Всем привет )
Сегодня хочу рассказать еще об одном моем открытии с помощью Косметисты. Это Оттеночный фиксирующий гель для бровей MAC Brow Set оттенок Beguile
Добро пожаловать!

От производителя в каталоге Косметисты здесь

Понравилось, конечно, что можно наносить его на бакенбарды

От меня: Раньше я никогда не красила и даже не подкрашивала брови. Если не считать неудачные попытки в салоне. Варианты были разные. И из фильма «Мамаш, брови замаж», и цвета и черный и коричневый и графит. Ну НЕ нравиться мне. Сами брови у меня густые, но светлые (сама я светло-русая, в данный момент покрашена в теплый блонд). Как то раньше меня это устраивало, пока я не стала замечать что посты про брови меня очень интересуют. Карандаш у меня есть. Но мне им не удобно, или руки не оттуда растут. Плюс карандаш конечно не фиксирует, а волоски у меня достаточно длинные. Ну не то что они развивались на ветру, но если нечаянно задеть или рукой, или шарфом уже лохматые
Покопавшись здесь, решено было прикупить именно Mac. Как я поняла он представлен в 3х оттенках. Бесцветный, Beguile и темно коричневый. Последний даже не рассматривала, прозрачный решено было не брать, т.к. все таки оттенок придать мне надо было.

Начнем с кисточки: В принципе меня устраивает. НО… В ее начале и в конце набирается геля больше чем надо. Из за этого получаются, иногда, пятна. Плюс к этому, если у вас есть хоть пару волосков, абсолютно невидимых, она прокрасит их все. Придется подтирать ватной палочкой. В общем из минусов это все. Да и не совсем это минус, если приноровиться и не придираться на это мало обращаешь внимание.
На фото видно что на кончике собрался гель

Оттеночный фиксирующий гель для бровей MAC Brow Set
Цвет: Мне подошел идеально. Он не матовый, чуть перламутровый.На солнце не переливается, если только капельку, Волоски с ним как будто бархатные. Мне это очень нравится.

Оттеночный фиксирующий гель для бровей MAC Brow Set

Стойкость и фиксация: Волоски, как и заявлено, совсем не склеивает. На ощупь брови, как будто шершавые. Никакого дискомфорта в носке не доставляет. Будет фиксировать бровки до того, пока вы сами не захотите его смыть. Попала с ним под дождь, гель остался на месте.

Фото бровей без ничего. Видно их цвет, точнее его отсутствие. Брови до коррекции. И лохматые чуть )))

И фото уже с гелем в разных ракурсах На макро видны небольшие дырки. Но в жизни это почти не заметно. Гель немного утолщает волос. Ну и по мне лучше так ))) не нравиться на мне карандаш. ИМХО. Возможно вы посчитаете по другому.

Оттеночный фиксирующий гель для бровей MAC Brow Set Оттеночный фиксирующий гель для бровей MAC Brow Set Оттеночный фиксирующий гель для бровей MAC Brow Set Оттеночный фиксирующий гель для бровей MAC Brow Set
На фото все таки виден легкий перламутр.

Оценка 5- (если объективно за кисточку)
Время использования месяца 3
Цена 600 рублей

З.Ы. Сравнивать не с чем, другие не пробовала, но и желания нет ) И думаю мне его надолго хватит.Возможно попробую еще и Люмене.

Ой, еще была история. Мы подстригли собаку (у меня Йорк) и на прогулку уж очень захотелось сделать ему прическу. После стрижки, из хвостика ( на голове, конечно) у него выбивались волоски, и я намазала их этим гелем ))) Цвет чуть не совпал с его блондом, но получилось как будто мелирование темным цветом, даже любитель этой породы не заметил бы подвоха. В общем вернулись мы с гулянки с целой прической, хотя и с собаками играли, и под кустами лазили.
Не ругайте только, я естественно намазала его другой щеточкой

Будьте прекрасна. Ваша Аня. Конечно на «ты»
мне… ну оочень понравилось!
так естественно и натурально!

• 16 июля 2011, 22:38
Спасибо! )
отличный результат   гель записала в «хотелки»!
обязательно куплю этот гель, как только у нас появится MAC.
спасибо за такой позитивный пост :) ушла спать с улыбкой!

• 16 июля 2011, 23:02
Спасибо что зашли! Спокойной ночи
  • IrkaNL
  • 16 июля 2011, 23:06
мне тоже понравилось. Гель привел брови в порядок и выглядит натурально. Я не люблю, когда виден карандаш и есть хоть какой-то намек на нарисованность.

