Оттеночный фиксирующий гель для бровей MAC Brow Set

Всем привет )
Сегодня хочу рассказать еще об одном моем открытии с помощью Косметисты. Это Оттеночный фиксирующий гель для бровей MAC Brow Set оттенок Beguile

Добро пожаловать!

От производителя в каталоге Косметисты здесь

Понравилось, конечно, что можно наносить его на бакенбарды

От меня: Раньше я никогда не красила и даже не подкрашивала брови. Если не считать неудачные попытки в салоне. Варианты были разные. И из фильма «Мамаш, брови замаж», и цвета и черный и коричневый и графит. Ну НЕ нравиться мне. Сами брови у меня густые, но светлые (сама я светло-русая, в данный момент покрашена в теплый блонд). Как то раньше меня это устраивало, пока я не стала замечать что посты про брови меня очень интересуют. Карандаш у меня есть. Но мне им не удобно, или руки не оттуда растут. Плюс карандаш конечно не фиксирует, а волоски у меня достаточно длинные. Ну не то что они развивались на ветру, но если нечаянно задеть или рукой, или шарфом уже лохматые
Покопавшись здесь, решено было прикупить именно Mac. Как я поняла он представлен в 3х оттенках. Бесцветный, Beguile и темно коричневый. Последний даже не рассматривала, прозрачный решено было не брать, т.к. все таки оттенок придать мне надо было.

Начнем с кисточки: В принципе меня устраивает. НО… В ее начале и в конце набирается геля больше чем надо. Из за этого получаются, иногда, пятна. Плюс к этому, если у вас есть хоть пару волосков, абсолютно невидимых, она прокрасит их все. Придется подтирать ватной палочкой. В общем из минусов это все. Да и не совсем это минус, если приноровиться и не придираться на это мало обращаешь внимание.
На фото видно что на кончике собрался гель

Цвет: Мне подошел идеально. Он не матовый, чуть перламутровый.На солнце не переливается, если только капельку, Волоски с ним как будто бархатные. Мне это очень нравится.

Стойкость и фиксация: Волоски, как и заявлено, совсем не склеивает. На ощупь брови, как будто шершавые. Никакого дискомфорта в носке не доставляет. Будет фиксировать бровки до того, пока вы сами не захотите его смыть. Попала с ним под дождь, гель остался на месте.

Фото бровей без ничего. Видно их цвет, точнее его отсутствие. Брови до коррекции. И лохматые чуть )))

И фото уже с гелем в разных ракурсах На макро видны небольшие дырки. Но в жизни это почти не заметно. Гель немного утолщает волос. Ну и по мне лучше так ))) не нравиться на мне карандаш. ИМХО. Возможно вы посчитаете по другому.

На фото все таки виден легкий перламутр.

Оценка 5- (если объективно за кисточку)
Время использования месяца 3
Цена 600 рублей

З.Ы. Сравнивать не с чем, другие не пробовала, но и желания нет ) И думаю мне его надолго хватит.Возможно попробую еще и Люмене.

Ой, еще была история. Мы подстригли собаку (у меня Йорк) и на прогулку уж очень захотелось сделать ему прическу. После стрижки, из хвостика ( на голове, конечно) у него выбивались волоски, и я намазала их этим гелем ))) Цвет чуть не совпал с его блондом, но получилось как будто мелирование темным цветом, даже любитель этой породы не заметил бы подвоха. В общем вернулись мы с гулянки с целой прической, хотя и с собаками играли, и под кустами лазили.
Не ругайте только, я естественно намазала его другой щеточкой

