Как я провел этим летом... (Dior, Estee Lauder, Guerlain)

Это лето подарило нам несколько интересных стар-продуктов, представленных нашими любимыми брендами.
Особенно большой выбор был среди бронзеров. Что ж… Меня тоже это не обошло стороной. Решила показать вам мои летнии бронзеры!
О каждом из них был уже не один пост, сегодня напишу свое мнение!

Terracotta Mosaic Tan-Enchancing Bronzer by Guerlain.
Лимитированный продукт, вышедший вместе с летней коллекцией макияжа 2011 Дома Guerlain. В России была представлена только в магазинах сети Иль дэ Боте.

От Производителя: Для всех поклонниц легендарных средств линии Terracotta, Guerlain представляет эксклюзивный продукт: бронзирующую пудру TERRACOTTA Mosaic, состоящую из двух оттенков и декорированную ЖЕМЧУЖНО-РОЗОВОЙ эмблемой “двойная G” – символом Дома Guerlain. Амбровый, нежный, пудровый… В одно мгновение он способен озарить цвет лица! Эта новинка навсегда преобразила жизнь женщин, которые отныне не представляют себе, как можно быть красивой без… Terracotta! Эффект натурального загара, ничем не выдающий присутствие макияжа… Сезон за сезоном Terracotta создает настолько совершенную иллюзию блистающей красивым загаром кожи. Пудра элегантно подчеркнет загар на плечах, зоне декольте и скулах.

Развернутое мнение: Это была любовь практически с первого взгляда. Продукт очень красивый. Он просто огромный: 11 см. в диаметре, 28 гр. — это же упудриться можно по самое не хочу! Да, Guerlain умеет пустить пыль пудру в глаза!   Пудра очень красивая, особенно вначале, с запахами присущими Дому Guerlain. При покупке она была покрыта золотым напылением, которое достаточно быстро стирается.
Использовать можно и просто как бронзер для секторной коррекции, на все лицо, а также на все тело, уши и хвост если имеется такой))))))) Я его люблю использовать на все лицо, шею и зону декольте. Загар выглядит очень ровным, достаточно натуральным, приятный золотистый отлив. Текстура у пудры плотная, наношу ее большой кистью. На кисть набирается легко, не крошится, легко тушуется. Упаковка немного проста, из прозрачного пластика, но это можно простить   .
Вот так он выглядет у меня за 3 месяца использования.

Это при локальном нанесении бронзера Guerlain.
На все лицо:А так же шею:Оценка: ну конечно же 5!
Цена: 2650 руб.

Sunset 002- Diorskin Nude Glow от Dior
От производителя:
Инновация лабораторий Dior, эта нежная кремовая пудра мягко скользит по коже и гармонично распределяет на ней цвет.
В каждой пудре сочетаются 4 гармонии, которые отражают свет, приобретая разные оттенки и разную интенсивность, в зависимости от угла наклона солнечных лучей. Таким образом, пудра воспроизводит идеальное сияние солнечного летнего солнца на коже, независимо от времени года и яркости света.
Результат-изысканный сияющий оттенок, ощущение обнаженной кожи.

Развернутое мнение: К этому продукту присматривалась несколько раз перед тем, как его купить. Скажу, что ни разу не пожалела о покупке. Производитель представил 2 оттенка: для светлой кожи и для загорелой.
Несмотря на то, что я обладательница светлой кожи, взяла себе более темный оттенок. Светлый, с розовинкой, мне показалось больше походил на румяна, более темный же — на бронзер. Есть слегка рыжеватый оттенок, но на кирпич все же не похож. Его можно наносить как локально, так и на все лицо. С ним можно переборщить, действовать нужно без фанатизма. Текстура мягка, на кисть набирается хорошо, тушуется легко. Кожа, как солнышком поцелованная.  .
Люблю его больше всего наносить локально, корректируя портрет лица. Упаковка у нее мне нравится, правда отпечатки от пальчиков остаются. В наборе идет кисть, которая лежит в отдельном кармашке бархотного футляра пылесборника для пудры.
Кисть, неплохая, но я ей не пользуюсь:
Локальное нанесение:
На все лицо:
Оценка: 5!
Цена: 1850 по золоту Рив Гош.

