03.10.2011

Nouba: двойные тени и универсальная пудра с блеском

1. Nouba Eye Shadow Double Bubble # 24- Двойные тени для век.
Как же я их полюбила, цвета настолько деликатные, нежные и сияющие, что вызвали бурный восторг, когда я нанесла их. У меня № 24. Вообще то тени двойные, но на глазах они дают практически одинаковый оттенок. Получается именно сияющая вуаль, не вульгарная и не яркая, но при этом подчеркивает цвет глаз — глаза мгновенно становятся ярче и свежеют. Я наносила их только сухим способом, влажный способ нанесения не очень люблю. Тени мягкие, легко набираются и растушевываются. Яркого насыщенного цвета с ними не получится (только если влажным способом попробовать нанести, но мне нравится именно такой эффект сияющей вуали).

Радует что тени не содержат талька, а вот наличие витамина Е и масла жожоба очень даже радует — дополнительный уход глазкам никогда не повредит. Веки у меня жирные и многие тени скатываются, но эти при нанесении в 9 утра, начинают прокрадываться в складку века только часам к 8 вечера, что для меня является отличным результатом.

Тени имеют неплохой аппликатор, который крепится к задней крышечке теней.

Шикарные тени, наверняка куплю и другие цвета!

№24:

Цена: 369 рублей

2. Nouba Powder Spicegold # 37- Пудра универсальная с блеском.
У меня № 37 (белый цвет), это что то невероятное. Это просто россыпь искристых снежинок, переливающихся светом, ни одной крупной блестки вы там не найдете, все очень деликатно. Я наношу либо самостоятельно на глаза и скулы, либо на тени или румяна. Также иногда наношу под бровь в качестве хайтлайтера.
Эффект от нанесения таков: влажный (именно влажный) сияющий блеск, смотрится очень красиво, дает влажный эффект. Держится очень долго, лишь к ночи может чуть чуть потерять яркость.
Естественно что это вечерний вариант, потому что пудра очень сверкающая и сияющая.
Я еще иногда добавляю эту пудру в лак для ногтей в качестве шиммера, такой вариант использования этой штучки мне тоже нравится. Потому что лак получается именно с шиммером, а не с перламутром, который я в лаках совсем не люблю.

Только пудра соло:

Пудра, нанесенная на матовые тени:

