
    Мда, конечно, неудобно и негигиенично, но до чего пудра хороша — можно и потерпеть!
    Та ладно, кожа такая презентабельная именно с пудрой, без нее — не то ))))

• nn2008
    • 14 июля 2011, 22:18
    Ленчик, на лице лежит просто идеально!
    Надь, спасибо!
    • Masa
    • 14 июля 2011, 23:00
    Лена! поздравляю со всеми хорошими штуками, которые у тебя происходят :))
    это пудра из новой коллекции или не?
    спасибо )
    Спасибо, Маш — штуки, действительно, приятные!
    Из новой, ага.
    Тебе спасибо, что зашла =)
    • O-lo-lo
    • 28 августа 2011, 12:31
    Девушки, не пойму, почему все говорят, что эта пудра пришла на смену пудре с сердечком?!
    Вчера была в Летуале — там пудры с сердечком представлены в серии Eclat Et Matite, а данная полуматовая в серии с надписью YSL. Купила полуматовую
    • Zabijaka
    • 28 августа 2011, 13:49
    Хм, я излагала слова консультанта, хотя они, конечно, часто бывают «совсем не в теме» =)
    • Zabijaka
    • 03 сентября 2011, 12:06
    Девочки, подведу итоги.
    Пудры мне хватило ровно на 1,5 месяца ежедневного использования. Довольна ею безумно — забросила все свои пудры! Вчера начала новую коробочку.