Объем с блеском для губ YSL Gloss Repulpant Shiny Lip Plumper №2

Доброго времени суток!
В выходные съездила в Финляндию, где наткнулась на рай для бьютиголика — распродажу старых коллекций.
Среди всей этой прелести, я нашла много всего по душе, но сейчас хочу рассказать о блаженстве для губ — блеске YSL Gloss Repulpant Shiny Lip Plumper №2
Кому интересно, прошу в гости  !

Красивый такой хамелеончик!!!
Да, озорник еще тот! Вот в тюбике он напоминает мне Guerlain KissKiss Essence De Gloss №462.
Но последний на губах дает цвет спелой вишни, такой наливной) А этот вон что вытворяет!
Да, что я говорю, смотрите сами:
да, похожи! Люблю такие цвета. Да что уж там скромничать, люблю разные цвета и помады и блески. Могу одними тенями пользоваться, но блесков мне надо больше и разных
А у меня периодами… то блески скупаю, то меня штормит… и я уже бегу к теням. Поэтому у меня и того и другого уже просто не приличное количество)))
Надо остановиться..а стоит ли?
не останавливайтесь, если это приносит радость
  • Lanka
  • 26 сентября 2011, 11:23
Какие у Вас губы красивые.Блеск тоже симпотичный.Но губки прелесть!
Спасибо, очень приятно))

• Fuchsia
  • 26 сентября 2011, 12:24
Да, губки с блеском очень красивые
Спасибо) Повезло мне с находкой)
  • Angora
  • 26 сентября 2011, 15:32
Губы — прямо классической формы, красивыеееееее!
И блек, конечно отличный и его хамелеонистость)))
Спасибо! Девочки, вы меня прям засмущали)))
  • Tara
  • 26 сентября 2011, 16:26
МММ… Надо тоже приобресть такой
Будет возможность — рекомендую брать не раздумывая)
Ай как мне нравится этот блеск, его запах, его консистенция… ммммммммммммм. спасибо за пост
Спасибо Вам, что заглянули=)
  • Gabriel
  • 27 сентября 2011, 07:21
Красивые у Вас губы! Даже очень!   и блеск хорош! только некоторые фото уж очень маленькие
Спасибо. Да, Вы правы! Хотела переделать, а потом поняла, что текстуру можно разглядеть на первых фото, а цвет на маленьких очень хорошо передался, поэтому оставила как есть!