Estee Lauder Sea Star Bronzing Blush
Этот продукт звезда уже по названию  . Бронзером его назвать можно с большой натяжкой, это 100% румяна
От Производителя:
Румяна бронзер Estee Lauder Bronze Goddess Sea Star Bronzing Blush – это стильное косметическое средство с рисунком морской звезды на фоне песка, которое поможет вам подчеркнуть или усилить загар на вашей коже, а румяна создадут нужный свежий акцент на ваших щеках, придавая таинственное тёплое сияние вашему летнему макияжу.
Развернутое мнение: Как только я увидела коллекцию Estee Lauder этого лета, сразу подумала: вот эту звезду точно куплю себе! Так и было!
Выглядит, как морская звезда на песке — очень красиво и необычно. На звезде было легкое напыление, в качестве декора. Но при первом же использовании напыление удаляется и остается совершенно матовая пудра. Использую как румян, смешивая все сектора: дает нежный персиковый оттенок. Набирается на кисть легко, слегка крошится, тушуется на щечках хорошо.
Футляр пластиковый, мне нравятся, хотя знаю: многие критикуют за дешевый вид.
Вот моя звезда за 3 месяца пользования:
На лице:
Цена: около 1500 руб.

Итого:
Хочу показать вам их в сравнении:
Ну и теперье покажу вам как же я действительно люблю их использовать.
Бронзер Guerlain — на все лицо, шею и декольте;
Sunset от Dior — локально затемняя лицо, скульптурировать;
Estee Laude — использую как румяна.
А также на лице присудствует продукт, который я нежно люблю — Shiseido Ближний свет.

Спасибо, что уделили время моему посту!
Аня, можно на «Ты».

Красивые продукты, у меня их нет ни одного) Пост красив и нагляден.Спасибо!
  • 03 августа 2011, 20:06
пост шикарен! огромное спасибо!
больше всех понравился диор — самый деликатный, хотя на вашей идеальной коже они все, без исключения, идеально смотрятся)) inlove
  • 03 августа 2011, 20:07
Спасибо! Они все разные, Dior люблю для скульптурирования больше всего
Я обзавидовалась! Какая чудная коллекция! Вы большая умничка, что все это собрали и нам показали.
  • 03 августа 2011, 20:23
Фото делала в 2 дня
Очень красивые бронзеры! А я их не люблю почему-то   На вас — просто прекрасно, особенно последние 2 фото
  • 03 августа 2011, 20:32
На последних фото то, как именно я вижу они должны быть на лице: у каждого из них свое место
  • igla
  • 03 августа 2011, 20:40
Спасибо за пост! Интересно посмотреть и сравнить их. На вас все смотрится замечательно.
  • 03 августа 2011, 21:07
Действительно, насколько помню, их еще никто не сравнивал
  • 03 августа 2011, 20:54
Ого сколько бронзеров! Очень красивые продукты, очень красивый пост и Вы очень красивы.
  • 03 августа 2011, 21:08
Не смогла выбрать и купила все
  • rupich
  • 03 августа 2011, 20:56
красиво!!! на ваших щечках все лежит прекрасно
и макияж глаз понравился очень, вам идет!
  • 03 августа 2011, 23:44
  • Lena17
  • 03 августа 2011, 20:59
Замечательная у Вас коллекция! Больше всего понравился на Вас Guerlain, на лице совершенно не заметен, а оттенок загара просто замечательный! Очень интересный пост, спасибо!
  • 03 августа 2011, 21:08
  • Kseni4ka
  • 03 августа 2011, 21:05
Вот это коллекция у вас! супер))) как долго я охотилась за лимиткой от герлен, но так и не нашла! спасибо за великолепный пост!
  • 03 августа 2011, 21:09
Спасибо! Я сама ее успела в Иль де Боте купить, радовалась очень )))
  • MaXiMuM
  • 03 августа 2011, 21:06
Спасибо за пост!
Звезда шикарна!!!
  • 03 августа 2011, 21:09
  • alleksta
  • 03 августа 2011, 21:06
Аня, твоей коллекции можно просто позавидовать!)) К своему стыду и сожалению, у меня нет ни одного из представленных продуктов…
И конечно, на твоем личике, все смотрятся прекрасно!
  • 03 августа 2011, 21:10
К стыду не надо, думаю скоро нам эти дома представят не менее интересные продукты! У Вас все впереди!
Аня, пост — отличный! Особенно Герлен понравился. Да и написала ты про него здорово — от твоего «упудриться» ухохотаться можно ))))
P.S. Серьги красивые ;-)
  • 03 августа 2011, 21:11
Шикарные продукты! Я вам прям завидую
И вы хорошА
Спасибо за пост!
  • 03 августа 2011, 21:26
звездочка понравилась очень) теплый цвет))
  • 03 августа 2011, 21:27
  • gos255
  • 03 августа 2011, 21:23
Какая коллекция! Лето мимо не прошло ) Гармонично выглядят на лице!
А я так и не решилась ничего из этих бронзеров взять
  • 03 августа 2011, 21:27
Да уж, а я, как мартышка, все хотела разом

• Snejanna
  • 03 августа 2011, 21:29
Даа. Герлен так Герлен)) Огромная красивая пудра
Пост очень интересный и красивый, спасибо!
  • 03 августа 2011, 21:30
Герлен умеет пустить пыль пудру в глаза
  • anagara
  • 03 августа 2011, 21:32
EL очень понравился в работе!
  • 03 августа 2011, 23:09
  • Yusik
  • 03 августа 2011, 21:34
А мне почему-то на Вас больше всех звезда понравилась, очень нежно. Коллекция достойная.
  • 03 августа 2011, 22:29
Может потому, что освящение там немного другое
Спасибо за мнение!

