Тушь для ресниц Le 2 de Guerlain

Девочки!
Сегодня красилась своей любимой тушью и решила написать о ней, может кому-то будет полезно)

От производителя: Тушь Le 2 de Guerlain не оставит ни одну ресничку без внимания. Две щеточки — основная для дополнительного объема, длины и четкого изгиба, мини-щеточка для прокрашивания корней и кончиков ресниц, а также труднодоступных ресниц — помогут добиться сногсшибательного результата без комочков. Линия ваших ресниц станет совершенной, а взгляд — неотразимым.

От себя: Давно я ее отложила в ящик, т.к. было «лето» на дворе и пользовалась коричневой, а сейчас начался сезон дождей и я решила ее вновь достать). Тушь имеет две щеточки: основная резиновая очень удобная и маленькая обычная для прокрашивания уголков глаз я ее не использую для этой цели и нижних ресничек:
Основная резиновая щеточка:

Маленькая щеточка:

Свои ресницы от природы у меня довольно светлые кто помнит — я лето по природе, но тщательно с этим борюсь), совершенно не длинные, самые что ни на есть простые реснички. От туши я требую того, чтобы она их не склеивала и прокрашивала хорошенечко, т.к. много слоев наносить не люблю.
Эта тушь мне подошла на отлично! Цвет у нее насыщенный, прокрашивает реснички с первого раза, не склеивает их, с этой тушью мне не приходится их потом разделять. Маленькая щеточка очень удачно придумана для нижних ресничек, т.к. большой мне всегда их красить неудобно и можно сделать «ляп». Не является водостойкой, но при этом очень стойкая, и если намочишься под дождем, она не окажется под глазами))Еще тушь просто божественно пахнет, что для туши вообще редкость. Одно НО но для меня это НО невесомое, я нашла на нее управу) — тушь довольно сложно смывается.
Прикладываю фото, хотя они и совсем ненаглядные, т.к. фотать глаза я не умею:

Цена около 1600 руб. без скидок
Моя оценка 5+

Ваша Кароль!)

Забыла добавить, что тушь немного может утяжелять реснички, если нанести много слоев)
  • krasa
  • 26 мая 2010, 21:27
А вы не покажете фото ресниц до? а то сложно эффект оценить)
Но комочки на кончиках как-то не радуют

На последнем фото я нанесла доп.слои, чтоб было видно, что склеить может любая тушь, если переборщить.
Фото ДО постараюсь завтра выложить)
Цвет глаз у вас очень красивый, голубой.
А тушь тоже одна из моих «любимиц», и кажется она нескончаемая, у меня ей скоро год, и она все еще красит. Пора уже выбросить давно.   И еще люблю сликоновые кисточки, очень хорошо разделяет, а эта малышка (в смысле кисточка) мои нижние ресницы делает длинющими. Не осыпается, не отпечатывается, в общем мне нравиться. Недавно заглядывалась на цветную, сине — фиолетовую, ну цвет вообще улет, не купила потому что водостойкая.

Да, видела я эту красоту, тоже не взяла именно из-за того, что водостойкая)
выглядит соблазнительно)

А я вот всё хожу, смотрю на Герленовские туши, и мне всёвремя кажется, что она слишком уж габаритная)))) Только это и отпугивает от покупки…

Так не для носки же с собой можно взять) А чтоб красивый «карандашик» дома глаз радовал

Я боюсь этот «карандашик» у меня никуда и дома не поместится))) у меня по коробочкам всё разложено, а туда не влезет точно((( если только в сумке таскать))) но я не любитель, максимум пудра и помада с собой)))

А под новую косметику можно и новую коробочку))А косметику ты явно покупать не перестанешь)
А меня отпугивает то, что она плохо смывается (неоднократно слышала от тех, кто пользовался).
Моя любимая тушь! У меня такие огромные красивые реснищи!!!

