Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.08.2011
2254

Карандаши для бровей Gosh и BeYu

Привет, косметисточки! Хочу поделится мнением о двух любимых карандашах для бровей:)

1. Gosh Eyebrow pencil оттенок Greybrown:


Описание от производителя:
Двусторонний (карандаш + щеточка) контур для создания великолепного изгиба бровей. Он долго держится и не растекается. Его можно использовать сухим для получения мягкого цвета, или наносить на слегка увлажненные брови для получения более насыщенного цвета. Стержень контура увлажнять не рекомендуется, поэтому если Вы хотите получить более насыщенный цвет, слегка смочите брови при помощи ватного диска или палочки. Не содержит минеральных масел и парфюмерных отдушек. Легко затачивается при помощи косметической точилки GOSH.

Развернутое мнение:
У меня оттенок Greybrown, очень понравился, похож на диоровский пудровый, не слишком твёрдый, не слишком мягкий, то что надо. Без рыжины, с сероватым оттенком. Держится весь день, в дождливую погоду не размазывается. В общем карандаш-мечта, если бы не одно НО: точить его просто невозможно, она ломается(из-за плёночки которая внутри), соответственно хватает его не на долго, покупала раза 3.
Свотчи:
Оценка: 4

2. BeYu EyeBrowDefiner оттенок №368:


Описание от производителя:
Карандаш для бровей с кисточкой Eye Brow Definer прекрасно подчёркивает и корректирует форму бровей. Мягкая и шелковистая текстура Удобная кисть позволяет легко и быстро растушевать карандаш 3 натуральных цвета: темно-коричневый(Art.3682), средне-коричневый(Art.3684), светло-коричневый(Art.3686) Применение: Нанесите карандаш «Eye Brow Definer» на брови и затем придайте форму с помощью кисти.

Развернутое мнение:
с разочарованием от предыдущего карандашика пришла в магазин за новым, консультант подобрала похожий оттенок и им оказался BeYu EyeBrowDefiner оттенок №3684, при дневном свете они конечно не так похожи, но пока эта замена меня не разочаровала. Он более твердый, чем Gosh, наносится так же без проблем и держится весь день. Точить, к счастью легко, покупаю уже второй раз. Из минусов смывать дольше.

Свотчи:

Оценка:
5

Лучшее за месяц

Комментарии

Nayana 10 августа 2011, 06:10
у меня был живанши-так же с пленочкой-поломала весь, а был волшебный( по цвету и ощущенияем похож на гош)
karamellkaa 10 августа 2011, 13:11
А какой у вас сейчас?
MilanaFed 10 августа 2011, 12:54
Вот ужас с этой пленочкой, у меня тоже пара карандашей была, которые ломались при заточке… недавно купила шанель, но пока не точила, надеюсь хорошо себя поведет :))
а к карандашам гош у меня предвзято плохое отношение, был карандаш белый для водной линии — у меня от него вскочил водянистый прыщик на слизистой глаза — это был шок, благо прошел быстро, но карандаш такой больне не использую :))))
karamellkaa 11 августа 2011, 00:25
Ничего себе, теперь Гош буду тоже обходить стороной:)
koshkozaec 10 августа 2011, 23:34
Мне понравился эффект от BeYu!
Кстати, не советую так же из-за пленочки покупать карандаши марки Eva! До первой заточки я была просто в восторге от его оттенка, а когда начала точить — весь карандаш поломался, остался огрызок с щеточкой на кончике!
Koshka 07 мая 2012, 09:09
а что за пленочка?