Lancome: уход+корректор 2 в 1 Lancome Renergie Yeux Multiple Lift
Компания Lancome выпустила первый комплекс для сияния глаз 2 в 1 – уходовое средство и корректор Renergie Yeux Multiple Lift

Lancome: уход+корректор 2 в 1 Lancome Renergie Yeux Multiple LiftОбласть вокруг глаз – самая деликатная, именно она выдает возраст Lancôme представляет инновацию – систему по уходу за кожей век Rénergie Eye Multiple Action, уникальную комбинацию двух средств против 6 видимых признаков старения — лифтинг век — стирание тонких морщин — укрепление контура глаз — уменьшение мешков под глазами — уменьшение темных кругов — кожа вокруг глаз выглядит сияющей.
Через 4 недели лицо выглядит на 5 лет моложе. Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль.
Шаг 1 — крем. Вес 15 гр • GF-Volumetry Complex: помогает поддерживать клеточную связь (как показали лабораторные тесты). Комплекс включает в себя:
— экстракт семян льна, богатый питательными omega-3 жирными кислотами; Vigna aconitifolia – растительный
экстракт из южной Азии; дрожжевой экстракт и биолипиды.
— R.A.R.E. Олигопептиды: как показали тесты лаборатории пепдтиды позволяют удвоить производство люмикана,
коллагенового белка, количество когторого в организме с возрастом уменьшается.
— Экстаркт Арганы: помогает бороться с «гусиными лапками»
— Комплекс активных компонентов, богат флавоноиды, аминокислоты и пептиды.
Шаг 2 — вуаль (консилер). Вес — 4 гр.
— Экстракт коры морской сосны, богатый антиоксидантами
— Светоотражающие пигменты с воском
— SPF 15
— Представлен в трех оттенках – светлом, среднем и темном.
Lancome: уход+корректор 2 в 1 Lancome Renergie Yeux Multiple Lift
" ВКонтакте" проводилась вот какая акция, но эту информацию я увидела только сегодня, когда искала фотку крема.
Получите свой бесплатный образец нового средства RÉNERGIE YEUX MULTIPLE LIFT! (подробности ниже)
Дорогие, мы с большой радостью и гордостью представляем новый продукт от Lancôme – интенсивный омолаживающий дуэт для глаз RÉNERGIE YEUX MULTIPLE LIFT!
RÉNERGIE YEUX MULTIPLE LIFT (Ренержи Йо Малтипл Лифт) – это новый эталон в области ухода за кожей вокруг глаз – инновационное средство, сочетающее в себе крем для глаз и тонирующее… средство для кожи вокруг глаз, которые идеально дополняют друг друга. (Подробнее о средстве читайте в разделе Заметки нашей группы)
До первого сентября RÉNERGIE YEUX MULTIPLE LIFT в продаже эксклюзивно в магазине ЦУМ (г. Москва, ул. Петровка, 2).
Специально для вас – друзей нашей группы – мы предлагаем уникальную возможность попробовать новый крем первыми. Получите ваш бесплатный образец в магазине ЦУМ (г. Москва, ул. Петровка, д.2)

Была в Цуме в последних числах августа и консультант сама вручила мне семплы этого средства(т.к. была не одна нам достались — 2 комплекта)

Всегда интересно узнавать что-то новенькое, информация была интригующая.
Кремом пользуюсь 17 дней и мимические морщинки и сухость век после лета исчезли.
Крем очень нежный, как бы влажный, а не жирный, мгновенно впитывается, дает сразу ощущение прохлады, свежести.
И консилер(скорее это тоже крем, т.к. в нем уходовый комплекс) очень понравился, его нужно вбивать под глаза и на верхнее веко, сразу — на ещё не впитавшийся крем, легкое покрытие(почти вуаль), но выглядит очень естественно и осветляет нижнее веко, не скатывается и не забивается, брать нужно совсем чуть-чуть, со спичечную головку. Наношу пальцами. У меня самый светлый оттеток, отлично подошел. По консистенции плотный, пудрово-гелевый, буквально тающий.
У полноразмерного кремика есть и зеркальце на крышечке, что удобно при использовании консилера.
Lancome: уход+корректор 2 в 1 Lancome Renergie Yeux Multiple LiftЯ сейчас не в Москве, попыталась купить этот крем, но увы пока в «парфюмерных сетях» его нет, так что до Цума.
Цена:2300-2700 руб ( вес 15х4)
Оценка:5+
    • 18 сентября 2011, 17:49
    Для меня крайне интересный вариант!