Раз Вы говорите, что у Вас реснички огромные, может покажите нам их с этой тушью))))))мне очень хочется увидеть))
KaroLina, а тени случайно не Диоровские золото??? Очень красивые…

Нет, это двухфазные Шанель, я о них недавно писала)

Раньше любила эту тушь пока не попробовала Шанель Инимитабль. Ты не обижайся, но мне на твоих ресничках тушь не очень понравилась. Мне кажеться, что тебе нужно разделение и объем, потому что с длинной у тебя и так все хорошо. Может быть, конечно, просто неудачно накрасила глаза для съемки. Но реснички явно слипшиеся. Я кстати реснички крашу в 2 слоя и никаких слипшихся (это я про Шанель, сейчас мучаюсь с Герлен объемной)
Теньки супер)

Мне просто нравится такой эффект, я не люблю, когда каждая ресничка разделена) Да и тушь не новая, ей уже больше 3 месяцев но красит при этом хорошо)
Я как-нибудь напишу о Гипнозе, вот там у меня каждая ресничка получается разделенной, покажу для сравнения)
Да, напишите, пожалуйста о гипнозе  , а то все так хвалят, а я так и не попробовала:)))

Мне Гипноз не нравится. Мои ресницы склеивает и на веках отпечатывается. А потом осыпаться начинает. Но тут уж каждому свое. А ИСЛ с эффектом накладных ресниц не пробовала?

Пробовала, она у меня всегда есть в наличии на случай выхода в свет))))на день не использую, уж очень «мощная» она (а у меня муж ревнивый), но сохнет она быстро довольно, а я ей часто не пользуюсь, потому как имею в арсенале 5 тушей хотя меня это не пугает.
Вот видишь, а мне Гипноз очень подошел но эффекта вау не дает, зато приятный и естественный вид, и никогда не склеивала, даже в такие пучочки как я люблю от Герлен)

А я наоборот за натуральность) вот такие реснички люблю)
и это ВАм дает Герлен? очень мило выглядит! а нижние тоже? у меня всегда проблема накрасить нижние… Они длинные… совсем не красить не могу, прокрашу полностью и будут как верхние, так что изловчаюст прокрасить их на половину))

Это Шанель Инимитабль. У меня нижние короткие, так что никаких проблем) Вот кстати нижние реснички двойной Герлен классической красить очень удобно. Там кисточка меленькая.
У меня такой же эффект с этой тушью. Устраивает полностью

Я тоже люблю… в хорошую погоду и летом) а вот в пасмурную люблю подрамматичнее) мне такой эффект натуральности как раз Гипноз дает)

Удивительно как тушь на разных ресницах и глазах реагирует по разному) Я раньше подрамматичнее красилась на выход в ночь. А сейчас муж никуда не пускает изверг, поэтому на работу натурэль.
Мне вот тоже герлен объемная тушь вообще не понравилась, у меня ресницы ну как бы это сказать, опадали что ли, разделения никакого, в оьщем деньги на ветер, и я не стала мучаться, купила кстати Шанель Инимитабль новую версию, мне оч. понравилась.

Мы с вами поменялись) Я сменила (к сожалению, но ненадолго) новую Шанель на новую Герлен, а вы наоборот))) Шанель, конечно, шедевр)
А новая версия — это Chanel Inimitable Intense?
Да, именно она.
Каролина, а это новая тушь, которая глянцево блестит на ресницах, или еще предыдущая? У меня была винная лимитка, и она неприлично быстро высохла

Это предыдущая, новую не пробовала я)
  • Bastet
  • 27 мая 2010, 10:50
Кароль, почему то я думала, что ты кареглазка)))
Красивый цвет глаз у тебя)))
Ох, как я тоже люблю меняться… Вчера кареглазка, сегодня зеленоглазка

Это н мой цвет глаз))) Я же неоднократно говорила, что мой цветотип меня не устраивает и эти глаза тоже, так что линзы творят чудеса
  • Bastet
  • 27 мая 2010, 11:44
хе-хе… тоже надо попробовать
мне больше всего понравились реснички на втором фото! Но я тоже не решаюсь на этот большой стик, потому что точно знаю, что не стану играться с двумя кисточками…

Я вот как раз из-за этих двух кисточек тушь и сменила. Надоело. Хотя пользовалась только ей полтора года.