• 16 июля 2011, 23:08
также как и вы не люблю карандаши
  • Malta
  • 16 июля 2011, 23:24
И мне очень понравилось, так сказать, результат на лицо

• 16 июля 2011, 23:28
да уж, именно на него   спасибо
  • masik
  • 16 июля 2011, 23:26

обязательно попробуйте
  • masik
  • 16 июля 2011, 23:28
Хороший результат! У меня был такой прозрачный, фиксировал супер, вот хочу цветной.
Мне очень нравится!
И, как и Вы, я на себе не люблю карандаш. Просто, я его на себе вижу, а в случае с тенями для бровей подходящего оттенка или гелем ничего подобного я на себе не замечаю. Пробовала только прозрачный гель, теперь вот хочу такой MAC попробовать. Смотрится очень здорово и натурально!
Спасибо Вам большое за такой информативный пост!

• 16 июля 2011, 23:55
Спасибо. Я думаю такой гель отличный выход для анти-фанатов карандашей )
Супер продукт, цвет то что надо, запомню, и спасибо! )))

• 17 июля 2011, 00:38
и вам спасибо что зашли )))
Здорово! Брови выглядят натурально, четко и ухоженно, цвет вы подобрали идеально!
Продукт в виш-лист, вам спасибки за наводку!

• 17 июля 2011, 00:48
всегда рада помочь
прелесть! А не подскажите, темно-темно коричневый есть такой оттенок?

• 17 июля 2011, 01:50
посмотрите на их сайте вот тут
только у них на сайте представлено 4 шт. вроде у нас только 3. хотя вам наверное не важно, там оттенок светлее чем вам нужен

• 17 июля 2011, 01:47
если честно я его даже не смотрела. их с цветом всего 2. этот и более коричневый… но насколько темнее даже не могу сказать…
  • Rona
  • 17 июля 2011, 08:39
По-моему, тот который второй коричневый он во флаконе даже не коричневым, а рыжим отдаёт, я его когда увидела испугалась аж. Вашего цвета тогда не было и я взяла прозрачный. Тоже супер, всё в нём устраивает!!! Ваш тоже нужно посмотреть мне такой цвет подойдёт!!!
Очень естественный, натуральный эффект. Брови не перегружены и правильно уложены.

• 17 июля 2011, 12:06
Спасибо. Этого и хотелось, натуральности)

Тоже покупаю этот гель, качество отличное! Брови выглядят на фото замечательно, естественно-ухоженные!
Анечка, гель дал легкий оттенок, тем самым придал аккуратности и закнченности в образе. Мне понравилось. Спасибо!

• 17 июля 2011, 12:06
И вам спасибо )
Очень естесственно вышло! И красиво, я тоже на брови внимания раньше не обращала, пока не поняла, что в образе чего-то не хватает, оказалось, что бровей))))

• 17 июля 2011, 12:08
ну у меня не то что бы их не хватало… ну просто тоже захотелось и их накрасить ))) а карандаш не понравился…
  • mila77
  • 17 июля 2011, 12:25
Очень хороший результат получился и оттенок очень правильно подобран.

• 17 июля 2011, 12:27
спасибо! цвет подошел идеально
отличный гель! обязательно куплю.

• 17 июля 2011, 16:38
не пожалеете
какие отличный и аккуратные бровки стали
сама люблю свой люмине, тоже долго пользуюсь))

• 19 июля 2011, 20:02
Спасибо )
Думаю Люмене тоже попробовать стоит )
Очень классно, аккуратно, а главное — оттенок просто как Ваш естественный смотрится!

• 19 июля 2011, 20:03
Спасибо ) этого и добивалась )
Отличный результата!.. Поздравляю с покупкой! Бровки просто загляденье!

• 19 июля 2011, 20:03
Спасибо )
Бровки супер! карандашей никаких не надо) хочу такой гель, только наверное возьму прозрачный)этот красив, но думаю, на тёмных бровях будет смотреться не очень

• 19 июля 2011, 20:04
Всегда можно попробовать. И там есть темный цвет. Можно посмотреть и его
  • ayrinn
  • 18 июля 2011, 15:44
я тоже хочу такую штуку)))
кто знает инет магазин мака с декоративкой… напишите пожалста в личку))
  • Olaf
  • 21 июля 2011, 11:51
Отлично получилось! Внесла в виш, спасибо )