Too Faced Mood Swing Emotionally Activated Lip Gloss - блеск для губ, меняющий цвет

«Вы влюблены, ревнуете, злитесь, счастливы, возбуждены или обеспокоены? Ваши губы скажут об этом и позволят выразить себя как никогда ранее», – говорится в описании продукта на веб-сайте.

Формула, разработанная в Калифорнии, работает на основе химических процессов в организме. По сути, средство Mood Swing Emotionally Activated Lip Gloss способно идентифицировать степень эмоционального состояния его обладательницы. По мере накаливания страстей блеск приобретает из почти прозрачного — насыщенный вишневый оттенок.
Изменение цвета происходит за счет взаимодействия с организмом.

Too Faced Mood Swing — Emotionall Activated Lip Gloss
Состав:
Polyisobutene, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Cera Alba/Beeswax/Cire d'abeille, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Myristyl Lactate, Cera Carnauba/Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Cire de carnauba, Ozokerite, Mica, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Myristyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Butylparaben, Propylparaben, Aroma/Flavor, Benzyl Benzoate, Limonene, Hexyl Cinnamal. (±): Titanium Dioxide (CI 77891), Red 27 Lake (CI 45410:1), Blue 1 Lake (CI 42090).

Этот блеск оформлен в стиле 'Juicy Tube' — в мягком выдавливающемся тюбике, с не самым моим любимым аппликатором, но распределяет продукт относительно равномерно.
Оттенок — розовый — вся суть и прелесть этого блеска — это его оригинальность, производитель говорит о том, что этот блеск может быть любым из оттенком розового, от прозрачного — до ярко розового в зависимости от настроения, есть ещё схема, романтическое настроение — бледно розовый цвет, и.т.д, естественно всё зависит от температуры тела, на холоде блеск прозрачного цвета, если жарко он становится насыщенным, благородным, но открытым ярко розовым цветом, при этом он совсем не липкий — как водичка, и на губах дает мокрый блеск. Запах сладкий (ваниль, клубничка)- присутствует не долго.
Блеск носится долго, хотя, и в то время как блеск исчезнет с вашей следующей чашкой кофе, цвет останется на губах в течение нескольких часов. Что важно, у него увлажняющая формула, блеск содержит масло ши, масло жожоба и витамин Е — настоящий подвиг, учитывая его долговечность. Ощущение очень комфортное на губах. При нанесении чувствую покалывание, связанное с добавками, которые приводят к увеличению объема губ.
Через 20 минут, блеск стал ярче.

Пользуюсь 2 месяца.

Цена:20евро.

Оценка:5+

Мне нравится цвет с последнего рисунка, что же нужно испытывать, чтобы блеск был вишневого цвета?
Невозможно понять что за блеск без фото на губах ((
интересно придумали) цвета нежные)
я бы не хотела, чтобы окружающие были в курсе моего эмоционального состояния)
п.с.: свотча на губах действительно не хватает…

я описание цвет-состояние только мужу показала, целый день играли в «угадай мои эмоции по цвету», было забавно)))не думаю, что каждый будет в курсе этой схемы, а самых близких людей можно посвятить))
нежный блеск)) Люблю Too Faced)
спасибо за пост
точно такие же блески есть в эйвоне и орифлейме, только стоят они не 20 евро, а до 150 руб. И по вашему описанию, их качества полностью совпадают, даже одни и те же масла и витамины в составе

Сначала, нужно протестировать, чтобы сделать такую рецензию.
я сужу по описанию автора. тестировала эйвон и орифлейм. они у меня точно так же действуют — сначала лёгкое покалывание, потом комфортны на губах. меняют цвет так же, как и на фотографии. я лишь высказала своё ИМХО.

«их качества полностью совпадают, даже одни и те же масла и витамины в составе»-чтобы, вот так судить, Вам нужно еще и Too Faced попробовать. А иначе зачем мы на Косметисте описываем свои впечатления.
пробовала и эйвон и Too Faced. эйвон понравился больше.
а где фото губ???
Спасибо за пост! Хочу теперь такой блеск
  • TheOne
  • 11 июля 2011, 12:44
У меня в школе был Эйвон с таким же эффектом, только еще ярче становился)))

у Too Faced разные оттенки есть)))
Вот я блеском заинтересовалась, но понять как он работает могу только по результатам на губах. Так и представила себе, что иду на ковер к начальству, злюсь от его указаний, а губы у меня все ярче и ярче становятся. Вот зрелище-то будет))
Чего только не придумают! На мне этот блеск всегда будет яркий, так как я постоянно влюблена, летаю в облаках, умудряюсь ревновать и злиться и всё время о чем-то беспокоюсь))))
Спасибо, за пост!
ой, был подобный Буржуа. На губах превращался в ядреную фуксию — абсолютно не мой цвет. Так что знакомство с такого рода косметикой прекращено)