Тональное средство для очень загорелой кожи

Здравствуйте девушки)
С моим увлечением загаром у меня возникло множество проблем, например обновление косметики). Подскажите, пожалуйста, тональное средство и пудру для очень загорелой кожи, Мне нужно 2) под тон кожи и темнее для контура. Я смотрела в МAC, ассортимент большой, не знаю на чем остановится, тем более, в Украине мне сложно достать эту косметику, а заказав через интернет, могу ошибиться с тоном. Может кто знает палетки пудр для скульптурирования лица.

Вот фотки чистой кожи для наглядности:

Заранее спасибо)

Ты просто красавица с идеальной кожей)))))) Тебе ж вообще косметика не нужна, обалдеть, ты ж итак яркая настолько, что затмишь собой «кукольно-намазанных» красавиц мда, я и сама такая же кукольно-намазанная))))
По теме врядли помогу, т.к. Маком не пользуюсь, а на загар обычно наношу только иногдарассыпушку Живанши под 3 номером, а вообще маст-хев — это Герленовская загарная пудра))
спасибо ))) засмущала))) дак я и не крашусь))) это бывает раз в месяц) но когда все таки есть повод, очень люблю выделять скулы и носик тоньше делать, а для этого мне нужна пудра на пару тонов темнее. Я так загорела, что теперь пользуюсь бронзатором, как основным тоном. А хочу средство именно для темной кожи, не бронзатор. И таких 2 разных тонов.
А у тебя какая Герленовская пудра?

Я вот здесь о ней писала, kosmetista.ru/blog/kosmetichka/853.html посмотри на свотче у меня темный оттенок, есть посветлее, я ей как раз на загаре очень люблю выделять скулы))))))она лучшая))))пробовала не только ее) плюс очень удобная красивая и ЛЕГКАЯ коробочка)
я погуглила, вижу есть еще темнее твоего, 03, поищу у себя в городе) потому что вторая наверное с моим тоном сливаться будет(
+1 к Герленовской Терракотте, хоть я тоже белоснежка, но на лето самое то и оттенки темные есть… а сейчас вышла Terracotta 4 Seasons вообще произведение искусства… себе её точно возьму…
да, красота -неземная, и можно попробовать с ней скульптурирование)) поищу ее)
  • Nargiz
  • 11 июня 2010, 22:47
+1 Кароль) Вы просто красавица с отличной кожей кажется я тоже кукольно намазанная))) Ох как бы вам подошла коралловая помада, немного туши, и немного загарных румян! Я бы посоветовала вам ланком, моя мама смуглая и пользуется я тырю ее, очень нравиться, бархатистая. Ну герлен само собой)) И ЕЛ мне тоже очень понравился, но ланком больше))
у меня есть эта ЭЛ, от нее скульптурирования не добьешься)) очень легкая. Но на все лицо — прекрасно, т.к. она матовая, что очень редко в бронзирующих пудрах.
она, наверное, светловата для меня будет или нет? мне 2 пудры нужны и для всего лица, и для контура)
у меня ЭЛ из летней коллекции (на этом рисунке тот оттенок, что нижний), моноцвет. Мне сложно судить, подойдет или нет…
У Шанель много разных бронзирующих, но они такие легкие по покрытию все!
пасиб) пойду завтра шуршать в броккарде)
я вот вчера думала — брать не брать… как думаешь?
Настик, а этот коммент кому и про что? а то тут уже смешались в кучу кони, люди..))
пасиб, от красавицы слышу) боюсь ЭЛ светловата, а вот Ланком вроде темная.
я за герлен терракота)не промахнетесь)
терракота 03 сливается с моим тоном кожи + блестючая она)
Мне в голову пришла вот эта пудра

Пробовала все тона, больше понравился №33-нейтральный по цвету. Пудра (нижний слой) мне по цвету подошла (у меня сейчас тоже лицо загорелое), пудра (та что в серединке) как раз темная для моделирования (в ней намека на бронзу), есть очень маленькие блесточки, но в целом она матовая и верхняяя- хайлайтер, которая меня и подкупила. В ИДБ пробовала хайлайтеры разные, но этот самый деликатный. Вообще у пудры очень приятная нежнейшая текстура. Если кожа очень темная можно попробовать №40, там оттенки шоколадно-медовые.
а можете показать свотчик? пожалуйста))
Мне ее доставят на неделе, я не купила в магазине, решила подумать, но буду брать, однозначно.
Я искала хлопок Кларанс в ИДБ, его там не оказалось, я все обошла и остановилась на этой пудре
а я пока раздумываю над терракотой 4 сезона и Призмой для темной кожи. Так что жду ваших свотчей)
  • irika
  • 12 июня 2010, 21:01
Марин, а ты призму тон 4 хочешь(рассыпушку)?
не-а, мне подошла вот такая самая темная призма
ой не такая, вот эта
  • irika
  • 12 июня 2010, 21:08
ааа, а то у меня была рассыпушка… А у Шисейдо есть какая-то 3-х цвеная пудра, она и для скульптурирования идёт.
я сча как нэгр))) мне из всего ассортимента только 3 подошли, терракота 4 сезоона, эта призма и шанель загарная) вот среди них и выбираю)
Хорошо, обязательно выложу. Я раньше призмы пробовала для загорелой кожи, но они, кажется, с крупными блестками, на любителя ИМХО.
эта матовая)
У меня такая как ты хочешь, только №13 Sun Mango (кажется так). Пробовала их все, матовых я там не видела. И эту, которую купила, вообще не пользуюсь, мне не нравится
не-а, они разные, та что мне подошла Givenchy Le Prisme Visage Mat Soft Compact Face Powder 86 Toffee Taffeta (Givenchy), они с 80 начинаются, и она абсолютно матовая)
Как и обещала свотчи пудры №33

Слева пудра на все лицо (матовая), посередине пудра для моделирования и для сияния справа.
Фотик не очень, поэтому что получилось. Может напишу попозже постик
Пудра бронзирующая Guerlain TERRACOTA MINERAL 02 MEDIUM — рассыпушка, абсолютно матовая.

Только вот может она лимитка прошлого лета.
У нас такая в магазине лежит, я хотела ее купить как раз за то, что она матовая, но по отзывам она неравномерно ложится
я писала, что она неравномерно наносится. Но сейчас я приноровилась к ней — побольше и тщательнее растушевать.
спасибо Настенка, за фотку)) ее либо нет в наличии, либо она светлая для меня. Так как я попросила показать все)
Фото не передает полного вашего загара. Я не предполагала, что эта пудра будет светлой.
вообще-то я сегодня смотрела именно пудру для контура, темнее моего тона. Может ваша и подойдет для основного
но учтите, она немного суховата при нанесении, у нее нет пудрового эффекта, как, например, у Парур.
  • sheba
  • 19 июня 2010, 17:02
для скульптурирования идеальна «Givenchy Prisme Foundation», это крем-пудра, но она очень лёгкая. Наносить можно прилагаемым латексным спонжем, либо кистью. В упаковке и схема есть с вариантами скульптурирования лица. Там 4 цвета в коробочке-от светлого к тёмному, оттенков много, Вы сможете себе подобрать. И еще наборы минеральной пудры есть Bare Minerals для скульптурирования-там 4 баночки пудры разных цветов (вариантов оттенков тоже много), плюс кисти и жидкая основа (такой большущий набор, кисти оч качественные, натур. ворс)
спасибо. я уже заказала Герлен 4 сезона)