Nivea Пленительное сияние

Приветик!
Недавно наткнулась на блеск-бальзам Nivea пленительное сияние. У меня уже есть Натуральный объем от Нивеи, нравится, приятный увлажняющий… да много хорошего про него могу сказать, вот мне и захотелось попробовать другой похожий их бальзамчик.

Итак, вот так он выглядит

Что обещает производитель: Идеально подходит как для естественного дневного, так и для вечернего макияжа.

-придает губам ослепительный блеск
-ухаживает за губами благодаря натуральным ингредиентам: маслу дерева ши и витамину Е
-благодаря экзотическому аромату пробуждает чувства
-не оставляет липкого эффекта
-одобрено дерматологами

Результат: неотразимые губы с ярким оттенком и ослепительным блеском.

ДАвайте же разберем подробней каждое обещание!

Итак:

1.Бальзам содержит перламутр, вот такой он (постаралась передать на фото)

Как можно заметить по фото, цвет у бальзами практически отсутствует, есть лишь легкий персиковый оттенок

2. Подходит для дневного и вечернего макияжа безусловно. Днем можно носить его как самостоятельный продукт, а вечером использовать поверх любимой помады.

3. Блеск ухаживает за губами, действительно, увлажняет, делает их гладкими

4. Ну что касается пробуждения чувств от экзотического запаха… ну это перебор конечно! Хотяяяяяя… )))))))) Хи-и-хи

5. Блеск НЕ липкий, волосы не приклеиваются к губам. Также не оставляет белой полоски (по-крайней мере у меня)

6. Обладает фруктовым запахом

Вообщем моя оценка: 5
Цена: 50руб
Использую: 2 недели

Ваша Липка
Смотрится очень симпатично, а если хорошо выполняет ухаживающую функцию, то он совсем молодец))
  • 13 сентября 2011, 16:50
  я ему передам, спасибо!

• Evochka
  • 13 сентября 2011, 17:39
Был у меня такой, я его выбросила (ну, как-то я не понимаю такие вещи отдавать, в смысле помады, блески и т.п., не гигиенично на мой взгляд) после нескольких использований. Для меня оказался липким.
  • 13 сентября 2011, 18:30
Липкий? Э… видимо у всех разное понятие липкости

• Evochka
  • 14 сентября 2011, 08:58
Ну, у меня именно волосы к нему жесть, как прилипали! Я сравниваю с Буржуа 3D, Макс Фактор Силк Глосс… Вот они, совсем не липкие, легкие такие.
  • Ane4kina
  • 13 сентября 2011, 18:12
цвет такой же, как и у блеска для объема)
  • 13 сентября 2011, 18:29
Вообщем-то да, хотя тут перламутра больше на мой взгляд!
  • zanoza75
  • 14 сентября 2011, 10:24
Для меня практически заменитель гигиенической помады. Неплохая штучка за такую цену.
  • 14 сентября 2011, 10:57
Согласна
  • uoanna
  • 14 сентября 2011, 14:03
После неудачного знакомства с Натуральным объемом, который мне жууутко высушил губы, а еще меня тошнило от его вкуса и губы жгло, совершенно не хочется смотреть в сторону нивеи. Но все равно спасибо за обзор