Будьте прекрасна. Ваша Аня. Конечно на «ты»
мне… ну оочень понравилось!
так естественно и натурально!
  • 16 июля 2011, 22:38
Спасибо! )
отличный результат   гель записала в «хотелки»!
обязательно куплю этот гель, как только у нас появится MAC.
спасибо за такой позитивный пост :) ушла спать с улыбкой!
  • 16 июля 2011, 23:02
Спасибо что зашли! Спокойной ночи
  • IrkaNL
  • 16 июля 2011, 23:06
мне тоже понравилось. Гель привел брови в порядок и выглядит натурально. Я не люблю, когда виден карандаш и есть хоть какой-то намек на нарисованность.
  • 16 июля 2011, 23:08
также как и вы не люблю карандаши
  • Malta
  • 16 июля 2011, 23:24
И мне очень понравилось, так сказать, результат на лицо
  • 16 июля 2011, 23:28
да уж, именно на него   спасибо
  • masik
  • 16 июля 2011, 23:26
обязательно попробуйте
  • masik
  • 16 июля 2011, 23:28
Хороший результат! У меня был такой прозрачный, фиксировал супер, вот хочу цветной.
Мне очень нравится!
И, как и Вы, я на себе не люблю карандаш. Просто, я его на себе вижу, а в случае с тенями для бровей подходящего оттенка или гелем ничего подобного я на себе не замечаю. Пробовала только прозрачный гель, теперь вот хочу такой MAC попробовать. Смотрится очень здорово и натурально!
Спасибо Вам большое за такой информативный пост!
  • 16 июля 2011, 23:55
Спасибо. Я думаю такой гель отличный выход для анти-фанатов карандашей )
Супер продукт, цвет то что надо, запомню, и спасибо! )))
  • 17 июля 2011, 00:38
и вам спасибо что зашли )))
Здорово! Брови выглядят натурально, четко и ухоженно, цвет вы подобрали идеально!
Продукт в виш-лист, вам спасибки за наводку!
  • 17 июля 2011, 00:48
всегда рада помочь
прелесть! А не подскажите, темно-темно коричневый есть такой оттенок?
  • 17 июля 2011, 01:50
посмотрите на их сайте вот тут
только у них на сайте представлено 4 шт. вроде у нас только 3. хотя вам наверное не важно, там оттенок светлее чем вам нужен
  • 17 июля 2011, 01:47
если честно я его даже не смотрела. их с цветом всего 2. этот и более коричневый… но насколько темнее даже не могу сказать…
  • Rona
  • 17 июля 2011, 08:39
По-моему, тот который второй коричневый он во флаконе даже не коричневым, а рыжим отдаёт, я его когда увидела испугалась аж. Вашего цвета тогда не было и я взяла прозрачный. Тоже супер, всё в нём устраивает!!! Ваш тоже нужно посмотреть мне такой цвет подойдёт!!!
Очень естественный, натуральный эффект. Брови не перегружены и правильно уложены.
  • 17 июля 2011, 12:06
Спасибо. Этого и хотелось, натуральности)

Тоже покупаю этот гель, качество отличное! Брови выглядят на фото замечательно, естественно-ухоженные!
Анечка, гель дал легкий оттенок, тем самым придал аккуратности и закнченности в образе. Мне понравилось. Спасибо!
  • 17 июля 2011, 12:06
И вам спасибо )
Очень естесственно вышло! И красиво, я тоже на брови внимания раньше не обращала, пока не поняла, что в образе чего-то не хватает, оказалось, что бровей))))
  • 17 июля 2011, 12:08
ну у меня не то что бы их не хватало… ну просто тоже захотелось и их накрасить ))) а карандаш не понравился…
  • mila77
  • 17 июля 2011, 12:25
Очень хороший результат получился и оттенок очень правильно подобран.
  • 17 июля 2011, 12:27
спасибо! цвет подошел идеально
отличный гель! обязательно куплю.
  • 17 июля 2011, 16:38
не пожалеете
какие отличный и аккуратные бровки стали
сама люблю свой люмине, тоже долго пользуюсь))
  • 19 июля 2011, 20:02
Спасибо )
Думаю Люмене тоже попробовать стоит )
Очень классно, аккуратно, а главное — оттенок просто как Ваш естественный смотрится!
  • 19 июля 2011, 20:03
Спасибо ) этого и добивалась )
Отличный результата!.. Поздравляю с покупкой! Бровки просто загляденье!
  • 19 июля 2011, 20:03
Спасибо )
Бровки супер! карандашей никаких не надо) хочу такой гель, только наверное возьму прозрачный)этот красив, но думаю, на тёмных бровях будет смотреться не очень
  • 19 июля 2011, 20:04
Всегда можно попробовать. И там есть темный цвет. Можно посмотреть и его
  • ayrinn
  • 18 июля 2011, 15:44
я тоже хочу такую штуку)))
кто знает инет магазин мака с декоративкой… напишите пожалста в личку))
  • Olaf
  • 21 июля 2011, 11:51
Отлично получилось! Внесла в виш, спасибо )