High Beam - "Супермодель в бутылочке" от Benefit

Хочу поделиться незаменимой для себя вещью, с которой я дружу уже лет 5 и который до сих пор входит в top seller марки Benefit, жидким хайлатером High Beam.

Описание от производителя (вольный перевод с сайта производителя):
Наш атласный розовый жидкий хайлайтер для акцента на скулы и под бровь создает нежное сияние. Используйте в качестве хайлатера или деликатно распределите по всему лицу. Выглядит сияющим на всех оттенках кожи. Это «супермодель в бутылке»!

Подруга привезла мне эту штутку лет 5 назад, когда в России еще не было марки Benefit. Первый флакон ушел на «ура», поэтому как только я увидела его здесь, сразу приобрела.
Хайлайтер использую только на все верхнее веко, на скулы редко, т.к. все-таки предпочитаю не жидкие текстуры для более легкого распределения кистью. Наношу исключительно пальцами, очень хорошо растушевывается, создавая легкое, почти незаметное мерцание. Люблю его как вариант легкого макияжа на каждый день. Его почти не видно, а лицо выглядит как-то свежее. За это его и люблю ))

Незаменимая вещь на отдыхе! Под загорелое лицо знойным вечером смотрится очень свежо и эффектно.
Стойкость на троечку. К вечеру его видно только под бровью.

Состав (в котором я ровным счетом ничего не понимаю, но может будет полезно):

Здесь хорошо виден шиммер в бутылочке:

Кисточка:

На руке и в растушеванном виде, довольно плоное нанесение:

А теперь на глазах.
Электрический свет:

Дневной свет:

Вспышка:
… простите за волосы на лице, заметила только когда увеличила фотки…

И образ в целом, так сказать:
Подводя итог скажу, что этот хайлатер лучше всего характеризует фраза из фильма:
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)

Цена:
На сайте заявлена $26. Я, честно, вообще не помню сколько он стоил, тк. было это сто лет назад. Кстати, мне кажется он вечный, как примус. Вообще не сохнет и не портится. Срок годности не указан ;)

Срок тестирования: Около 5 лет.

Я Катя, можно сразу на «ты» )
Я подумала, что это лак для ногтей
  • 16 октября 2011, 22:17
Да, похоже )
какая интересная штучка!

Вы очень красивая!
  • 16 октября 2011, 22:18
очень интересный продукт)
думаю, можно с ним поэкспериментировать, должен, наверное, хорошо освежать взгляд(да и лицо)
  • 16 октября 2011, 22:36
Так и есть! На скулы, думаю, тоже будет хорошо, просто я уже привыкла к «кирпичику» Вobbi Brown.
То есть то, что видно на скулах, — это кирпич ББ?
Образ очень нежный!
  • 17 октября 2011, 12:48
Да-да, он самый.
Я бы даже не сказала что это образ, простой и быстрый макияж для выходного дня. Спасибо )
неделю назад как раз его заказала, жду посылочку))так давно его хотела))
  • 16 октября 2011, 22:38
Здорово! Делитесь впечатлениями )

• Fuchsia
  • 16 октября 2011, 22:29
Красивый блеск даёт! Люблю Бенефит
  • 16 октября 2011, 22:37
И я люблю ) Это не единственный их продукт в моей косметичке, но, наверно, самый любимый и часто используемый.
ой)))) Это не лак))))
Интересная штучка. Понравилось про кролика)))))
  • oui
  • 17 октября 2011, 09:37
про суслика
  • 17 октября 2011, 09:43
Да-да, я поняла )
  • Abiotic
  • 16 октября 2011, 22:52
У меня такой же) Люблю его) А срок годности у него 6 месяцев после открытия, на баночке написано.
Моему уже год и он стал странно пахнуть
  • 17 октября 2011, 09:34
Надо же, а мой как новый…
Очень нравится их хайлайтер. У меня есть еще MoonBeam, хайлайтер, о котором написано, что это смесь медового, золотого и розового. Вот получается, что он дает очень-очень нежное, красивое радужное свечение. Берегу как зеницу ока.
  • verdy154
  • 16 октября 2011, 22:56
Специально для век мне очень нравится вот такая штучка от Бенефит — BENEFIT Бальзам для контура глаз Ooh La Lift. Он также розового цвета со светоотражающими частицами, придает взгляду свежесть (и вроде как еще обещает бороться с темными кругами и морщинками. но я в это слабо верю, конечно...)

