Старушка Rouge Dior #759 Prize Pink

Старушка Rouge Dior #759 Prize Pink
Всем здравствуйте!

С наступлением холодов, достала я из холодильника свою единственную Dior Rouge. А живёт она там, потому что, покупая её около 3-х лет назад я ошиблась с цветом. Где были мои глаза и разум, когда я её брала не знаю  . Практически ей не пользуюсь, но решила сделать новый заход, авось подружимся
Описание от производителя:Rouge Dior — это гардероб из 32 потрясающих оттенков, вдохновленных насыщенными роскошными цветами культовых моделей платьев от Кутюр, открывающих всю красоту триумфальной и блистательной женственности! Мгновенно и день за днем, эта исключительная помада придает губам восхитительный объем и молодость, разглаживая их.
В чем секрет? Новое поколение микросфер гиалуроновой кислоты. Микросферы с плотной пигментной оболочкой наполняют губы и придают интенсивность глубокому внутреннему сиянию цвета.
Темно-синий футляр в духе Высокой Моды, украшенный узором «каннаж», излюбленным мотивом бренда Dior, открывает взору новое оружие соблазна: помаду «Высокий Цвет», благодаря неповторимому сиянию с логотипом Christian Dior.
Развернутое мнение: Помадка по губам прямо скользит, ложится вуалькой. В складочки не забивается, шелушения не подчёркивает.
На губах не ощущается, теперь мне кажется, что моя Lancome L'Absolu Rouge лежит как то потяжелеепост.Носится достойно, не растекается, губы не сушит.
Старушка Rouge Dior #759 Prize Pink Старушка Rouge Dior #759 Prize Pink
Старушка Rouge Dior #759 Prize Pink Старушка Rouge Dior #759 Prize Pink Старушка Rouge Dior #759 Prize Pink Ну и теперь помада в деле.
Голые губы,не пугайтесь
Старушка Rouge Dior #759 Prize Pink Украшены Rouge Dior
Старушка Rouge Dior #759 Prize Pink Старушка Rouge Dior #759 Prize Pink на солнышке
Старушка Rouge Dior #759 Prize Pink половинка образа)))
Старушка Rouge Dior #759 Prize Pink Мне кажется, что оттенок для меня темноват, но учитывая, что я сейчас не такая яркая блондинка, может и решусь с ней подружиться.

Цена: около 1700р в Л'этуаль

Срок тестирования:около 3 лет.

Если оценивать качество, то 5!
Цвет не знаю, а Вы что скажете?
Спасибо за внимание! Юля, можно на «ты»
  • LUANZA
  • 15 октября 2011, 14:52
Не знаю, как другим, а мне цвет очень понравился. И на ваших губах тоже. Помоему, вам к лицу.
  • 15 октября 2011, 14:55
Спасибо, за первый комментарий! Ну если учитывать, что здесь пол лица… не знаю
  • LUANZA
  • 15 октября 2011, 15:09
На пол-лица точно «к лицу».
  • 15 октября 2011, 15:10
Спасибки!!!
  • Nadezzda
  • 15 октября 2011, 14:55
На мой вкус эта помада вам идет.
  • 15 октября 2011, 14:57
Спасибо! Я наверное не привыкла к таким оттенкам, в основном пользуюсь блесками, но на зиму можно и её попробовать
  • Nadezzda
  • 15 октября 2011, 15:03
А летом вы помадами не пользуетесь? Мне кажется, что этот оттенок на сейчас, на осень пока загар еще есть.
  • 15 октября 2011, 15:06
Летом как раз только блески.На сейчас можно, если народ на Косметисте одобрит
  • Femina
  • 15 октября 2011, 15:18
А мне кажется, что этот цвет вас старше делает
  • 15 октября 2011, 15:25
Возможно… от того и сомнения

• Fuchsia
  • 15 октября 2011, 15:29
Помады эти отличного качества, мне цвет понравился, если сомневаетесь, блеск сверху немного поярче и всё!
  • 15 октября 2011, 15:33
Поярче? Я пробовала наоборот побледнее, дабы смягчить этот оттенок. Попробую и поярче.
  • Malta
  • 15 октября 2011, 16:04
Соглашусь, что оттенок вам определенно идет :)
  • 15 октября 2011, 16:12
Спасибо! В понедельник значит с ней на работу пойдём
  • alleksta
  • 15 октября 2011, 16:07
И мне оттенок понравился! Помада такая вкусная!
  • 15 октября 2011, 16:13
Спасибо, Катя прям утешили)))
  • Ideya
  • 15 октября 2011, 16:23
Ой, какой классный цвет! Искренне не понимаю почему вы ей не пользовались, к вашему оттенку кожи очень подходит, а зимой, когда кожа станет еще более светлой подойдет еще больше- винные оттенки на бледной коже смотрятся благородно и дорого… Надо и мне к этой помадке присмотреться  , не подскажите, она с мелким шиммером или кремовая?
  • 15 октября 2011, 16:27
Спасибо Вам! Шиммера абсолютно нет, кремовая оч приятная текстурка
  • Ideya
  • 15 октября 2011, 16:32
Это просто замечательно! Обязательно посмотрю, пора переходить на «зимние» оттенки.
А вы эту помадку смело носите.Через несколько дней вы и окружающие привыкнут к новому образу и будут думать, что вы с ней родились  .
  • 15 октября 2011, 16:34
Спаибо, Наташа!
  • max-max
  • 15 октября 2011, 18:02
помаде 3 года? а как же рекомендуемый срок в 18 месяцев…
я так выкидываю просроченные помады… они начинают вонять и некрасиво ложится…
  • 15 октября 2011, 18:04
хранилась в холодильнике, ничем неприятным не пахнет, ложится хорошо
  • Kseni4ka
  • 15 октября 2011, 19:15
Мне нравится цвет! губы так и хочется поцеловать — они дышут жизнью! ну и ничего что помадке столько лет, она не опасна!!!
  • 16 октября 2011, 04:03
Ксеничка, спасибо!
Хотелось бы все лицо посмотреть   А то, что вижу-вполне достойно! Правда мне кажется такой оттенок больше для дам, он взрослит что-ли…
  • 16 октября 2011, 04:06
Про оттенок согласна, больше для дам! Но вот жаба давит какой- нибуть даме отдать, попробую поносить)
  • 16 октября 2011, 05:30
Специально для Вас Юля, лицо))
(искуств.освещение+вспышка)
Ой здорово. Вроде вы с помадой гармонично смотритесь. Носите спокойно!!! Спасибо!
  • 16 октября 2011, 12:35
Можно на«ты», спасибо
Мне понравился цвет, и то, как он на вас смотрится — очень свежо и благородно   Поэкспериментируйте, может, влюбитесь в яркие помады
  • 16 октября 2011, 04:08
Спасибо, попробую поэкспериментировать)
  • Uji
  • 15 октября 2011, 23:20
Губы у Вас красивые.) И помада понравилась.) Вроде бы подходит.)
  • 16 октября 2011, 04:08
Спасибо, Юля!
  • Sane4ka
  • 16 октября 2011, 18:53
Вам очень идет этот благородный оттенок! И даже не переживайте по этому поводу))
  • 17 октября 2011, 03:11