15.10.2011

Старушка Rouge Dior #759 Prize Pink

Всем здравствуйте!

С наступлением холодов, достала я из холодильника свою единственную Dior Rouge. А живёт она там, потому что, покупая её около 3-х лет назад я ошиблась с цветом. Где были мои глаза и разум, когда я её брала не знаю  . Практически ей не пользуюсь, но решила сделать новый заход, авось подружимся
Описание от производителя:Rouge Dior — это гардероб из 32 потрясающих оттенков, вдохновленных насыщенными роскошными цветами культовых моделей платьев от Кутюр, открывающих всю красоту триумфальной и блистательной женственности! Мгновенно и день за днем, эта исключительная помада придает губам восхитительный объем и молодость, разглаживая их.
В чем секрет? Новое поколение микросфер гиалуроновой кислоты. Микросферы с плотной пигментной оболочкой наполняют губы и придают интенсивность глубокому внутреннему сиянию цвета.
Темно-синий футляр в духе Высокой Моды, украшенный узором «каннаж», излюбленным мотивом бренда Dior, открывает взору новое оружие соблазна: помаду «Высокий Цвет», благодаря неповторимому сиянию с логотипом Christian Dior.
Развернутое мнение: Помадка по губам прямо скользит, ложится вуалькой. В складочки не забивается, шелушения не подчёркивает.
На губах не ощущается, теперь мне кажется, что моя Lancome L'Absolu Rouge лежит как то потяжелеепост.Носится достойно, не растекается, губы не сушит.
Ну и теперь помада в деле.
Голые губы,не пугайтесь
Украшены Rouge Dior
на солнышке
половинка образа)))
Мне кажется, что оттенок для меня темноват, но учитывая, что я сейчас не такая яркая блондинка, может и решусь с ней подружиться.

Цена: около 1700р в Л'этуаль

Срок тестирования:около 3 лет.

Если оценивать качество, то 5!
Цвет не знаю, а Вы что скажете?
Спасибо за внимание! Юля, можно на «ты»

LUANZA 15 октября 2011, 14:52
Не знаю, как другим, а мне цвет очень понравился. И на ваших губах тоже. Помоему, вам к лицу.
JuliaR 15 октября 2011, 14:55
Спасибо, за первый комментарий! Ну если учитывать, что здесь пол лица… не знаю
LUANZA 15 октября 2011, 15:09
На пол-лица точно «к лицу».
JuliaR 15 октября 2011, 15:10
Спасибки!!!
Nadezzda 15 октября 2011, 14:55
На мой вкус эта помада вам идет.
JuliaR 15 октября 2011, 14:57
Спасибо! Я наверное не привыкла к таким оттенкам, в основном пользуюсь блесками, но на зиму можно и её попробовать
Nadezzda 15 октября 2011, 15:03
А летом вы помадами не пользуетесь? Мне кажется, что этот оттенок на сейчас, на осень пока загар еще есть.
JuliaR 15 октября 2011, 15:06
Летом как раз только блески.На сейчас можно, если народ на Косметисте одобрит
Femina 15 октября 2011, 15:18
А мне кажется, что этот цвет вас старше делает
JuliaR 15 октября 2011, 15:25
Возможно… от того и сомнения
Fuchsia 15 октября 2011, 15:29
Помады эти отличного качества, мне цвет понравился, если сомневаетесь, блеск сверху немного поярче и всё!
JuliaR 15 октября 2011, 15:33
Поярче? Я пробовала наоборот побледнее, дабы смягчить этот оттенок. Попробую и поярче.
Malta 15 октября 2011, 16:04
Соглашусь, что оттенок вам определенно идет :)
JuliaR 15 октября 2011, 16:12
Спасибо! В понедельник значит с ней на работу пойдём
alleksta 15 октября 2011, 16:07
И мне оттенок понравился! Помада такая вкусная!
JuliaR 15 октября 2011, 16:13
Спасибо, Катя прям утешили)))
Ideya 15 октября 2011, 16:23
Ой, какой классный цвет! Искренне не понимаю почему вы ей не пользовались, к вашему оттенку кожи очень подходит, а зимой, когда кожа станет еще более светлой подойдет еще больше- винные оттенки на бледной коже смотрятся благородно и дорого… Надо и мне к этой помадке присмотреться  , не подскажите, она с мелким шиммером или кремовая?
JuliaR 15 октября 2011, 16:27
Спасибо Вам! Шиммера абсолютно нет, кремовая оч приятная текстурка
Ideya 15 октября 2011, 16:32
Это просто замечательно! Обязательно посмотрю, пора переходить на «зимние» оттенки.
А вы эту помадку смело носите.Через несколько дней вы и окружающие привыкнут к новому образу и будут думать, что вы с ней родились  .
JuliaR 15 октября 2011, 16:34
Спаибо, Наташа!
max-max 15 октября 2011, 18:02
помаде 3 года? а как же рекомендуемый срок в 18 месяцев…
я так выкидываю просроченные помады… они начинают вонять и некрасиво ложится…
JuliaR 15 октября 2011, 18:04
хранилась в холодильнике, ничем неприятным не пахнет, ложится хорошо
Kseni4ka 15 октября 2011, 19:15
Мне нравится цвет! губы так и хочется поцеловать — они дышут жизнью! ну и ничего что помадке столько лет, она не опасна!!!
JuliaR 16 октября 2011, 04:03
Ксеничка, спасибо!
YuliaFeya 15 октября 2011, 20:59
Хотелось бы все лицо посмотреть   А то, что вижу-вполне достойно! Правда мне кажется такой оттенок больше для дам, он взрослит что-ли…
JuliaR 16 октября 2011, 04:06
Про оттенок согласна, больше для дам! Но вот жаба давит какой- нибуть даме отдать, попробую поносить)
JuliaR 16 октября 2011, 05:30
Специально для Вас Юля, лицо))
(искуств.освещение+вспышка)
YuliaFeya 16 октября 2011, 12:33
Ой здорово. Вроде вы с помадой гармонично смотритесь. Носите спокойно!!! Спасибо!
JuliaR 16 октября 2011, 12:35
Можно на«ты», спасибо
Luban4ik1 15 октября 2011, 22:23
Мне понравился цвет, и то, как он на вас смотрится — очень свежо и благородно   Поэкспериментируйте, может, влюбитесь в яркие помады
JuliaR 16 октября 2011, 04:08
Спасибо, попробую поэкспериментировать)
Uji 15 октября 2011, 23:20
Губы у Вас красивые.) И помада понравилась.) Вроде бы подходит.)
JuliaR 16 октября 2011, 04:08
Спасибо, Юля!
Sane4ka 16 октября 2011, 18:53
Вам очень идет этот благородный оттенок! И даже не переживайте по этому поводу))
JuliaR 17 октября 2011, 03:11