Но по декоративным свойствам лучше, чем новый Иллюминатор от ЭЛ!
  • 17 октября 2011, 09:35
Наверно тоже достойный продукт. Эх, надо брать )
  • Olaf
  • 17 октября 2011, 15:48
Плюсуюсь, тоже люблю эту штучку
Какая прелестная штучка, очень понравилась!
  • Kseni4ka
  • 16 октября 2011, 23:16
Катя, у вас идуальная внешность — такая благородная чистая… штучка мне понравилась — люблю жидкие текстуры)))
  • 17 октября 2011, 09:35
Спасибо )
  • Anechka
  • 16 октября 2011, 23:35
Очень красиво и естественно на лице!
У меня, когда-то, были румяна в такой же бутылочке в виде лака для ногтей, от Орифлейм (полное г..., если честно).
  • 17 октября 2011, 09:36
Наверно, дело не бутылочке ;))
  • 17 октября 2011, 00:35
Прикольная штучка! У меня есть Мун бим. В свое время долго выбирала между ними.
Спасибо за пост!
Мун вроде золотисто-розовый. очень интересный цвет, но я все же выбрала этот
Я на ибее заказывала в миниатюрах все 4 творения от Бенефит — мунбим, хайбим, бенетинт и позитинт.
Довольно интересные штучки, но применение нашла только первым двум, и то — только под бровь)))
  • 17 октября 2011, 09:36
Надо попробовать Мун Бин. У меня еще бенетинт, но пользуюсь очень редко, как-то мы не нашли друг-друга пока…
  • 18 октября 2011, 18:26
А еще у них есть чачатинт! Оранжевый)))
А как тебе позитинт? Хочу попробовать
Posie Tint — кремовые румяна, мега-стойкие, имеют приятный розовый цвет, надо иметь некую сноровку для работы с этим продуктом, быстро растирать на щечках, однако, старания оправдывают себя, получается этакий девичий румянец, который не покинет вас весь день Имеет мельчайший шиммер, который заметен только при микрорассмотре Не маст-хев, но, думаю, очень удобно, если вам нужен убойно стойкий естественный румянец…
Это мой отзыв на позитинт)))))
  • 18 октября 2011, 18:41
Ань, а у тебя эти штучки еще есть? Прошу пост))))
От бенетинта и позитинта избавилась, но остались свотчи, если хочешь, скину тебе))))
  • 18 октября 2011, 18:58
Оки! Давай в личку!
Какая интересная штучка)
  • oui
  • 17 октября 2011, 09:37
Вы такая свеженькая с этой штучкой! поищу!
  • 17 октября 2011, 09:43
Спасибо! Я думаю найти не проблема, удачи!
  • agapa
  • 17 октября 2011, 09:57
какая красивая, ровная кожа :) если не секрет, каким тоном пользуетесь?
  • 17 октября 2011, 10:04
Спасибо! Тут какой-то древний тон Шанель и их же пудра.
  • max-max
  • 17 октября 2011, 10:02
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
долго смеялась… записала и запомнила…
интересная штучка… увижу — прикуплю…
  • 17 октября 2011, 10:05
Если не ошибаюсь, из фильма ДМБ ))
  • Uji
  • 17 октября 2011, 10:56
Думала, что это лак.))
Красиво смотрится на личике.)
у вас красивое лицо и кожа)))очень мягкие черты )))вы мне понравились)))) такие штучки я люблю)))спасибо
  • 17 октября 2011, 11:26
Спасибо и вам )
  • Fuego
  • 17 октября 2011, 11:42
такой красивый))) сразу так освежает)
У меня есть такой. полюбила его не с первого взгляда. сначала, когда мне его предложила консультант Бенефита, я подумала, что пожож на лак для ногтей (такое мнение уже писалось выше))))
поэтому я его даже тестить не стала
а спустя какое-то время потестила и купила. довольна им очень!
наношу под бровь. и иногда, при особо тщательном праздничном макияже, наношу его под наружный край глаз (снизу вбок)
освежает, придает образу ухоженности и как сказала моя подруга — гламурненько )))
  • 17 октября 2011, 12:50
А то, конечно гламурненько, «супермодель в бутылке» так сказать! )))
Под край глаза надо попробовать, что-то не очень пока представляю…
  • LoveYaSo
  • 17 октября 2011, 17:10
А я обычно наношу на скулы, либо смешиваю с тональным кремом :)
  • Coluchka
  • 17 октября 2011, 18:36
Скоро смогу оценить эту баночку в реале, жду посылку от мужа от Бенефит… спасибо за пост!
  • Njusha
  • 18 октября 2011, 14:39
какая прелесть. уже в слезах. хочу, а в Украину с сайтов продажи косметики Бенефит не отправляют.   слезы мешают писать дальше
Как же мне нравится эффекта от него, но он жутко забил мне поры (