Она такая идеальная Urban Decay The Feminine Palette

Здравствуйте Дорогие и Многоуважаемые косметисточки.
Хочу рассказать Вам о моей самой любимой-прилюбимой палетке Feminine palette от UD
Фотография:
Полное название: The Feminine Palette от URBAN DECAY.
Она такая идеальная Urban Decay The Feminine Palette Описание от производителя:
Палетка Feminine для тех, кто культивирует очень женственный образ. В палетку входит основа под тени Primer Potion в Eden — матовый и нюдовый оттенок. А так же получивший награду черный карандаш для глаз в оттенке Zero. Палетка бросает к вашим ногам безграничные возможности.
Содержимое палетки:
— 6 оттенков теней х 0.9гр
— Основа под тени х 3.7мл
— Карандаш для глаз х 0.8гр
Как-то в социальных сетях наткнулась на сообщество, в котором было очень много положительных отзывов о данном продукте, там же можно было приобрести сие чудо. Недолго думая я оформила заказ и стала ждать. И вот наконец то пришло извещение с почты и я окрыленная полетела за своей посылочкой. Придя домой и развернув все 100500 слоев упаковки моему взору открылась ОНА… Такая маленькая, но такая милая вещичка. Открыв крышку я увидела 6 ярких цветов: Stray Dog, SWF(самый любимый), Midnight Cowboy(и этот), Aquarius, Darkhorse, Ecstasy(всеми цветами пользуюсь с огромным удовольствием). Вообщем о качестве: оно сразило меня наповал! Не все люксовые тени выдержат почти 12 часов на жаре в 35С. Разумеется я наносила их на праймер, которые шел в комплекте. Но и без базы они держатся и смотрятся просто потрясающе! Карандаш водостойкий, мягкий и очень удобный, если нужно взять с собой!

Она такая идеальная Urban Decay The Feminine Palette Она такая идеальная Urban Decay The Feminine Palette Она такая идеальная Urban Decay The Feminine Palette Она такая идеальная Urban Decay The Feminine Palette Она такая идеальная Urban Decay The Feminine Palette А вот свотчи карандашика. Вертикальные линии прошли испытание потоком воды в течении минуты и были потерты пальцем) Горизонтальная линия только что нанесенный карандаш. Кстати, если кого интересует, то карандаш пластмассовый и легко точится, мылом или пенкой для умывания смывается довольно легко.
Она такая идеальная Urban Decay The Feminine Palette Так выглядит праймер — это мини-версия.
Она такая идеальная Urban Decay The Feminine Palette К моему огромному сожалению свотчей теней на глазах имеется в наличии только макияж с оттенком теней SWF и карандашиком.
Она такая идеальная Urban Decay The Feminine Palette Цена: 1530 рублей (в интернет-магазине)

ОЦЕНКА: 5 и много-много плюсов

Срок тестирования: 2 месяца
Всем спасибо за внимание, с Вами была ЗлющаяБелка. До новых встреч)
ну и по традиции: ко мне на Ты)
Красивая палетка)))
Предлагаю вам добавить в заголовок фирму и полное название палетки, так вроде по правилам положено)
  • Masha_S
  • 21 сентября 2011, 19:43
Очень симпатичненькая палеточка! Я от УД имею палетку Нейкед, и тоже очень ею довольна! Теперь посматриваю и на другие палетки этой марки!
  • Snejanna
  • 21 сентября 2011, 19:49
Подобранные оттенки очень красивые, жемчужные!
красивые оттенки))
Обязательно добавлю, спасибо.
  • Fuchsia
  • 21 сентября 2011, 20:10
UD тени супер, оч. их люблю. Красиво и ярко на веках смотрится небанальный оттенок   Вам+
а когда у меня не хватает свотчей, я их делаю…
Обязательно добавлю, а скорее даже отдельный пост напишу, как только будет свободное время!
ЗлющаяБелка — красавица!
  • ladydg
  • 21 сентября 2011, 20:50
а меня тени УД уже не привлекают — везде одинаковый финиш и надоедливый шиммер =(( Но за отзыв спасибо, всегда приятно посотреть на УД чисто эстетически
Спасибо, очень актуальное замечание. Если наносить не на базу и спонжем блестки осыпаются и становишься похожа на Новогоднюю Ёлку)Но это мелочи
Привет! Очень красивые оттенки! Сверкающие! Супер!
спасибо, этим и зацепила палетка
  • latina88
  • 22 сентября 2011, 20:19
Ой! а что у тебя за румяшки???
это кругляшки буржуа, оттенок ROSE D'OR