Объем с блеском для губ YSL Gloss Repulpant Shiny Lip Plumper №2

Доброго времени суток!
В выходные съездила в Финляндию, где наткнулась на рай для бьютиголика — распродажу старых коллекций.
Среди всей этой прелести, я нашла много всего по душе, но сейчас хочу рассказать о блаженстве для губ — блеске YSL Gloss Repulpant Shiny Lip Plumper №2
Кому интересно, прошу в гости  !

Объем с блеском для губ YSL Gloss Repulpant  Shiny  Lip Plumper №2

На самом деле блеск предназначался подруге (она давно хотела такой цвет), однако он оказался хамелеонист — цвет в тюбике, сильно отличается от цвета на губах, пришлось… оставить себе  .

Итак, что нам говорит производитель: Благодаря эксклюзивному расти­тельному комплексу Hyalufix бле­ск Gloss Repulpant при­дает Вашим губам допо­лнительный объем и безу­пречный контур. Вита­мины и растительные масла, вхо­дящие в его состав, пита­ют, увлажняют и смя­гчают кожу, солнцеза­щитный фильтр SPF 10 сохра­няет молодость. Сти­льные оттенки и зерка­льный блеск создают эффе­кт соблазнительных, «вла­жных» губ. Всего неско­лько секунд — и Ваша улыбка гото­ва покорять сердца!

Hyalufix – эксклюзивный растительный комплекс Yves Saint Laurent регулирует производство гиалуроновой кислоты изнутри. При продолжительном использовании, ее биологическое действие восстанавливает контуры губ и идеальный объем.
Защитный фактор SPF 10 сохраняет молодость губ. Немного эфирного масла мяты дает ощущение прохлады при нанесении.

Мое мнение: Блеск прекрасно ложится на губы, не затекает в трещинки, убирает шелушинки, я бы даже сказала увлажняет. Держится — часа 3 не больше (но это с легким перекусом), не липкий.
А самое главное для меня — не оставляет следов на щеках (ну вы понимаете о чем я   ). В течении первых 5-7 минут после нанесения чувствуется легкое покалывание, немного холодит. И конечно же, стоит отметить потрясающий запах мяты… такой легкий и ненавязчивый. Такого рода кисточками, до сего момента, мне пользоваться не доводилось, напоминает кисть корректора того же YSL. Вот так она выглядит:

Объем с блеском для губ YSL Gloss Repulpant  Shiny  Lip Plumper №2
На губах, при разном освещении, он меняется. Продемонстрирую, как это происходит:

Губы без блеска:

Объем с блеском для губ YSL Gloss Repulpant  Shiny  Lip Plumper №2

С блеском в прямых солнечных лучах:

Вспышка:

Искусственное освещение:

Дневной (уличный) свет:

Объем с блеском для губ YSL Gloss Repulpant  Shiny  Lip Plumper №2

Думаю, что в обычных магазинах найти его будет уже сложно. Но, кто ищет, тот всегда найдет!=)

Стоил он около 10 евро.

Срок использования — 7 дней.

Спасибо за внимание.
Ко мне на ты)
Красивый такой хамелеончик!!!
Да, озорник еще тот! Вот в тюбике он напоминает мне Guerlain KissKiss Essence De Gloss №462.
Но последний на губах дает цвет спелой вишни, такой наливной) А этот вон что вытворяет!
Да, что я говорю, смотрите сами:
да, похожи! Люблю такие цвета. Да что уж там скромничать, люблю разные цвета и помады и блески. Могу одними тенями пользоваться, но блесков мне надо больше и разных
А у меня периодами… то блески скупаю, то меня штормит… и я уже бегу к теням. Поэтому у меня и того и другого уже просто не приличное количество)))
Надо остановиться..а стоит ли?
не останавливайтесь, если это приносит радость
  • Lanka
  • 26 сентября 2011, 11:23
Какие у Вас губы красивые.Блеск тоже симпотичный.Но губки прелесть!
Спасибо, очень приятно))

• Fuchsia
  • 26 сентября 2011, 12:24
Да, губки с блеском очень красивые
Спасибо) Повезло мне с находкой)
  • Angora
  • 26 сентября 2011, 15:32
Губы — прямо классической формы, красивыеееееее!
И блек, конечно отличный и его хамелеонистость)))
Спасибо! Девочки, вы меня прям засмущали)))
  • Tara
  • 26 сентября 2011, 16:26
МММ… Надо тоже приобресть такой
Будет возможность — рекомендую брать не раздумывая)
Ай как мне нравится этот блеск, его запах, его консистенция… ммммммммммммм. спасибо за пост
Спасибо Вам, что заглянули=)
  • Gabriel
  • 27 сентября 2011, 07:21
Красивые у Вас губы! Даже очень!   и блеск хорош! только некоторые фото уж очень маленькие
Спасибо. Да, Вы правы! Хотела переделать, а потом поняла, что текстуру можно разглядеть на первых фото, а цвет на маленьких очень хорошо передался, поэтому оставила как есть!