Летняя находка: румяна Beauty powder Mac, коллекция fashion flower, оттенок Alpha Girl

Здравствуйте, девушки!
Моя первая часть отпуска принесла мне неожиданную находку в виде пудровых румян- хайлайтера.
Бродила я по магазинчикам в поисках новинок селективной парфюмерии, а набрела на стенд Mac. И прикупила себе красоту из летней коллекции, могу сказать со всей ответственностью, что в той стране, где румяна покупалась это был последний экземпляр и тем ценнее для меня приобретение.

Итак, Beauty powder Mac, оттенок Alpha Girl.
Официально: информации не много, но что нашла. MAC Beauty Powder — это универсальный продукт, beauty-пудра, пудровые румяна, слабо пигментированные румяна. Ложатся полупрозрачной вуалью, освежая лицо.
Мое мнение: Первое, что привлекло внимание это цветочки- гравировки на продукте. Попробовала Бьюти пудру и она оказалась очень приятная и нежная по текстуре. Еле заметный персиково- розовый оттенок. С легким золотистым шимером, который увидеть можно только при искусственном освещении.
При покупке визажист сказал, что эти румяна действительно прекрасные и волшебные и при нанесении дают легкое мерцании. Буду откровенна. Мерцание я заметила не с первого раза. Вот тут если Вы увидите я поймала кое-как блеск, но ушел цвет. Эту красавицу я использую по назначению- румяна, хотя в сети некоторые умудряются наносить ее на все лицо. Но скорее всего подобный опыт будет успешен, если цвет кожи темный, а не белый, как у меня. Тонкий слой пудры-румян придаст свежесть загорелому лицу. Максимум что я делаю, провожу кисточкой легкой вуалью около внешнего уголка глаз и веду над бровь, взгляд становится более свежим.
Мне очень нравится «скрытое » сияние, которое проявляет себя во всей красе лишь под искусственном не ярком освещении. А днем даже солнышко не провоцирует шимер сверкать. Мои практически безрезультатные попытки показать находку не увенчались успехом, тут просто румяна нежного персиково- розового оттенка. Но в жизни это мой фаворит. Это моя вторая румяная любовь, после Nyx HD.
Теперь я стала одной из племени бледнолицых, которые охотятся за бьюти пудрами. Мне нравится еле заметный эффект и возможность использования продукта как пудры, румян, хайлайтера. Вот уже месяц каждый день начинается с приятного заряда блестящего настроения
Вот такой превосходно-хвалебный отзыв получился.
Цена: 25 долларов.
Моя оценка: 5+
  • Loreley
  • 15 августа 2011, 01:03
Такая симпатичная пудрочка румяна итд! =) Действительно нежно смотрится!
  • 15 августа 2011, 03:34

о! Маша! с покупкой! тоже смотрела на нее- но по мне так это просто пудра! мне мэйк на глазках твой понравился!
  • 15 августа 2011, 03:35
Для смугленьких девушек- да, пудра, а у меня бледнолицей- румяна)))А мейка там вроде и нет так мазнула что-то)
  • Ari
  • 15 августа 2011, 01:13
Очень красивый оттенок! Я у нас таких и не видела.
  • 15 августа 2011, 03:35
Очень нежный и красивый)

• yana89
  • 15 августа 2011, 01:30
цветочкиии.
мне понравилось очень
  • 15 августа 2011, 03:36
Ну ведь и делали для девочек))
  • Nastenka
  • 15 августа 2011, 01:42
спасибо за пост, уберегли от покупки этой вещицы, так как ну такой деликатный розовый точно не будет заметен на моем лице.
  • 15 августа 2011, 03:38
Посмотрела фото Вас в профиле, действительно для Вас это больше хайлайтер. Так как мне эта штучка очень нравится, то вы не отвергайте ее напрочь, там был и темный оттенок. Вы же наверняка знаете, что отзыв-это одно, а собственный затест -другое.
  • Nastenka
  • 15 августа 2011, 10:55
а кстати, да, я изначально положила глаз на персиковый оттенок, а прочитав ваш отзыв, подумала, что он вовсе не персиковый, а розовый. А оказывается там еще один оттенок.
  • 15 августа 2011, 13:27
Именно, просто я не стала писать о втором существующим, он темнее.
  • Masha_S
  • 15 августа 2011, 07:29
Красивые румяшки! Очень понравились!!! На лице смотрятся деликатно!
  • 15 августа 2011, 10:26
Я тоже их очень люблю)
Так красиво смотрится и цвет, который, как мне кажется, я ищу!
Жаль, у нас нет MAC.
Спасибо за отзыв)
  • 15 августа 2011, 13:29
Если вам нужен еле заметный игривы румянец, нежное мерцание. Возможность экспериментировать. То такую вещичку можно приобрести и в интет-магазинах/аукционах, на крайней случай это будет прекрасным подарком для любой из подруг)
Машенька, красивые румяна, на личике смотрятся естественно.Мне очень понравилось.Цветочки миленькие)))
  • 15 августа 2011, 13:30
Олечка, спасибо большое! Я тоже очень довольно этой покупкой и вдвойне приятно, что и со стороны смотрится симпатично и естественно.
  • 15 августа 2011, 13:52
До чего же хороши маленькие плоские футляры, их так удобно носить в косметичке с собой.
Цвет замечательный, шиммера в меру, особенно понравился золотистый перелив.
  • 15 августа 2011, 13:58
А еще наличие зеркала и не сыпучесть румян-пудры просто делают их постоянным жителем сумки)

• Fuchsia
  • 15 августа 2011, 15:31
Восхитительный оттенок и замечательный эффект «свечения кожи»! Поздравляю с удачным приобретением!
  • 15 августа 2011, 15:59
Благодарю!
Пудровые румяна у Мак очень достойные. Сама использую, тоже с шиммером, но из обычной серии. Безумно нравится это розовое великолепие
Отзыв прекрасный, спасибо Мария!
  • 15 августа 2011, 19:17
Спасибо, что читали) жаль я так поздно их для себя открыла)
  • talusha
  • 15 августа 2011, 18:29
очень приятные румяна, спасибо, посмотрю на них!
  • 15 августа 2011, 19:17
Посмотрите и потрогайте)
  • talusha
  • 15 августа 2011, 20:39
да, я когда пишу «посмотрю», иду в магазин и щупаю))
  • Murmur76
  • 15 августа 2011, 21:12
очень здорово на вас! до того естественно ) засмотрелась
  • 16 августа 2011, 01:38
Юлия, спасибо вам за комплиментики)))
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 12:21
Маша, очень хороши румяна, на щечке такой нежнейший эффект!
Комплимент мейку! а что за тени?
  • 16 августа 2011, 13:49
Яся, вот основной арсенал моих теней: kosmetista.ru/blog/otzivi/9247.html#cut На глазах оттенок: Mac AMBRE LIGHTS и Mac STARS'N' ROCKET'S. Мне аж как-то не ловко, я на глаза просто пару штрихов нанесла без особой мысли, цели и концепции)

• Snejanna
  • 17 августа 2011, 01:03
Все в меру и лаконично :) люблю такое. Очень приятные румяшки .)
  • 17 августа 2011, 01:32
Мне тоже нравится последнее время все более натуральные цвета.)