"Огонь" для тёмных глаз. Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio OR302 Fire

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет, девушки!
Пройдясь по нашему сайту я встретила очень много постов «Огня», но не нашла ни одного, которая бы касалась карих глаз. Я решилась стать первой, кто покажет огонь в сочетании с тёмными глазами.
Кому интересно, милости прошу спуститься ниже.
От Производителя:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio – Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния
— Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio предлагают соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
— Имеют красивые насыщенные цвета.
— Обладают гладкой шелковистой текстурой.
— Долго держатся.
— Протестировано дерматологами и офтальмологами.
— Высокотехнологичная формула предотвращает сухость век.
Впечатления:
Тени Шисейдо занимают самое почётное место в моей косметичке. Это касается старых четверок, двушек, кремовых теней, шисейдо для азиатского рынка, в общем все.
Новые тройки не стали исключением.
Мне безумно нравится качество этих теней. Мелкий помол, яркая пигментация, лёгкость и удовольствие в использовании. Тени обладают шелковистой текстурой, идеально наносятся кистью и спонжами из палетки. На базе Люмене держатся целый день, не скатываются и не теряют своей яркости. Что можно ещё желать от теней?
Цветовая гамма не самая повседневная, но очень яркая и смелая. Среди всей линейки, считаю огонь самым оригинальным цветовым решением.
Мои варианты макияжа
1. Первый опыт (дневное освещение)
2. Повседневный вариант
3. Вечерний вариант

Надеюсь, что мой пост окажется полезным для тех, кто хочет «Огня», но никак не может решиться.

Цена:1275 рублей (скидка 25%) в Летуаль
Срок тестирования:4 месяца
  • MaXiMuM
  • 28 сентября 2011, 19:33
Красиииииво! Мне срочно нужно огоньку))))
  • Freddie
  • 28 сентября 2011, 19:37
Огонь — такая вещь, которая идет абсолютно всем!
++++!

… я тоже приобрела себе такие тени — никак не удержалась после остальных постов!  … вот тоже скоро соберусь и покажу, как я ими малевала!

• 28 сентября 2011, 19:46
Они у меня уже очень давно.Сказочные тени!
  • Mahonie
  • 28 сентября 2011, 19:49
Вечерний вариант очень понравился. Катя, вам идут драматичные смоуки очень! Спасибо за пост, я как раз кареглазка.

• 28 сентября 2011, 20:14
Мне самой тоже больше нравится вечерний.Спасибо)
  • Rysichka
  • 28 сентября 2011, 20:01
ооо.давненько ты свои глазки не показывала!!! уже соскучились. тени отличные!

• 28 сентября 2011, 20:09
Показывала совсем недавно) Ты всё пропустила
  • Angora
  • 28 сентября 2011, 20:02
Очень классно! Взгляд такой магический стал, притягательный…
Карие глаза)))) и шисейдо)))))
Пост на 5+)))))
Красиво! Хочу тоже себе такую палетку

• 28 сентября 2011, 20:12
А мне нужны теперь кремовые, как у тебя
))))))))
Где деньги, Зин? )))))))))))))))))))))))

• 28 сентября 2011, 21:12
Вот вот)Всегда это и говорю
  • mechtayu
  • 28 сентября 2011, 20:06
тоже хочу такие тени, пойду завтра потестю, у меня правда зеленые глаза, думаю мне тоже подойдут))) спасибо за пост!

• 28 сентября 2011, 20:09
Эти тени действительно универсальные
Тени изумительные и сережки Вы здорово подобрали, но вот что я в Вас люблю, так это губы. То ли это у Вас свой пигмент такой, то ли Вы помады такого оттенка подбираете… Я очень люблю такие оттенки помад и блесков. Не подскажите, что на Вас в этот раз?

• 28 сентября 2011, 20:12
Спасибо большое. Серёжки очень долго ждали своего часа. Мне их не с чем носить, а теперь есть тени)
Что касается помад, то основной секрет в карандаше Купидоне.А так на мне YSL Gloss volupte #5
Нет-нет. Купидон дает объем губкам, а я говорю про цвет. Вот именно цвет обалденный.
За номер блеска отдельное спасибо!

