Мой выбор сегодня Sisley-Phyto Lip Eclat Lip Gloss - #6 Candy - Фитоблеск для губ «Сияние» с эффектом бальзама и Givenchy Gloss Intredit Ultra-shiny plumping effect №03 Coral Frenzy

Привет )
Сегодня мой пост будет о моих фаворитов на сегодняшний день, двух блесков для губ.

Свотчи на руке. Слева Sisley-Phyto Lip Eclat Lip Gloss, справа Givenchy Gloss Intredit Ultra-shiny plumping effect

Sisley-Phyto Lip Eclat Lip Gloss — #6 Candy — Фитоблеск для губ «Сияние» с эффектом бальзама

Купила этот блеск после знакомства с Косметистой. У меня очень сухие всегда губы и этот блеск для меня просто спасение. Во первых красота, во вторых уход.
От производителя: Фитоблеск для губ «Сияние»
С маслом Каритэ, Кокума, Кунжута.
Прозрачный интенсивный блеск, содержит натуральные растительные экстракты с защитными и смягчающими свойствами.

От меня: Начнем с кисточки.

Для меня она мелковата. При нанесении оставляет полоски, приходится долго вазюкать по губам. И, опять же для меня, набирает слишком много блеска. В самом начале забивается в складочки, но через пару минут все разглаживается.
Цвет: очень универсальный, при разном освещение может уходить и в розовый и персиковый. Именно №6 Candy очень популярный, нашла его только в 3 Летуале.Блесток нет. Глянец не реальный  .Очень нравиться его носить с помадой Герлен «Габриэль». Они как будто созданы друг для друга. И «Габриэль» все таки мне сушит губы, поэтому этот блеск для нее идеальная пара.
Слева блеск, справа Габриэль

Блеск будет не очень экономичен, т.к. все таки жидковат. Но на губах не растекается. Стойкость приличная. Без перекуса могу проходить часа 4 точно. После еды будет ощущаться тот самый эффект бальзама, глянец уйдет, оставив после себя увлажнение. Совсем не липкий. По ощущениям как будто с гигиенической помадой.
Фото:
Губы без всего. При макро видишь то что в жизни никогда бы не разглядела )

Фото с блеском. На макро видно что он немного затек в складки, но никто так не будет вас близко рассматривать.

С Габриэль. Издержки макро. «Забитые» складочки. В жизни нет такого. Габриэль дает цвет, задача блеска-уход и глянец. На фото, которое хуже по качеству это лучше видно

Еще нашла «старое» фото полного образа с блеском и большим носом

В общем блеск для меня спасение. И не смотря на кисточку и цену буду покупать еще! Он всегда со мной. Когда надо просто увлажнить губки то крашу тоненьким слоем, а когда нужен глянец ( у него этого не отнять ))) крашу от души
Период использоания: 2 месяца
Цена: 2228.89 рублей без скидки в Летуаль

Перейдем к следующему герою моего поста, а именно Givenchy Gloss Intredit Ultra-shiny plumping effect №03 Coral Frenzy
От производителя на Косметисте тут

Получила я его в подарок на День Рождения. Сама бы, наверное, никогда не посмотрела на такой цвет, а зря!
Цвет: Персиково-рыжий. С маленькими блестками. Чувствуются только когда блеск исчезает, при носке же не создают никакого дискомфорта.
Более липкий чем Sisley, но терпимо, бывало и хуже. В складочки не забивается, не растекается, белой полоски не появляется. Стойкость приличная. Без перекуса 3 часа точно.
Очень вкусно пахнет, но самого вкуса нет
Кисточка для меня более удобная чем у предыдущего героя. Совсем не оставляет полос, умеренно и тонкая и объемная )

На губках:
еще

Период использования: с конца марта 2011
Цена: подарок. На сайте Летуаль 1198.89 рублей без скидки. при чем цена различается в зависимости от оттенка блеска.
З.Ы. Возможно куплю еще, но другие цвета.

