Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic (коричневая)

Еще когда-то давно я пользовалась только черной тушью, а на коричневую даже не смотрела. Но на 3 курсе ВУЗа мне как-то подарили коричневую тушь. Вот тогда я впервые поняла прелесть коричневой туши на ресницах.
Нет черную тушь никто не отменял. А как же: Очи черные, очи страстные — получатся только с ней.
Коричневая тушь делает взгляд мягче, легче. Более того, став уже взрослой тетей, пришла к выводу, что совсем молоденьким девочкам, только начавшим красится, рекомендовала бы именно коричневую тушь (глаза выглядят с ней менее нагружено косметикой).
Сейчас же хочу показать вам мою любимицу!

Тушь Diorshow Iconic люблю очень и очень. Пользуюсь ей с прошлого года, всегда есть в моей косметичке минимум в коричневом варианте.

Описание от производителя:
Тушь для ресниц Diorshow Iconic раскрывает секреты яркого, выразительного, чарующего взгляда. С ней Ваши ресницы станут еще более густыми и длинными, приобретут кокетливый изгиб, а Ваш макияж останется безупречным в течение всего дня. Усовершенствованная формула туши и эксклюзивная форма щеточки позволят Вам быстро и легко стать обладательницей роскошного макияжа, ранее доступного лишь фотомоделям и кинозвездам!

У меня были Iconic и черная, и коричневая. Сейчас в руках только коричневая, потому напишу про нее.
Выдающимися свои ресницы не могу назвать. Достаточно густые. Кончики у них светлые, потому с любой тушью прокрашенные ресницы смотрятся гораздо длинее, но вот эффект мне нравится не после каждой!
У данной туши мне очень нравится щеточка, я крашусь ей очень быстро, не пачкаюсь.
Описываю как эта тушь ведет себя конкретно на мне:
Разделение хорошее, не склеивает ресницы;
Стойкая, не размазывается;
Снимается мицеллярной водой биодерма на отлично;
Слегка подкручивает, объем хороший.
Комочки образует только если накладывать кучу слоев (ну это как все туши).
Коричневатый цвет виден на ресницах только на солнце. В помещении обычно выглядит черной, но значительно мягче;
Тюбика пользую 4 месяца, далее в целях гигиены меняю (хотя тушью еще можно пользоваться и пользоваться).
Кисточка:
Здесь хорошо виден цвет:
Голые ресницы:
Это на ресницах в 2-3 слоя:

Цена: приблезительно 1100 руб.
Срок тестирования: очень много месяцев

Аня, можно на «Ты».
тушь на любителя, моя сестра с нее не слезает, а я пару раз пробовала и не впечатлилась. уж очень меня пугает эта толстая кисть. я пару раз в глаз попала, больно. а на твоих ресничках выглядит отлично!
  • 18 июля 2011, 21:08
А я так с кисточкой новой EL мучаюсь. Тушь хорошая, но ее огромная кисть… (((
ой. там огромная? я пока не пробовала, но ЭЛ мне очень нравятся, я собиралась на нее смотреть.спасибо что предупредили.
  • 18 июля 2011, 21:44
У EL в 2 раза больше этой
очень аккуратно и красиво получилось!   у вас превосходные реснички!
я сама на днях долго выбирала между этой тушью и YSL. обе рассматривала в коричневом оттенке. в итоге выбрала все же YSL Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara.
  • 18 июля 2011, 21:09
У YSL хорошие туши!
я как кисть вижу, сразу кажется, что мои ресницы такая должна сделать объемными, но от многих слышала, что мучений больше, чем результата с такой кисточкой, потому сама так и не решилась себе купить.
на вас — отлично! и удлиняет, и объем придает.
  • 18 июля 2011, 21:10
Спасибо. Да уж… каждая из нас ищет свою удобную кисточку.
Мне кисточка этой туши очень подошла!
видя ваши ресницы, ничуть не спорю ))
хороший результат, даже не видно, что тушь коричневая — такой насыщенный цвет)
  • 18 июля 2011, 21:45
За это ее и люблю
реснички очень хорошо удлинились у вас)
я тоже люблю эту тушь — очень хорошая. но больше люблю экстаз. а еще больше айконик+экстаз
  • 18 июля 2011, 21:46
нужно мне попробовать iconic+ extase
  • Kania
  • 18 июля 2011, 21:35
Моя любимая тушь) кучу всего перепробовала, но всегда возвращаюсь к ней. Правда, в коричневом цвете на нее смотрю впервые, надо будет тоже попробовать. Спасибо!
  • 18 июля 2011, 21:46
Попробуйте обязательно!
я черную второй раз купила, оч хорошая, обычно не беру повторно, а вот эту и герлен ле 2 очень люблю. Недавно гипноз попробовала классический, хорошая, но от нее реснички выпадать стали… хотя эффект от нее хорошии.
  • 18 июля 2011, 23:04
Я Герлен еще не пробовала, но очень хочу попробовать.
А Гипноз на мне дал достаточно обычный результат, Dior нравится больше.
Хорошие реснички получились, я вот тоже подумываю попробовать коричневую тушь.
  • 18 июля 2011, 23:05
Попробуйте.
У меня из подруг никто коричневой тушью не пользуется, а зря.
  • OlgaN
  • 19 июля 2011, 10:32
Анечка, у меня сейчас коричневая Шанелька, закончу обязательно попробую вашу. Уж больно результат впечатлил. Думаю, что справлюсь с большой (особенно в сравнении с шанелькой)кисточкой. Спасибо за пост++
  • 19 июля 2011, 12:15
И Вам спасибо, что прочитали)))
Моя любимая тушь… только она подкручивает мои реснички и держится весь день)))) отличный выбор!
  • 19 июля 2011, 12:15
Я ее обожаю)))
Аня, какие у Вас роскошные реснички! У меня к туши Диор неоднозначное отношение: я в люксовой туши разочровалась, но все же Айконик мне захотелось попробовать. Спасибо за пост!
  • 19 июля 2011, 15:17
А я тут в феврале попробовала Мейбилен и заработала себе 2 раза ячмень — теперь даже боюсь экспериментировать((((
Попробуйте Айконик, мне она очень нравится!
  • Nataji
  • 05 сентября 2011, 15:04
Моя любимая тушь! Покупаю ее постоянно уже несколько лет. Иногда что-то еще пробую, но Йконик — именно то, что подходит мне идеально.
Очень красиво. Скажите, а что за тени у вас?
  • 18 октября 2011, 15:51
Тени Too Faced Naked Eye
у меня сейчас основная тушь Dior Extase, а такой никогда не было, тем более коричневой. Очень красиво!
на глазах не Энигма ли?
  • 18 октября 2011, 15:52
Спасибо! Это тени Too Faced Naked Eye, действительно здесь похоже на Энигму)))
У меня была и Dior Extase, но Iconic намного больше нравится. Очень рекомендую!