30.08.2011

Lancome L'Absolu Rouge № 133 Amoureuse

Эта публикация будет об одном из моих самых любимых оттенков помады, который я постоянно ищу и в этих поисках часто ошибаюсь на доли оттенка и уже не то )) Но этот для меня абсолютное и полное попадание в цель моих помадно-цветовых желаний. И это Lancome L'Absolu Rouge № 133 Amoureuse. Кто заинтересовался, прошу ))

Ну, начнем )) Сразу скажу, что большинство моих помад, не относящихся к коралловой гамме — это погоня за такими пограничными оттенками как этот. Ни теплыми, ни холодными, ни розовыми, ни красными — нечто неуловимое на грани.
И еще.., я из тех странных, что коллекционируют ярчайшие помады, и большую часть времени носят их «в полсилы», но ежедневно и в дневном макияже )) Но в этом и фишка, это как два в одном: хочешь насыщенный яркий цвет, хочешь губы с едва уловимой его дымкой.
Производитель )) То, что говорит нам производитель, можно посмотреть по ссылке: kosmetista.ru/catalog/product/2573
Упаковка. я не уделяю ей должного внимания, но в целом больше люблю лаконичные и без излишеств, как здесь. И эти магнитики )) — отличная вещь.
Мое мнение. — это 5 ++: не скатывается, ложится очень тонко внимание (!) для кого-то это может быть и минусом, не сушит губы, будучи при этом стойкой, без излишнего блеска. Короче, это мой личный восторг.
Стоимость: около 30 у.е.
Оттенок. Собственно.., № 133 Amoureuse — очень изменчивый в зависимости от типа и интенсивности освещения, что и будет далее продемонстрировано.

1.Яркое солнце, вспышка: цвет медленно, но верно уходит в сторону красной гаммы (см. оттенок в сравнении с цветком)
2. Естественное освещение, в тени, вспышка: пограничное состояние оттенка
3. Естественное освещение, в тени, без вспышки: оттенок мигрирует в сторону холодной гаммы

Свотчи на руке. Динамика изменения оттенка от теплого к холодному еще более заметна.
1.Яркое солнце, вспышка:
2. Естественное освещение, в тени, вспышка:
3. Естественное освещение, в тени, без вспышки:

Свотчи на губах. Только не спрашивайте меня почему так криво и не доходя до контура накрасила, не знаю, у меня на уровне подсознания сидит, что губы не самая пропорциональная часть моего лица )))
1.Солнце «в нос»:
2.Просто дневной свет:

Всем хорошего настроения ))

E_katerina 30 августа 2011, 04:36
Я тоже ношу яркие помады в полсилы, качество помад Ланком прекрасное,но особенно я люблю их запах)
тебе идет этот оттенок, красавица)
Chani 30 августа 2011, 21:15
да.., запах мне тоже нравится ))
Fendi 30 августа 2011, 05:24
Вам очень идет эта помада)))
vlada2011 30 августа 2011, 05:51
красивый цвет, элегантный, как впрочем и все Ланкомы
очень уважаю их помадки, жаль, не было времени пока подружиться, пока не полюбила их «футлярчик»… а для меня это важно
я пока на пике любви к Шисейдами гиалуроновым Диорам
Chani 30 августа 2011, 21:15
надо бы и мне к Шисейдам присмотреться )))
Evochka 30 августа 2011, 08:20
Очень красиво (и цвет и качество)!   Тебе идет! Цвет аппетитный!
Coluchka 30 августа 2011, 09:36
Ой, красиво… мне нравится… что такая полунасыщенная на тебе!!!
На фотке в красных босоножках просто невероятно обаятельная и задорная такая!
Elena_qwe 30 августа 2011, 09:49
Цвет красивый. и здорово, что Вы его анносите в пол силы… так элегантней даже… и универсальней
Lenapersi 30 августа 2011, 09:53
такой цвет красивый… я аж себе такой захотела хоть и перешла на нюд...)
глаза как всегда горят))))…
а можно на ты?
Chani 30 августа 2011, 21:10
на ты — нужно ))
а меня периодически штормит между нюд и яркими оттенками )) под настроение
princesshelena 30 августа 2011, 10:02
Очень красивый оттенок! Вам очень идёт)
Candela 30 августа 2011, 10:26
Оттенок бесподобен, очень идет!
RitaMix 30 августа 2011, 11:12
Действительно красивая помада. Заметно, что производитель тщательно выверял тон помады, об этом говорят переходы перелива от теплого к холодному в зависимости от освещения.
По вашим фото, могу сказать, что помада как будто создана для вас, она очень хорошо влияет на пропорции вашего лица. Вам очень хорошо, когда есть акценты и на глаза и на губы.
Chani 30 августа 2011, 21:11
да, мне тоже кажется, что производитель постарался в этом оттенке ))
Snejanna 30 августа 2011, 11:35
Оттенок достоин восхищения! А уж о том, как Вы с ним гармонируете… об этом можно много написать, но не передать!
Chani 30 августа 2011, 21:12
спасибо )) это хорошо, что и со стороны так выглядит )))
Mursilka 30 августа 2011, 11:47
Поиск нужного оттенка с ошибками в пол-тона очень знакомы)))
Поздравляю с попаданием в цель))) Прекрасная помада и Вам очень идёт!
Chani 30 августа 2011, 21:13
это, да… кто не ошибался )) а еще есть жажда экспериментов, которая не всегда хорошо заканчивается )))
1234pkv 06 февраля 2016, 10:37
Спасибо за пост! А эта помада полупрозрачная? Или это Вы так нанесли? В стике такая яркая, а на губах спокойная и некричащая..:)
WhiteCamomile 30 августа 2011, 12:28
Красивые губы! Яркий, но приятный оттенок.
Kseni4ka 30 августа 2011, 12:50
Очень очень очень красивый пост! вы такая яркая!!! супер! и помада несомненно тоже очень понравилась!
south 30 августа 2011, 12:55
оттенок ягодный)) очень понравилось, как на губах смотрится
Chani 30 августа 2011, 21:14
соглашусь, такая недоспелая малина ))
Lipochka1981 30 августа 2011, 22:49
Какой красивый яркий и удивительно самодостаточный оттенок! Я в восторге. Пост в избранное, отенок — в хотелки!
Milanka 31 августа 2011, 10:08
Очень красивый оттенок, я как любитель ярких оттенков помад записала в хотелки )