Всем хороших выходных, жара, хочется дождика Будьте прекрасны!
Ваша Аня. Конечно на «ты»

• 16 июля 2011, 14:33
Оба блеска хороши, но Сислей
Смотрится очень естественно, а глянец…
У меня такой же, но №7 — обожаю его
  • 16 июля 2011, 14:38
Спасибо, Ян, что первая оценила )
Если выбирать из этих 2х, то я тоже за Сислей. Живанши-это больше цвет, а Сислей- все же уход и глянец
ах… Сислей!
как же я хочу этот оттенок! прям замечательный!
огромное спасибо за пост! + +
  • 16 июля 2011, 14:48
и вам спасибо!
берите, не пожалеете. тут видела всего 1 негативны отзыв, в основном все довольны. цена конечно большая, но с другой стороны его можно считать как 2 в 1. И бальзам и блеск

• 16 июля 2011, 14:51
А мне кажется, цена небольшая. Чем купить 2 блеска за 1000р. с посредственным качеством, которые будут сушить губы, лучше купить 1 блеск Сислей за 1400р. со скидкой, который будет превосходно смотреться на губах, питать губы и ухаживать за ними. Ну и линейку оттенков Сислей нельзя не отметить — оттенки такие классные, что хочется скупить их все!
  • 16 июля 2011, 14:54
да да да. я купила его по акции, когда в Летуаль давали на косметику 35%
золотые слова!
ухаживающих свойств у сислея не отнять! а оттенки
  • 16 июля 2011, 15:17
при чем оттенков то всего 7 шт. Но они мне кажется почти все универсальны, подойдут к любому макияжу, цвету волос, кожи и т.д. И из этих 7 можно выбрать на любой вкус
ага!
плюсуюсь)

• 16 июля 2011, 15:27
Я все 7 хочу :) И все 8 из второй линейки, которая «Стар» :)
  • 16 июля 2011, 15:29
кстати, про серию «Стар» тут очень мало. 1-2 поста. Ян, исправишь этот пробел когда прикупишь себе все 8 шт? )

• 16 июля 2011, 15:38
:) Пока не планирую покупать еще один блеск, я блески не люблю, люблю помады. При этом у меня скопилось аж 3 блеска :)
оба чудесно смотрятся! а на губах с Габриэль покАжите?)
  • 16 июля 2011, 15:04
Посмотрите ) добавила
Сислей, что же вы делаете со мной девочки:)
Спасибо за обзор.
  • 16 июля 2011, 15:05
Всегда пожалуйста )
Шикарные цвета! Губки хороши
  • 16 июля 2011, 15:05
  • DinKa
  • 16 июля 2011, 15:09
с габриель очень красиво.
у меня такой же оттенок живанши, хочу еще 05 — очень уж нравится этот блеск
  • 16 июля 2011, 15:11
по номерам не знаю, но хочу теперь какой нить розовый или оранжевый. или оба
ох, как Живанши проигрывает
Сислей бесподобен! с помадой просто аххх
  • 16 июля 2011, 15:18
Спасибо, соглашусь   но и Живанши быть в моей косметичке )
Сислей очень понравился на Вас   В тандеме с помадкой тоже хорош.
  • 16 июля 2011, 15:28
Спасибо )
с габриэль и блеском сислей губы оочень красивые   мне теперь тоже такой надо )))))
  • 16 июля 2011, 15:44
какие губы))))
живанши цвет обалденный!
  • 16 июля 2011, 15:44
Спасибо ) вот и Живанши дождался хвальбы )

Очень удачные цвета у блесков! Розовый персик! Сидят оба без нареканий, Сислей более плотный и даёт больше цвета, но это не умоляет достоинств блеска Живанши)) Красивые блески!
  • 16 июля 2011, 16:01
На счет Сислей цвета немного не соглашусь… Может вы посмотрели на фото где он с помадой? )

Без помады))С блесками Сислей я знакома не по постам, поэтому это так сказать мнение бывалого)))
  • 16 июля 2011, 16:08
конечно не буду спорить )