• 18 сентября 2011, 17:56
    Рада, что зашли   Удобно — и уход и защита(SPF) и ретушь.
    • 18 сентября 2011, 18:04
    А еще сразили Ваши слова про избавление от мимических морщинок и увлажнение. Склонялась к Диору, теперь поищу этот крем. А пробник какого формата? Такая же баночка, но по-меньше?

• 18 сентября 2011, 18:24
    Пробники в двойных пакетиках.
    • 18 сентября 2011, 19:50
    Вот еще бы пробить на жалость консультантов!!! Они у нас такие жандины, как говорит мой крестник!

я тоже интересовалась этой новинкой. у нас пока нет.а получается, консилер только одного оттенка?

• 18 сентября 2011, 18:25
    Представлен в трех оттенках – светлом, среднем и темном.
    На Сефоре все представлены — но мне этот понравился(1)
    • Ariel
    • 18 сентября 2011, 18:44
    Какая интересная штучка… как раз в поиске крема для глаз.

• 18 сентября 2011, 18:57
    Рада, что зашли   Надеюсь информация пригодится!
    видела этот крем, возможно и попробую
    Очень классная идея! Молодцы!
    Какой интересный продукт и работает! Жаль, к нам не скоро придет… Вам спасибо за пост.
    а для какого возраста подходит? для 20ти рановато?)

• 19 сентября 2011, 09:26
    Он для всех — без ограничений по возрасту
    • 18 сентября 2011, 20:39
    Тоже прикупила новинку… нравится, а я не знала, что корректор в нескольких оттенках?! на ланкомовском сайте про это ни слова.

• 18 сентября 2011, 21:05
    Мне консультант тоже сказала, что в одном цвете
    • 18 сентября 2011, 21:18
    Спасибо за пост! Про новинку раньше не слышала. Очень удобное решение 2 в 1, буду искать в магагазинах нашего города. А с какого возраста его можно использовать?
    • 19 сентября 2011, 09:06
    а я в рив гошевском интернет магазине заказала, на следующий день принесли… очень мне такой сервис нравится… там в сентябре для клиентов интернет-магазина максимальные скидки кстати.

• 19 сентября 2011, 09:24
    Спасибо! Это то, что мне и надо сейчас
    • 19 сентября 2011, 09:35
    В Уфе интернет-магизин рив гош пока не работает

• 19 сентября 2011, 09:49
    Я думала они по всей РФ шлют! Ну капризные какие
    • 19 сентября 2011, 10:45
    зато в Уфе есть магазины: 1-ЦУМ, 2-Революционная ул.52.
    у нас просто ни одного магазина… кроме летуаля.

• 19 сентября 2011, 09:25
    Это не антивозрастной комплекс — уход для всех!
    • 19 сентября 2011, 09:26
    Ты только обрати внимание на то, что он наноситься утром!
    • 19 сентября 2011, 09:36
    Это радует, спасибо!
    • 18 сентября 2011, 21:19
    Увидела рекламу этого крема на сайте Ланком и меня он очень заинтересовал.
    Ваш пост еще один плюсик в его пользу.
    Попробую отыскать пробник.

• 19 сентября 2011, 09:50
    В Цуме точно есть
    • snake
    • 18 сентября 2011, 21:36
    и я тоже в восторге от этого чудо-комплекса, пользовалась в июле и есть огромное желание повторить)

• 19 сентября 2011, 09:51
    Да, он и правда действует
    • Talya
    • 19 сентября 2011, 10:36
    Спасибо, очень интересно.Может куплю себе, как свои домажу, уж очень заманчиво

Вот все хают Ланкомовские крема для глаз, а я о них положительного мнения.На мне они работают и как оказывается не на мне одной   Спасибо, было интересно узнать об этом продукте.
    • 19 сентября 2011, 14:34
    Я вот тоже в отношениях с кремушками, да и не только смотрю на то как они на мне работают, и полагаюсь на свои ощущения… кожи то разные!

• 19 сентября 2011, 16:00
    Рада, что заинтересовались
    • 22 сентября 2011, 08:57
    А я его купила!!! В полном восторге! Спасибо вам огромное за наводку!

• 22 сентября 2011, 09:00
    А ещё через дней 10-12 реально увидите как кожа изменится
    Поздравляю с нужной покупочкой!
    • 22 сентября 2011, 09:11
    В информации к кремушку этому все-таки фигурирует — «в едином» оттенке!
    а то мне это покоя не давало…
    да, он реально хорош! чем дальше пользуюсь — тем больше убеждаюсь!!!

• 22 сентября 2011, 09:58
    www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P284811&shouldPaginate=true&categoryId=1741 на Сефоре можно купить три оттенка?!