Румяна YSL Creme de Blush №2. Сравнение с Crème de Blush №5

Всем привет! После того, как я приобрела кремовые румяна YSL в оттенке №5, я решила попробовать что-то более спокойное и купила оттенок №2. Тем более, что я осталась безумно довольна этими румянами!

Описание:
Легкие тающие кремовые румяна YSL Creme De Blush Cream Blush скульптурируют и оживляют скулы, мгновенно придавая здоровый вид. Легко наносится подушечками пальцев, превращаясь в пудровую вуаль. Сияющее естественное покрытие.

Мое мнение:
Что тут можно сказать, румяна отличные! Качество превосходное! Оттенок №2 у меня в старой версии, так что теперь я могу провести небольшое сравнение двух выпусков и выяснить, если ли разница?..

Упаковка. Разница, конечно, не значительная, но она есть. На крышечках разные виды лейблов. На старой версии стандартный красно-черный вариант, на новой – бордовые буквы на матовом золотом фоне.

Текстура. Много читала о том, что текстуру румян значительно доработали и улучшили. Не соглашусь. Мне больше понравилась старая версия. У нее более плотное покрытие, финиш более пудровый. Да, новый вариант имеет как бы гелевую основу, но это может сыграть что называется «в минус». Старая версия ложится абсолютно ровно, никаких усилий не нужно прилагать, чтоб не получить уплотнений или наоборот проплешин. Новую же необходимо растушевывать тщательнее. Кроме того, вариант 2011 года более легкий и прозрачный. Румяна 2009 дают покрытие плотнее.

На руке:
Здесь фуксия слева, №2 нанесены очень легко
Тут справа
Снизу
Видите, №5 прям прозрачные!

Запах у предыдущего варианта более выраженный, что для меня является плюсом. Он безумно приятный!
Далее опишу оттенок №2. В отличии от фуксии, этот оттенок повседневный. Он ненавязчивый, впишется в любой макияж. Розоватый оттенок с персиковыми нотками. При нанесении цвет немножко меняется, приобретает холодный оттенок, что очень освежает образ. Мне кажется, это самый непритязательный оттенок во всей линейке румян.
Стойкость на высоте, держатся весь день.

Оттенок №2 на лице:

