5 помад, 8 блесков, и 5 бальзамов (18 продуктов и куча фоток)

5 помад, 8 блесков, и 5 бальзамов (18 продукт и куча фоток)

Помады:

1. Помада Avon серию не нашла, оттенок G0809 Latte

мое мнение: Цвет не подошол немножко, но сама помадка приятная-ложится хорошо, не сушит губы итд, помада сама по себе довольно стойкая, жаль не мой оттенок :)
цена: не знаю

2. Помада Л'Этуаль Bikini оттенок 203 corail plage

мое мнение:многим не нравится запах-мне понравился) но, но, но, цвета практически не дает, очень сложно ровно нанести, не стойкая… причем вообще вобще… ложится полосами( эх а жаль. цвет классный
цена: 180р.
оценка:3(++за цвет и запах)

3. CLINIQUE Long Last Lipstick № 91 Perfect Beige

мое мнение: Цвет подошел-отличный нюд, качество на высоте, а еще очень нарвится упаквка:) помада стойкая, отлично себя ведет и после перекуса, в скадочки не забивается и не растекается:) люблю ее.
цена: 800р.
оценка:5(возможно куплю еще цвета)

4. L.A. Girl Luxury Creme Lip Color оттенок Secret Admirer

мое мнение: искала замену вивьен сабо, и второй помадке в моем «поисковом» посте, ориентировалась на свотчи из гугла-угадала с цветом) в восторге от помадки, жаль только цветовой ряд не велик, но если понравится какой то еще оттенок-куплю обязательно, текстура нежная, наносится легко, никаких проблем с ней небыло) вобщем помадка-отличная
цена: 75р.
оценка: 5(куплю другие оттенки, если понравятся)

5. Помада Lumene «Нежность цвета» оттенок Lilac Nude 5

мое мнение: Покупала в поисках цвета, цвет я нашла у NYX, но этот тоже нравится) Очень нежная приятная текстура шелушинки не подчеркивает и не сушит), цвет держится довольно долго, текстура больше полупрозрачная, запах правда странный) вроде как там что то фруктово-цветочное пытается перебить запах а-ля старые помады) но терпимо, + исчезает быстро(запах)
цена: 230р.
оценка: 5, но врятли куплю другие оттенки

Блески

1. Блеск Avon «Экспресс-сияние» оттенок Chocolate

мое мнение: Разочарование =( В каталоге был такой классный цвет-как у молочного шоколада, такой мягкий, приглушонный, без особой блескучести, а на деле- довольно темный, с кучей блесток цвет=\ не очень липкий, сладковатый на вкус, с запахом какао=) По поводу упаковки-очень неудобный аппликатор, 1 поворота слишком много для губ и он подтекает после поворота еще-так что пачкается все=(
цена: 240р.
оценка:3(другие оттенки не куплю)

2. Блеск BOURJOIS Gloss Menthol

мое мнение: ооо, я так давно хотела этот блеск) но почему то всевремя руки не доходили до него, вот недавно дошли наконец то) обожаю то, как он покалывает губки, совершенно прозрачный, без блесток, имеет вроде бы оттенок-зеленоватый, но на губах не чувствуется, без запаза и без вкуса, не очень липкий-вобщем я им довольна на все 100%
цена: 450р.
оценка:5+(кончится-куплю еще)

3. Блеск из набора Britney Spears color kit

мое мнение: Если говорить исключительно о блеске-не пользовалась им практически. Так что ничиго особенного( не пахнет, без вкуса, липкий, не стойкий, вобщем не очень то( зато упаковочка веселенькая :)
цена: около 900р за палетку
оценка: 2

4. Блеск Aquolina Dolce Baci

мое мнение: Очень приятная штучка, запах шоколадный :) оттенок небольшой есть-серо-коричневый, с мельчайшим шиммером. Губы не сушит, без вкуса, не липкий. Про стойкость-особо сказать нечего, чуть блесточек после съедания остается :)
цена: без понятия
оценка: 5(купила бы еще другие-если бы встретила)

5. Блеск Lumene Wild Rose оттенок 10

мое мнение: Классный блеск, была приятно удивлена качеством, пузырек такой симпатичный-очень понравился ^^ без блесточек, ложится ровным глалдким слоем, дает слегка уловимый розовый оттенок, без запаха и вкуса:)чуть липкий
цена: 230р.
оценка:5(куплю, возможно, другие оттенки)