Блески очень на Вас красиво смотрятся, но я на 1 место-Sisley-Phyto Lip Eclat Lip Gloss, потому что знаю, какое чудо для губ эти блески, и эффект, и уход!
  • 16 июля 2011, 16:02
Да, Сислей чемпион )
  • ZOOKI
  • 16 июля 2011, 16:03
Понравилось оба блеска, но сислей больше. Очень нежный цвет, обожаю такие.
  • 16 июля 2011, 16:04
Спасибо. что зашли )
Sisley вне конкуренции! Очень красиво смотрится! И очень с Габриэль понравился! Обожаю его за уходовые свойства!
  • Garina
  • 16 июля 2011, 16:49
У меня такой же Живанши, как же я его люблю, на мне он почему-то намного ярче смотрится, чистый персик, а на Вас ближе к прозрачному, но все равно он очень красивый!
Сислей хоть и в похожей гамме, но эффект на губах совершенно другой, более плотно лег, цвета больше. А с помадой так вообще кросотень!)
  • 16 июля 2011, 16:58
Спасибо )
На Фото у Живанши и правда не так заметен цвет. В жизни конечно он придает оттенок персика. НО да, ближе к прозрачному )
Сислей красив до безумия! Хотя у меня с блесками этого бренда отношения не сложились, я голосую за него! Спасибо за пост!
  • 16 июля 2011, 18:52
вам спасибо! вот и нашелся человек которому этот блеск не подошел )
Очень красивые блески, причем, оба!
Но Сислей, все-таки, понравился в плане оттенка и текстуры больше; скорее всего потому, что я очень люблю глянец. Такой, как дает этот оттенок блеска. И цвет, цвет просто изумительный!
А еще мне очень нравится та цветовая гамма в макияже, которую Вы для себя выбрали — подчеркивает мягкие, нежные черты лица. Очень красиво!
  • 16 июля 2011, 22:50
Спасибо большое
Sisley-Phyto очень красивый!!! красивые губки!!!
  • 17 июля 2011, 00:21
спасибо
Сислей просто находка! А второй (Живанши) по описанию и по заглавной фотке «персиково-рыжий» — а на губах почему-то в розовинку… Заитриговали ))
  • 17 июля 2011, 00:24
видимо из за своего пигмента губ…
то что немного выходит за контур губ похож на персик )))
а сислей не растекается за контур?)
  • 17 июля 2011, 01:46
у меня нет. но если что его же можно остановить карандашом )))
у меня № 4, с блестками)) губы реально делает объемными
  • 17 июля 2011, 01:52
скорее всего прикуплю и другие цвета ))) вы имеете в виду серию «Стар»?
да)
Второй выглядит очень нежно и по-девичьи)
  • 17 июля 2011, 12:09
на фото он более прозрачный чем в жизни
  • Ritik
  • 17 июля 2011, 11:50
Сислей безумно красив! цвет обалденный!
  • 17 июля 2011, 12:10
не даром он самый популярный в линейке )
  • mila77
  • 17 июля 2011, 12:55
Оба блеска великолепны, Sisley конечно выглядит более натурально, в сочетании с помадой отличный тон получается.
  • 17 июля 2011, 13:02
а мне кажется что оба натурально выглядят ))) а с помадой это мой любимый вариант
  • mila77
  • 17 июля 2011, 15:17
Конечно, Живанши тоже миленько на губах смотрится, но с некой загадочной розовинкой…
  • 17 июля 2011, 15:25
хамелеон?
да да да! Сислей очень классный блеск, Вам идёт!
  • 17 июля 2011, 16:56
Сислей чемпион!!! Спасибо
Это мой любимый блеск — Сислей (в этом же цвете)! Очень хочу купить себе и другие оттенки этой серии…
Но и Живанши Ваш мне очень и очень понравился!))
  • 19 июля 2011, 20:06
Спасибо, Кать. Подсмотрела у тебя что он предстает в новом облике с Габриэль )
Я вообще молчу что после твоих постов у меня уже почти половина «твоей» косметички ))) я твой тайный фанат )))
Гы-гы
Мы тут друг у дружки фанаты...))) На то и Косметиста, чтоб знать, что покупать)))
  • elene
  • 18 июля 2011, 12:24
Сислей великолепен, просто вау)
  • ILisa
  • 18 июля 2011, 15:04
Сислей красавец! Добавляю в хотелку)
Не пожалеете ни капли )