27.07.2011

Helena Rubinstein помада Wanted Stellars - # 331 Astral Apricot

Очень даавно ее хотела, в Москве так и не нашла, пришлось заказывать на клубнике, к сожалению прислали ее почти с кончившимся сроком годности, осталось нам с ней всего 3 месяца.

От производителя
Революция искрящегося блеска. Открытие в плане комфорта. Дополнительный блеск раскрывает новую чувственность, заливая губы светом. Для создания искр, ослепляющих как звездная пыль, WANTED STELLARS играет со светом. Выполняя роль усилителя блеска, новая технология «Призма усиления блеска» использует не только блеск сияющих частиц, но и их отражения. Сверкающий перламутр придает невероятное сияние, сравнимое с искрами микрочастиц с многочисленными отражающимися гранями. Такое мерцание подчеркивается эффектом пленки с высоким отражением, действующей как отражающий экран для оптимального цвета и несравненного сияния. Обогащенная экстрактом маточного молочка, WANTED STELLARS раскрывает все очарование ультра-гладкой, очень комфортной и неотразимо привлекательной чувственной текстуры для комфорта губ.

Ингридиенты.
Enhancing Shine PrismTM.Metashines.Royal Jelly Extract.

Мое мнение
Очень приятная при нанесении, как сливочным маслом по губам )
Но цвета почти не дает, в основном блеск и увлажненность.
Запах, если сильно принюхиваться к помаде, имеет химический, но у меня очень острый нюх и кто-то может не заметить этого, моей же начальнице показалось что пахнет ванилью ))
Вкуса не имеет.
Имеет довольно много золотых блесток. Но они не крупные и дают лишь здоровый блеск губам.
Довольно быстро впитывается и через какое-то время ее почти нет на губах, только немного блесток.

Для сравнения взяла помаду и блеск Диор (с верху в низ):
1. Dior Addict Ultra-Gloss №732 Orange Bolero (1 слой)
2. Helena Rubinstein Wanted Stellars №331 Astral Apricot (намазано очень жирненько, в слоев 7)
3. Dior Addict Lipstick №530 (2 слоя)

В деле:
Голые губы (есть татуаж по контуру)

с помадой

С лицом

Цена: 863 рубля на клубнике
Срок тестирования продукта: с 19.07.2011
Оценка: 4 за довольно быстрое исчезновение с губ.

Princess_Nuri 27 июля 2011, 08:37
Спасибо за пост!
Надо же в упаковке так ярко смотрится. На губках очень миленько лег)))
Кстати татуаж не виден))))
Uji 27 июля 2011, 08:50
+1, я тоже не заметила.)
Mors 27 июля 2011, 13:47
На общей фотке он контур немного дает, так помада ложится везде ровно полупрозрачно
Uji 27 июля 2011, 13:53
После Ваших слов заметила. Есть немного.)
Uji 27 июля 2011, 08:54
Красивая помада.) На руке такая легкая, думала, что на губах вообще не увижу.) Но нет, очень хорошо лежит и цвет приятный.
Poplavok 27 июля 2011, 10:57
Если бы Вы не написали, то татуаж бы точно никто не заметил. Я до сих пор его не вижу)))
Цвет помады очень и очень понравился, я недавно хотела купить именно такой. Приобрела помаду из линейки Диор Аддикт, но все-равно до нежного коралла не дотягивает)))
Mors 27 июля 2011, 14:05
Я о нем знаю и мне кажется что он такой заметный ))))
lidia_kayf 27 июля 2011, 11:00
Действительно очень легкая помадка, как блеск даже смотрится)
Цвет интересный, думаю попробовать…
спасибо
Murmur76 27 июля 2011, 11:32
да, во флакончике казалась чуть ли не морковкой, а на губах деликатный приятный тон! понравилась.
MaXiMuM 27 июля 2011, 12:09
Очень нежная! Классно смотрится!
IrkaNL 27 июля 2011, 12:31
Надо же… какой яркий в тюбике, а на губах совсем нежный. Как блеск.
Fuchsia 27 июля 2011, 13:50
Красивый оттенок! Летний!
Christina_Guettler 27 июля 2011, 14:00
похож по эффекту на Sensai Deep Moist Shine Rouge
Спасибо за пост, последнее фото особенно улыбнуло)).
Ester 27 июля 2011, 14:06
Татуаж не видн