Какие метеориты купить - классику или шаробабочки?

Или вообще подождать появления тех, что будут в новой рождественской коллекции?? ааааааааааааа
Девушки, спасите меня!!! :) Я уже неделю хожу размышляю над тем, какие из них выбрать себе на день рожденья, который будет уже совсем скоро. Есть возможность заказать друзьям, чтобы привезли из дьютика. Там есть вот такой набор их трех классических цветов метеоритов+кисть и есть ещё шаробабочки:

Метеоритов у меня никогда не было, но очень хочется ))) Расскажите пожалуста какие из них более соответствуют моим желаниям — я бы хотела ими пользоваться каждый день, т.е. не быть как елка. Да и шиммер у меня и без них есть — хочется просто легкой вуальки и более свежего цвета лица с легким сиянием. Кожа у меня очень светлая. Спасибо вам!
знаете, если у вас их ещё не было, то возьмите лучше сначала набор — определитесь с цветом, поймете нужны ли они вам вообще.
+1 золотые слова
а потом уже начнете скупать лимитки )))
  • 13 октября 2009, 01:07
ну не знаю, бабочки — лучшие из всех метеоритов которые у меня были!
да вы шо? я и так тут слюной истекаю :)
  • 13 октября 2009, 11:55
ага, цвет дают такой, сливочный, обожаю!
народ вот жалуется, что они шибко блестючие.
  • 13 октября 2009, 12:05
ну, на вкус и цвет фломастеры разные, но я использую ежедневно и никто ещё елкой не обозвал
  • orchid
  • 13 октября 2009, 01:41
берите классику, шаробабки больше сверкания дают, не дневной вариант на мой взгляд. особенно если вам «легкая вуаль» нужна.
имейте в виду, что все лимитки гораздо более блестящие, чем те, что в основной коллекции
  • murmur
  • 13 октября 2009, 10:46
Вообще, идеальный вариант, имхо, это набор из трёх минитюр + какой-нибудь лимитированный выпуск
где бы ещё стока денег взять на это безобразие :)
  • annuta
  • 13 октября 2009, 11:25
у шаробабок кстати коробка довольно дурацкая — не такая красивая как у основных и неудобная.
  • BUMBA
  • 13 октября 2009, 12:28
+1 там в них шары в 2 раза больше обычных и коробочка не 33, а 60 грамм. Это конечно плюс в плане экономичности, но не знаю кто ими лет 7 будет пользоваться подряд?.. к тому же обычные метеориты тоже нескончаемые )
  • kurtuzza
  • 13 октября 2009, 13:26
шаробабки тока на пляски носить, они очень блестят!
  • alfaret
  • 13 октября 2009, 15:06
у меня классика — номер два по-моему, золотистые…
я пользуюсь каждый день и в большом от них восторге ))) мне кажется, шаробабки вам не нужно, потому что они блескучие чересчур ) только на вечеринку какую-нибудь…
  • Mursik
  • 13 октября 2009, 23:00
Классические метеориты №1 я бы посоветовала на каждый день. Они замечательно матируют, к тому же имеют свойство нивелировать недостатки кожи, сглаживают покраснения, например. Метеориты №2 в народе «Розики» боллее годятся лично мне для румян, в них блеск еще сильнее, Метеориты №3 Бежевый шик-мои любимки, больше подходят для смугловатой кожи, имеют золотистый отсвет.
Ну и «Шаробабочки»-из Коллекции Рождества 2009Миднайт Батерфляй-эти имеют самый большой объем, как здесь уже было сказано 60грамм, но имейте ввиду, что они достаточно сильно «сверкают». Прекрасно подойдут для контурирования лица., придадут легкое сияние скулам и облатси декольте, например.
спасибо всем!
заказала миниатюрки ;)