Итог: Кремовые румяна YSL, несомненно, стали моими фаворитами, не променяю их ни на что! Очень хочу попробовать еще красный оттенок.
Срок тестирования румян №2 около 2 недель
Оценка старой версии: 5
Оценка для новой версии как таковой конечно 5, но если отталкиваться от предыдущего варианта, то все-таки 4.
Цена: около 1700 руб.
Еще одна соблазнительница с кремовыми румянами. Еще чуть чуть и я не устою.
Отличный подробный обзор
Спасибо! Румяна замечательные! В точно не пожалеете!
и снова про румяна ИСЛ).
Гипотетически: может ли более легкая текстура новых быть связана с их яркой палитрой?
очень понравилась обновка).
Даже и не знаю, возможно. Может они специально облегчили текстуру, чтобы такие яркие оттенки не смотрелись инородно?..
Какой классный пост! Целых два сокровища! А я на косметической диете :))))))
Ой, мне уже тоже пора садиться)))
Сама прекрасно понимаю, что уже всего хватит, но неееет же!
Покупаю и покупаю...)))
Ха, я тоже после очередной покупки думаю «ну все, теперь до осени мне точно ничего не нужно!» — ага, как же, не нужно, нужно становится уже на следующий день :)))))))))
Вот очень нравится мне как кремовые румянки смотрятся, но сам процесс их использования мне не нравится. Меня прямо раздражает их наносить и застушевывать, может, конечно дело в том, что руки-крюки, не знаю… Но пробовала использовать несколько раз и пришла к выводу, что сухие румяна наносить мне легче и быстрее. На вас очень красиво румянки смотрятся!
Спасибо! Для меня их нанесение куда более простое и приятное, нежели обычных румян…
Пальчиками в баночку, на щеку, немножко похлопала, и все!)))
Анжелика, очень люблю ваши посты и ухоженные щечки в них =)
Румяна очень соблазнительные (последнее время что-то потянуло на ИСЛ), к холодам присмотрюсь к этому нейтральному розовому.
Спасибо большое! Румяна действительно заслуживают такого внимания!
ну оооочень красивые румяна!!! а особенно на такой красивой коже)) ++++
  • gos255
  • 13 июля 2011, 16:33
Смотрится №2 отлично на вас.
А у меня №3, ожидала большего от этих румян (по ощущениям), пользуюсь редко. Изчезают к обеду с лица. Хотя люблю кремовые румяна.
Хм… Видимо стойкость и от оттенка зависит…
  • gos255
  • 13 июля 2011, 16:38
я об этом же подумала, как раз подумываю о покупке №2, очень уж привлекательно выглядят ))
Красивые какие!!!
Мне оттенок старой версии всё же ближе.
Скажите пожалуйста, а вы поверх румян припудриваетесь? И если да, то как они себя при этом ведут?
Вообще не припудриваюсь…
Но если напудрить немного, думаю существенной разницы не будет, если конечно пудра не супермаскирующая!)))
  • HERA
  • 13 июля 2011, 16:48
У меня с клубнички прилетели красные. Покупала без теста ( у нас в магазинах их нет), думала, что они красные в холодный, а оникрасные алые, даже как то оранжевыми выглядят. Но русские не сдаются, нанесла, растушевала- вроде нормально. Нравятся, что тушуются в ноль. У меня старая версия 2009 г персиковые, уже половина осталось, обожаю их. Сейчас жду фуксию. Девочки, на клубничке сейчас все цвета есть, кому надо
Вау!!! Побежала красные смотреть!
Спасибо за наводку!
Уже целая коллекция начинает собираться)))
Красивый цвет.
Спасибо! Теперь на очереди красные)))
Привет! Заразила здоровым румянцем, теперь хочу этот оттенок попробовать. А как у них со стойкостью? Не скатываются (все-таки гелевая структура)?
Нет! Абсолютно не скатываются! И стойкость превосходная! У них финиш пудровый, без намека на жирную текстуру!
Спасибо, а то у меня кожа очень жирная, на мне и детская присыпка будет скатываться :)
Тут уж не знаю…
Выход один — пробовать!)))
Какие красивые оттенки! Хотя кремовые, гелевые и т.п. румяшки не очень люблю, все равно присмотрюсь))) Спасибо за Ваш пост!
  • Miau
  • 13 июля 2011, 17:17
хороши румяна! А я все так же опасаюсь со своей комбинирванной кожей кремовых текстур…
Оттенки очень соблазнительные! Что и говорить о щечках)))
  • anuka
  • 13 июля 2011, 17:55
а какой вы кистью их наносите? или пальцами?
Пальцами)))
лично я не умею пользоваться кремовыми румянами…
не умею их хорошо растушевывать…
вечно ложатся инородным пятном, которое сложно растушевать…
я бы рекомендовала Вам чуть сильнее растушовывать румяна вверху скул…
немного виден резкий переход…
Спасибо, учту! Растушевывала не слишком тщательно, просто, чтоб сфотографировать…
Вы точно соблазнительница=) Очень сильно захотелось эти румяня!!! Давно уже мечтаю у кремовых румяшках…
Ох как на вас красиво лежат! Щечки шикарные
Себе никогда в жизни не решусь взять такие штуки, для них кожа нужна идеальная, как у вас!
Да прям уж там, не наговаривайте на себя!
Бери и пробуйте)))
  • elene
  • 13 июля 2011, 21:18
Ох эти румяна, они тааак манят, но я пока держусь:) Видимо скоро сорвусь, они красииивые

Я вообще никак не дружу в кремовыми румянами, даже покупать боюсь)))

Мне кремовые румяна MUFE очень нравятся.

фуксия как мне показалось смотрится неестественно. такой ядовитый оттенок. а №5 — просто чудесный
Фуксия совершенно не ядовита на щеках! У меня есть по эти румяна отдельный пост — посмотрите!
Кстати, фуксия и есть №5
Анжелика, мне очень понравились румяшки на щёчке Вашей) Красиво очень — освежает личико!
Люблю румяшки… Чувствую, скоро это будет моя маленькая слабость + к парфюму)))
У меня были кремовые румяшки от Макс Фактор — мне нравились! И экономные такие были)

Ну вот… Изучила внимательно Ваш пост, и теперь тоже подумываю о покупке таких румян!   Фуксия — безумно понравились!
Про фуксию я отдельный пост писала, если интересно — посмотрите

Ой, очень интересно! Сейчас непременно посмотрю :)