Цена: 400 рублей

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

JuliaR 03 октября 2011, 08:19
Очень симпатичные продукты! А глазки, Ваши загляденье)
Давно присматриваюсь к этой марке, надо попробовать.
AQVA 03 октября 2011, 09:28
Спасибо)))
Марка достойная, мне у них кроме матирующей пудры все понравилось, что было)
talusha 04 октября 2011, 13:44
тени очень подходят к глазам и лежат прекрасно
AQVA 04 октября 2011, 13:50
Мерси, Наташ)))
Masa 03 октября 2011, 08:37
Очень прикольные штуки, Наташа! ато я уж как-то разуверилась в запеченных тенях..))
в любом случае, они тебе очень идут!
AQVA 03 октября 2011, 09:29
Спасибо, Маш
Эти тени очень мягкие и потдатливые в отличие от других запеченных теней)))
Tael 03 октября 2011, 08:38
у моей сестренки аллергия на всю косметику. на любую — люкс, масс, аптечную, проф — она все марки перепробовала. аллергии нет только на Нубу, вообще ни на что… пользуется всем, начиная от карандашей для бровей, заканчивая карандашами для губ… интересно, чего у них нет в составе такого, что есть у всех остальных фирм, марок, брендов???
я очень люблю их помады, хотя многие жалуются, что они сушат губы. и пудру — бронзер люблю (изменила ему только с Инкой Герлен за последние 6 лет).
Спасибо за пост! Вам +
AQVA 03 октября 2011, 09:32
Благодарю)))
Уж не знаю даже в чем секрет этой фирмы) Мне не понравилась у них только матирующая пудра тем, что темнела и краснела на лице через какое то время после нанесения. Зато мне очень нравятся у них бальзамы в баночках цветные, смотрятся как лаковые помады, был красный и золотой. Так вот с красным губы были как из журнала, нереальный лаковый эффект!)))
Marlena 03 октября 2011, 11:09
у них нет талька в тенях
Tael 03 октября 2011, 11:34
вот оно что… а что интересно с помадами? просто у нее от помад других фирм губы разбарабанивает на пол лица. а на Нубу все в норме.
Спасибо за ответ, попробуем еще какие нибудь тени без талька!
AQVA 03 октября 2011, 13:19
да кстати, я в посте тоже указала что в тенях нет талька)
Gabriel 03 октября 2011, 09:06
Люблю запеченные тени и твой вариант мне очень понравился   любимые оттенки в макияже!
AQVA 03 октября 2011, 09:33
Спасибо, Вика)))
Тоже люблю такие цвета теней
DinKa 03 октября 2011, 09:30
очень красиво. люблю такие оттенки и блестяшки))))
у тебя реснички так красиво завиваются, с ума сойти
AQVA 03 октября 2011, 09:35
Спасибо)))
А мне все время кажется что моим ресницам как раз изгиба не хватает, но со стороны наверно виднее)))
E_katerina 03 октября 2011, 09:30
интересный обзор, Наташа!
Не поверишь, но у меня никогда и ничего этой марки не было...)
AQVA 03 октября 2011, 09:38
Спасибо, Катюш)))
Поверю   Эта марка не так популярна, как многие другие, но она определенно стоит внимания!)))
Anutka_79 03 октября 2011, 09:37
Наташ, очень красивый пост! Я смотрю, пудра осыпалась на реснички, это потому, что ты наносила ее уже после туши, или он осыпается?
AQVA 03 октября 2011, 09:40
Анют, спасибо)))
Это я ее наносила уже после того, как тушь нанесла, не продумала этот момент и того что на фото это будет видно))) А так она конечно чуть сыпется, но не сильно, мне кажется любые такие средства всегда осыпаются)
Anutka_79 03 октября 2011, 09:44
Ну я так и подумала))) Да, конечно, такие средства, хоть незначительльно, но будут осыпаться
AQVA 03 октября 2011, 10:01
Вот и разобрались)))
Mahonie 03 октября 2011, 09:38
Наташ, очень красивый макияж с тенями!   А чем ты слизистую подводишь?
AQVA 03 октября 2011, 09:41
Маша, благодарю)))
Это черный карандаш Буржуа, мой любимый, только он так хорошо «сидит» у меня на слизистой, остальные не держутся)))
Mahonie 03 октября 2011, 09:56
Записала себе этот карандашик. Спасибо!
AQVA 03 октября 2011, 10:01
Этот карандаш вообще мой любимчик, он очень мягкий и цвет дает черный- черный)))
MilFej 03 октября 2011, 09:52
Какие красивые серые глаза! Тени очень понравились, спасибо за пост)
AQVA 03 октября 2011, 10:02
Спасибо) Но глаза у меня синие, Вы первая кто говорит что серые)))
Lyly 03 октября 2011, 09:54
Есть несколько теней данной фирмы — довольна.
Была очень удивлена ценам на эту косметику в дьюти-фри в Италии, в разы дороже чем у нас, цены как на люкс.
AQVA 03 октября 2011, 10:03
Странно как то цены разнятся… Это хорошо что у нас цены на эту фирму, не как у люкса)))
