06.09.2011

очищение кожи лица с помощью косметики Anna Lotan

Анна Лотан «Золотая» очищающая облепиховая пена / Anna Lotan Liquid Gold Foam Wash

«Золотая» очищающая облепиховая пена — нежный мусс для ежедневного очищения всех типов кожи, не стягивает кожу, не содержит детергентов, высушивающих кожу.
Мусс эффективно очищает кожу от макияжа и загрязнений. Специальная упаковка диспенсер сводит к минимуму наличие «мыла» в препарате и естественно снижает ощущение сухости кожи лица после очищения.

Свойства:

* Оказывает эффективное очищающее действие на кожу с акне.
* Очищающий эффект основан на действии мягких ПАВ.
* В состав пены введены целебные растительные экстракты облепихи, алтея, ромашки и огурца, которые благоприятно действуют на кожу с различными проявлениями дерматитов.
* Специальный диспенсер преобразует жидкий очиститель в нежную воздушную пену, которая бережно ухаживает за кожей лица, не вызывает раздражения.
* Используется для удаления макияжа с увядающей кожи, смягчает, освежает кожу лица.
* Оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее действие.
* Экстракт облепихи способствует регенерации кожи, придает коже молодой, подтянутый вид.

Применение:

На увлажненную кожу лица нанести пенку легкими массажными движениями, смыть теплой водой.

Активные ингредиенты:
гидролизованный коллаген, витамин В5, экстракты облепихи, алтея, ромашки и огурца.

От меня: эта пенка действительно подойдет для любого типа кожи, у меня комби и она мягко, но эффективно очищает кожу, прекрасно пенится, правда чтобы смыть макияж нужно повторное нанесение…

немного отвлекусь от темы: до использования этой пенки я по глупости умываясь гелем от Очищающий пенящийся гель — La Roche-Posay Effaclar Purfying Foaming Gel(для жирной кожи) наносила его на веки, я им конечно не смывала тушь, но умываясь он попадал на область век, так вот применяя этот гель я очень пересушила верхние веки, от сухости их стягивало и образовывались морщинки…

… после того как я начала пользоваться этой пенкой, примерно через месяц ощущение сухости, стянутости век пропало. Применяла зимой и иногда даже после умывания протирала лицо тоником и этого было достаточно для увлажнения кожи.
Обязательно буду покупать повторно.

Оценка: 5+

Стоимость: 16 евро 250 мл.

Срок использования: 4 мес.

Анна Лотан Жидкое мыло «Новая эра» / Anna Lotan Purifying Liquid Soap
На фото объем 500 мл, но он есть еще в 200 мл.

Применяется для комбинированной и жирной кожи.

Свойства:

Входящие в состав жидкого мыла альфагидроксикислоты (АНА) способствуют деликатной эксфолиации и глубокому очищению кожи.
Не содержит солей жирных кислот (щелочей), представляет так называемое «безмыльное мыло».
Не сушит кожу, является превосходным средством для очищения кожи перед подготовкой к пилингу.
Обладает антисептическим и кератолитическим действием.
Способствует обновлению клеток эпидермиса.
Эффективно удаляет грязевые и другие трудно смываемые маски.
Регулирует секрецию сальных желез.
Увлажняет и осветляет кожную поверхность.

Применение:

На увлажненную кожу лица нанести мыло легкими массажными движениями, смыть теплой водой.
Можно использовать в качестве эффективного шампуня против перхоти.
При фолликулярном гиперкератозе тела применяют в качестве геля для душа.

Активные ингредиенты:
гидролизованный коллаген, пантенол, салициловая кислота (3%), бисаболол, молочная кислота, экстракт облепихи, соли Мертвого моря.

От меня: мой Маст хев, у меня комби кожа с расширенными порами и черными точками, он густой гелеобразной консистенции, очень экономичен у меня 250 мл. думаю хватит еще года на 1.5, наношу его на влажную кожа и в течении минутки пальчиками массирую т-зону и с первого у меня был результат чистой осветленной, гладкой, кожи с чистыми порами, его рекомендуют применять 2-3 раза в летний период на все лицо и ежедневно на т-зону, в зимний 2-3 раза на т- зону и раз в неделю на все лицо, для дополнительного эффекта поле умывания наношу эту маску kosmetista.ru/blog/otzivi/13636.html, мне эти 2 средства заменяют чистку лица у косметолога после которой у меня долго заживает кожа и как только она зажила поры опять забиты.

Оценка: 5++++++++…

Стоимость: за 250 мл. 20 евро

Срок использования: 3 мес.

Basstet 06 сентября 2011, 18:14
Познавательный пост. Спасибо. Подскажите, где продается эта марка?
miss-diamant 06 сентября 2011, 18:32
пожалуйста  . Спрашивайте у косметологов и представителей марки.
kirika 07 сентября 2011, 12:16
Интересные средства, спасибо за обзор!
max-max 07 сентября 2011, 14:56
точно надо сайт Анны Лотан изучать…