Они созданы друг для друга: блеск Chanel Levres Scintillantes №98 Galactic и контурный карандаш для губ Guerlain Cupidon 00

Итак начнем с блеска
Полное название продукта:Chanel Levres Scintillantes №98 Galactic

Фотография:

Развернутое мнение: Этот блеск мне посоветовал приобрести консультант, сказав что летом он будет мне верным другом (о, как она была права). На солнышке он раскрывает всю свою красоту, переливаясь всеми оттенками радуги. Губы не сушит, в складочки не забивается, в общем ведет себя достойно!

срок тестирования: 5 месяцев
цена: около 1200 рублей

Полное название продукта:Guerlain Lip Pencil Cupidon 00

Фотография:
Развернутое мнение: Он прекрасен! Во-вервых подходит практически ко всем моим блескам, во-вторых поражает своей стойкостью, в-третьих я просто в него влюблена  . Считаю, что этот карандаш должен быть у каждой в косметичке, так как он подойдет и для дневного макияжа, и для вечернего.

Оценка: несомненно 5+!
срок тестирования: 5 месяцев
цена: 890 рублей со скидкой
Общий вид с карандашом и блеском издалека:Всем спасибо за внимание. Ко мне прошу на «ты». Ваша happy_Mary (Мария).
Какой блеск   я обожаю такие красивые переливы! На лето вообще замечательно)
Карандашик тоже классный, для этого блеска идеально подходит!
  • 11 сентября 2011, 23:11
Как хорошо ты смогла передать его красоту! Я тоже писала о нем пост, но мне не удалось так раскрыть его как тебе! Умница!!!
Спасибо огромное, мне очень приятно. Значит не зря полдня с фотиком бегала
  • 11 сентября 2011, 23:26
не зря, думаю теперь многие его точно захотят, а об карандашике этом давно мечтаю…

• Snejanna
  • 11 сентября 2011, 23:20
Шанель эти блески обожаю — оно восхитительные и не иначе!
А вот Купидончик как минимум у меня теперь в «хотелках» ))
Спасибо за пост!
Вам, девочки, спасибо, что заходите
  • Bastettt
  • 11 сентября 2011, 23:23
Я блески не люблю, но этот мне понравился
  • Miau
  • 11 сентября 2011, 23:31
Галааааактиииик!!! Как же он красив и, зараза, недоступен… Как и купидон, кстати((( Тандем прикрасен
  • 11 сентября 2011, 23:49
Сколько ни смотрю на Купидон — все больше убеждаюсь, что есть масса бюджетных ему замен, ничего эксклюзивного в этом продукте я так и не заметила…
  • 11 сентября 2011, 23:52
Подскажите мне, недалекой, какие есть замены? Кроме Никс и Бенефит
  • 12 сентября 2011, 00:05
Ну, выскажусь субъективно. Мое впечатление от него в большинстве своем еще портит то, что многие наносят купидон жирно поверх губы, часто под контрастную помаду, и выглядит это совсем не органично, и я не до конца понимаю, зачем проводить светлую перламутровую полосу над красными или розовыми губами. Мне кажется, его цель — закрепить помаду по краям губ, не дать ей растечься и сделать губы визуально более пухлыми за счет перламутра — но опять же, если карандаш деликатно нанесен. Если о заменах в качестве просто бесцветного карандаша, то я видела подобные у Maybelline, Artdeco. А если нужен перламутр по контуру для визуального объема — то может помочь светлый карандаш с перламутром или аналогичная помада.
  • 12 сентября 2011, 00:08
Да я не спорю по поводу Вашего личного мнения. Просто я действительно ищу замену и хочу именно перламутровый карандаш, такой мне, к сожалению, не встречается…
  • 12 сентября 2011, 00:11
Это я как предисловие к заменам. Вот здесь еще ниже писали о Flormar
  • Fendi
  • 12 сентября 2011, 01:04
Прозрачные карандаши есть в UD и MUFE
простите, что встреваю, но посмотрите у Гош — дешево и сердито. Оттенок в карандаше слегка розовый, но при нанесении один в один с Герлен.
Это конечно дело каждого. Но для меня важно не только качество продукта, но его еще должно быть приятно держать в руке и не стыдно достать из косметички для того, чтобы как говорится «припудрить носик».
  • 12 сентября 2011, 00:12
«Припудрить носик» — это святое ) А остальное — дело вкуса и предпочтений, конечно.
  • 11 сентября 2011, 23:51
Отличный тандем!
  • karalina
  • 11 сентября 2011, 23:59
Да, блеск и карандаш действительно супер! На Вас смотрится очень красиво!) И, конечно, невозможно не заметить Ваш шикарный макияж глаз! Что за тени, если не секрет?:)
Спасибо! Тени Chanel Les 4 Ombres, оттенок 95 Sparkling Satins
  • karalina
  • 12 сентября 2011, 00:09
О! Я так и подумала) У меня просто такая же палетка — узнала знакомый мотив)) Вы очень здорово раскрыли её! Спасибо за отличный пост!)
Это Вам спасибо) А палетка моя любимица
  • Bobrella
  • 12 сентября 2011, 00:58
ого! как на вас круто шанель смотрится!!! теперь по просьбам трудящихся вы просто не можете не написать пост про эти тени!!!
Обязательно.

