Мои любимчики Estee Lauder Signature Eyeshadow Quad G 06 Truffle

К теням Estee Lauder y меня особое отношение- люблю их трепетной любовью. В моей косметичке появился новый жилец Estee Lauder Signature Eyeshadow Quad оттенок truffle, и сегодня я хочу его с вами познакомить
спасибо за пост, не видела на них еще обзоров, но вот на глазах они совсем не понравились — они по-моему глаза безрадостными, так сказать, делают
спасибо за ваш отзыв, но на осень мне нравится и не дают слишком яркого цвета, почти нейтральный оттенок. К карим глазам он, конечно больше подойдет.
  • MaXiMuM
  • 18 сентября 2011, 15:36
Боже, хакки превосходен! Давно ищу подобнй оттенок!
тоже покупала из-за хаки, если комбинировать с матовым молочно-розовым оттенком получается просто блестяще.
Ирина, очень удачная палетка! Я люблю тени ЭЛ, у меня и 4-ки и 2-ки есть.Качеством очень довольна.Тени совсем некапризные без всяких баз.
Макияж немного размыт, но тут не Ваша вина, а фотоаппарата.
спасибо большое, согласна с вами- качество теней на Ура!
Ира, палетка удачная) прекрасные базовые цвета
Анечка, спасибо!
  • _Alina_
  • 18 сентября 2011, 17:48
Ах какое же чудо, вам очень идет
  • max-max
  • 18 сентября 2011, 17:48
у меня подруга пищит и визжит от теней ЭЛ…
у нее почти все 4-ки палетки… и эта в том числе…
и я пищу

• Fuchsia
  • 18 сентября 2011, 18:22
Я тоже оч.люблю тени EL   +++ У вас нежно на веках смотрится, но я бы стрелочку добавила.
Нашла у себя похожие оттенки
Спасибо, у вас тени немного в серый отдают. А что за палеточка? Ее еще реально найти?

• Fuchsia
  • 18 сентября 2011, 18:53
поняла, спасибо
Красивые оттенки, палетка похожа на мою любимую Каска Беж от Шанель! Для голубых глаз — то, что доктор прописал!
спасибо!
  • verdy154
  • 18 сентября 2011, 21:11
У меня есть такая же. Пользуюсь только двумя левыми — базовым и ъхаки. остальные (на мне лично) делаю глаза заплаканными и усталыми
в этом вы правы, шоколад практически не использую!
Я с глубоким уважением отношусь к EL, но у меня почему-то их четвёрки классические не вызывают особых эмоций, но для мейка на каждый день — идеальный вариант))))спасибо за пост. хорошая базовая палетка
спасибо!