• 28 сентября 2011, 23:59
Это старая серия. Такие тоненькие помадки бальзамы.
  • Mirma
  • 28 сентября 2011, 20:15
Тоже люблю эту палетку! Темные смоуки в вечернем варианте макияжа Вам очень идут!
  • Gabriel
  • 28 сентября 2011, 20:15
Красотка!
Мне понравился второй повседневный вариант и последний, вечерний — в нем есть интрига, а именно — вроде бы выразительные смоуки, но нет да промелькнут всполохи огня при моргании или прикрытых глазах, имхо — очень кокетливо

• 28 сентября 2011, 20:16
Мне тоже)))
А первый вариант был сделан ещё в начале лета или даже весной, не помню точно)
Я так больше не крашусь, в любом случае
Катюш, очень понравились тени и макияжи! Прикупи отдельно синий цвет и, комбинируя с оранжевым, получишь палетку летнюю от Герлен :))))))

• 28 сентября 2011, 20:53
Ой, Юль… даже не знаю.Я синего вообще очень боюсь
А ты попробуй какие-то бюджетные, типа Артдеко. К твоему типу внешности, мне кажется, идут любые оттенки, во всяком случае все тени, которые ты показывала, подходят тебе идеально.

• 28 сентября 2011, 21:11
Я давно хочу попробовать Артдеко, но никогда нет в наличии тех цветов, что мне нравятся
Спасибо ещё раз!
  • Bobrella
  • 28 сентября 2011, 20:51
очень красиво!!! просто сногсшибательно!!!

один из лучших вариантов этой далеко не простой палетки из всех, что я видела на косметисте!

я б попробовала оранжевый скомпоновать с темно зеленым или оливковым, должно быть по осеннему и красиво! и к вашим глазам думаю подойдет!

а что у вас за помада (блеск)? и какие румяна (или это тональный такой эффект дает?)

вообще Вам к лицу! и последние варианты с темным вдоль линии роста ресниц делают взгляд каким-то бархатным

• 28 сентября 2011, 20:59
Спасибо большое! Вот это да! Очень приятно)
На губах YSL Gloss volupte #5
А румяна это старая коллекция Шанель №50 Tweed Sienna (перед кругляшами). Они вообще вечные какие-то
вот
  • Bobrella
  • 28 сентября 2011, 21:04
блеск вам очень идет, а румяна придают коже какой-то лоск, что ли (на последних фото), и очень красиво оттеняют глаза. при чем сами румяна почти не видны, впечатление какой то холеной естественности.
жаль что это уже старая версия, а то б завтра купила себе такие же румяшки

• 28 сентября 2011, 21:07
Спасибо ещё раз. Мне вдвойне ценно такое слышать, так как я хотела избавляться от этих румян.А теперь подумаю
  • Isterika
  • 28 сентября 2011, 20:55
Ох, как же я ее хочу!!! Кать, ты меня добила! Теперь точно куплю Пламя. И Оперу еще)))
Спасибо за красоту!

• 28 сентября 2011, 21:00
Я для меня Опера слишком холодная оказалась, а Огонь как родной)
Спасибо, Лен
  • Zabijaka
  • 28 сентября 2011, 21:03
Хм, вот сколько видела эти тени меня они не задевали, но… вот в твоем исполнении… Этот оранжевый, такой волшебный, праздничный цвет! Захотелось эту палетку =)

• 28 сентября 2011, 21:05
Спасибо бльшое!
ЗЫ Я тоже самое могу сказать о твоём представлении летней 4ки Шанель!
  • Zabijaka
  • 28 сентября 2011, 21:51
Обменялись желаниями =)

• 28 сентября 2011, 21:53
Да я Лилиум уже слепила из того что было)))))))))))
  • 28 сентября 2011, 21:05
очень хорошо тебе, под твои чудесные темные глаза-то что надо… но вот на себе не представляю никак… хотя хотелось бы

• 28 сентября 2011, 21:09
Зато я на тебе прекрасно их вижу.У тебя настолько красивые и яркие глаза, что можно экспериментировать вообще с любыми цветами.А с такой потрясающей текстурой, как у Шисейдо это будет сплошное удовольствие!
  • 28 сентября 2011, 21:15
текстура-да, шикарная.но мне кажется этои тени-для темных и теплых глаз больше

• 28 сентября 2011, 21:18
Да ты посмотри все посты… Нет ни одного (кроме моего) с тёмными глазами
  • 28 сентября 2011, 21:22
да вот в том то и дело, что зацепило-на твоих
Катя, все варианты понравились, но третий-супер!!! Я вот на себе эту палетку никак не представляю — из-за огня! Мне даже не с чем его сочетать.
А серьги то как кстати! Сразу видно, что образ продуман до конца.

