Мои любимчики Estee Lauder Signature Eyeshadow Quad G 06 Truffle

К теням Estee Lauder y меня особое отношение- люблю их трепетной любовью. В моей косметичке появился новый жилец Estee Lauder Signature Eyeshadow Quad оттенок truffle, и сегодня я хочу его с вами познакомить
Мои любимчики Estee Lauder Signature Eyeshadow Quad G 06 Truffle
От производителя:Роскошная палетка теней Signature состоит из четырех оттенков: двух контрастных матовых, полуматового и перламутрового, прекрасно сочетающихся друг с другом. Их можно как наносить по отдельности, так и смешивать в разнообразных сочетаниях.
Благодаря уникальным микронизированным пигментам тени не скатываются и не размазываются, легко наносятся и тщательно растушевываются.
Оттенки, входящие в состав палитры, великолепно сочетаются между собой и образуют цветовые “семьи”: розово-лиловую, фиолетово-голубую, телесно-коричневую и золотисто-зеленую, каждая из которых позволяет создать незабываемый образ.
Без отдушек.
Прошли офтальмологический и дерматологический контроль.
Безопасны для чувствительных глаз и контактных линз.
От меня: В макияже для меня самое главное это сделать акцент на глаза, поэтому теней в моей косметичке довольно много, какими-то я крашусь редко, какие-то являются моими любимцами. Одни из них это четверка теней от Эсти. Что двушки, что четверки имеют шелковистую текстуру, не слишком пигментированы, не сыпятся, отлично набираются на кисть (спонжами я не пользуюсь) не скатываются и не забиваются в складочки, наносите ли вы их на базу или же не используете базу совсем… Палетка состоит из четырех цветов перламутрового базового оттенка слоновой кости, мерцающего бронзового, цвета хаки с небольшим количеством золотого пигмента и абсолютно матового шоколадного оттенка
Сама палетка при дневном свете
Аппликаторы
Мои любимчики Estee Lauder Signature Eyeshadow Quad G 06 Truffle тени при дневном и искусственном освещении
Мои любимчики Estee Lauder Signature Eyeshadow Quad G 06 Truffle Мои любимчики Estee Lauder Signature Eyeshadow Quad G 06 Truffle Мои любимчики Estee Lauder Signature Eyeshadow Quad G 06 Truffle тени на руке
Мои любимчики Estee Lauder Signature Eyeshadow Quad G 06 Truffle макияж глаз (базовый оттенок на все веко, шоколадный оттенок в качестве подводки, бронзовый оттенок на подвижное веко, хаки- в уголках глаз, внутренний уголок глаза высветлен базовым оттенком)
Мои любимчики Estee Lauder Signature Eyeshadow Quad G 06 Truffle Мои любимчики Estee Lauder Signature Eyeshadow Quad G 06 Truffle Мои любимчики Estee Lauder Signature Eyeshadow Quad G 06 Truffle Мои любимчики Estee Lauder Signature Eyeshadow Quad G 06 Truffle Оценка 5
стоимость 1400руб без скидки
срок тестирования 2 недели
спасибо за пост, не видела на них еще обзоров, но вот на глазах они совсем не понравились — они по-моему глаза безрадостными, так сказать, делают
спасибо за ваш отзыв, но на осень мне нравится и не дают слишком яркого цвета, почти нейтральный оттенок. К карим глазам он, конечно больше подойдет.
  • MaXiMuM
  • 18 сентября 2011, 15:36
Боже, хакки превосходен! Давно ищу подобнй оттенок!
тоже покупала из-за хаки, если комбинировать с матовым молочно-розовым оттенком получается просто блестяще.
Ирина, очень удачная палетка! Я люблю тени ЭЛ, у меня и 4-ки и 2-ки есть.Качеством очень довольна.Тени совсем некапризные без всяких баз.
Макияж немного размыт, но тут не Ваша вина, а фотоаппарата.
спасибо большое, согласна с вами- качество теней на Ура!
Ира, палетка удачная) прекрасные базовые цвета
Анечка, спасибо!
  • _Alina_
  • 18 сентября 2011, 17:48
Ах какое же чудо, вам очень идет
  • max-max
  • 18 сентября 2011, 17:48
у меня подруга пищит и визжит от теней ЭЛ…
у нее почти все 4-ки палетки… и эта в том числе…
и я пищу

• Fuchsia
  • 18 сентября 2011, 18:22
Я тоже оч.люблю тени EL   +++ У вас нежно на веках смотрится, но я бы стрелочку добавила.
Нашла у себя похожие оттенки
Спасибо, у вас тени немного в серый отдают. А что за палеточка? Ее еще реально найти?

• Fuchsia
  • 18 сентября 2011, 18:53
поняла, спасибо
Красивые оттенки, палетка похожа на мою любимую Каска Беж от Шанель! Для голубых глаз — то, что доктор прописал!
спасибо!
  • verdy154
  • 18 сентября 2011, 21:11
У меня есть такая же. Пользуюсь только двумя левыми — базовым и ъхаки. остальные (на мне лично) делаю глаза заплаканными и усталыми
в этом вы правы, шоколад практически не использую!
Я с глубоким уважением отношусь к EL, но у меня почему-то их четвёрки классические не вызывают особых эмоций, но для мейка на каждый день — идеальный вариант))))спасибо за пост. хорошая базовая палетка
спасибо!