Волшебные румяна от Pupa

Здраствуйте. Хочу рассказать о прекрасных румянах от Pupa Silk Touch.
Фотография:
Описание от производителя:
Компактные румяна с невесомой текстурой, легко и быстро наносятся, обладают стойкостью не протяжение всего дня.
Развернутое мнение: Я подписываюсь под каждым словом производителя, это румяна — мечта. У меня оттенок 04, он прекрасно сочетается с легким загаром, выглядит как естественный румянец. Содержит еле-еле видные блестящие частички, которые придают легкое сияние, почти незаметное.
Текстура легкая, действительно шелковая, цвет дает интенсивный, достаточно одного нанесения кистью и хорошей растушевки. Как ни странно, они очень стойкие — к концу дня может пудры уже не быть, но румяна останутся. Ими легко подчеркнуть скулы, нос, овал лица.
К тому же, очень экономичны. Кисточка, входящая в комплект, из натурального ворса, к ней можно приноровится, и тоже удобно наносить.
(справа)
Есть удобное зеркало, НО: это уже мои вторые такие румяна, я их нигде не бросаю и сумками не швыряюсь, но крышка отламывается, к сожалению.
Состоят из одних плюсов — бюджетны, экономичны, прекрасная текстура.

Свотчи: Середина дня:Здесь видно что деликатно смотрятся на скуле, к сожалению нет ближе фото
Цена: ~600руб.

Срок тестирования: 2 года
  • Safo
  • 16 августа 2011, 14:58
а можно фото самих румяшек? хочется поближе взглянуть, а то на их сайте не рассмотришь нормально… Я тоже нежно полюбила эти румянки, у меня 08, я о них писала, слишком светлые для лета. Поэтому на Ваши поближе хочется взглянуть! Кстати, крышка не отламывается у меня, правда, я их с собой не ношу.
Есть только такое фото
  • Uji
  • 16 августа 2011, 15:11
Спасибо за пост.)
Мне понравились румяна.) Вы красотка!
  • Amaya
  • 16 августа 2011, 15:33
Вы очень красивая =)
Тоже безумно довольна этими румянами
  • Romana
  • 16 августа 2011, 15:36
У меня такое ощущение, что я уже видела этот пост…
Олечка, а я сижу, думаю, что у меня что-то с головой, ан нет, не одна я так думаю :)
Этот был уже в косметическом сообществе на другом сайте:)
Вика, я другие сайты не смотрю-нет времени, может Вы показывали помаду или стрелочки? Девушка Вы красивая, лицо запомнилось.
тут наверное на любителя, такие румяшки есть у двух моих подруг — мне не очень нравятся(шиммер, текстура, упаковка), хотя они намного лучше всяких мейбиллин, макс фактор и буржуа, но на вас сидят отлично. Вы очень красивая.
  • Safo
  • 16 августа 2011, 15:54
в них шиммера, по-моему, нет, в моих точно
  • Amaya
  • 16 августа 2011, 16:00
шиммер есть, но очень очень мелкий.
ну может разные оттенки, текстуры…
  • Dayana
  • 16 августа 2011, 16:33
Я не совсем с Вами согласна — по-моему, выглядит не как естественный румянец. И нанесение немного не как у румян, а скорее как у бронзера, на 3 и 4 я бы вообще подумала, что это бронзер, и на этих фото смотрится хорошо, а на 1 и 2 видно розовинку и понятно, что это именно румяна, а такое нанесение от уровня глаз до губ мне кажется некрасивым. Но вообще Вы очень симпатичная девушка, рада, что Вы нашли свой продукт ;))
  • frango
  • 16 августа 2011, 20:08
полностью поддерживаю. румяна наносятся на те места, которые у нас покрываются румянцем при естественных обстоятельствах. для скульптурирования лица румяна категорически не подходят. в них есть явный красный пигмент, а нужно, чтоб пудра для скульптурирования была темнее основного тона, но в той же цветовой гамме.
Наношу матовые румяна под скулы, когда хотим сделать лицо худее.
  • frango
  • 16 августа 2011, 21:29
ну так и я о чем. наносим матовый бронзер под скулы, когда хотим сделать лицо худее. румяна для выступающих частей скул.
Вы уже второй пост так расхваливаете PUPA, что я скоро предам румяна класса люкс и перейду на эти.

• Snejanna
  • 16 августа 2011, 19:45
Румяна очень очень! Фотоотчет ваш понравился ;) красавица!
А еще помада на фотографии «середина дня» понравилась) или это ваш оттенок губ)
Тут только гигиеничка

• Snejanna
  • 16 августа 2011, 21:59
Ну тогда я не просто, а очень восхищена!))
У меня были румяна этой серии пока не покончили жизнь самоубийством
они НЕСКОНЧАЕМЫЕ))) для кого-то — плюс, а я их под конец уже возненавидела. хотелось купить новые, а эти еще даже кончаться не начали))
Хотя по качеству у меня претензий нет)
Плюсик за старания)
Может когда-нибудь и приобрету для коллекции
Хорошие румяна!
Мне понравились как смотрятся на лице!)
Ничего так румяна, очень хорошо смотрятся) Вам идёт)