16.06.2010

Помада Revlon super lustrous lipstick

Добрый день девочки!
Давно хочу поделиться с вами своим маст-хевом, помадой которую покупаю всегда и с удовольствием)) Все никак руки не доходили, времени не было экзамены

Описание::
Роскошная, гладкая, шелковистая увлажняющая помада, созданная по уникальной технологии «жидкого шелка» для большего комфорта и ухода. 35 оттенков для тех, кто предпочитает классическую помаду самых модных оттенков. Эффект влажного блеска.
— ровно ложится
— прекрасно сохраняет цвет
— смягчает, увлажняет, оберегает губы от сухости
— защищает от вредного воздействия среды и УФ лучей

Преимущества:
— витамины А, С и Е
— экстракт алоэ
— шелковая пудра

Отзыв:
Маст-хев как я уже сказала)) Мягкая, нежная, бархатная текстура, приятный запах, оочень экономичная, достаточно стойкая, легкий перекус и чай с tiramisu выдержит   Обалденно легко и мягко скользит по губам, губы выглядят обьемнее, ухоженее, мягче. Кстати, на вкус она не противная)) Минус, в баночке один цвет, на губах другой

Оценка: 5++
Цена: 17 евро
Revlon Super Lustrous Lipstick

Revlon Super Lustrous Lipstick

Sostenza 16 июня 2010, 19:21
Ох и ах!!! какой цвет!!! Наргиз — ты шикарна!
Nargiz 16 июня 2010, 19:22
Спасибо))))) Цвет меня тоже покорил просто)))
INGAinga 16 июня 2010, 19:26
как всегда красотка! тебе оч идет этот цвет! по мне совсем не жаль что он на губах другого цвета))
Nargiz 16 июня 2010, 19:45
Хаха)) Спасибо Инга))
Nastenka 16 июня 2010, 19:26
Действительно, Наргиз — очень красивый цвет. 35 оттенков — это круто. Тебе очень идет.
Nargiz 16 июня 2010, 19:45
Да хороошо что много оттенков, выбирай что хочешь))) Спасибо))
KaroLina 16 июня 2010, 19:27
Ой, красавица))) Обожаю такие цвета на загорелой коже. И где бикини???? Хыхы, я не отстану)
И удачной сдачи всех экзаменов тебе)))
Nargiz 16 июня 2010, 19:46
Спасибо Кароль)))) Я тоже, к сожалению только загорелой и подходят таие цвета)) Пишу уже дописываю)) про бикини)))
Christina_Guettler 16 июня 2010, 19:55
хороший мастхэв)) в виш-лист!))
Ты такая красотка, Наргиз!!!
Nargiz 16 июня 2010, 20:03
Спасибо красотка Кристина)))))
Lubchik 16 июня 2010, 20:06
Красивый цвет и тебе идёт))). Никогда помады Ревлон не покупала, будем исправляться)))
Nargiz 16 июня 2010, 20:09
Исправляйся)) Спасиб
holodok 16 июня 2010, 20:18
У меня ммам пользуется такими, ей нравится, сама не прбовала. Тебе идет этот цвет
makffa 16 июня 2010, 20:44
Я сейчас с ума сойду, уже месяц ищу себе такой оттенок!!! Наргиз, скажите, пож, какой это номерочек? ОООООчень красиво, Вы -шикарная женщина ))
Nargiz 16 июня 2010, 22:35
Спасибо)) Очень приятно )) чесс слово)) Номерочек отклеился)) но называется fire&rose,
Nargiz 16 июня 2010, 22:37
Кстати, у меня есть еще похожая буржуа, такой роскшный цвет коралловый, найду напишу вам)))
makffa 17 июня 2010, 15:14
Спасибо большое, Наргиз! fire&rose запомнила, очень жду буржуа
Nicotine 16 июня 2010, 21:00
Супер цвет :) Первую фотку вообще в рекламу
Nargiz 16 июня 2010, 22:36
)) Цвет летний, поэтому сразу кинулась за ним)))
Jva4ka 16 июня 2010, 23:21
Красота какая!!! Все мужчины наверняка вслед оборачиваются:)
А какой номер на Вас?:)
Nargiz 17 июня 2010, 08:13
сасибо   Номер он как наклейка был и отклеился(( но называется fire&rose,
KatyK 17 июня 2010, 02:50
Ярко, по-летнему! А у нас Ревлона нет уже давно.( г.Хабаровск)
ARY 17 июня 2010, 04:48
Привет землячка! Да, я тоже давно эту марку у нас не встречала
KatyK 17 июня 2010, 06:24
ARY привет! Я в последний раз покупала себе помаду Ревлон где-то в конце 90-х… Покупала красную. То тем годам мне понравилась констинстенция и увлажнение.
ARY 17 июня 2010, 06:34
кроме лака не пробывала у них ни чего
ARY 17 июня 2010, 06:35
Странно почему на нашем рынке Ревлон нет.
Konfeta 17 июня 2010, 11:02
Цвет идет, однозначно (хотя я уже писала про подлеца, без обид ) , освежает что ли, а если еще и качество по душе, так вообще чудно.
Nargiz 17 июня 2010, 14:22
Хаха)) Ну конечно без обид)) Да точно, освежает)))
SvetaAV 17 июня 2010, 11:14
У нас в городе я уже давно Ревлона не видела. Когда-то очень активно их тенями пользовалась. Сейчас остатки домазываю, жалко что больше не вижу где купить.
Помада красивая и оттенков много!
А кто где Ревлон покупает, девочки?
koloteya 24 июня 2010, 20:27
У нас тоже РЕВЛОНА нет уже сто лет в городе.Да и в Питере я эту фирму не видела! А жаль.Цвет супер!!!
ХОЧУ!!!
Тут кто-то писал, что есть похожий в Буржуа.А какой цвет.Не напишите?
koloteya 24 июня 2010, 20:33
Я что-то на сайте не найду тона помады fire&rose.Вижу только fire&ise/.Можно написать точно название тона(хочу мужу заказать, пока он в Европе.
Спасибо заранее! уж очень хочу такую помаду!
Nargiz 27 июня 2010, 14:55
Блиин Сории, fire&ice))) точное название))) Не за что))