• nn2008
  • 03 августа 2011, 21:53
Странное название поста — «Как я ПРОВЁЛ этим летом»…
Ну а продукты, конечно, высший класс!
  • 03 августа 2011, 22:29
Это из названия фильма

• nn2008
  • 03 августа 2011, 23:17
Интересный?
  • 03 августа 2011, 23:30
Нормальный, драма, получил пару Серебренных медведей в Берлине и еще что-то в Лондоне.
2010 год, режиссер Алексей Попогребской.
Фильм достаточно популярный, о нем много инфы в инете.

• man_i_ya
  • 03 августа 2011, 22:14
чудесная коллекция!!! люблю бронзеры. у меня пока только матрасик)
  • 03 августа 2011, 22:30
А я до матрасика что-то не добралась

• man_i_ya
  • 04 августа 2011, 10:28
я поздно спохватилась. инки уже не было… а иль де боте в нашем городе не представлен вовсе. выбирала между мозаикой герлен и матрасиком шанель. выбрала шанель и ни разу не пожеалела.теперь загорелась звездой)))
  • Sane4ka
  • 03 августа 2011, 22:17
Продукты выше всяких похвал!!.. PERFECT так сказать)) Спасибо за пост!+++
  • 03 августа 2011, 22:30
последние румяна мне больше всего приглянулись на вас!
  • 03 августа 2011, 22:30
Спасибо! Там освящение немного другое!
  • Coluchka
  • 03 августа 2011, 22:36
Аничка, какие у тебя хорошие приобретения…
Поздравляю…
Больше всего на тебе Герлен понравился и EL как румяна — это просто здорово…
Такой красотой обладаешь!
  • 03 августа 2011, 23:08
Спасибо, я как сорока — всего нагребла
  • Lelkin
  • 03 августа 2011, 23:15
Отличный пост, большое спасибо! На вас больше всего понравился Герлен. А я со своей белокожестью в сторону бронзеров даже не смотрю. Может это я просто " не умею их готовить", но еще парочку таких замечательных историй и точно что- нибудь прикуплю)
  • 03 августа 2011, 23:17
Думаю, вы просто не нашли еще свой, или наносите немного не так.
Я пока не научилась правильно работать с бронзером, избегала его.
Удачи вам в поиске!
  • Lelkin
  • 03 августа 2011, 23:30
Спасибо) А как бы вы посоветовали его наносить? И может есть какие-то правила?
  • 03 августа 2011, 23:38
есть конечно. Посмотрите видео на Youtube — там на эту тему много всего.
Может я дозрею как-нибудь, пост на эту тему сделаю.
Мне кстати одно видео очень понравилось, но найти сейчас быстро его не смогла. Если найду, сброшу вам ссылку в личку,
Хороший пост. мне на вас больше всего Аврора понравилась. Смотрится действительно солнечно)У меня 001, но сама редко пользуюсь на все лицо. Чаще скулы и контур. Звезда — очаровашка, а Герлен как-то вообще не возбуждает
  • 03 августа 2011, 23:52
Спасибо! Аврору тоже обычно на все лицо не использою
какой полезный пост! большущее спасибо!!!
  • 04 августа 2011, 00:15
Всегда пожалуйста!
  • Murmur76
  • 04 августа 2011, 00:33
смотрю на Звезду — хочу, а сколько подхожу и тестирую: кажется слишком уж рыжей она мне. Так и не купила. Хотя очень хотелось, когда узнала про новую коллекцию. на вас все понравилось, гармонично.
  • 04 августа 2011, 00:50
Она совсем не рыжая на лице, очень нежный персик.
  • Murmur76
  • 04 августа 2011, 10:43
ну вот на лице на ВАШЕМ я это вижу, а при затесте все время пугаюсь, что на мне как раз рыжий будет ))
О! какая у вас отличная коллекция летних «красавчиков»а я вот никак не решилась ни на один. искала герлен как у вас, в Самаре нет, к сожалению, этой пудры, а вот диор мне показался в магазине сильно рыжим, но на Вас потрясающе смотрится!
  • 04 августа 2011, 01:15
Диор совсем не рыжий на лице, хотя на пальце свотч действительно уходит в рыжий оттенок
буду тестить на лице значит))) попробую. всё равно нужен бронзер
  • Yuryevna
  • 04 августа 2011, 03:36