просим :-)
Очень красиво! Действительно созданы:)как же хочу купиденчик, не знаете чем его можно заменить ?)
  • 12 сентября 2011, 00:04
а я знаю! есть у flormar очень похожий! у меня такой, наткнулась совершенно случайно на него, сравнить с купидоном не могу, но вроде не плох, мягко ложится, хорошо держится… цена смешная, что-то около 18 гривен
Не знаю фирму такую:(
Рада бы была Вам помочь подсказать, но не могу. Потому как я замены ему не искала, но видимо придется. Ведь его снимают или уже сняли с производства. Благо у нас его еще можно приобрести
  • Fendi
  • 12 сентября 2011, 01:35
Лен, на ибэй встречаются еще купидоны

• YdavkAAA
  • 12 сентября 2011, 00:02
У вас очень красивые губы, смотрится что блеск, что карандаш очень гармонично.
Благодарю
Маш, какие у тебя губы красивый, форма идеальная! и Галактик лежит отлично что вблизи, что издалека.

свой Галактик я по-настоящему полюбила только вот в отпуске, а то бледновата была для него. На загорелой коже смотрится очень выигрышно! с покупками тебя!
Спасибо, Кристин. Я сама его заценила только когда солнечные дни настали
классно то классно, да только Кунидон сняли с производства   — покупайте, девчёнки, если лежит где-нибудь
видомо, производители одумались — кто-ж будет карандаши разных цветов покупать, когда тут такой один на все случаи есть… и решили не искушать удачу маркетолога
  • Ellina
  • 12 сентября 2011, 04:08
Блеск очень понравился, и купидон, я за ним… все магазины обошла ЛЭ, РГ, ИДБ- нигде нет сказали и не будет(
  • Tesorito
  • 12 сентября 2011, 04:18
Смотрится шикарно!!! Замечательное сочетание карандаша и блеска! Тоже такие очень люблю
Жаль конечно. Такой шикарный продукт сняли с производства.
  • 12 сентября 2011, 09:52
отличный комплект, а я купидоном уже наигралась(((
  • 12 сентября 2011, 10:34
интересно а чем отличается твой оттенок от Chanel Levres Scintillantes 151 Aragonite, визуально одинаковые, не пойму в чем разница
Сказать не могу, так как такого оттенка у меня не было)
  • latina88
  • 12 сентября 2011, 13:42
У галактика больще голубых блесточек, а арагонит — розовых)
  • 12 сентября 2011, 13:48
спасибочки
  • Sane4ka
  • 12 сентября 2011, 13:12
Очень красиво получилось! положила Купидон в хотелки)))

Отличные фото- вся красота блеска представлена!
Спасибо за великолепие! Надо в wish-list занести себе
Привет! Галактик прекрасен!!! А в сочетании с Герлен просто замечательно!!!
Вам спасибо, девочки, что зашли
чего-то я призадумалась. у меня был раньше Галактик. но он был в прозрачном блеске — разноцветные блестинки. а у Вас золотистая основа (в упаковке, а на губах так=же, как у меня было)…
неужели я что-то путаю?..
Как Вы накрасили губы — мне понравилось. (губы красивые!!!)
Спасибо Вам