Ванильный взгляд или Sisley, Phyto-Ombre Eclat Longue Tenue( 01 Vanille)

Здравствуйте, косметисточки
Разрешите вам представить свои новые тени: Sisley, Phyto-Ombre Eclat Longue Tenue 01 Vanille.
Надеюсь знакомство будет приятным

Описание от производителя:
Фитотени для век «Сияние» повышенной стойкости
Совершенный взгляд, естественный или дерзкий, оттененный разноцветной светящейся дымкой с бесконечным множеством оттенков.
«Фитотени для век «Сияние» сочетают в себе свойства натуральных растительных экстрактов с самыми изощренными технологиями макияжа.
Особая прессовка пудры создает новые возможности овладения цветом и обеспечивает шелковистую и чрезвычайно тонкую текстуру, которая скользит по веку и легко растушевывается.
«Фитотени для век «Сияние» проверены под контролем офтальмологов и дерматологов, защищают и не пересушивают чувствительную кожу век.
Состав:
* Камелия: смягчает
* Белая лилия: увлажняет, смягчает кожу
* Зеленый чай: способствует расщиплению жиров

От меня:: Это мои первые тени Сислей и думаю не последние. Что могу сказать, качество у них отличное: лежат хорошо, не скатываются, не осыпаются, легки в нанесении, нежнейшая текстура. ПО поводу самого цвета, для меня это идеальные тени «под бровь» Очень освежают. делают бровки ухожеными, придают им некоторого лоска, что ли  . Еще придумала их использовать как хайлайтер над верхней губой, иногда по контуру. Губки так выглядят более пухленькими и аппетитными. Эх, единственный минус… мало мне их, мало! Прийдется еще докупать )))) Однозначно мой маст хэв

Свотчи: В коробочке: На руке:(С базой и без):
Сами глазки: Под бровь, без других теней:Над верхней губой:

Цена: 1709 руб. (Летуаль)
Срок тестирования: 1 мес.
Оценка: 5+++++++++

Надеюсь мой пост был вам полезен, спасибо за внимание! Приходите еще!

я обычно цены пишу с сайта летуаль. тоже обычно не помнь, но у меня еще муж помнит все все все!)))
Тоже хочу попробовать какой нибудь оттенок этих теней… Ваш очень нежный… такой универсальный…
  • 21 сентября 2011, 12:24
Я покупала в брокарде. а они не пишут на сайте цены( А мужья они такие, злопамятные   Думаю для первой пробы этот оттенок самое то, если не подойдет на глаз всегда можно использовать как хайлайтер)

400 грн это как я понимаю 1600 руб?
ну я тоже мало что покупаю в Лету. а цены все равно от туда пишу
  • 21 сентября 2011, 12:30
Спасибо, я тоже так попробую)
Очень красивый и нежный оттенок.
У меня хорошая память на цифры, все цены помню.)
  • 21 сентября 2011, 12:26
После приступов шопогализма, я начинаю думать что и хорошо, что цены не помню
  • 21 сентября 2011, 12:33
Красивый оттенок, беспроигрышный, и поэтому он быстро закончится. Вот если бы вы купили какой-нибудь цветастый вариант, то он точно прожил бы у вас долго.
  • 21 сентября 2011, 12:34
У меня цветастые тени живут вечно, я их очень редко использую и помалу. А такие оттенки расходуются на ура)
  • Taranka
  • 21 сентября 2011, 12:33
приятный оттенкок на каждый день, я именно таких и придерживаюсь) очень освежает)
  • 21 сентября 2011, 12:35
Да, очень удобны утром, когда нужно быстренько накрасится)
  • alleksta
  • 21 сентября 2011, 12:35
Красивые тени!
Смотрю все посты про косметику Сислей, и думаю, чего бы мне у них еще прикупить?...))
  • 21 сентября 2011, 12:37
да, вроде бы в ней ничего и особенного нет, но смотрится всегда элегантно как-то)
  • Belinda
  • 21 сентября 2011, 12:39
Очень свежо и красиво, спасибо за обзор
  • 21 сентября 2011, 12:39
Рада, что вам понравилось!
  • Aculina
  • 21 сентября 2011, 13:37
Тоже хочу приобрести эти тени, консультант сислей сказала, что этот оттенок используется еще как база под тени сислей.
  • 21 сентября 2011, 13:41
я их тоже использую как базу, очень красиво сморятся с розоватыми тенями. С коричневыми грязнятся.
  • Aculina
  • 21 сентября 2011, 17:48
а у Вас коричние и розовые тени тоже сислей? какие оттенки, тона?
  • 21 сентября 2011, 17:52
нет)другие марки, Версаче, не помню номер и Шанель Энигма. Я с ними экспериментировала
Давненько хочу прикупить тени этой марки, но пока мужественно сдерживаюсь)))) Покупка замечательная, поздравляю)
  • 21 сентября 2011, 14:38
  • Sane4ka
  • 21 сентября 2011, 15:01
Ух тыыы… именно такого оттенка мне не хватает для полного щастья)) спасибо за наводку!
  • 21 сентября 2011, 15:28
на здоровье
Хорошие тени, мои любимые))
Оччень шикарно лежат.
Великолепный, универсальный цвет! Спасибо за пост:)
Я сама недавно купила тени аналогичного оттенка, но в масс-маркете. Очень давно искала тени с таким эффектом мерцания!
  • 21 сентября 2011, 16:44
Спасибо. Мне нравятся подобные тени тем, что их как будто и нет. А глазки освежают)
  • 21 сентября 2011, 16:42
Вопрос не по теме. А почему в некоторых постах оценки серым написаны, а в некоторых красным с плюсиком. Я новенькая, пока не могу разобрать, что к чему   про всякие кармы, привлекательности и рейтинги молчу вообще))))
  • Caitlin
  • 24 сентября 2011, 11:31
там где красным с плюсиком значит вы проголосовали за пост, там где серым значит проигнорировали пост
  • 24 сентября 2011, 11:59
спасибо. только я пока еще не могу голосовать, странно))
  • Tory-01
  • 21 сентября 2011, 17:02
У Сислей тени отличные. У меня тоже есть одни фитотени (серо-зеленоватые), так я им нарадоваться не могу. Поздравляю автора с удачным приобретением!
  • 21 сентября 2011, 17:06
Спасибо) я вообще шла за однушкками Шанель))) но Сислей мне показались более мелкого помола, более нежные.

• Snejanna
  • 21 сентября 2011, 18:19
Универсальный оттенок, милые тенюшки))
  • Bastet
  • 21 сентября 2011, 19:30
Красивые тени, но цена не оправдана
  • 21 сентября 2011, 19:41
Возможно есть более бюджетные варианты, но мне лень искать)
Ну вот у меня как раз бюджетный вариант:) Но всё равно надо сравнивать!
очень элегантный и универсальный оттенок))

у меня тоже однушки, только оттенок золото. больше не куплю.цена слишком завышена, а оттенки не уникальные :-)
  • 22 сентября 2011, 23:01
а мне нужен был именнно такой оттенок, нашла только в сислей и шанель, разница в цене у них небольшая

а Вы вес в граммах сравнивали? :-) поэтому и написала, что цена на Сислей что на уход, то на декоративку завышена. ИМХО
И у Шанель палитра и сами оттенки несравненно богаче. это я как шанелеманка говорю