princesshelena 03 октября 2011, 10:36
Наташа, у тебя так глаза красиво накрашены!
Тени мне напомнили Диор
AQVA 03 октября 2011, 11:49
Спасибо, Инна)))
Диор у меня есть только моно, но я их тоже безумно люблю)))
nastyamk2007 03 октября 2011, 10:36
Были такие тени, только оттенок другой, мне очень нравились, дейсвительно мягкие и податливые.
AQVA 03 октября 2011, 11:50
Я хочу еще не один оттенок таких теней)
Kseni4ka 03 октября 2011, 10:45
Тенюшки отличные и пудра интересная (для тех, кто любит блеск блеск)!!!
AQVA 03 октября 2011, 11:50
Иногда я люблю блеск, иногда матовость, тут как настроение подскажет, Ксюш)))
Спасибо что зашла
Valentina0307 03 октября 2011, 11:16
Какие у Вас красивые глаза!!! И тени только подчеркивают эту красоту!))
AQVA 03 октября 2011, 11:51
Приятно что читаете)
RitaMix 03 октября 2011, 11:20
Двойные тени замечательные. На глазах смотрятся очень хорошо. А какие у тебя глаза, АХ!, цвет сине-голубой, глубокий. Тени их здорово оттенили.
AQVA 03 октября 2011, 11:52
Спасибо, Рита   )))
Люблю такие цвета теней за их способность подчеркнуть глаза)))
Snejanna 03 октября 2011, 11:46
Нравятся продукты Nouba — всегда яркие, насыщенные оттенки, блескучие… ах)) Но чрезмерно когда — это конечно уже перебор. Но всегда можно к другому приспособить же!
AQVA 03 октября 2011, 11:52
Nouba как мне кажется вся такая блескучая и интенсивная)))
Snejanna 03 октября 2011, 11:54
Ну… почти вся)) Все-таки есть там и пудры матовые (у меня есть такая) и помады поспокойнее :)
Ellina 03 октября 2011, 12:31
У меня точно такие же тени- но как то оттенки слабо пигментированны, и не стойкие совсем…
Мари Кей по лучше смотрятся и держатся
AQVA 03 октября 2011, 13:17
Я имела ввиду косметику для глаз (тени преимущественно), Снежанн))) У них даже матовые тени не матовые как таковые, а сатиновые)
Snejanna 03 октября 2011, 13:46
А, ты не конкретизировала на самом деле. А ответила на мои «продукты Nouba». Я же не знаю, о чем ты там конкретно думаешь!))
Тени, да. Но также в посте у Тебя и «пудра универсальная», так что..))
AQVA 03 октября 2011, 14:29
Ой, ну все, недопоняли друг друга)))
Я иногда могу плохо выражать мысли в письменном виде, на словах в жизни попроще объяснять и понимать друг друга)
Snejanna 03 октября 2011, 14:32
Ясное дело! Сравнила — письменную речь и устную)
Uji 03 октября 2011, 12:59
Ох как все блестит.   Тени понравились.) Но особенно запомнились Ваши невероятно красивые глаза и ресницы!
AQVA 03 октября 2011, 13:17
Спасибо за приятные слова и внимание
Svent 03 октября 2011, 14:30
у меня третья баночка уже этих теней)) очень нравятся
AQVA 03 октября 2011, 16:17
У Вас любовь с ними)))
jbarda4ok 03 октября 2011, 16:00
Наташ, нарядные глазки получились, а реснички — отпад!
AQVA 03 октября 2011, 16:17
Спасибо, Юля)))
mila77 03 октября 2011, 18:09
Продуктов этой фирмы у меня никогда не было, но визуально мне все понравилось, тона теней как раз твои глаза делают еще глубже, еще тебе очень идет подводка слизистой глаза))
AQVA 04 октября 2011, 08:10
Спасибо, Мила)))
Люблю подводить слизистую
alleksta 03 октября 2011, 19:36
Наташа, я все тоже хотела раньше попробовать тени Нуба, но у нас почему то исчезла эта марка…
AQVA 04 октября 2011, 08:10
Может еще появится, у нас она представлена в Рив Гоше)
TaBy 03 октября 2011, 19:38
о, у меня такие же тени! обожаю их цвет, светлый уже использовала полностью и второй тоже скоро закончится, правда они у меня уже очень много лет, но качество не испортилось! тени просто супер, все хочу себе опять их купить
AQVA 04 октября 2011, 08:11
Светлого почему то меньше, хотя оба цвета не сильно отличаются на глазах, нет кардинальных различий. А вот в других цветах двойных теней отличаются два цвета друг от друга, эта двушка видимо самая нейтральная)))
WhiteCamomile 04 октября 2011, 11:17
Наташенька, какие красивые огромные глаза! Оттенки теней понравились.
AQVA 04 октября 2011, 11:26
Олечка, спасибо)))
Angora 05 октября 2011, 21:51
Красивый макияж!
AQVA 06 октября 2011, 09:30
Tsarina 27 октября 2011, 22:12
Первый вариант очень нравится.Красиво.
ЗЫ Жаль уже голосовать нельзя(
AQVA 29 октября 2011, 15:38
Спасибо, Кать)))
Narinka87 15 февраля 2012, 16:33
мои любимые тени))) я тоже их уже давно использую. Почти идеальные! Жалко быстро кончаются.