Тени от Mac Eye Shadow Pro Refill Pan оттенки Deep Truth, Parfait Amour, Digit, Rice Paper, Juxt, Sumptious Olive пополнение коллекции

Фотография:Тени от Mac Eye Shadow Pro Refill Pan оттенки Deep Truth, Parfait Amour, Digit, Rice Paper, Juxt, Sumptious Olive  пополнение коллекции Здравствуйте, девочки! Наконец и я нашла времечко, чтобы поделиться с вами скромными запасами любимых теней MAC. У меня было достаточно времени для их использования, поэтому определенное мнение уже сложилось.
Итак, на первом фото оттенки по часовой стрелке начиная с верхнего синего: DEEP TRUTH, PARFAIT AMOUR,DIGIT, RICE PAPER,JUXT ,SUMPTIOUS OLIVE.
Описание от производителя: Высоко пигментированные тени, равномерно ложатся и растушевываются (мой перевод с официального сайта).
Развернутое мнение: Тени конечно же классные, использовать их одно удовольствие.Здесь в основном оттенки из серии Satin и Frost, очень приятная на ощупь текстура, легко наносятся, не скатываются. Все оттенки подбирала под карие глаза, думаю получилось неплохо (в плане того что есть и яркие оттенки и более спокойные). Теперь подробнее про каждый:
Тени от Mac Eye Shadow Pro Refill Pan оттенки Deep Truth, Parfait Amour, Digit, Rice Paper, Juxt, Sumptious Olive  пополнение коллекции DIGIT серия Satin- приятный светло-сиреневый тон, сразу «открывает глаз» (слева на фото).
PARFAIT AMOUR серия Frost -очень насыщенный, благородный оттенок с еле заметным розоватым отливом.Хорош для вечернего макияжа или просто летнего (справа на фото).
фото со вспышкой:
Далее, RICE PAPER серия Frost — универсальный натуральный оттенок, используется для высветления под бровь (слева на фото).
DEEP TRUTH серия Frost — ой, какой капризный оказался! Цвет красивый, насыщенный, но при растушевке просто разводит грязь.Я уже и карандашик к нему купила Дуохром от Буржуа, чтобы на подложке хорошо смотрелся… но как то не мое оказалось.Немного жалею о покупке, никак не могу с ним сдружиться.Может буду иногда стрелки яркие рисовать (справа на фото).
Тени от Mac Eye Shadow Pro Refill Pan оттенки Deep Truth, Parfait Amour, Digit, Rice Paper, Juxt, Sumptious Olive  пополнение коллекции Использован только DEEP TRUTH, светлый оттенок из другой палетки
Тени от Mac Eye Shadow Pro Refill Pan оттенки Deep Truth, Parfait Amour, Digit, Rice Paper, Juxt, Sumptious Olive  пополнение коллекции RICE PAPER на все веко:
Тени от Mac Eye Shadow Pro Refill Pan оттенки Deep Truth, Parfait Amour, Digit, Rice Paper, Juxt, Sumptious Olive  пополнение коллекции Далее, JUXT серия Satin- красавчик! Такой цвет молодой зелени с золотистым шиммером, он заметен при растушевке.Носила весной и летом просто на все веко, смотрится не скучно (слева на фото).
SUMPTIOUS OLIVE серия Veluxe Pearl- мои любимые на данный момент! Оттенок -хамелеон, здесь и зелень, и коричнева, и бронза (справа на фото).
электрическое освещение, фото со вспышкой:
Тени от Mac Eye Shadow Pro Refill Pan оттенки Deep Truth, Parfait Amour, Digit, Rice Paper, Juxt, Sumptious Olive  пополнение коллекции дневное освещение:
Тени от Mac Eye Shadow Pro Refill Pan оттенки Deep Truth, Parfait Amour, Digit, Rice Paper, Juxt, Sumptious Olive  пополнение коллекции JUXT на все веко, фото со вспышкой:
Тени от Mac Eye Shadow Pro Refill Pan оттенки Deep Truth, Parfait Amour, Digit, Rice Paper, Juxt, Sumptious Olive  пополнение коллекции SUMPTIOUS OLIVE на все веко, фото со вспышкой:
Тени от Mac Eye Shadow Pro Refill Pan оттенки Deep Truth, Parfait Amour, Digit, Rice Paper, Juxt, Sumptious Olive  пополнение коллекции только подвижное веко
Тени от Mac Eye Shadow Pro Refill Pan оттенки Deep Truth, Parfait Amour, Digit, Rice Paper, Juxt, Sumptious Olive  пополнение коллекции Цена: 500 руб за рефил
Срок тестирования: около полугода
Я всегда с большим интересом читаю посты о продуктах MAC, надеюсь и вы найдете для себя что-то полезное
  • Kseni4ka
  • 26 октября 2011, 17:08
Класс! красота! мне очень понравился оттенок Олива! макияжи вы красивые с ними сделали)))
присмотрела из Ваших SUMPTIOUS OLIVE и Rice Paper, очень приятные оттенки! спасибо!
  • Brigitta
  • 26 октября 2011, 17:19
синий и олива бесподобны!
  • 26 октября 2011, 17:24
да, SUMPTIOUS OLIVE очень классный! В осенний период его здорово носить, недавно была «фотоссесия» с кленовыми листьями, такая гармония)
  • Plushka
  • 26 октября 2011, 17:33
Синий! Как же он красив! Мне последнее время безумно нравятся синие тени, но, к сожалению, никак не решаюсь на них, мне не идет!
Остальные тенюшки тоже красивы!

• Snejanna
  • 26 октября 2011, 18:00
DEEP TRUTH очень впечатлил, очень!
Очень красивые цвета! Спасибо)
Спасибо, все тенюшки очень достойные!
  • 26 октября 2011, 18:43
Девочки, спасибо, и вам, что оценили мой выбор)
  • anagara
  • 26 октября 2011, 19:48
Красивый набор, JUXT очень приятный, а вот DEEP TRUTH у меня в аутсайдерах. Приятный информативный пост получился!
Больше всего понравился SUMPTIOUS OLIVE.
Привет! Очень понравились SUMPTIOUS OLIVE! Смотрятся очень красиво. Спасибо!
  • 26 октября 2011, 22:08
SUMPTIOUS OLIVE рулит!!!

JUXT для меня открытие! Отличные свотчи — всё очень наглядно
на первом фото очень понравилась стрелочка(цвет) а из тенюшек DIGIT, RICE PAPER и SUMPTIOUS OLIV! Вам + Спасибо за обзор
  • Amanda
  • 27 октября 2011, 01:02
У меня тоже есть SUMPTIOUS OLIVE, очень люблю этот оттенок)
Для себя еще приглядела JUXT, обожаю такие цвета!))
  • 27 октября 2011, 01:17
может порекомендуешь еще какие-нибудь интересные оттенки, я уже три раза заход за тенями делала, ни на что глаз не лежит. Думаю про Patina,Nacked Lunch, но как то скучно… хочется чего-то ВАУ!
  • Amanda
  • 27 октября 2011, 20:58
У меня есть Патина, очень нравится цвет. Ее точно могу порекомендовать) Вообще я еще только начинаю открывать для себя тени МАС) так что особо мне нечего сказать…
  • Gabriel
  • 27 октября 2011, 09:38
Синий просто роскошный!.. жаль, что капризуля)
Олива тоже отличный оттенок, повседневная в противовес синему
  • Anechka
  • 27 октября 2011, 16:40
Мне все понравились!   Особенно, синий — шикарный цвет!   Отличный пост!!!
  • 27 октября 2011, 17:25
Спасибо большое)