Я неожиданно полюбила бронзеры-пудры, хотела купить Герлен, но тк до этого купила бронзер 4 сезона Герлен и поняла что им пользоваться долго можно (я использую летом как румяна и на шею), то покупать не стала, куда их столько и каждый раз что-то новое будут выпускать и на лице все равно однотипно. Но на картинках всё так нравится и всё хочется купить, тем более в коробочках они такие красивые:) В хотелках ближний свет Шисейдо, вот его хочу купить, уж слишком много хороших отзывов, хотя в тоже время Метеориты есть
  • 04 августа 2011, 10:23
Спасибо за мнение!
Ближний свет и метеориты дают абсолютно разный эффект. Мне БС больше нравится.
  • Yuryevna
  • 04 августа 2011, 11:05
Да, я читала отзывы, что совсем другой эффект, но зная себя, если что-то куплю, то старым уже и не буду пользоваться и опять же метеориты будут стоять без дела. Но хочу Шисейдо, жду СД:)
  • Yasmina
  • 04 августа 2011, 04:10
Аня какая коллекция у вас красивая!
В качестве бронзера больше всего понравился Dior, а EL как румяна хорош!
Ну и конечно не могу БС не отметить, он шикарен!!!
Пост просто отличный и наглядный!
  • 04 августа 2011, 10:23
Соглашусь, БС всегда шикарно смотрится — мой летний фаворит.
Спасибо за такой красивый пост! Я еще больше жалею, что так и не купила звезду… Очень красивый персиковый цвет.
  • 04 августа 2011, 10:24
Вам спасибо, что прочитали!
Может звезда еще где-нибудь есть. Поищите.
  • parity06
  • 04 августа 2011, 04:36
Да уж, этим летом нам предоставили обильный выбор всевозможных бронзёров, я до этого вообще бронзёры не покупала, а в это лето не смогла заставить себя выбрать и скупила их все.К вашим трём у меня ещё добавлены матрасик и инка, но чаще всего пользуюсь мозаикой, при покупке она мне казалась тёмной, в деле оказалась самой подходящей на всё лицо и тело, при том что я синюшно бледная.
  • 04 августа 2011, 10:25
А я себя уже останавливать начала
Как вам Инка?
Спасибо за интересный пост! Теперь я еще больше укрепилась во мнении, что я очень хочу, и мне нужна Терракотта
  • 04 августа 2011, 10:29
Вам спасибо, что прочитали!
обалденная коллекция бронзеров, лето прямо удалось! больше всего мне на вас понравились диор и герлен, у меня самой есть аврора 001(кстати у вас 002оттенок называется сансет), долго не могла решиться на бронзер со своей бледной кожей, но на удивление диор очень хорощо показал себя, дает именно эффект обнаженной кожи и не лежит пятном))
А 001 как называется? Sunset -это же солнечный набор
001 как раз и называется аврора))
  • 04 августа 2011, 13:45
Спасибо, сейчас исправлю!
  • Amanda
  • 04 августа 2011, 10:19
Отличный пост! Интересно было почитать)+++
В качестве бронзера мне больше всего понравился Герлен
ЭЛ тоже прекрасно смотрится оформление отпад! на личике)
  • anuka
  • 04 августа 2011, 10:35
Все смотрю на Герлен, не могу решиться… Боюсь блестеть очень… Пока решусь уже его не будет… спасибо за пост )
  • 04 августа 2011, 13:42
Герлен дает ели заметный блеск, скорее деликатное сияние даже.
Анечка (тёзка; о))), очень понравился ваш пост!
+ вам однозначно!
А ещё, захотелось даже отрастить себе хвост, чтоб с удовольствием наносить на него герлен!
Герлен понравился больше всех; о), я правда остановила свой выбор в этом году на «терра инка».
он более блестючий, но я им расставляю акценты, а если хочу на всё личико, то у меня (ну а как по-другому; о))) ещё и мозаичка герленовская есть и 4 сезона; о)))))))
  • 04 августа 2011, 13:43
Инка мне показалась ну очень блестящей, не решилась я на нее.
А вот 4 сезона хочу попробовать.
Инка конечно баловство, но такое красивое! А 4 сезона — рабочая лошадка, думаю не разочаруетесь в ней если попробуете; о)))
  • sheba
  • 05 августа 2011, 13:16
про звезду Эсти согласна-румяна, и не более того! Но как приятно пользоваться-красииивые))