Она такая идеальная Urban Decay The Feminine Palette

Здравствуйте Дорогие и Многоуважаемые косметисточки.
Хочу рассказать Вам о моей самой любимой-прилюбимой палетке Feminine palette от UD
Фотография:
Полное название: The Feminine Palette от URBAN DECAY.
Описание от производителя:
Палетка Feminine для тех, кто культивирует очень женственный образ. В палетку входит основа под тени Primer Potion в Eden — матовый и нюдовый оттенок. А так же получивший награду черный карандаш для глаз в оттенке Zero. Палетка бросает к вашим ногам безграничные возможности.
Содержимое палетки:
— 6 оттенков теней х 0.9гр
— Основа под тени х 3.7мл
— Карандаш для глаз х 0.8гр
Как-то в социальных сетях наткнулась на сообщество, в котором было очень много положительных отзывов о данном продукте, там же можно было приобрести сие чудо. Недолго думая я оформила заказ и стала ждать. И вот наконец то пришло извещение с почты и я окрыленная полетела за своей посылочкой. Придя домой и развернув все 100500 слоев упаковки моему взору открылась ОНА… Такая маленькая, но такая милая вещичка. Открыв крышку я увидела 6 ярких цветов: Stray Dog, SWF(самый любимый), Midnight Cowboy(и этот), Aquarius, Darkhorse, Ecstasy(всеми цветами пользуюсь с огромным удовольствием). Вообщем о качестве: оно сразило меня наповал! Не все люксовые тени выдержат почти 12 часов на жаре в 35С. Разумеется я наносила их на праймер, которые шел в комплекте. Но и без базы они держатся и смотрятся просто потрясающе! Карандаш водостойкий, мягкий и очень удобный, если нужно взять с собой!

А вот свотчи карандашика. Вертикальные линии прошли испытание потоком воды в течении минуты и были потерты пальцем) Горизонтальная линия только что нанесенный карандаш. Кстати, если кого интересует, то карандаш пластмассовый и легко точится, мылом или пенкой для умывания смывается довольно легко.
Так выглядит праймер — это мини-версия.
К моему огромному сожалению свотчей теней на глазах имеется в наличии только макияж с оттенком теней SWF и карандашиком.
Цена: 1530 рублей (в интернет-магазине)

ОЦЕНКА: 5 и много-много плюсов

Срок тестирования: 2 месяца
Всем спасибо за внимание, с Вами была ЗлющаяБелка. До новых встреч)
ну и по традиции: ко мне на Ты)
Красивая палетка)))
Предлагаю вам добавить в заголовок фирму и полное название палетки, так вроде по правилам положено)
  • Masha_S
  • 21 сентября 2011, 19:43
Очень симпатичненькая палеточка! Я от УД имею палетку Нейкед, и тоже очень ею довольна! Теперь посматриваю и на другие палетки этой марки!

• Snejanna
  • 21 сентября 2011, 19:49
Подобранные оттенки очень красивые, жемчужные!
красивые оттенки))
Обязательно добавлю, спасибо.

• Fuchsia
  • 21 сентября 2011, 20:10
UD тени супер, оч. их люблю. Красиво и ярко на веках смотрится небанальный оттенок   Вам+
а когда у меня не хватает свотчей, я их делаю…
Обязательно добавлю, а скорее даже отдельный пост напишу, как только будет свободное время!
ЗлющаяБелка — красавица!
  • ladydg
  • 21 сентября 2011, 20:50
а меня тени УД уже не привлекают — везде одинаковый финиш и надоедливый шиммер =(( Но за отзыв спасибо, всегда приятно посотреть на УД чисто эстетически
Спасибо, очень актуальное замечание. Если наносить не на базу и спонжем блестки осыпаются и становишься похожа на Новогоднюю Ёлку)Но это мелочи
Привет! Очень красивые оттенки! Сверкающие! Супер!
спасибо, этим и зацепила палетка
  • latina88
  • 22 сентября 2011, 20:19
Ой! а что у тебя за румяшки???
это кругляшки буржуа, оттенок ROSE D'OR