• 28 сентября 2011, 21:52
С чем сочетать это целая проблема. У меня нет ничего оранжевого в гардеробе. В принципе не люблю этот цвет.
НО тени эти обожаю.
  • Tessia
  • 28 сентября 2011, 23:16
Это сочетание цветов украшает и выгодно оттеняет Ваши глазки. Мне кажется оранжевый элемент гардероба вовсе необязателен, наоборот он может отвлечь внимание от макияжа.

• Psihea
  • 28 сентября 2011, 21:26
Красота! Катя, ты приручила одну из «непростых» палеток. Вечерний вариант очень хорош!

• 28 сентября 2011, 21:51
Спасибо. Мне и самой нравится)
Последний макияж понравился, тени, конечно, очень красивые

• 28 сентября 2011, 21:58
Анют, а с чем ты их носишь? Цвет в одежде, аксессуары? Что у тебя идёт «к огню»?
Цветовой гаммы я придерживаюсь в классическом сочетании трех цветов) Обычно оранжевый ношу акцентами, в качестве аксессуаров, либо платочек плюс золотые серьги(бижутерию редко надеваю, ушки мои ее не любят), есть у меня браслетик «под янтарь», цвет один в один с оранжевой тенью. Еще люблю надеть меланжевое пальтишко с сумочкой и платком цвета янтаря, плюс белая блузка и классические черные брючки, обувь — черная. Лак обычно бесцветный или молочно-телесный, ногти ношу короткие, поэтому френч делаю редко. Вот как-то так… а ты?

• 29 сентября 2011, 12:19
У меня к этим теням идёт черный и коричневый в одежде. Как аксессуары украшения из: Золото, кораллы, янтарь.(Конечно не все вместе, а что то одно   )
Вот собственно и всё.
Мечтаю о черном платье с широким оранжевым поясом.Где бы взять такое
  • Ariyana
  • 28 сентября 2011, 22:01
у меня каре-зеленые глаза, эти тени сидят как родные, безумно нравятся )))

• Fuchsia
  • 28 сентября 2011, 22:03
Серый и оранжевый так красиво друг друга оттеняют   И серьги в одной цветовой гамме, так со вкусом подобраны

• 28 сентября 2011, 23:05
  • alleksta
  • 28 сентября 2011, 22:09
Мне тоже очень нравятся тройки Шисейдо! Качество, действительно, на высоте! На Вас понравились макияжи № 2 и 3: повседневный и вечерний))

• 28 сентября 2011, 23:06
Для меня Шисейдо в принципе лучшие тени
  • Tessia
  • 28 сентября 2011, 23:10
Идеальная палитра для карих глаз))
  • Aigul
  • 29 сентября 2011, 02:08
Ты молодец, что рискнула с этой палеткой. Она на тебе шикарна   Мне безумно нравится эта палетка, но я этого оранжевого опасалась, но сколько раз видела макияжи с ней на Косметисте, ни разу не заметила ни у кого эффекта воспаленных глаз.

• 29 сентября 2011, 12:12
Первый вариант был сделан весной ещё палеткой Фреди.Тогда я их не распробовала.
А сейчас понимаю, что это моё на 100%.Вот что значит осень!!!
  • AQVA
  • 29 сентября 2011, 08:45
Катя, впечаляют макияжи с этой палеткой, но последний макияж просто шикарен, долго смотрела и запоминала))) Я пока влюблена в кремовые Шисейдо старой версии, но и до трешек доберусь

• 29 сентября 2011, 12:13
Натали, кремовые конечно сказочные, но трёшки ещё лучше.
А я вот подбираюсь уже к новым кремовым.Там такие оттенки… закачаться можно!!!
Больше всего понравился второй и третий макияж. Очень красиво получилась. Тени превосходны.

• 29 сентября 2011, 12:11
Мне и самой нравится последний. Сижу сейчас в нём и плевать что утро
Катя, на тебе любые тени играют и переливаются так, что просто нет слов! Огненная красотка!

• 29 сентября 2011, 12:10
Спасибо большое! Люблю я тени)
боже как они на тебе шикарны… я раз сто глядела… обалдеть… они прям для тебя конкретно… только для тебя… носи их носи огненная красавица)))))… вообще осень люблю за буйство красок и надеюсь в жизни тоже так будет… по крайней мере гороскоп мне это в октябре обещал))))… спасибо дорогая за крутецкий обзор и красивейшие мейки)))

• 29 сентября 2011, 20:18
Леночка, спасибо большое! Мне очень приятно.Я сама влюблена в эти тени!