Выбираем гелевую подводку для глаз

Долго пыталась сама выбрать гелевую подводку, которая бы меня устраивала во всем.Читала Ваши посты, и остановилась на двух: гелевая подводка от MAC и перманентная подводка от Atelier. Остается выбрать одну. Прошу вашей помощи!
Я хочу чтобы подводка выполняла следующие функции
-легко наносилась
-была экономична (в разумных пределах, конечно)
-можно было наносить на нижнее веко с растушевкой (все тени и карандаши долго не задерживаются на моем нижнем веке, пробовала все возможные способы от влажного нанесения до припудривания)
-толщина линии легко варьировалась
-была водостойка (скорее всего это относится только к Atelier)
-стиралась обычным двухфазным средством для снятия макияжа (для Atelier рекомендовано особое средство, но прочитав один пост про эту подводку я поняла, что возможны и другие варианты).

У кого была и та, и та подводка? Помогите мне выбрать! Буду очень вам признательна!
МАС совсем не водостойкая. А все остальным параметрам она отвечает на 100 процентов.
Вот только два часа назад вспомнила про свою MAC и решила стрелочки нарисовать! Поспала с дочкой полтора часика, подошла к зеркалу, а она как обычно на своем месте, и подумала, ну какая же классная все-таки у MAC подводка!))))
Очень советую. Сидит на веке, как прибитая!))))))Она у меня около двух лет, ни разу не подвела!!! Не водостойкая конечно, в воду с ней не полезу, но мне ее стойкости очень даже хватает!

• Canti
  • 28 июля 2011, 18:05
Ну критерий про водостойкость я готова убрать в принципе, просто лишним бы не было)
А вы пробовали этой подводкой подводить нижнее веко? А какой кистью пользуетесь?
Да, пробовала, но без растушевки! Кисть MAC 209 и скошенная для подводки, не помню номер!))) Обе нравятся!))

• Canti
  • 28 июля 2011, 18:33
А кисти твёрдые? А без растушевки потому что не хотели или потому что не тушуется?)
Да, специальные синтетические!!! с растушевкой не пробовала даже! Для этого могу Вам посоветовать подводку Chanel вот такую
У меня такая тоже давно, ею очень удобно учиться рисовать стрелочки! САма по себе очень приятная и там даже кисть специальная для растушевки имеется! В плане стойкости средняя! На базе будет держаться до вечера, но MAC все равно более стойкая!