6. Блеск MAC Prolongwear lipcolour оттенок Clear+Coco Fix

мое мнение: оттенок точно не мой, если не смотреть на это, то мое мнение такое: действительно стойкая штука… я бы даже сказала-пугающе стойкая=\ я не знаю, что там в цветном тюбике намешано, но оно реально вцепляется в губы, потом очень сложно оттереть( пробывала и жидкостями для снятия макияжа, и водой, и мылом, и всем всем всем всем-это просто финиш. так и не смогла с ним сдружиться. Смысл тут такой-нанеся цветной слой-он впитывает в губы, сушит их, стягивает и прилипучивает друг к другу, после нанесения прозрачного слоя-неприятные ощущения исчезают, но всеравно-что то не то-( странным образом сломался флакончик с прозрачным блеском=( начал сначала прокручиваться, в итоге отломился часть с резьбой отломилась. вобщем чудеса.
цена: 700р.
оценка:3 или 4, не знаю,

7. Блеск Maybelline Shiny Licious Fruity Gloss оттенок 802 coconut

мое мнение: самое самое главное-это запах кокоса, я от него без ума:) ничиго не могу поделать, у меня ассоциации со школой еще, когда рядом с ней открылы магазин Ив Роше, и я зашла туда зимой и пшыкнула кокосиком(ароматиком) на ручку. ходила потом нюхала) долго долго, а потом мне его подарили-счастью небыло предела) долгое время вообще его покупала себе, так отошла от темы) Блеск мягкий, блескучий, но блестки не яркие и не крупные, они малюсенькие, на фото не уловить:( очень важно-он не липкий, и, чуть сладковатый)
цена: 200р.
оценка:5(присмотрюсь к другим оттенкам)

8. Блеск(Румяна) Max Factor Miracle Touch оттенок 03 Soft Copper

мое мнение: Да, да, я знаю-это румяна) но долго долго пользовалась ими как блеском-и даже не подозревала, что это румяна) не сушат, не растекаются, в складочки не забиваются-держатся долго, не липкие) вобщем чудо)
цена: 200р.
оценка:5

Бальзамы

1. Бальзам Avon Color Trend оттенок Шоколадный десерт (28018)

мое мнение: Конкретно каких то ухаживающих свойств я не обнаружила-да смягчает чуть, но не более, имеет приятный шоколадный запах, вкус тоже какой то сладенький, есть небольшой шоколадный оттенок:) миленькая упаковочка :)кстати купила бы другие «вкусы-оттенки», падка я на все такое «сладенькое»
цена: 90р.
оценка:4

2. Бальзам Cherry Culture Crazy Rumors Gumball — Bubble Gum

мое мнение: оооооо, вот тут я в восторге :) скупила бы вообще все бальзамы, какие есть у них на сайте) очень аккуратная упаковочка, запах-просто волшебный) долго остается на губах, без вкуса, не чувствуется на губах, очень очень мягкий-так приятно его наносить:) вобщем куплю другие запахи и не раз еще
цена: 103р.
оценка:5+

3. 36,6 CARAMEL — Сливочная Помадка

мое мнение: Ничиго сверхъестественного, приятный милый бальзамчик, со сладким запахом=) не липкий
цена: 150р.

4. Бальзамы с Dollyhair.com оттенки Rasberry Sorbet и Daiquari Ice

мое мнение: Я коллекционирую куколок, на сайте с бальзамчиками продаются вещи для ООАК(переделки) кукол(грубо), и вот там продаются и дарятся бесплатно эти бальзамчики) У меня было их много много, почти все раздарила) от них все в восторге, впринципи как и я) очень нравятся их запахи, такие… натуральные чтоли, сладенькие) сам бальзам совершенно не липкий, не жирный, нормально увлажняет губки, не дает дикого блеска.
цена: 60р.(елси память не изменяет, сейчас посмотреть не могу-они закончились)
оценка: 5

5. Бальзам FERITY LIP PROJECT «Сахарная Вата»-так было написано на упаковке, на тюбике Bubble Gum(страааааннно...)

мое мнение: Ну упаковочка мне правда понравилась) Запах-как у старых гигиеничек, ощущение на губах такое же-неприятное и тяжелое, вкус-сладковатый. блеска практически не дает-и наносится как то сложно=(
цена: 70р.
оценка:2
b