Я сама не люблю долго ресницы мазюкать, раздражаюсь быстро, но в этой маленькой щеточке есть свой плюс, она не мазюкнет где не надо)
  • ladydg
  • 27 мая 2010, 12:42
тушь не понравилась, больше минусов чем плюсов

Вот так Le 2 de Guerlain «ложиться» на мои ресницы

• Lelya
  • 27 мая 2010, 13:05
  Скажите, мужчины сразу падают перед таким взглядом? Или пару секунд еще мужественно стоят?
Спасибо, очень приятно,  , главное, что «упал» мой муж
вау… просто шикарно!!! а это у Вас не Небо Парижа из весны ИСЛ?
Спасибо, неа, смесь двух палеток Диор, № 140 twilight и № 909 pink may. Очень давно у меня эти две палетки.

Вот это ресницы, мечта просто) Завидую белой завистью)

Шикарные ресницы.   Хочу такие же…
  • Nargiz
  • 27 мая 2010, 16:39
Роскошно)) У вас шикарный глаз)))
Фотографии Ваших великолепных ресниц нужно запретить, больно уж хороши и портят мне статистику
Нескромный вопрос: а какой консилер Вы используете под глазами? Или это всё своё, родное?)
Спасибо! Консилер Живанши Mister Light № 4, и еще использую верхний слой пудры Диор нюд, тот что светло — розовый, правда наношу другой кистью.
  • makffa
  • 27 мая 2010, 18:48
Обана! Обалдеть! Вам ооочень хорошо с этой тушью! надо же, я и не ожидала такого эффекта от этой туши. Все-таки от ресниц многое зависит. Для меня эта тушь была, как и многие другие из масс-маркета — вообще ни о чём   Единственный плюс этой туши (для меня) было то, что почти полгода ей красилась, была как новенькая, других плюсов обнаружено не было.

З.Ы. Кстати, KaroLina не обижайся, пожалуйста, но по мне так на ваших ресничках смотрится как и на моих — никак

Да ну какие обиды)Так ты права, все зависит от своих ресничек, просто у девушки они аховые и ей какой тушью не намажь хоть ленинградской, все равно будет обалденно) а у меня ресниц своих нет, вот и получается ни о чем (сама дура наращиванием испортила)
  • masik
  • 27 мая 2010, 22:17
у вас очень глаза красивые!!!
Мне тушь Герлен не понравилась именно за «пучочки». Вот HR совсем другое дело
Вот ты и написала про свою любимицу, как и обещала, мисс Деятельность   Спасибо! Жаль только, что отдельно маленькую часть не продают, я за такую крошку-кисточку бы продала кусочек почки xD

Дада, я уже готова променять эти свои «пучочки» к лету на естественность от Гипноза, но эта «малышка» творит чудеса))) Спасибо Вам, Ваше Благородие))
  • KatyK
  • 10 июня 2010, 06:43
Не могу не высказаться. Обожаю эту тушь за:
1.Супер удлиняет ресницы
2.Устойчива для непогоды (особенно актурально в снег), ну или бассейн, или жара
3.Аромат
Но минусы тоже есть у меня пока один: стали выпадать от нее ресницы. Ну не сильно-но всё же...(на ночь наношу укрепляющуу сыворотку Лореаль)
И еще важно наличие хорошей смывки. Я использую Мери Кей-смывает без проблем.
Не смотря на это всё хочу её покупать снова и снова.
Эх, вышеуказанные комментарии меня ужасно расстроили, про то что сине-фиолетова Герлен водостойкая   — а я хотела сегодня её купить.

На водостойкую тушь я давно слышу много нелестных отзывов
  • 02 июля 2010, 07:09
Прочитав много хорошего о этой туши, вчера пошла за покупкой в Этуаль, а попала на акцию купила эту тушь в наборе + жидкость для снятия макияжа+ крем для глаз. И наборчик обошелся всего за 750 р.Я была удивлена, срок годности нормальный! Теперь счастливая хожу…
Ой, а такой наборчик продается с июля или это какая-то другая акция?
  • 06 июля 2010, 02:41
  • 06 июля 2010, 02:47
Незнаю, но консультант сказала, что акцию от производителя, с целью ознакомления с продукцией, продлится до окончания наборов. Тушь отличная, смывается не очень хорошо.
благодарю