Губы цвета чайной розы или Rouge pur couture 10 Beige Tribute

Всем привет) Хочу поделиться радостью от покупки новой помады YSL. Это моя первая помада «нюд» и если бы не косметиста ее бы у меня не было вообще, т.к раньше я не видела смысла тратить полторы тысячи на помаду, которой «нет». Сейчас этой помадкой пользуюсь чаще всего) Знакомьтесь: Rouge pur coutre № 10 Beige Tribute

Захотелось мне помаду оттенка «нюд» и как водится я пришла в магазин, имея заранее ряд требований к помаде: Она должна выглядеть естественно, не скатываться, ровно ложиться и не выглядеть замазкой, в плане цвета я хотела такую чтобы не получились «мертвецкие» губы, но чтобы можно было носить с ней любой макияж глаз.

Начала с YSL потому что самая моя любимая помада это rouge volupte. Наслышана о том как она безобразно ведет себя на губах (именно блеклые оттенки), но поскольку моя помадка (103) ведет себя идеально все-таки примерила ее в оттенках 1 и 2…дааа… там было все чего мне не надо))
И потому попробовала новую Rouge pur coutre.

ОТ производителя:
Благодаря уникальной технологии Coloreveal губная помада Rouge Pur Couture гарантирует безупречность нанесения, яркость, насыщенность и стойкость цвета. Входящие в состав помады увлажняющие и питательные компоненты обеспечивают Вашим губам заботливый уход и эффективную защиту. Богатая палитра элегантных и женственных оттенков позволяет выбрать идеальный вариант как для дневного, так и для вечернего макияжа.
Ну что сказать – это идеальная, на мой взгляд помада и вот почему:
Цвет: Нежный, но не слишком бледный очень гармонично сочетается с моей внешностью с ним губы напоминают мне лепестки роз
На вкус и цвет, конечно товарища нет потому как это вещи субъективные, но моя оценка 5+
Вот так она выглядит на самом деле (на главном фото розовой помаду сделала вспышка):
Дневной свет:
Вспышка:

Текстура:
Очень мягкая, но не тает, не течет, в складки не забивается, очень легко наносится (можно накрасится даже без зеркала) не растекается и очень естественно выглядит – нет ощущения «замазки», сильные шелушения подчеркнет слабые — нет, губы мне не сушит — однозначно 5+
Дневной свет:
Вспышка:

Стойкость: часа 4 на моих губах держится, сходит постепенно (ну тут сложно оценить, т.к цвета у помады как такового нет), но точно могу сказать что она не «кусками» слезает, а бледнеет потихоньку что мне лично очень нравится. Перекус и чашку горячего чая легко выдержит. Оценка 5+ (дольше я думаю, она держаться и не должна).
Отдушка: О, это отдельная песня… я очень люблю ароматизированные помады, а также сладкие и фруктовые ароматы у той же volupte отдушка мне настолько нравится, что в течение дня периодически открываю помаду чтобы насладиться ее ароматом (это тоже на любителя). В данном случае я до сих пор не поняла чем она пахнет… Чем-то кислым – не противно, но мне не очень нравится… одно хорошо, что этот аромат быстро пропадает и на губах не чувствуется. Так что за отдушку 4-.
Дизайн упаковки оценивать не буду потому что кому-то нравится кому-то нет) Одно могу сказать – она добротная, качественная из металла, мне золото и острые грани нравятся)
Общий вид:

Общая оценка: 5+
Пользуюсь ей чуть больше 2х недель
Мой must have и моя любовь)
Цена: 1500 без скидок в Летуаль
Спасибо за внимание)
  • Lipsy
  • 05 октября 2011, 20:17
Красивый, приятный оттенок и хоть сама не дружу с помадами ИСЛ, на Вас смотрится очень хорошо. Спасибо за пост
  • Angora
  • 05 октября 2011, 20:29
Очень нежно! А вы — хорошенькая!
  • Mirror
  • 05 октября 2011, 20:29
очень хорошо легла помада) вам идет)

• Ravenrea
  • 05 октября 2011, 20:36
Спасибо)))
Она безупречно улеглась на губки. Очень красиво! У меня тоже такая есть :)
На первом фото подумала что помада прям Барби )
Хорошо легла
  • SashaEf
  • 05 октября 2011, 21:09
вот это цвет!   я влюбилась в него!!! Все… запишу в хотелки!!!
Спасибо за пост!!!
P.S. губки у вас ооочень красивые!!!
Обалденные губы и красивая помада! Вам очень идет!
Хорошо легла. Мои помадки YSL не сравнить)
  • Katrinka
  • 05 октября 2011, 21:33
Красивая помада, Вам очень идет.
красиво! вам идет! понравился образ!
  • Tanyshka
  • 05 октября 2011, 22:08
!!! Очень очень идет!!!
  • Uji
  • 05 октября 2011, 22:14
Вы такая хорошенькая!   С помадой — ну просто прелесть.)

• Ravenrea
  • 05 октября 2011, 22:21
Спасибо, девочки)) Безумно приятно)   Всем рекоммендую, кто ищет помаду «нюд» посмотреть на YSL как говорит моя мама: «Маешь — ВЕЩЬЧЬ!»
  • Alexx
  • 05 октября 2011, 22:33
Оттенки-то у ИСЛ хорошие, а вот качество! За эти деньги могло быть и лучше! Понравился оттенок на Вас! Живой такой!
  • Cassie
  • 05 октября 2011, 22:38
Помада супер! ОЧень красивый оттенок!
Идеальный нюд из всех представленных ранее.
P.s.: даже не представляла, что Лораны на такое способны!.. Wow!
  • Margowa
  • 06 октября 2011, 00:02
И не говорите могут же, когда захотят, а то почти все у них и блески и помады в складках губ

• Snejanna
  • 06 октября 2011, 00:46
Какие красивые губки в таком обличье!!!
  • Kamel
  • 06 октября 2011, 02:41
Такая пpелесть, цвет нежный, очень естественно смотpится!
  • Yuryevna
  • 06 октября 2011, 10:17
За последние посты про нюд помадки, это наверное первый где оценка 5, обязательно посмотрю, люблю нюд:)
Вам очень идет! Приятный цвет, и лежит хорошо!

• man_i_ya
  • 06 октября 2011, 11:53
Неземная красота!!!
нежный цвет, подойдет под смоки айз