• NadiN87
  • 12 февраля 2012, 02:18
Клиник и МАС понравились больше всего (именно визуально)
Обязательно присмотрюсь к Клиник
  • 12 февраля 2012, 20:57
Интересно, почему же МАС)
такой красивый пост)) и почему-то хочется сказать «аккуратный»))) спасибо!
  • 12 февраля 2012, 20:57
Спасибо большое :)
  • Bueno
  • 12 февраля 2012, 03:14
Тоже очень привлекла помадка клиник! никогда на их помады не засматривалась… теперь обращу внимание! спасибо за пост! губки у вас конечно идеальные, и все на них смотрится просто изумительно!
  • 12 февраля 2012, 20:58
Спасибо большое, губки не идеальные, а, помоему, самые обычные)=)
Первый Avon удивительно хорошо лег!
  • 12 февраля 2012, 20:59
угумс) согласна) ожидала худшего, когда заказывала=)
жаль у сетевой косметики не угадаешь с цветом=)
  • Dali
  • 12 февраля 2012, 07:57
Понравился пост, очень наглядные свотчи, и еще у Вас губы красивые. Как ведут себя румяна Макс Фактор в качестве румян?
  • 12 февраля 2012, 21:00
Спасибо) Долго пост висел в черновиках-я не фанат своих губ:) Румяна-не стойкие) ложатся так же не очень ровно-но это все на фото видно)
  • Diana707
  • 12 февраля 2012, 08:01
А мне MAC на губах очень понравилась, жаль что так себя ведет!
  • 12 февраля 2012, 22:02
спасибо за отзыв) думаю надо присмотрется к другим цветам мне=)
Какой весенний пост!!! Спасибо!
  • 12 февраля 2012, 22:16
и Вам спасибо)
  • YEEEAH
  • 12 февраля 2012, 09:41
вы так красиво пост оформили!
очень приятно читать)
  • 12 февраля 2012, 22:17
Спасибо большое. не зря старалась)
Спасибо за пост, столько стараний, и читать интересно!:)
  • 12 февраля 2012, 22:17
  • Kati
  • 12 февраля 2012, 10:09
Мне все понравилось на вас. Красивые губки. и помады лежат хорошо.
  • 12 февраля 2012, 22:29
Спасибо :)
Яна, пост замечательный! Очень понравились Люмене и МАС. Да и все помады смотрятся красиво. У Вас очень правильная форма губ. Спасибо!
  • 12 февраля 2012, 22:29
Большое спасибо)
  • ilina_20
  • 12 февраля 2012, 10:39
Спасибо за пост! Столько труда вложено! Сама давно мечтаю о блеске BOURJOIS Gloss Menthol
  • 12 февраля 2012, 22:30
Спасибо) Пост долго был в черновиках) Половина средств для губ вообще внего не вошли(

Блеск BOURJOIS Gloss Menthol я его фанатка:)
Заканчивается уже, еще приобрету.
Но если много нанести у меня получаются губы с голубоватым оттенком:))
  • 12 февраля 2012, 22:30
Я так много не пробывала наносить)))) мона попробывать)
  • MarkiSka
  • 12 февраля 2012, 10:59
Отличный обзор, красивый пост!   Спасибо, было приятно и посмотреть, и почитать)
  • 12 февраля 2012, 22:47
  • ayrinn
  • 12 февраля 2012, 11:21
супер пост.хотя продуктов много-читается и смотрится легко, все по делу и на своих местах.
у меня ни одной помады массовой не было, но сейчас присмотрюсь к Lumene «Нежность цвета», очень понравился оттенок и как лежит.
и вопросик к вам, вы написали Блеск BOURJOIS Gloss Menthol без запаха и вкуса, ментол как то ощущается вообще? холодит губки?
  • 12 февраля 2012, 22:49
спасибо)
У меня особой любви к помадам-блескам нет, обычно все покупается случайно) потому люкса у меня как такового то и нет-все масс да масс)
Про блес буржуа-вкуса и запаха у блеска правда нету-но губки он холодит отлично) за это его и полюбила)
  • Pussycat
  • 12 февраля 2012, 11:45
Обзор средств для губ очень информативный, но сколько грамматических ошибок — жесть…
  • 12 февраля 2012, 22:51
пробежалась по посту, ошибки нашла-но в основном это опечатки
И постоянно повторяющиеся ошибки
пост висел несколько месяцев в черновиках-вчера просто нажала кнопку «опубликовать», даже не проверив его.

