Лето продолжается с Soleil Tan De Chanel 537 Bronze Corail

Доброго времени суток, милые девушки!
Увы, лето уже не такое жаркое, и осень на носу, но, надеюсь, что впереди еще будет бабье лето! А пока солнышко еще выглядывает и чуть-чуть греет   И сегодня я хочу посвятить свой пост моему лучику солнца — бронзирующей пудре от Шанель — Soleil Tan De Chanel 537 Bronze Corail.

Описание от производителя:
Секрет по-летнему красивой кожи: эта солнечная пудра подчеркивает загар и, в зависимости от оттенка, подсвечивает или структурирует лицо.
Две палитры бронзирующей пудры подчеркивают великолепие разных оттенков кожи: BRONZE CORAIL усиливает сияние и загар смуглой кожи, BRONZE ROSÉ делает акцент на свежести и сиянии светлой кожи.

Советы по использованию

Играйте контрастами:
1. Высветите лицо: для этого нанесите два светлых оттенка на верхнюю часть скул, на кончик подбородка, на середину лба и на спинку носа.
2. Затем структурируйте лицо и придайте ему скульптурность с помощью двух темных оттенков, используя их как румяна.
Либо смешайте все 4 оттенка и придайте всему лицу загорелый вид.

От меня: Я очень довольна покупкой! Мало того, тогда я шла за легендарными Метеоритами (начитавшись тут очень много восторженных отзывов о них), но я не могла устоять перед приглянувшимся мне матрасиком! Я не буду много писать об этой бронзирующей пудре, потому что уже, наверное, все знают, что это такое  . А расскажу свое мнение. Я выбрала коралловый оттенок, т.к. я темненькая и достаточно быстро загораю. Эта пудра очень освежает лицо, особенно загорелое. Я не наношу светлые оттенки на подбородок, лоб и спинку носа, как советует производитель, потому что у меня жирная Т-зона, и я боюсь превратиться в блестящий блин)))) Я наношу этот матрасик по такой схеме: самым темным оттенком выделяю скулы, коралловый оттенок наношу на сами щеки, что делает лицо свежим. Потом 2 самых светлых оттенка наношу под бровь и на верх скулы (там, где выступает))))). После смешиваю все оттенки, наношу как румяна, и когда на кисточке пудры осталось чуть-чуть, провожу кистью по всему лицу. С цветом переборщить нельзя, а вот с блеском — да, так что аккуратней  . Насчет свечения производитель не врет, лицо действительно светится, и не только на солнце (фотографии ниже). Я буду еще использовать эту пудру в сентябре-октябре, пока загар не уйдет.)

Фотографии:
Как видно по фото, родная кисть очень крошит пудру, логотип Chanel за 3 месяца использования уже стерся! Дома я использую другую кисть, а чтобы подправить макияж использую из комплекта.

Тут смешала все цвета (нанесла очень интенсивно, чтобы передать цвет):

И теперь на лице (все фотографии делались у окна, разное освещение получилось из-за того, что солнце то выглядывало, то уходило  ):
Тут только увлажняющий крем и корректор под глазами:

Тут уже с героем поста.
На этой фотографии удалось уловить небольшое свечение:
А так мы блестим на солнышке:
И общий вид, так сказать:

Цена: по золоту РГ около 1500 руб.
Срок тестирования: 3 месяца

Всем спасибо, кто заглянул! Удачного вечера!
Лиза, он прекрасен! Люблю этот матасик всей душой, у меня розовый. Он смотрится очень естественно. Спасибо за пост!
  • 28 августа 2011, 18:13
И Вам спасибо!)
Раньше читала о нем, но после вашего поста, он мне запал в душу. Эх, жаль лето на исходе(((
  • 28 августа 2011, 19:35
Он действительно хороший)) И не пропадет даже зимой — буду самым темным оттенком скулы выделять, а потом румяна.
Вам спасибо за комментарий!

а я еще могу коралловый слегка нанести под бровь — очень освежает при зеленых глазах

• Snejanna
  • 28 августа 2011, 19:55
Матрасик просто прелестный, на Вас смотрится очень правильно и красиво!
  • 28 августа 2011, 20:13
Спасибо большое!)
Матрасик прекрасен)
  • 28 августа 2011, 23:22
Полностью согласна, спасибо)

• Loren
  • 28 августа 2011, 23:41
восхитительно)
главное не желтит и всего такого
так хотела купить, но все лето ходила с «защитным» кремом, так что белоснежкам мне кажется не подошел бы.
  • 28 августа 2011, 23:49
Спасибо большое!)
Там же два оттенка, я думаю 547 подошел бы для светлой кожи.
как же я хотела этот матрасик! но… увы и ах мне не очень приглянулся цвет при смешивании, а пробовала я его раз 5))) наверное, думала может у меня руки-криворуки
  • 28 августа 2011, 23:57
Мне тоже не очень цвет на пальце понравился в магазине, и я думала, что буду только отдельно все цвета наносить, но дома попробовала кистью смешать все цвета и получилось очень красиво, даже нежно)
Ой… я в своём расстройстве забыла отметить, как на Вас отлично смотрится!+++   извиняюсь за «флуд»
  • 28 августа 2011, 23:58
Спасибо Вам большое!
  • Kseni4ka
  • 30 августа 2011, 13:45
Красивый пост — вы молодец!!!
  • 30 августа 2011, 22:21
Ксения, спасибо Вам огромное! От Вас такие слова вдвойне приятно слышать!)))