даааа, такая жесть-просто кошмар кошмарный
  • Petite
  • 12 февраля 2012, 11:46
На ваших губках очень здорово смотрится Mac   Спасибо за спост =)
  • 12 февраля 2012, 22:49
  • Alysha
  • 12 февраля 2012, 12:01
Мне очень нравится блеск от Буржуа, я блески вобще не очень люблю, но этот меня покорил :)
вещь для нашего жаркого климата, приятный хоолодок на губах :)
На Вас очень понравился Клиник и Мак :)
  • 12 февраля 2012, 22:52
угу) боюсь я блесков впринципи)
эх, что же всем МАК то так понравился)) надо присмотрется к другим оттенкам)
  • vida
  • 12 февраля 2012, 12:09
Скажите, а Maybelline Shiny Licious у Вас давно?
Я очень любила эти блески, но их пару лет назад сняли с производства — теперь нигде не найти.
  • 12 февраля 2012, 22:52
давно:( тоже не видела их сто лет=(
Отличный обзор, спасибо за информацию!!! В последнее время резко поменяла отношение к Клиник, раньше даже не рассматривала их декоративку, но после появления у меня румян все изменилось… а сейчас и помадку захотелось попробовать)))
  • 12 февраля 2012, 23:30
спасибо=)
К Клиник мое отношение изменилось после пудры)
Вообще люблю как уходовую так и декоративку их)
Очень красивый посту, зачиталась) У самой есть несколько таких помадок и чуть показалось что фото немного выбелоены т.к. цвет передан не совсем натурально, у меня в жизни выглядят темнее
  • 12 февраля 2012, 23:32
хи=\таких это каких?
смысла выбеливать фото я не вижу=( вообще странно, что кажутся темнее, т.к. я с очень светлой кожей-и практически любой нюд выглядит темно=(
  • Gabriel
  • 12 февраля 2012, 12:53
Очень приятный пост! Спасибо
Захотелось ментоловый блеск от Буржуа… эх… люблю все мятное!
  • 13 февраля 2012, 00:54
спасибо большое)
Попробуйте!
а мне Люмине все понравились!
  • 13 февраля 2012, 00:54
спасибо) мне тоже нравятся)
  • Wadada
  • 12 февраля 2012, 13:36
Хороший пост! Мне тоже Люмине понравились. Мне на вас почему-то вообще больше розовые оттенки понравились, на мой взгляд лучше коричневых.
  • Minytka
  • 12 февраля 2012, 13:37
у меня тоже есть «1. Бальзам Avon Color Trend оттенок Шоколадный десерт (28018) „
но после первого же применения он был отвергнут… запах совсем не приятный… химический. ощущения на губах мне его тоже не понравились. я бы ему 2 только поставила. или вообще 0 =)
  • 13 февраля 2012, 00:55
ух, сурово)
а вообще правда-расстройство одно(
  • Minytka
  • 13 февраля 2012, 02:02
простите если сурово — не хотела =)))
сегодня еще один раз им намазалась — все равно мнение о нем не изменилось. думаю придется его выбросить)
  • 13 февраля 2012, 03:25
за что извиняетесь?:)
мне тоже этот блеск не понравился ^^
  • Brunetka
  • 12 февраля 2012, 13:38
Был у меня блеск Мэйбеллиновский. Замечательная штучка, большой объем (14 мл!), я его так полностью и не использовала, пришлось выкинуть. А на солнце как блестел! Не раз про него у меня спрашивали, что за блеск. И цена около 150 рублей была.
Хороший пост, объемный. Спасибо!
  • 13 февраля 2012, 00:55
спасибо Вам)
  • bonee
  • 12 февраля 2012, 13:43
Однозначно MAC!!!
эта помада делает ваши губы просто идеальными!!! как со станиц глянцевого журнала!!! и в отличии от остальных продуктов она выделяется, и выделяет губы!!!)))
  • 13 февраля 2012, 00:56
спасибо) вот удивительное дело-мне совершенно эта помада не нравится=) до сих пор не могу понять-как могла купить такой цвет)
  • bonee
  • 13 февраля 2012, 08:12
нуу просто когда смотришь на другие фото думаешь даа красивые губы, помада как помада блески как блески кото лучше кто то хуже… а когда до ходишь до этой фотки то сразу так ОУУ ВВААУУ!!!)))
  • 13 февраля 2012, 19:02
удивительно) по мне так цвет даже не фото не ахти)))))
но спасибо большое )может стоит дать даже этому цвету второй шанс?
мне очень нравится мятный блеск Bourjois, для меня летом незаменимая вещь!))
СПАСИБО) да!
Вот это арсенал   Вау
Пост такой нежный и красивый   А к клиник присмотрюсь обязательно )
  • 13 февраля 2012, 00:56
спасибо) и это еще не все-сама не ожидала, что так много=)
  • Elechka
  • 12 февраля 2012, 15:01
Очень понравились продукты Люмене… если увижу у нас, обязательно себе приобрету:)
  • 13 февраля 2012, 00:57
спасибо) рада, что помогла чем то)
Отличный пост) На Ваших губах мне очень понравились: помада Lumene «Нежность цвета», CLINIQUE и L.A. Girl. Последнюю обязательно закажу)
  • 13 февраля 2012, 00:57
спасибо) я себе еще оттенок заказала)))
  • LadyV
  • 12 февраля 2012, 18:42
У меня есть блеск Lumene, отличный цвет. И носится на губах очень прилично. А вот помада из такой же серии, как у вас, не впечатлила. Сам пост замечательный, красивый и аккуратный, все по делу.
  • 13 февраля 2012, 00:58
ну как мне кажется-в одной и той же линейке-помады все по качеству разные=( в зависимости от цвета=(
Мне Мак понравился очень и Maybelline Shiny Licious и. L.A. Girl Luxury Creme Lip Color оттенок Secret Admirer. И кстати у Вас хорошая коллекция! И очень удачные фотки  .
спасибо ^^
  • zolnce
  • 13 февраля 2012, 00:25
а где продают марку L.A. Girl?
ответила в ЛС